Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 022: Les Misérables

les miserables fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: FOX Мафия 022: Les Misérables (13 пользователей проголосовало)

СРОЧНЫЙ ОПРОС! Сегодня...

  1. ...доиграем ивенты, а завтра уже будем мафию ловить. (4 голосов [30.77%] - Просмотр)

    Процент голосов: 30.77%

  2. ...поймаем мафию. (3 голосов [23.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 23.08%

  3. Куда все, туда и я! (6 голосов [46.15%] - Просмотр)

    Процент голосов: 46.15%

Голосовать

#681 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1433859299__game_title.png

 

...побеждать мир дважды: силой оружия и ослепительным светом! Это ли не прекрасно? И есть ли что-либо прекраснее этого?
— Быть свободным.

pre_1434039499__chapter1.png

pre_1434039176__masternpc.png

events.png

pre_1434303736__rules.png


pre_1433860481__players.png


 

Игра завершилась победой мирных! Окончание истории читайте в мастерском эпилоге.

По всем вопросам обращаться к Мастеру игры или в тему Обсуждения FOX Мафии.

 

Огромное спасибо First Contact'у за помощь в оформлении темы.

Перевод на французский — Hikaru.


Сообщение отредактировал Beaver: 07 ноября 2016 - 09:20

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 776

#682 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Армэль - Франсуа

Венсан — Гислен, Венсан
Жажа — Мари(переголос), Жажа
Франсуа — Армэль, Жюли, Софи, Наина, Франсис, Матиас

 

Голосование окончено(свой и Веринин голоса, отданные против Бланшара, посчитал отданными против себя. прошу понять и простить)


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#683 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

— Я из сдобного, - с достоинством ответствовала Жюли, пока ещё, впрочем, не упирая руки в бока. - И вообще сама сука. А бедный он или нет, ещё посмотрим.

 

Жажа едва не задохнулась от возмущения:

- Ну, смотрите. Я первая проголосую против вас, если окажется, что вы напрасно осуждали Франсуа!


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#684 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

День кончился.

Ночь, 15 минут.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#685 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

В объятиях Венсана было так тепло, так..   Нет!  Спокойно все равно  не было. Крепче прижавшись к любимому, Ангел поочередно всматривалась в тех, с кем еще недавно делила опасность и боль...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#686 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Армэль, запросто могли бы убить дитя за пару медяков, - гневно сказал Франсуа.

- Ты следи за языком скотина сухопутная! Я тебе не какой-то там дворовый воришка, которому жрать нечего. И если я пришел сюда, то явно не для того что бы убивать детей за какие-то железки. Уж кого я б сейчас  с удовольствием убил за бесплатно так это тебя!


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#687 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Мне просто не хочется верить, что  тот  с нами сегодня сражался  виновен в смерти ребенка, она уткнулась в плечо  мужчины и начала плакать.

 

-Ну-ну, не плачь, Мари! Ты вед знаешь,что я не выношу слез.- Франсис погладил евушку по голове и слегка поцеловал в лоб

-Все будет хорошо- шепнул он ей на ухо и, взяв Мари за руки, посмотрел вей в глаза- Не плачь


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#688 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Жажа скрежетала зубами.

Это был как раз тот редкий случай, когда она ничего не могла поделать, чтобы спасти положение Франсуа... и свое собственное. Перед мысленным взглядом женщины возник обитый сафьяном ларец, хранивший ее драгоценное колье, перстень, жемчуг...как теперь она найдет тайник? Если Франсуа просто будут держать в подвале - она как-нибудь исхитрится к нему проникнуть, но если его расстреляют или повесят...  
 

Молодая женщина в ужасе схватила себя за пламенеющие щеки и обернулась к Грымзе Софи:

- Маман, если они убьют этого парня - мы разорены! Чует мое сердце: это происки Бланшара! Он подкупил свидетелей, чтобы насолить нам!


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#689 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

-Ну-ну, не плачь, Мари! Ты вед знаешь,что я не выношу слез.- Франсис погладил евушку по голове и слегка поцеловал в лоб

-Все будет хорошо- шепнул он ей на ухо и, взяв Мари за руки, посмотрел вей в глаза- Не плачь

- Я не хочу терять время, может у нас его не осталось, девушка прильнула  к  мужчине.  Я не переживу если с тобой, что - нибудь случиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#690 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Молодая женщина в ужасе схватила себя за пламенеющие щеки и обернулась к Грымзе Софи:
- Маман, если они убьют этого парня - мы разорены! Чует мое сердца: это происки Бланшара! Он подкупил свидетелей, чтобы насолить нам!

 

Старая женщина лишь слабо улыбнулась в ответ. Когда у тебя появятся свои дети, малышка Жажа, а это непременно произойдёт, то ты поймёшь: нет ценнее сокровища, чем счастье своего ребёнка. 

- Подумаешь, побрякушки, - отмахнулась Грымза. - Нового хахаля найдёшь. Ещё и богатого. Ты же у меня вон красавица какая! 



#691 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ночь закончилась.

Франсуа: Laion, Kurasagi, First Contact, Дарт Фолс, Безликий, Rainbow Wing.

Жажа: Кайра.

Венсан: Voltaire.

Армэль: Spectre.

Бланшар: Verina, Плюшевая Борода (первый и последний раз. В следующий раз буду засчитывать против себя).

 

Словно по заказу, солдаты начали сильную пальбу. Пули свистали повсюду, но никого не задевали. А на свидание с Анжольрасом отправился Франсуа де Лафреньер. Лейтенант шестого лёгкого кавалерийского полка Франсуа де Лафреньер. Командир особой группы, которой поручено подорвать боевой дух защитников баррикады, а по возможности — уничтожить ключевых фигур на баррикаде. Вот только сегодня у них это не получилось — без своего командира остальные роялисты не рискнули действовать. Поэтому визит студента-медика был лишним. Не повезло и верному товарищу Анжольраса — он внимательно вглядывался в глаза одного из революционеров, но не прочел там ни следа предательства.

 

День, 25 минут.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#692 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Подумаешь, побрякушки, - отмахнулась Грымза. - Нового хахаля найдёшь. Ещё и богатого. Ты же у меня вон красавица какая!

 

Мадам Жажа тяжко вздохнула. В кои-то веки она была в корне не согласна с матерью. Конечно, если Бланшар не переживет восстания, ей достанется таверна, которую можно будет выгодно продать... когда-нибудь потом, когда с мостовой смоют кровь, а в стенах залатают следы от пуль. Но драгоценности... Жажа прослезилась.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#693 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не хочу терять время, может у нас его не осталось, девушка прильнула  к  мужчине.  Я не переживу если с тобой, что - нибудь случиться

 

Франсис крепко обнял мари и тихо шепнул ей слова "Я люблю тебя" 

Сердце мужчины билось так сильно,что,казалось, будто бы оно вот-вот выпрыгнет из груди.

Франсис уткнулся лицом в волосы Мари  и вдохнул ее  нежный запах 

"Лишь бы это длилось вечно.."


Сообщение отредактировал Безликий: 14 июня 2015 - 19:40

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#694 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— Ну что, дорогуша, как тебе моя сдоба? - на сей раз Жюли всё ж подбоченилась, обращаясь к мадам Бланшар, к которой, понятное дело, у неё были и свои, чисто женские счёты. - Может ты ещё и Армэля посчитаешь бедным-несчастным? Вы с ним у меня на большом подозрении!


  • Laion это нравится

Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#695 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- И этот сученыш учил меня, что я буду детей за медяки убивать!
Армэль походу очень сильно разозлился, но впредь он старался со словами помягче быть.
Может ты ещё и Армэля посчитаешь бедным-несчастным?

- Я бы никогда не стал так бросать командира, даже если он такая скотина. Но к счастью этот "Не дворянин" не мой командир.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#696 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

— Хм, — Гислен задумался, — думаю, что, как минимум, еще один заговорщик скрывается среди тех, кто голосовали за Франсуа. Оставшийся же мог гнуть историю про "Я ничего не знаю, это Бланшар". Либо Венсан, либо Жажа
Закрой глаза и смотри.


#697 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

"Жаль, что случай не свел нас с Франсуа чуть раньше, он ведь был замечательным парнем и мы могли бы стать друзьями, правда? Нет, неправда!"

 

Венсан как следует прочистил горло, прежде чем заговорить.

 

- Думаю, разумно искать предателей в первую очередь среди тех, кто отдал свой голос на сторону...То есть, меня, Гислена, Мари и мадемуазель Жажи, - юноша нервно сглотнул и уставился на Наину, а потом договорил, - Впрочем, я бы в этот список и Армэля еще добавил, несмотря ни на что...Вот.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#698 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

— А ясно мне пока только одно, что черноволосый (Франсис, Безликий) не может быть виноватым. Он бы к своему командиру не стал бы привлекать внимания!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#699 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Пару минут Жажа стояла в раздумьях. А потом подбежала к Анжольрасу, и дернула того за рукав:

 

- Арестуйте меня, пожалуйста! Я - мадам Бланшар! Я сообщница Франсуа! 

 

Она отчаянно надеялась, что их посадят под арест в одну комнату. И там-то Жажа выведает все о расположении тайника... а дальше... ну не станут же повстанцы, борющиеся за справедливость, убивать невинную женщину, когда разберутся что к чему! 


  • Laion это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#700 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Венсан, я люблю тебя.. - почему-то совсем не в тему улыбнулась Ангел  молодому человеку. - И я уверена, что ты тут ни при чем.

Но  у нас остались еще двое.  Жажа, которая так любит деньги, и Мари, которая, как мне кажется, переигрывает  в своей скорби.. Еще я бы добавила Гислея, но пока подожду..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#701 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Им так хорошо было вдвоем и предателя  нашли. Вдруг она вспомнила, что мадам Жажа о чем - то шептала с  предателем


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами les miserables, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых