Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4 - Официальный анонс

fallout 4 bethesda softworks

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#581 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 060 сообщений
  •    

Отправлено

Таймер на сайте Fallout закончил отсчитывать секунды, Bethesda Softworks официально подтвердила новую часть — Fallout 4.
 


med_gallery_927_31_1810361.jpg


Детальные подробности будут озвучены на конференции E3 2015, которая произойдет 16-18 июня в Лос-Анджелесе. Причем именно 14-го числа Bethesda Softworks проведет свою первую конференцию в рамках E3 (который отчего-то начнется через несколько дней после этого).

Тем не менее, уже сейчас можно сказать, что местом действия будет город Бостон. Это информация подтверждается трейлером, в котором фигурируют кадры с надписью "Scolley". Площадь Сколлей как раз в Бостоне и находится.
 



Игра выйдет на всех доступных платформах — PC, XBox One, PS4, а желающие могут сделать предзаказ игры уже сейчас. Россия в списке предзаказа отсутствует, на территории страны за распространения продукции отвечает 1С-Софтклаб. Поэтому доступен предзаказ в Steam, стоимость игры составляет 1999 рублей.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 774

#582 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Поставили от балда, но балда у всех одна и таже

Что ж тогда даты варьируются от октября до нового года и следующей весны?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#583 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

А что именно там страшно выглядит?

я играю видом от третьего лица ... и постоянно перед собой видеть калеку который проглотил вешалку - увольте.
Оставим это удовольствие для гурманов или для любителей Тетриса...

95b55a243ea5t.jpg

надувные куклы в секшопе и то лучше выглядят. ;)


Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#584 Ссылка на это сообщение Chen Lok Bu

Chen Lok Bu
  • Авантюрист
  • 112 сообщений

Отправлено

хД, это заметят разве что любители найд модов и бронелифчиков, в броне или одежде этого не замечаешь как-то.


Сообщение отредактировал Chen Lok Bu: 06 июня 2015 - 00:43


#585 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

я играю видом от третьего лица ... и постоянно перед собой видеть калеку который проглотил вешалку - увольте.

А разве в Скайриме и Обиливионе не тоже самое? 6e1429789cfb40bb3c9b5228aae7af84.gif

Что ж тогда даты варьируются от октября до нового года и следующей весны?

Ну в таком случае мне вечно попадается только первый вариант, ну оно и понятно он вкуснее e4e78799f69df5c0be2673509f28f7cd.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#586 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

хД, это заметят разве что любители найд модов и бронелифчиков, в броне или одежде этого не замечаешь как-то.

это еще было улучшенное модмейкерами.

Я про ваниль даж не говорю.  :facepalm

 

6e42bd589681t.jpg

 

реально ... мне бы сказали, что ТАКОЕ (даж не знаю как правильно назвать это чудо ... одним словом - мутант) надо создать ... не смогла бы. :(

По этому - оставим эту гнилую тему. Фоллу 3 уже ничто не поможет ... подождем 4 части и посмотрим.

А разве в Скайриме и Обиливионе не тоже самое? 6e1429789cfb40bb3c9b5228aae7af84.gif

Ну в таком случае мне вечно попадается только первый вариант, ну оно и понятно он вкуснее e4e78799f69df5c0be2673509f28f7cd.gif

нет ... так изуродованных еще нигде не видела.


Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#587 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

сколько вам надо слотов? В Скайриме их два десятка ... куда и что выпилили?

Ага, да вот только штаны с рубахой в один слот спаяли и комбинировать эту рубаху с кирасой тоже нельзя, и модов исправляющих это я пока не замечал, зато графического мусора в инете гигабайты. А ведь, (это, конечно, чисто предположение) судя по количеству слотов и дизайну некоторых доспехов, изначально таки планировалось реализовать больше элементов одежды. И если вы спросите мое мнение (это просто форма речи, я вам его скажу вне зависимости от того спросите вы или нет), то я бы с радостью поменял все эти качающиеся ветки с травой, текущую воду, ХД текстуры и т. д. на нереализованные квесты, элементы одежды и виды оружия.

 

Боже - как надоели эти нытики

Нытики? Единственные нытики, которых я в этой теме видел - графонорожденные, жалующиеся на слабую графику в трейлере будущего фолла. Предугадвая ваш ответ, скажу, что я лишь выразил свою удовлетворенность качеством продемонстрированной графики и посчитал, что улучшать оную не нужно. И что будет лучше, если Беседковцы уделят внимание другим аспектам игры, в том числе тем, которые модифицировать, предостовляемым Беседкой инструментарием, сложнее, чем модифицировать графику.

, которые кроме ванили больше ничего и не видели.

А что там видеть? Мне и оригинальной графики вполне достаточно.


Сообщение отредактировал Ingvar: 06 июня 2015 - 01:20

Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#588 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

 

нет ... так изуродованных еще нигде не видела.

даж не знаю как правильно назвать это чудо ... одним словом - мутант) надо создать ... не смогла бы. :(

Ой да ладно тебе 036e2161a3108d224768fc56a4d43a8c.gif
 

 

p5437-610x-bez-modov.jpg

 

1399815107_998376779.jpg


 

 

 

 

 

Ладно пойду уже спать, а то вы все чёт слишком напряжены c95d8934d28da466bcf253f4d2b806b4.gif

 

Fallout-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 06 июня 2015 - 01:39


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#589 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

я играю видом от третьего лица ... и постоянно перед собой видеть калеку который проглотил вешалку - увольте.
Оставим это удовольствие для гурманов или для любителей Тетриса...

95b55a243ea5t.jpg

надувные куклы в секшопе и то лучше выглядят. ;)

Оу. Понимаете, Фаллаут, ну, он не очень предназначен для ЖГГ. Скелет так устроен, что таки да - девочки  вбронесисях выглядят стремно (сразу вспоминаю тех кикимор в "Атомнов Ковбое"... Не, я уже лучше к секс-боту... :D: ). Радиация, всё такое. :>

 

А с учетом расползающихся слухов о том, что в Ф4 будет только МГГ... :crazy:



 


#590 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

Ага, да вот только штаны с рубахой в один слот спаяли и комбинировать эту рубаху с кирасой тоже нельзя

кто вам этот бред сказал? Спаяли тело персонажа, а не одежду/броню.

Для одежды/брони - с выше 20-ти слотов ... обвешаться можете с ушей и до кончиков ногтей. И это все меж собой комбинируется и одевается одновременно.

И по мимо рубахи, кирасы ... еще можете поверх напялить: наплечники, нагрудник, защиту на руки, браслеты, два амулета и еще кучу цацок если они вам так нужны...

 

А что там видеть? Мне и оригинальной графики вполне достаточно.

то, что вам достаточно ... это еще не означает, что там не на что смотреть.

 

 

Ой да ладно тебе

я же тебе модовскую (улучшенную ваниль показала). А ты ее с ванилью сравниваешь.

 

 

Скелет так устроен, что таки да - девочки  вбронесисях выглядят стремно

они во всем - стремно выглядят (и это еще очень корректное выражение).

По этому увидив подобного мутанта на своем экране, долго не смогла терпеть такое зрелище.


Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#591 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

 

они во всем - стремно выглядят (и это еще очень корректное выражение).

По этому увидив подобного мутанта на своем экране, долго не смогла терпеть такое зрелище.

 

Разумеется) Из-за особенностей игрового скелета, рассчитанного или на пропорции М тела, или на пропорции Ж стандартного, моддеры так и не смогли заскинить, эээ, "женственное" тело - выходит "вешалка" из-за ширины плечей. Ну и, в принципе, верно - ибо в таком сеттинге место badass-девулям, а не, эээ, принцессам (волшебных купальников с резистом от экспансивных пуль не изобрели).

 

У мужиков всё чики-мони в этом плане. ;>



 


#592 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

они во всем - стремно выглядят (и это еще очень корректное выражение).

По этому увидив подобного мутанта на своем экране, долго не смогла терпеть такое зрелище.

Так игре же вышла не в 2014 году, верно? В 3 Фоле практически все на уровне Облы. Вот вы скажите. Ваниль Облы выглядит лучше чем ваниль 3 Фола? 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#593 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

Так игре же вышла не в 2014 году, верно? В 3 Фоле практически все на уровне Облы. Вот вы скажите. Ваниль Облы выглядит лучше чем ваниль 3 Фола? 

 

Просто Фаллаут нужно уметь "готовить", а не смотреть на первый попавшийся комплект бельишка. ;)

 

 

P.S. Всё сперто с нексуса, надеюсь, меня не побьют :crazy:



 


#594 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

Ваниль Облы выглядит лучше чем ваниль 3 Фола?

да... скелет в разы лучше. Причем, как в плане пропорций/эстетическом так и в техническом.


Просто Фаллаут нужно уметь "готовить", а не смотреть на первый попавшийся комплект бельишка. ;)

 

P.S. Всё сперто с нексуса, надеюсь, меня не побьют :crazy:

теперь с них убираешь фотошоп, убираешь пол оборота которые делают чтоб не видно было ширины плеч и получаешь то, что я выше выложила.

Причем - бикини там ваще не причем ... и присутствует только для того, чтоб цензура не цеплялась. С таким же успехом - там могут быть черные квадратики или смайлики прикрывающие лишнее.


Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#595 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

да... скелет в разы лучше. Причем, как в плане пропорций/эстетическом так и в техническом.


теперь с них убираешь фотошоп, убираешь пол оборота которые делают чтоб не видно было ширины плеч и получаешь то, что я выше выложила.

Причем - бикини там ваще не причем ... и присутствует только для того, чтоб цензура не цеплялась. С таким же успехом - там могут быть черные квадратики или смайлики прикрывающие лишнее.

 

Там нет фотошопа, как и полуоборота. ;) Уж звыняй, но Фоллыч изнутри я видела поболее. х)



 


#596 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

 

я же тебе модовскую (улучшенную ваниль показала). А ты ее с ванилью сравниваешь.

Я это к тому, что вы так убиваетесь из за всяких улучшенных тел, которые типо страшные, когда большинство и во все спокойно играет с ванильными телами и лицами. В той же Обле улучшения женских тел я вообще ставил только по причине его требования, каким-то квестовым модом. 

З.Ы. Ну ничего, строго рекомендую вам двухлетнюю терапию женскими ванильными телами .....морровинда.....МОРРОВИНДА! ......МОРРОВИНДА!!!! 7978f0ffc8406da06e8799c6be8b63df.gif

 

 

image.jpg


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 06 июня 2015 - 10:10


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#597 Ссылка на это сообщение alexbash32rus

alexbash32rus
  • Как быстро время-то летит...
  • 87 сообщений

Отправлено

Ага, мы  за сырую игру   получим денег, а игроки пускай сами делают. Это же  правильно, можно даже кое- где не натягивать текстуры.

А можно... можно ещё брать деньги с игроков за возможность что-либо доделывать. И вот тогда будет красота.



#598 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

Fallout 4 - Разбор трейлера от GKalian....3203c5225cab1653a69f7aedb6d6e15a.gif

 

https://www.youtube.com/watch?v=nK0ueY0z9og



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#599 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Fallout 4 - Разбор трейлера от GKalian....3203c5225cab1653a69f7aedb6d6e15a.gif

Словно он впервые подобное делает .


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#600 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 060 сообщений
  •    

Отправлено

Словно он впервые подобное делает .

Второй раз. Но вообще я хотел сделать новость с текстовым разбором, просто не успел дописать ее. Там бы было и видео. Но раз уж оно здесь, то.. ну. Смотрите, если хочется. Там есть кое-какие ошибки, но в целом вроде как все верно.


  • ZEYGEN это нравится

#601 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

 

Словно он впервые подобное делает .

Странно не то что он это делает, а то что тут это никто так и не выложил, включая самого GKalianа 5.png

 

Но вообще я хотел сделать новость с текстовым разбором, просто не успел дописать ее. Там бы было и видео. Но раз уж оно здесь

Тогда может мне лучше его убрать? А то Зейг опять всё портит ead9a0f89967f175cedc63595e0cc5ee.gif


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 06 июня 2015 - 10:58


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif






Темы с аналогичным тегами fallout 4, bethesda softworks

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых