Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4 - Официальный анонс

fallout 4 bethesda softworks

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#161 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 059 сообщений
  •    

Отправлено

Таймер на сайте Fallout закончил отсчитывать секунды, Bethesda Softworks официально подтвердила новую часть — Fallout 4.
 


med_gallery_927_31_1810361.jpg


Детальные подробности будут озвучены на конференции E3 2015, которая произойдет 16-18 июня в Лос-Анджелесе. Причем именно 14-го числа Bethesda Softworks проведет свою первую конференцию в рамках E3 (который отчего-то начнется через несколько дней после этого).

Тем не менее, уже сейчас можно сказать, что местом действия будет город Бостон. Это информация подтверждается трейлером, в котором фигурируют кадры с надписью "Scolley". Площадь Сколлей как раз в Бостоне и находится.
 



Игра выйдет на всех доступных платформах — PC, XBox One, PS4, а желающие могут сделать предзаказ игры уже сейчас. Россия в списке предзаказа отсутствует, на территории страны за распространения продукции отвечает 1С-Софтклаб. Поэтому доступен предзаказ в Steam, стоимость игры составляет 1999 рублей.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 774

#162 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Да уж нас старых волчар, мало что вставляет... но фармакология иногда выручает... :spiteful:

Какой я старый волчара ? Так , щенок. Просто фанатом серии не являюсь , поэтому и не разрываюсь потоками радуги . Хотя некоторым фанам также не понравилось . Однако судить игру по неигровому трейлеру..... 


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#163 Ссылка на это сообщение TRESHSUHARIK

TRESHSUHARIK
  • Талант
  • 289 сообщений
  •  

Отправлено

Армстронг ходил в трико и тельняшке? Нет. Вот и всё.

Для особо понятливых: про трико и тельняшку, я прикололся. 


Шеп наш наставник - за ним идём,
Гвозди едим, шурупами срём,
Курим бамбук, а берёзовый сок
Прямо из полена сосём.
Нам навстречу бегут на "ура"
И Магомет, и гора,
Наш пульс меряют по шкале Рихтера!
Мы круче всех! Даже круче себя!
А если встанешь у нас на пути,
Будь ты хоть Терминатор, хоть царь Леонид,
Хоть цунами, хоть СПИД, хоть глист-паразит - хоть Тунгусский метеорит
Наш удар с разворота тебя поразит!
Мы всех победим по дороге к мечте,
Террористов, маньяков, вшей в бороде,
Стариков, инвалидов, женщин, детей - всех пяткой в пятак!
Как завещала великий Шеп!


#164 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено

Трейлер как трейлер. Мне лично понравилось. Графика нормальная. Вам так прям подавай Ведьмак 3 я смотрю, чтобы поныли снова о том, что у вас не потянет.

23.jpg


#165 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Для особо понятливых: про трико и тельняшку, я прикололся. 

А я про джаз и блюз, конечно же, на полном серьёзе.


Трейлер как трейлер. Мне лично понравилось. Графика нормальная. Вам так прям подавай Ведьмак 3 я смотрю, чтобы поныли снова о том, что у вас не потянет.

Уж лучше пусть в трейлере с игрой будет графика одинаково хорошая, чем в трейлере мегаграфоний, а в игре говняшка.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#166 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Уж лучше пусть в трейлере с игрой будет графика одинаково хорошая, чем в трейлере мегаграфоний, а в игре говняшка.

Во, золотые слова, а то как вспомнишь первые презентации Ведьмака, а потом конечный результат даже на ультра. Она конечно красивая, но ничего восхитительного.

#167 Ссылка на это сообщение Mikezar

Mikezar
  • Шемхамфораш

  • 1 331 сообщений
  •    

Отправлено


Уж лучше пусть в трейлере с игрой будет графика одинаково хорошая, чем в трейлере мегаграфоний, а в игре говняшка.


Сие маркетинг + очень уж обработали хорошо кинематографические трейлеры в ведьмаке.

23.jpg


#168 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

А что, мне нравится, даже эта графика и более живые цвета, в сравнении с тем же НьюВегасом.


электронная подпись

#169 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Какой я старый волчара ? Так , щенок. Просто фанатом серии не являюсь , поэтому и не разрываюсь потоками радуги . Хотя некоторым фанам также не понравилось . Однако судить игру по неигровому трейлеру..... 

Слова не щенка мальчика, но мужа... :D:



#170 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

Трейлер как трейлер. Мне лично понравилось. Графика нормальная. Вам так прям подавай Ведьмак 3 я смотрю, чтобы поныли снова о том, что у вас не потянет.

Истину говоришь. А то сделали бы на высоком графике, и начали бы тогда ругаться - "Почему у меня комп не тянет, ну почему, ну почему, А?"

Так, что даже лучше что такая. Ибо когда гоняются за графикой, то вообще забывают и тогда ничего не получишь. Ведь самое главное - это сюжет  и атмосфера. (хотя главный сюжет всегда была не главный? парадокс ^_^ )


2a0dc7649cf2.png


#171 Ссылка на это сообщение Ulfric

Ulfric
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Неплохой трейлер. Движок не поменяли, слава Богу.

Поменяли. Говорят ID TECH который был в Рейдж. 



#172 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

Движок не поменяли, слава Богу.

хм... это такая шутка? О_о


Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#173 Ссылка на это сообщение FTL_CTE

FTL_CTE
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Я бы и рад с Вами согласиться, но не могу. Потому что сравнивая игры, между которыми лежит четыре года, мы вправе ожидать революционных изменений. А тут нет даже достаточных эволюционных, раз люди действительно могут говорить о сравнении с 3 частью. Сам этот факт неприемлим. Топового уровня я и не требую. Я требую графической базы, которая не будет в кирзачах по моему эстетическому чувству топтаться. Но её нет. А ролик по 5ти бальной шкале тянет не более чем на 4-. Он довольно слабо поставлен и даже вызвал у меня чувства эксплуатации атмосферы эпохи. То есть они создали ключевые детали, но не отработали их, так же поступили и со штампами (которые и образуют атмосферу) в хорошем смысле слова.

Люди всегда сравнивают. Скайрим сравнивали с NV (который сравнивали с FO3, который сравнивали с Oblivion) и говорили, что ничего революционного нет, что шлак, графона нет и все такое. Но до сих пор люди сотнями тысяч играют (и в Скайрим, и в ФО3, и в Обливион даже) и им нравится, а учитывая особенности движка, то к нему наверняка выйдет ENB для графодр?черов и куча текстурных модов. Я же ясно вижу, что Беседка поработала над анимациями - нет той корявости и картонности, по крайней мере в этом ролике. Текстурки не 4к с параллаксом? Беда.. Тесселяции нет? О господи.. Народ то и дело ноет по поводу текстурок и полигонов. А с ними все на середнячок, и больше не требуется - это игры от Беседки, они, повторяюсь, всегда клеймились графиколожцами, а фанаты Крусис, запустив такие игры, падали в припадках с пеной изо рта, закатывая глаза от увиденного ужаса. Это нормально. Главное - атмосфера, которую нам еще предстоит увидеть. Ролик вообще может не отображать наполнение (в том числе и графику) игры - это просто визуальное предисловие.



#174 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

На арте нарисовали так, как было нарисовано в игре, а в игре было нарисовано так потому, что были ограниченные возможности в создании детализированных моделей. Ваш кэп.

Блин- до человека никак не доходит. Вся серия- это ретрофутуризм. Иллюстрации 50-х годов вообще когда видели или нет?


  • Joana это нравится

Самый искренний смех - злорадный.


#175 Ссылка на это сообщение Allnarta

Allnarta
  • Профи
  • 405 сообщений
  •    

Отправлено

Блин- до человека никак не доходит. Вся серия- это ретрофутуризм. Иллюстрации 50-х годов вообще когда видели или нет?

 

Нет, не вся. Третяя часть от него довольно основательно ушла, и я ожидала продолжения этого вектора. Вот уж точно, что не доходит.



 


#176 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Забавное наблюдение:

Когда анонсируют громкую игру с мегаграфонием, тут же начинаются вопли, что это шедевр, игра нового поколения и прорыв, а в старые игры играть вообще невозможно было.

Когда анонсируют громкую игру без мегаграфония, те же самые люди начинают наперебой вопить, что графон не главное, в играх главное атмосфера и сюжет.

 

Вывод: главное - громкость анонса и имя разработчика, а вовсе не сама игра, не графоний, не сюжет и не атмосфера.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#177 Ссылка на это сообщение zilav

zilav
  • Профи
  • 300 сообщений
  •  

Отправлено

Год назад была утечка о FO4, но тогда человеку никто не поверил, так как разводы про выпуск фоллаута были в моде. Но теперь, с этим анонсом, представленная информация стала сбываться с поражающей точностью (для годичной то давности). Так что может стоит посмотреть еще раз внимательно

Краткий перевод

 

Июнь 2015 - Анонс Fallout 4 на E3, только трейлер (видимо передумали слегка и трейлер выпустили до E3)

Июль 2015 - Первые игровые ролики

Август 2015 - Больше информации

Октябрь 2015 - Релиз на PS4/XBOX/PC

Ноябрь 2015 - Первый DLC

Декабрь 2015 - Второй DLC, релиз отдельной версии на PS3/360

Январь 2016 - Третий DLC

Март 2016 - Четвертый DLC

Апрель 2016 - Пятый последний DLC

Июнь 2016 - анонс ответвления от основной игры, делается другой студией Behaviour Interactive (по аналогии с Obsidian и New Vegas?)

Октябрь 2016 - релиз ответвления на PS4/XBOX/PC

 

Игра делается на "новом" движке, версия для PS3/360 будет сделана на движке Скайрима.

 

Остальное переводить влом...


Сообщение отредактировал zilav: 03 июня 2015 - 18:09


#178 Ссылка на это сообщение Joana

Joana
  • Профи
  • 303 сообщений
  •    

Отправлено

Ребятки лучше послушайте музыку и вспомним о Фоллауте  :)

https://youtu.be/AFSfcthAimU


2a0dc7649cf2.png


#179 Ссылка на это сообщение Nakrin

Nakrin
  • Аватар пользователя Nakrin
  • Скиталец
  • 56 сообщений
  •    

Отправлено

А мне надпись понравилась:  :) (особенно предпоследняя строка)

"Используя этот сайт (полностью или частично), вы соглашаетесь соблюдать негласное соглашение со всеми обитателями убежища (постоянными или временными), соискателями обитания в убежище и компанией "Волт-Тек" о том, что "Волт-Тек" не несет ответственности за любой ущерб, травмы или неприятные ощущения, полученные во время или после использования сайта обитателей убежища в полной или портативной версии. Использование данного сайта без достаточного понимания науки может привести к смерти. Всегда консультируйтесь со своим смотрителем убежища по поводу правильного использования сайта."



#180 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Поменяли. Говорят ID TECH который был в Рейдж.

Бабки во дворе говорят? Никто из официальных лиц не говорит ничего. На вид все тот же gamebryo.

хм... это такая шутка? О_о

Каждому свое, на мой взгляд, лучше старый и проверенный движок, с моддингом ситуация тогда ясна. Чем если возьмут какой-нибудь убогий ID Tech (а иных вариантов у них нет), и мы все познаем новые прелести мегатесктур и прочего кармаковского барахла.

#181 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Господи, я привел арт, он обтягивающий на официальном арте, закос под комиксовый стиль. Причем тут вообще игровая графика? Или, по твоему, из-за того, что в 98 была слабая графика, даже на арте нарисовали облегающий комбинезон? Странная логика.

А это вроде фанарт, нэ?


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение





Темы с аналогичным тегами fallout 4, bethesda softworks

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых