Перейти к содержимому


Фотография

World of Darkness: Vampire. Красная Хартия


  • Закрытая тема Тема закрыта

#5561 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 970 сообщений
  •    

Отправлено

7431333.png

 

 

7275461.png

 


 

7312324.png

 


7295756.png 7275276.png 7376097.png 7435428.png 7520419.png 7495338.png 5767919.png 5940573.png  6046300.png


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7241

#5562 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

- Почему? - негромко спросил Роберт, - Почему тебя так привлекла именно эта семья? Ты ведь возвращался в этот склеп несколько раз, а потом убил Паоло, чтобы иметь возможность забрать их тела. Это потому что они были гулями, или тебя привлекало в них что-то другое? Ответь, мы не собираемся судить тебя раньше времени, но нам нужно узнать правду.

Дин

Дин? Дин молчал и не вмешивался. Не хватало ему ещё болтать со всякими психопатами, которые шили жутких кукол из расчленённых человеческих тел. Ну уж нет, он отошёл за спину детектива и старался не отсвечивать.



#5563 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

-  Так, что  сдашься сам  или   нам придется  тебя убить?

Кукольник попятился.

- Это из-за того парня в склепе? - Спросил высокий женский голос. - Кукольник не виноват. Он защищался, когда в него стреляли. Разве самозащита - это преступление?

- Только попробуйте его тронуть, - проскрипел старческий тенор. - мы не дадим в обиду своего друга!

 

- Это  твои друзья  каэсид поднял руки    показывая, что безоружен, хотя вряд ли бы это   успокоило Кукольника.

Парень оглянулся и сглотнул:

- Да. Я сделал их сам. Но они рады этому. Рады, что я подарил им новую жизнь, что я забочусь о них. Мы собираемся вместе за ужином и играем в преферанс. Или рассказываем забавные истории. Или гадаем на кофейной гуще... но вы пришли не для того, чтобы поиграть с нами.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5564 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 151 сообщений
  •    

Отправлено

Финн

 

Вампир  попал  в сложное   положение он  был противником  насилия, но кукольник убил Паоло.  Расскажи как  их зовут ?  Каэсид  говорил тихо и вкрадчиво  и не разу  не повысил   голос

 

 

Матеуш

 

 

- Ты его  убил, Хладнокровно и жестоко  сказал бруха,  ты  ненормальный урод, ты опасен.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5565 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

- Почему? - негромко спросил Роберт, - Почему тебя так привлекла именно эта семья? Ты ведь возвращался в этот склеп несколько раз, а потом убил Паоло, чтобы иметь возможность забрать их тела. Это потому что они были гулями, или тебя привлекало в них что-то другое? Ответь, мы не собираемся судить тебя раньше времени, но нам нужно узнать правду.

 

- Мои куклы не живут долго, если их делать из... некачественного материала.

Кукольник покачал головой.

- Любая специальная обработка превращает их в подобие мумий. Но посмотрите на них. На Лиззи с ее чудным румянцем. На старого Модесто с его лукавой мордашкой. На Джиджи... они выглядели бы не так, совсем не так, если бы я пропитал их тела химикатами. А я хотел, чтобы они были прекрасными. Я хотел чтобы у меня была вот такая милая бабушка, которая пекла бы мне печенье. Вот такой братец-разгильдяй с его вечными приключениями и зазнайством. Сестра-модница, которой я приносил бы новые платья каждый день... все они - мои друзья. Моя семья. И Роза... эта девочка добра. Она одна со мной играла. Но у нее умер отец... и я подумал - почему не подарить ему новую жизнь? Почему не вернуть его Розе, ведь малышка так плакала, когда он оставил ее...


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5566 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Роберт тяжело вздохнул и посмотрел на сородичей, - Нет, я не могу пустить ему пулю в голову. Он асоциал, и кто-то назвал бы его психом, но этот человек не маньяк и не убийца. Да, Паоло был убит, но Финн видел, что тот достал пистолет и был готов стрелять на поражение. Но, чёрт подери, я могу его понять. Он одинок, и это одиночеству ему не во благо, он хотел бы быть самым обычным человеком, иметь семью, друзей, любовь, но что-то пошло не так, его отвергли, сломали и выбросили словно ненужную игрушку. Однако он не погиб, лишь стал другим, адаптировался и продолжил жить, и я не вижу в нём злобы, даже эти жуткие куклы, - Роберт достал её из кармана, - Он дарил от всего сердца, не понимая, почему их считают такими ужасными. И... пошло оно всё к чёрту, я не хочу устраивать здесь судилище, если Мэтт хочет это сделать, то пусть делает сам.


Сообщение отредактировал Табаджи: 14 августа 2015 - 02:04


#5567 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 151 сообщений
  •    

Отправлено

Финн

 

Он встал рядом с Кукольником    -  У  меня  есть предложение  Роб,  если мы его  оставим, то  в следующий раз его  убьют.   -  Мое убежище и присмотр  гулей. там    его друзья  тоже будет  в безопасности.   Каэсид чувствовал  одиночество и боль. Кукольника.

 

 

 

Матеуш

 

- Я  не  знаю может   вы  оба правы и последние время слишком много смертей.  - Поступайте как  хотите  сказал бруха.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5568 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Роберт

Роберт кивнул, - Пусть будет так, может хоть чью-то жизнь мы сделаем немного лучше.

Дин

Дин лишь закатил глаза, кажется кто-то начал заражаться от него любовью к пафосным фразочкам  - Мне всё равно, лишь бы поскорее смыться из этого логова Ганнибала Лектера.


Сообщение отредактировал Табаджи: 14 августа 2015 - 02:12


#5569 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Всего полчаса спустя группа каинитов стояла на пороге дома и наблюдала за тем, как гули князя погружают все имущество Кукольника в один большой крытый грузовик. Сам парень стоял рядом с хартийцами, мял в руках цилиндр и вздрагивал, зажмуриваясь, каждый раз, как гули что-нибудь встряхивали или роняли.

- Я... мне жаль того человека, в склепе. Если бы у меня было что-то ценное, я отдал бы это его семье. - Сказал Кукольник на прощание. когда погрузка была завершена. - И еще мне жаль, что я не успел дать новую жизнь отцу Розы. Извинитесь перед ней за меня, пожалуйста!

Он проводил тоскливым взглядом большой черный пакет, который гули последним вынесли из дома и потащили по направлению к кладбищу. 

Вскоре грузовик отправился на север, а хартийцы вернулись в замок Равенны.

 

- Семье Паоло стоило бы выплатить какую-то компенсацию от имени Князя, - заметила Ческа, выслушав рассказ супруга о его приключении. - Жаль бедных гулей, брошенных своими регнантами на произвол судьбы...

А Роба на пороге встретила малкавианка, которая, окинув понимающим взглядом перепачканную землей и кровью одежду детектива, молча отвела того в ванную и помогла ему привести себя в порядок.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#5570 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 151 сообщений
  •    

Отправлено

Фин, гостинная

 

Вернувшись  в   Замок, каэсид   опять навернулся к своим книгам,  предварительно сделав  несколько  звонков.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5571 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Вернув байк в гараж, Коул и Лилиан поднялись наверх. Проходя через гостиную, поприветствовали каэсида и, не задерживаясь, прошли к комнатам.

Проводив Лилиан до ее комнаты, Коул ненадолго привлек ее к себе, мягко целуя в висок:

- Собирайся и приходи ко мне, мое солнышко, - улыбнувшись, произнес он, открывая перед девушкой дверь, откуда тут же выбежал Лаки, весело прыгая около них, приглашая поиграть.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5572 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Собирайся и приходи ко мне, мое солнышко, - улыбнувшись, произнес он, открывая перед девушкой дверь, откуда тут же выбежал Лаки, весело прыгая около них, приглашая поиграть.

 

Улыбнувшись и кивнув, Лилиан  коснулась губами его щеки  и зашла в комнату, не закрывая дверь.  Лаки, обнюхав ботинки Коула, посмотрел на него, склонив голову, вильнул хвостом и убежал следом за Лилиан. 

Взгляд брухи упал на валяющуюся на  ее кровати странную игрушку - яркий тряпичный мяч. Удивленно вскинув брови, она подошла и взяла его в руки, рассматривая. Лаки, заметив это, тут же подскочил, не сводя взгляда с мяча и завилял хвостом с удвоенной скоростью.

- Это твоя игрушка?  Дэнила принесла?  - Дэнилой звали девушку-гуля, которая  присматривала за Лаки, пока Лилиан находилась в отъездах.  - Какая сообразительная девочка..  Лови тогда!

Лилиан бросила мяч, и щенок, догнав его и схватив зубами, с рычанием принялся мотать головой и всячески делать вид, что сердится на непослушного беглеца.

С улыбкой посмотрев на  Лаки, Лилиан наконец, открыла шкаф. Перебрала не слишком богатый гардероб, провела задумчиво ладонью по алому плащу Ники, висевшему тут же, на плечиках, Выбрала пару легких платьев и джинсовых брючных костюмов и закрыла шкаф.  Лаки, заметив, как она складывает сумку, оставил свою игрушку и грустно подошел к ней.

- Не грусти малыш.. Я скоро вернусь. Постараюсь вернуться.  - потрепала его по голове Лилиан и закрыла молнию на сумке. Подумала, сняла с руки тонкий золотой браслет в виде цепочки, который носила уже несколько лет, и положила его на прикроватной тумбочке так, чтобы Дэнила его сразу же увидела. Написала записку, подложила ее под браслет и еще раз потрепав Лаки  за ушами, быстро вышла из комнаты. За дверью раздалось жалобное поскуливание..

 

- Я готова. - входя в комнату Коула, возвестила Лилиан..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#5573 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 154 сообщений
  •    

Отправлено

Вернувшись к себе и переодевшись - черные джинсы, кремовая рубашка и кожанка - самое оно для любых путешествий, Коул принялся собирать сумку. Одного костюма и пары рубашек вполне хватит на первое время, а остальное можно купить на месте, благо в Париже бутики на каждом шагу. Пара пакетов крови, с начерченными защитными рунами - туда же, во внутренний карман рюкзака. Пригодится.

Приготовленная кожанка висела на спинке кресла, забрав с тумбочки смартфон, Коул сунул его в карман куртки и улыбнулся, взяв в руки сидящую тут же на тумбочке куклу-солнышко.

 

- Я готова. - входя в комнату Коула, возвестила Лилиан..

 

- Отлично, - Джованни обернулся, демонстрируя девушке игрушку и чуть озорно улыбнулся, переводя взгляд с Лил на куклу, приглаживая ладонью растрепанные волосы-нитки, - Пожалуй, я украду тебя у хозяйки. Назову тебя Рыжиком и будешь моим талисманом... - небесно-голубые сейчас глаза вновь скользнули к фиалковым, - Хотя, талисман у меня уже есть, - закончил он, любуясь Лилиан, - Хорошо выглядишь, моя леди. - Коул подошел к ней вплотную, приобнял, коснулся губ губами. - Я уже тоже практически готов.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#5574 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 970 сообщений
  •    

Отправлено

Валериус

 

Вернувшись  в   Замок, каэсид   опять навернулся к своим книгам,  предварительно сделав  несколько  звонков.

 

Тихий шелест колёс и столь же приглушённые шаги мог услышать, пожалуй, только очень параноидальный посетитель. Поэтому позади Финна раздалось деликатное покашливание. 

- Я не отвлекаю? Хотелось бы украсть вас у этих книг на несколько минут, - с вежливой, пусть и весьма зловещей на сухом лице улыбкой негромко спросил Майер, въезжая в просторную гостиную. Гуль-провожатый в очередной раз застыл безмолвным изваянием. 


  • Таб это нравится

pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#5575 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 151 сообщений
  •    

Отправлено

Финн   гостиная

 

 

Я не отвлекаю? Хотелось бы украсть вас у этих книг на несколько минут, - с вежливой, пусть и весьма зловещей на сухом лице улыбкой негромко спросил Майер, въезжая в просторную гостиную. Гуль-провожатый в очередной раз застыл безмолвным изваянием.

 

Каэсид    чуть не подскочил,  сейчас он  больше напоминал студента, которого профессор  застал за списыванием.  Он   встал.  -  Долгой ночи, Валериус Майер,  вампир поклонился вежливо .  - Простите  я вас не заметил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5576 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 970 сообщений
  •    

Отправлено

Валериус

 

Каэсид    чуть не подскочил,  сейчас он  больше напоминал студента, которого профессор  застал за списыванием.  Он   встал.  -  Долгой ночи, Валериус Майер,  вампир поклонился вежливо .  - Простите  я вас не заметил.

 

- Вежливость - такая редкость в наши ночи, - маг коротко кивнул. То ли для того, чтобы подчеркнуть свой статус, то ли просто был слишком слаб. - Но ещё реже удаётся встретить каэсида. Я смотрю, вы обжились тут, раз не скрываете свою природу. 

Разномастные, пожалуй, даже пёстрые глаза казались этакой насмешкой сравнимо с абсолютной тьмой глаз Финна. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#5577 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 151 сообщений
  •    

Отправлено

- Вежливость - такая редкость в наши ночи, - маг коротко кивнул. То ли для того, чтобы подчеркнуть свой статус, то ли просто был слишком слаб. - Но ещё реже удаётся встретить каэсида. Я смотрю, вы обжились тут, раз не скрываете свою природу.

Разномастные, пожалуй, даже пёстрые глаза казались этакой насмешкой сравнимо с абсолютной тьмой глаз Финна.

 

-Финнегэн    О’Каллахан  представился  каэсид   -  Да, мой клан редко встретишь,  согласился вампир.   -   Предпочитаю   правду, тем более  мне  тут хочется остаться.   Я  многое слышал о вас,  меня  это заинтересовало, правда не думаю, что мои исследования   кому-  то понравиться в Шаббате.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5578 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 970 сообщений
  •    

Отправлено

Валериус

 

- Моё имя вы знаете, - не счёл нужным повторно представляться маг. - И что же это за исследования? У Хартии вполне определённые цели, но можем ли мы знать, какой путь быстрее приведёт к мечте? Возможно, ваши наработки смогут нам помочь. Я всегда был очень.. толерантен к изысканиям, которых остальные попросту боялись. Всем книгам мира я предпочту личную встречу с очевидцем события. Даже если он - дьявол из самой Бездны.

Валериус внимательно смотрел на каэсида, ожидая его реакции. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#5579 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 151 сообщений
  •    

Отправлено

Финн

 

- Моё имя вы знаете, - не счёл нужным повторно представляться маг. - И что же это за исследования? У Хартии вполне определённые цели, но можем ли мы знать, какой путь быстрее приведёт к мечте? Возможно, ваши наработки смогут нам помочь. Я всегда был очень.. толерантен к изысканиям, которых остальные попросту боялись. Всем книгам мира я предпочту личную встречу с очевидцем события. Даже если он - дьявол из самой Бездны.

Валериус внимательно смотрел на каэсида, ожидая его реакции.

 

 

- Все мои наработки в моих дневниках,   в моей комнате,   я уже давно изучаю  все  что так или  иначе   связанно с  демонологией, не преступая той грани   уточнил вампир.  - Так  же мне нужен  доступ к лаборатории , я слышал, что   на Хартию работает Драгован   Станич, возможно мы могли  бы  объеденить усилия, обычно тремерам  редко   кто  доверяет, но  свободен  от клановых  предрассудков.

 

- Сама идея Хартии интересна, мой клан ведет  летописи, возможно  когда  - нибудь будет и история   Хартии

 

- В  этом немного мы с вами похожи,   я говорю с очевидцем, который  видел  демона.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5580 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Совершенство



  • 31 970 сообщений
  •    

Отправлено

Валериус

 

В глазах тремера на миг что-то блеснуло. Торжество?

-  Интересуетесь демонологией? Очень удачно, что я решил с вами пообщаться. Как это ни странно, но долгие годы прямо под носом у Камарильи существовали закрытые врата в Бездну. Здесь, в городской библиотеке! Вы не хотели бы исследовать этот феномен? - Майер выглядел, словно довольный кот. - Если задача окажется вам непосильна, то вы можете вернуться в замок. Здесь есть лаборатория.. пока что небольшая, но доктор Станич не составлял новых запросов. Насколько я знаю, он решил ненадолго отказаться от полевой работы и сейчас изучает образцы, добытые в Венеции. Он тоже не любит полагаться на чужой опыт, стремится стать первооткрывателем. А я заинтересован в том, чтобы у Хартии были свои тайны, недоступные другим. Итак, что вы мне ответите?

Майер сцепил пальцы рук, терпеливо ожидая. 


pre_1727561780____2023-09-01_004209.png


#5581 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 101 151 сообщений
  •    

Отправлено

Финн

 

Интересуетесь демонологией? Очень удачно, что я решил с вами пообщаться. Как это ни странно, но долгие годы прямо под носом у Камарильи существовали закрытые врата в Бездну. Здесь, в городской библиотеке! Вы не хотели бы исследовать этот феномен? - Майер выглядел, словно довольный кот. - Если задача окажется вам непосильна, то вы можете вернуться в замок. Здесь есть лаборатория.. пока что небольшая, но доктор Станич не составлял новых запросов. Насколько я знаю, он решил ненадолго отказаться от полевой работы и сейчас изучает образцы, добытые в Венеции. Он тоже не любит полагаться на чужой опыт, стремится стать первооткрывателем. А я заинтересован в том, чтобы у Хартии были свои тайны, недоступные другим. Итак, что вы мне ответите?

Майер сцепил пальцы рук, терпеливо ожидая.

 

 

На минуту  показалась, что в черной пучине глаз Финна промелькнул любопытный огонек, ученый потер висок ,  на минутку он  задумался взвешивая все за и против.  Мужчина осознавал все  опасность, но иногда только так можно и получить знания, а не в тиши библиотек, изучая чужие труды

 

- Маленькие города полны   тайн  и  сюрпризов он невольно вспомнил о кукольнике.

 

- Да, мне  интересны  непосильные   задачи  сказал каэсид.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых