Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 022: Les Misérables

les miserables fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 022: Les Misérables (13 пользователей проголосовало)

СРОЧНЫЙ ОПРОС! Сегодня...

  1. ...доиграем ивенты, а завтра уже будем мафию ловить. (4 голосов [30.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.77%

  2. ...поймаем мафию. (3 голосов [23.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.08%

  3. Куда все, туда и я! (6 голосов [46.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.15%

Голосовать

#441 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1433859299__game_title.png

 

...побеждать мир дважды: силой оружия и ослепительным светом! Это ли не прекрасно? И есть ли что-либо прекраснее этого?
— Быть свободным.

pre_1434039499__chapter1.png

pre_1434039176__masternpc.png

events.png

pre_1434303736__rules.png


pre_1433860481__players.png


 

Игра завершилась победой мирных! Окончание истории читайте в мастерском эпилоге.

По всем вопросам обращаться к Мастеру игры или в тему Обсуждения FOX Мафии.

 

Огромное спасибо First Contact'у за помощь в оформлении темы.

Перевод на французский — Hikaru.


Сообщение отредактировал Beaver: 07 ноября 2016 - 09:20

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 776

#442 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Воры  и крысы вы тыловые что прикрываются народом а не революционеры, вы ничего народу не дали кроме ваших пустых кукареканий о том чего вы не исполните, не первая революция и не последняя а страна тухнет на радость другим империям

- Кто же ты тогда, Бланшар? - негромко, но чётко поинтересовался Анжольрас, опережая очередную колкость Гавроша, которая у того уже была на язык. НГаврош в кои-то веки промолчал. - Ты, сидящий здесь и обвиняющий нас? Не нравятся наши методы? Так предложи свои. Поведи за собой. И когда за тобой пойдут люди - тогда поговорим. Поговорим о том, что мы хотя бы не протираем штаны в домах гулящих девок, высмеивая тех, кто хоть что-то пытается изменить. Мы не кичимся своей храбростью. Мы просто сражаемся за людей. А ты смирился, Бланшар. Удовольствовался своим трактором, считая, что над тобой не капает - и черт с ним. Я никогда не смирюсь, хотя видит бог, вполне мог бы жить в сотню раз лучше твоего. Но лучше я сегодня умру свободным, чем всю жизнь буду жить рабом.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#443 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

- Кто же ты тогда, Бланшар? - негромко, но чётко поинтересовался Анжольрас, опережая очередную колкость Гавроша, которая у того уже была на язык. НГаврош в кои-то веки промолчал. - Ты, сидящий здесь и обвиняющий нас? Не нравятся наши методы? Так предложи свои. Поведи за собой. И когда за тобой пойдут люди - тогда поговорим. Поговорим о том, что мы хотя бы не протираем штаны в домах гулящих девок, высмеивая тех, кто хоть что-то пытается изменить. Мы не кичимся своей храбростью. Мы просто сражаемся за людей. А ты смирился, Бланшар. Удовольствовался своим трактором, считая, что над тобой не капает - и черт с ним. Я никогда не смирюсь, хотя видит бог, вполне мог бы жить в сотню раз лучше твоего. Но лучше я сегодня умру свободным, чем всю жизнь буду жить рабом.

 

-  А  те люди, которых ты повел за собой, у них есть семьи, многие сегодня стали сиротами, а жены вдовами -  Что ты скажешь им обратился он к молодому человеку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#444 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты смешной, Бланшар. Смешной и тупой… Те, как ты выразился, трое выживших парнишек сегодня расскажут муниципальным шишкам о безумцах на баррикадах и те лишний раз подумают, а стоит ли им соваться туда, где их ждут такие отчаянные безумцы, что даже собственная жизнь для них ничего не стоит? И пока ты размышляешь над тем, что я тебе только что сказал, подумай вот еще о чем — а станут ли люди защищать трактирщика-хапугу, когда в них в следующий раз уткнутся дула винтовок, станут ли спасать его самого или его пропитанную вонью, жадностью и жлобством лачугу, по недомыслию отчего-то называемую трактиром, если ему для них даже стакана вина жалко? Нет? Вижу, ты не желаешь внимать голосу разума, ибо лицо твое по-прежнему озарено той же животной тупостью, что и прежде. В любом случае, за мной должок, так что жду тебя завтра вечером на заднем дворе и...пукалку не забудь. Я бы тебе, конечно, и яйца посоветовал захватить в качестве ответной любезности, но боюсь, ты будешь искать их слишком долго и опоздаешь к сроку. А теперь, ублюдок ты чертов, налей мне вина.

 

Бланшар повернулся в сторону скрипача и ухмыльнувшись ответил, хотя хрипло изза ран и алкоголя.

 

-Слушай сюда попрошайка и филармонист censored.

 

-До вас тут на улице был покой да порядок, я поддерживал его, мне как и местным  ваша censored "защита" наоборот, если ты слепой и не заметил приносит только больше трупов на алею и сирот со вдовами коих я тут кормлю, вы только попрошайничаете во имя вашей "революции" что должна улучшить нашу жизнь, а где для нас результаты? 

 

-censored и трупы с грабежом, вот что мы получаем в ответ, годы работы и труда все дьяволу в жопу.

 

-Я может и стар и ранен но сегодня или завтра щенок я засуну твою скрипку где ей самое место и заставлю тебя подавиться, а насчет вина...

 

Трактирщик взял недопитую бутыль и зашвырнул ее в сторону скрипача разбив ее возле него разлив вино на полу.

 

-Пей и пошел на улицу с глаз моих и работниц, пойди посмотри на свою "революцию" аль позабавляйся с трупами или ноющими матерьми и детьми, вам на них всеравно плевать..жил себе на скрипку нарви, поиграйся..может ктото от твоей игры сдохнет и мучения их прекратяться.

 

*challenge accepted=)


Сообщение отредактировал Drazhar: 13 июня 2015 - 20:50

  • Laion это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#445 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

-  А  те люди, которых ты повел за собой, у них есть семьи, многие сегодня стали сиротами, а жены вдовами -  Что ты скажешь им обратился он к молодому человеку.

- Это их выбор, - глухо ответил Анжольрас, - и сделали они его сами. Все. Даже Гаврош. Я никого здесь не удерживаю. Но люди пришли. Что-то это, да значит. Ты обвиняешь меня в том, что дети осиротели, жены овдовели, матери потеряли детей? Нет, отвечаю я, я в этом не виноват. Виноваты те, кто заставил людей забыть о детях, женах, матерях, кто довел народ до такого состояния, в котором каждый здесь сидящий готов зубами перегрызть глотку своему королю, будь он проклят. Когда народ выходит на улицы, виноватых всегда следует искать во дворцах, а не на улицах.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#446 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

-Пей и пошел на улицу с глаз моих и работниц, пойди посмотри на свою "революцию" аль позабавляйся с трупами или ноющими матерьми и детьми, вам на них всеравно плевать..жил себе на скрипку нарви, поиграйся..

- Все хватит, не смей так обращаться с человеком, который не смотря на свою хромую ногу, сражался смело и из-за которого твоя таверна еще не горит адским пламенем, хотя, может ее и стоило поджечь, что поставить тебя с небес на землю, а то больно ты взорвался, Бланшерр - сказал Франсуа, сняв капюшон с плащом, переставая скрываться от глаз трактирщика.



#447 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

-Пей и пошел на улицу с глаз моих и работниц, пойди посмотри на свою "революцию" аль позабавляйся с трупами или ноющими матерьми и детьми, вам на них всеравно плевать..жил себе на скрипку нарви, поиграйся..

 

- Что ж, спасибо, Бланшар, за радушие и за гостеприимство. И за вино — за него отдельная благодарность, - парень усмехнулся и носком ботинка отпихнул от себя один из осколков, самый крупный, - Жду тебя, трактирщик, на заднем дворе после захода солнца.

 

Он собирался уже было выйти вон, но тут к нему обратился незнакомые ему молодой человек семинаристсткой наружности.

 

-  А  те люди, которых ты повел за собой, у них есть семьи, многие сегодня стали сиротами, а жены вдовами -  Что ты скажешь им обратился он к молодому человеку.

 

- Un seul journee non revolutionnaire est infiniment plus sanglant qu‘un mois de revolution permanente…

 

И вышел вон. Сердце забилось в груди, когда он подумал — а выйдет ли за ним Наина или предпочтет остаться внутри? Вдруг..вдруг она останется там, вдруг она посчитает его выходку слишком вольной, увидев его с той стороны, с которой он и сам себя прежде еще не видел, и...останется там???


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#448 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-  Зря ты плохо  думал  о  папаше Бланшаре.   Служанки   начали помогать им, а потом устроили  мужчину в углу-  - Я согласен с  вами  сказал он Бланшару.

 

-Ну., знаешь. Люди такие непредсказуемые.. Сначала помогают.. а потом ночью подушкой тебя шмяк!... Ну в общем, да, молодец месье  Бланшар !- Франсис положил ноги на стоящий напротив стул

.

- Вот слушай  тавернщик со мной  согласен.  -  Что будет,   если ты погибнешь, подумай обо мне, если не хочешь  думать о себе.  сам. - Пойдем домой  предложил он брату.

 

-Умру..Ну если так случится, оставляю на тебя заботу о Мари! Я ведь знаю,что ты ее  любишь.- Лабель Старший подмигнул младшему.

 

- Ты разве забыл к чему привела  первая революция?   Наши родители лишись всего, а нашего дедушку казнили и все почему., потому, что он был честным человеком.

 

-И что теперь? Мне сидеть на креслице, попивать чаек и смотреть как другие люди сражаются и умирают за нас?Ну уж нет.- 

Он поморщился


Сообщение отредактировал Безликий: 13 июня 2015 - 20:59

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#449 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

А  те люди, которых ты повел за собой, у них есть семьи, многие сегодня стали сиротами, а жены вдовами -  Что ты скажешь им обратился он к молодому человеку.

 

- Они знали, на что идут..  Когда горит мир, нельзя думать, что спрячешься в песке. -  Наина  оглянулась на звук разбившейся бутылки  и зло взглянула на папашу Бланшара.

- Кстати, Вы еще не рассчитались с Венсаном за игру.  И со мной тоже, хотя деньги за выступления ваши служанки собирали исправно. Поэтому я считаю себя вправе  взять то, что мне причитается, самой.

 

И вышел вон. Сердце забилось в груди, когда он подумал — а выйдет ли за ним Наина или предпочтет остаться внутри?

 

 Забрав с  барной стойки  бутылку вина, даже не глядя, какого, и большой шмат жареного мяса,  Наина кивнула: - В расчете. Я больше у  Вас не работаю, месье..  - и  вышла из таверны, догоняя Венсана.


Сообщение отредактировал Laion: 14 июня 2015 - 06:31

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#450 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

- Это их выбор, - глухо ответил Анжольрас, - и сделали они его сами. Все. Даже Гаврош. Я никого здесь не удерживаю. Но люди пришли. Что-то это, да значит. Ты обвиняешь меня в том, что дети осиротели, жены овдовели, матери потеряли детей? Нет, отвечаю я, я в этом не виноват. Виноваты те, кто заставил людей забыть о детях, женах, матерях, кто довел народ до такого состояния, в котором каждый здесь сидящий готов зубами перегрызть глотку своему королю, будь он проклят. Когда народ выходит на улицы, виноватых всегда следует искать во дворцах, а не на улицах.

 

- Дети, которые  лишились - это был их выбор или вдовы, кому  им винить, когда им не будет, что есть.  Ты будешь   их кормить или утешишь  в трудный час.

 

-Умру..Ну если так случится, оставляю на тебя заботу о Мари! Я ведь знаю,что ты ее  любишь.- Лабель Старший подмигнул младшему.

 

-  Ты думаешь я брошу свое служение   и помощь людям? 

 

-И что теперь? Мне сидеть на креслице, попивать чаек и смотреть как другие люди сражаются и умирают за нас?Ну уж нет.-

Он поморщился

 

- Может думать самому и не верить словам Анжольрасу. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#451 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Ты думаешь я брошу свое служение   и помощь людям?

 

-Что, ты хочешь сказать,что .. если со мной что-то случится, ты даже не позаботишься о ней? Боже, Жан! Она же нам как родная! Неужели ты не найдешь и минуты своего времени для нее?

Ах да, что же ты говоришь мне  о служении и о помощи людям, а сам сидишь здесь, сложа ручки и болтаешь со мной и Анжоральсом? 

 

"Боже, что эти двое со мной делают?!"- подумал Франсис.. "какой раз за день  я уже выхожу из себя?!"

 

- Может думать самому и не верить словам Анжольрасу.

-Это мои слова , брат.

 

Все хватит об этом!- Франсис стукнул о столу и грозно посмотрел на брата.

-Если тебя не устраивает то,чем мы занимаемся, милости прошу на выход! Я не вернусь домой. И точка!


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#452 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Дети, которые  лишились - это был их выбор или вдовы, кому  им винить, когда им не будет, что есть.  Ты будешь   их кормить или утешишь  в трудный час.

- В каждой капле крови и слез, в море которых утопает Франция,, виноваты не мы. Не мы решили выйти на улицы. Думаешь, хоть кому-то приятно рисковать своей жизнью ради идеи? Даже я не питаю подобных иллюзий. Но баррикады строят тогда, когда встаёт выбор: погибнуть на улицах, будучи хоть на мгновение свободным, или сгнить в трущобах, звеня рабскими кандалами. Вот тогда люди выходят на улицу. И тогда ты можешь поступать как хочешь, но я не намерен терпеть и наблюдать, как страна стонет в цепях. Я буду драться за свободу - так, как могу, так, как вынуждает меня это делать король, - Анжольрас встал и молча вышел из комнаты, заняв свой наблюдательный пост на баррикаде.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#453 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Забрав с  барной стойки  бутылку вина, даже не глядя, какого, и большой шмат жареного мяса,  Наина кивнула: - В расчете. Я больше у  Вас не работаю, месье..  - и  вышла из таверны, догоняя Венсана.

 

- Прости меня, любовь моя...кажется, я лишил нас единственной крыши над головой, которая у нас была. Не знаю, что на меня нашло... - нет, он знал, знал это так же точно, как и то, что повел себя не лучше какого-нибудь безответственного аритстократье, позволив чувствам взять верх над здравым смыслом. Он посмотрел на нее и, кажется, замер в немом востороге, - Боже, как ты прекрасна. Говорил ли тебе кто-нибудь, что у тебя самые красивые глаза на свете? Говорил, конечно же, говорил...

 

Юноша подумал, что любая другая восприняла бы его топорный комплимент за лесть или за что похуже, но только не она. Она знала... Венсан подался вперед, чтобы обнять ее за плечи и поцеловать. Тепло ее губ, мед, дыня или анис...он не мог подобрать слова. "Вкусно! Вкусно подходит! Не слишком поэтично, зато как верно выражает мысль...Нет, все же решительно жаль, что стреляю я лучше, чем пишу стихи..."


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#454 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

Слова об  Мари  вогнали  его в краску.- это было  его тайное желание,  но как   же  все остальное...

 

-Если тебя не устраивает то,чем мы занимаемся, милости прошу на выход! Я не вернусь домой. И точка!

-  Тебе, что  совсем  все равно, что переживаю за тебя.   В словах прозвучала практически детская  обида

 

- В каждой капле крови и слез, в море которых утопает Франция,, виноваты не мы. Не мы решили выйти на улицы. Думаешь, хоть кому-то приятно рисковать своей жизнью ради идеи? Даже я не питаю подобных иллюзий. Но баррикады строят тогда, когда встаёт выбор: погибнуть на улицах, будучи хоть на мгновение свободным, или сгнить в трущобах, звеня рабскими кандалами. Вот тогда люди выходят на улицу. И тогда ты можешь поступать как хочешь, но я не намерен терпеть и наблюдать, как страна стонет в цепях. Я буду драться за свободу - так, как могу, так, как вынуждает меня это делать король, - Анжольрас встал и молча вышел из комнаты, заняв свой наблюдательный пост на баррикаде.

 

-Людовика    тоже свергли, сделало ли это жизнь простых   людей лучше?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#455 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

. Венсан подался вперед, чтобы обнять ее за плечи и поцеловать.Тепло ее губ, мед, дыня или анис...он не мог подобрать слова.

 

- Погоди.. -  Ответив на поцелуй, тихо рассмеялась Наина  и показала глазами на "дары"  - Надо их куда-то положить, думаю, пригодятся. Я нахально забрала их из-под носа Бланшара.  И.. Ты не знаешь, где тут можно умыться? Хотя  бы немного. А то я, наверное, похожа сейчас на духа войны,  пусть и прекрасного.

Она посмотрела на свою  рубашку. Когда-то белоснежная, та сейчас была испачкана кровью, копотью и грязью, как, собственно, и ее руки и наверняка, лицо.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#456 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-  Тебе, что  совсем  все равно, что переживаю за тебя.   В словах прозвучала практически детская  обида

 

-Нет , мне не все равно. Но.. как бы то ни было я не смогу отступиться от своего пути. Я закончу свое дело до конца, даже если это будет стоит мне жизни..

Франсис улыбнулся и , встав со стула, подошел к брату и погладил его по голове так,что растрепал его волосы.

 

-Знаешь.. жизнь такая сложная штука..- он улыбнулся

-Никогда не знаешь когда умрешь ты, или умрут твои близкие... Бывает вот- говорил с человеком пять минут назад, а потом его ..раз.. и не стало.. Так было со многими моими товарищами, Жан.. Так что я  вполне понимаю твои чувства.  Поэтому цени то,что имеешь.Хотя... ты это и без меня знаешь

Франсис убрал руку с головы брата и,улыбнувшись, продолжил:

-Иди сейчас к Мари и признайся ей в своих чувствах. Слышишь меня? - Лабель посмотрел в глаза своему брату.

 

-А мне.. пожалуй мне стоит прогулятся..- тихо сказал Франсис и , схватив плащ, вышел на улицу.

 

 

х


Сообщение отредактировал Безликий: 13 июня 2015 - 21:47

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#457 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Трактирщик уведомив чтоб следили за порядком, вскоре с помощью служанок поднялся наверх и там приступил к отдыху.


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#458 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Погоди.. -  Ответив на поцелуй, тихо рассмеялась Наина  и показала глазами на "дары"  - Надо их куда-то положить, думаю, пригодятся. Я нахально забрала их из-под носа Бланшара.  И.. Ты не знаешь, где тут можно умыться? Хотя  бы немного. А то я, наверное, похожа сейчас на духа войны,  пусть и прекрасного.

 

- Ты... ты....сперла вино! И окорок! - он засмеялся, заливисто и звонко, потом сорвал с себя сюртук и, забрав у девушки "дары", обернул их в ткань, а полученный сверток запихнул под мышку, - Итак, не соблаговолит ли дама составить компанию попрошайке и филармонисту... - он ткнул себя в грудь пальцем, едва сдерживаясь от того, чтобы снова не рассмеяться, ...то есть мне, Венсану Лабутену, в прогулке до ближайшего трактира, где нам не будут швырять под ноги бутылки с дорогим вином, а вместо этого нальют его во что-нибудь вроде бокала...ну или хотя бы стакана? Пойдем, любовь моя, - он, наконец, прекратил дурачиться и, подав ей руку, повел ее...куда глаза глядят. В конце концов, так ли важен был конечный пункт пути, если ты шел по нему с тем, кто тебе действительно нравится?


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#459 Ссылка на это сообщение Osidius the Emphatic

Osidius the Emphatic
  • Es ist mir Wurst
  • 4 245 сообщений
  •    

Отправлено

Знакомство Иветт и участника событий еще более юного, чем она сама, было прервано, а потом она уже и позабыла о нем. "Вот дура безрукая!" - ругалась на нее женщина, выполнявшая функции главной сестры милосердия среди раненых, но Готье чувствовала, что эта работа могла бы ей подойти. Да, с ранеными было непросто, но они были так благодарны ей за ее старания, а она специально для них старалась еще больше, и ее неумелые пальцы, прошло не так много времени, уже гораздо проворнее делали перевязки и стирали испарину, выступающую на мученических лбах, и подавали нужное врачу или тому, кто назвался врачом, все необходимое, если только оно у них было.

Гийома не было среди пострадавших, он сражался, но вскоре его оттеснили в сторону от того места, где происходило основное сражение, и пока он пробивался туда, сражение уже было выиграно. Хоть он все равно внес свою лепту, она, лепта эта, казалась ему недостаточной. Он вообще рубился с каким-то остервенением, какого от себя не ожидал. Все, как говорил ему отец: "как в последний раз". Но этот раз для него последним не стал, хвала Марианне, и теперь он сидел на улице перед трактиром и чистил лезвие своей сабли, наблюдая за тем, как одна из сторон пытается навести порядок, стаскивая или сталкивая тела убитых, проверяя ружья, точа оружие.
Дальше случилось вот что.
Ничего.

#460 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

В пустующей конюшне  богатого дома, оставленном хозяевами до более спокойных времен под присмотром преданных слуг,  тихо, сумрачно и вкусно пахнет сеном.  Хорек, сосредоточенно обнюхивающий обнаруженную крысиную лазейку, на шорох поднял голову и настороженно огляделся, забавно, как курица, рывками поворачивая голову.  Ангел, повернувшись на бок и подперев голову рукой, с затаенной печалью смотрела на мужчину, отдыхающего рядом.. Такой юный, почти мальчик.. В эту минуту она ненавидела революцию - за то, что сегодня, завтра   или через неделю та может забрать его у нее. Почему они не встретились чуть раньше?  Эта встреча, как вспышка праздничного фейерверка на ночном небе  - ослепительно-яркая, стремительная, перехватывающая дыхание. Праздничный фейерверк посреди смертельной битвы.. Она провела пальцем по груди Венсана, и сердце сжалось от страха.  День уже клонился к закату, и всего лишь через несколько часов.. Она даже боялась думать об этой дуэли.  После их ухода из "Коринфа" времени едва хватило,  чтобы обработать раны, полученные Венсаном в бою, перекусить и отдохнуть.

 

Я могла бы станцевать тебе песню,
Я могла бы станцевать тебе тайну.
Я станцую любовь и нежность
Но сказать не сумею словами ...

 

Наина, чуть склонив голову, нежно прикоснулась губами к щеке Венсана. Волосы густой копной рассыпались, скрывая поцелуй..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#461 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Ранее

 

-До вас тут на улице был покой да порядок, я поддерживал его

 

- Ты-то? - из-за стойки громко хмыкнула Софи, протирая стаканы засаленным передником (от чего, казалось, они становились ещё тускнее). - Сидишь в трактире днями и морду топишь в алкоголе и бабских юбках. Тоже мне, защитничек. 

"Отчего же ты, окаянный, за баррикадой-то не слёг? Никакая холера тебя не берёт", - досадливо поджала губы кухарка, но вслух ничего не сказала. Потому что желать смерти другому, особенно столь явно - преступление перед Богом более тяжкое, чем пропивать выручку трактира и лапать девок при живой красавице-жене. 

 

- Все хватит, не смей так обращаться с человеком, который не смотря на свою хромую ногу, сражался смело и из-за которого твоя таверна еще не горит адским пламенем, хотя, может ее и стоило поджечь

 

- Но-но, полегче! - тут же остудила Грымза не в меру.. пылкого молодого человека. - Мы люди мирные. И трактир у нас хороший. Полезешь на эти стены с факелом, кипятком мордашку смазливую ошпарю. Оставляйте свои революции за баррикадами. Тут люди просто выжить стараются, и не вам нас судить. 

 

На этом Софи решила, что её воспитательная речь подошла к концу и снова занялась чисткой стаканов. В отличие от языка, эти сами себя не натрут. 

 

сорьки за некропост ^^







Темы с аналогичным тегами les miserables, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых