Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect: Andromeda — Анонс новой игры

mass effect mass effect: andromeda

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Kheruk

Kheruk
  • Херук

  • 1 159 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Уже вовсю идет пресс-конференция Electronic Arts, на которой было показано несколько интересных проектов, в число которых входит новый Mass Effect, получивший название Andromeda!

О самой игре почти ничего неизвестно, кроме того, что действие игры будет происходить в другой галактике и по слухам, спустя несколько десятков лет после оригинальной трилогии.

Игра выйдет в зимой 2016 года, а ниже вы можете увидеть трейлер нового проекта.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#42 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Тут уже я буду двенадцатипарсечником:
...

Примем этот вариант. Тут меньше мест, где можно придраться.
 

Вот тут - да. появляется двусмысленность. Но мы постоянно говорим ССД, ССД,но понимаем под ним совершенно определенную технологию на поле Эффекта массы. Если у нас будет задействован другой принцип, наш двигатель перестанет называться ССД? Или мы просто добавим в описание технологий: это не бензин, это самолетный керосин "после открытия бла-бла-бла начали применяться Сверх Световые Двигатели основанные на этом принципе"?

Я всё же буду настаивать на корректности терминов. Никто же не называет бензин керосином? Вот и тот ССД что сейчас работают по уже определённой схеме. Если её изменить это будет по прежнему сверх световой двигатель, но не тот. Как  керосин. Тоже из нефти, но керосин, а не бензин и не дизель.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#43 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Я всё же буду настаивать на корректности терминов. Никто же не называет бензин керосином? Вот и тот ССД что сейчас работают по уже определённой схеме. Если её изменить это будет по прежнему сверх световой двигатель, но не тот. Как  керосин. Тоже из нефти, но керосин, а не бензин и не дизель.

Но и у самолета и у ракеты и у автомобиля основную движительную часть мы называем двигатель, не акцентируя внимание на принципах работы. У нас был ССД на основе принципа релятивистского ускорения на основе Эффекта Массы. Т.е. ССД ОП РУОЭМ. Будет теперь ССД на основе принципа удзюмбания сепулек в присутствии напряженного поля Улюкании. Т.е. ССД ОП УСПНПУ. Какое название будет ходовым? Да и сфера применения не так чтобы вариативностью терминологии отличалась. Нечто позволяющее за один прыжок пересечь пол галактики находясь при этом в корабле? Ну так зачем городить огород и выдумывать нечто новое. Человеческий мозг отличается все же инертностью.

 

*кидает в оппонента подушкой*


Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 16 июня 2015 - 00:26

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#44 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Предлагаю подождать выхода игры и посмотреть как там его назовут.

 


*кидает в оппонента подушкой*

Отправляя подушку в ближайший воздушный шлюз хочу сказать что не надо издеваться над названием. Пока что ССД есть ССД, а не "ССД ОП РУОЭМ" и не "ССД ОП УСПНПУ".


Сообщение отредактировал Кербер: 16 июня 2015 - 00:32

pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#45 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Собсна,лично я бы приобрел игру и без всяких трейлеров:-) МЕ же все таки. Картинка красивая, новый МАКО радует и если выбор и анимация прыжка будут такими,как было показано, то я доволен. Правда есть одно "но": судя по всему комп действительно придется в рчередной раз апать...

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#46 Ссылка на это сообщение Chen Lok Bu

Chen Lok Bu
  • Авантюрист
  • 112 сообщений

Отправлено

1) Мы еще не знаем на чем долетели до другой галактики.
2) Не знаем на чем мы по ней будем летать.

3) На ССД мы перелетели только от одной планеты или системы до другой соседней планеты или системы.

4) Мы даже не знаем будем ли мы летать по всей галактике или нам дадут скопление систем и будем перемещаться между ними на ССД.

5) Нам не показали даже карту

Так что как сказали выше ждем.



#47 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

Предлагаю подождать выхода игры и посмотреть как там его назовут.

Вот именно) Собственно придраться можно к чему угодно, объяснить тоже можно все что угодно, а вселенную без косяков создать все равно невозможно.

 

 не надо издеваться над названием. Пока что ССД есть ССД, а не "ССД ОП РУОЭМ" и не "ССД ОП УСПНПУ".

Это был всего-лишь пример того, что разница в терминологии не всегда отражает разницу в производстве и эксплуатации. Теория !=практика. 

 

Отправляя подушку в ближайший воздушный шлюз 

А подушку-то за что? 


Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 16 июня 2015 - 00:45

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#48 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Я очень люблю Джонни Кэша, но Ghost Riders тут ничем не лучше Майли Сайрус.

Возможно он кое-что символизирует, а именно "романтику покорения Дикого Запада", да и годный космический вестерн имел место быть.


Изображение

#49 Ссылка на это сообщение Shepard Jane Vakarian

Shepard Jane Vakarian
  • Авантюрист
  • 102 сообщений
  •    

Отправлено

я не понял это типо масс эффек новый ? (просто помнилось у новой части было другое название), или это что то типо дополнения?


в любом случае жду игру


"Знаешь, даже у Мора есть одна хорошая черта. Он так сближает людей...!"


#50 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено



#51 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

я не понял это типо масс эффек новый ? (просто помнилось у новой части было другое название), или это что то типо дополнения?

Командир Шепард, раньше вы мне казались более наблюдательным.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#52 Ссылка на это сообщение Chen Lok Bu

Chen Lok Bu
  • Авантюрист
  • 112 сообщений

Отправлено

я не понял это типо масс эффек новый ? (просто помнилось у новой части было другое название), или это что то типо дополнения?


в любом случае жду игру

Это было временное название "Mass Effect Next", во время разработки игры, что бы фанаты, точно понимали что это не продолжение истории про шепарда, т.к. в названии нет номера игры, а совершенно другая история.


Сообщение отредактировал Chen Lok Bu: 16 июня 2015 - 01:40


#53 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

А из транспортных средств будет ТОЛЬКО Мако или все же не поленятся сделать разнообразие на выбор - летуны,например. Это было бы лучше, чем трястись по кочкам. И своим кораблем бы давали иногда порулить, или хотя  бы пострелять из его пушек.

 

Трейлер не впечатлил, почти никакой инфы, в сравнении с Фаллаут-4.


я не понял это типо масс эффек новый ? (просто помнилось у новой части было другое название), или это что то типо дополнения?


в любом случае жду игру

Да, это дополнение. Аддон к первой части.


Изображение

#54 Ссылка на это сообщение Chen Lok Bu

Chen Lok Bu
  • Авантюрист
  • 112 сообщений

Отправлено

А из транспортных средств будет ТОЛЬКО Мако или все же не поленятся сделать разнообразие на выбор - летуны,например. Это было бы лучше, чем трястись по кочкам. И своим кораблем бы давали иногда порулить, или хотя  бы пострелять из его пушек.

О да. Все капитаны кораблей не только занимаются управлением собственного корабля, но еще участвуют в перестрелках, отвечают за артиллерию корабля, выступают в качестве водителя. Надеюсь Биовар одумается и сделает протагониста не капитаном корабля, который занимается всем! Хотя скорее будет как в третей части, адмирал всего флота и мер всех колоний в придачу к выше перечисленному.


Сообщение отредактировал Chen Lok Bu: 16 июня 2015 - 03:22


#55 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя скорее будет как в третей части, адмирал всего флота и мер всех колоний в придачу к выше перечисленному.

Если из игры не уберут глобально стратегические элементы, то звание/должность ГГ должны быть соответствующие.

Все капитаны кораблей не только занимаются управлением собственного корабля, но еще участвуют в перестрелках, отвечают за артиллерию корабля, выступают в качестве водителя.

По уму - так и есть, но в силу игровых условностей, это снова может быть аналог Джеймса Тиберия Кирка.


Изображение

#56 Ссылка на это сообщение zavhoz_rus

zavhoz_rus
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Жду игру и начинаю копить на навй комп. Может годика через два таки смогу поиграть в это чудо) 

аахаха :man_in_love: сосноли пс4 и бокс1 по мощности равны пэка 2010 + - в которых ну ооооооочень средненькое дешовое железо,дальше сам додумаеш или написать?


:blink: Шикоз!!!!! Просто бомба!
Надеюсь Пивовары не лажанут как в 3 части и все в новой игре будет логично и по полочкам.
Буду с нетерпением ждать новой информации иииии...
*ушла в закат копить на новый компьютер* :sleep:

всё ок с 3 частью,выкури из головы модную тенденцию последних лет обсирать все новые игры



#57 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

аахаха :man_in_love: сосноли пс4 и бокс1 по мощности равны пэка 2010 + - в которых ну ооооооочень средненькое дешовое железо,дальше сам додумаеш или написать?
всё ок с 3 частью,выкури из головы модную тенденцию последних лет обсирать все новые игры


Третья часть норм, не спорю... Нам просто подделка попалась. А в офисе биотварей до сих пор лежит правильная третья часть, с одной, единственно верной концовкой и внятным повествованием

В трейлере фигурировал знакомый карамультук и лезвие инструметрона...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#58 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

Для меня ME ассоциировалась как игра с хорошим сюжетом.незнаю врядли современная Bioware сможет сделать чтото хотябы на уровне 3 ME.



#59 Ссылка на это сообщение Zurbagan

Zurbagan
  • Авантюрист
  • 158 сообщений

Отправлено

Я не против если такой скачок там будет. Главное чтобы это было логично объяснено. А не просто взялось из ниоткуда.

Вам предыдущих 3 частей недостаточно что-бы объяснить логичный скачок цивилизации, после того как были найдены многие артефакты древних, на протяжении всех 3 игр их ещё не успели до конца изучить и т.д. и т.п., а тут как раз подошло время что--бы опробовать новую технологию и т.д. и.т.п. Уж кому, кому, а им не занимать идей по части разветвления сюжета и концовок))) 



#60 Ссылка на это сообщение 170191Nikolay

170191Nikolay
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

1) Мы еще не знаем на чем долетели до другой галактики.
2) Не знаем на чем мы по ней будем летать.

3) На ССД мы перелетели только от одной планеты или системы до другой соседней планеты или системы.

4) Мы даже не знаем будем ли мы летать по всей галактике или нам дадут скопление систем и будем перемещаться между ними на ССД.

5) Нам не показали даже карту

Так что как сказали выше ждем.

Ты забыл про Цитадель, это же ретранслятор. Может он привел на андромеду? 


  • strela это нравится

#61 Ссылка на это сообщение Ashany

Ashany
  • Авантюрист
  • 124 сообщений

Отправлено

You will play a human, male or female

 

Опять? Эх, не дождусь я азари-ГГ. Вечно хуманы всякие галактики спасают.

 

P.S. Я надеюсь, они учтут печальный опыт 3ей части и не будут делать концовки в стиле "выбери каким способом хочешь умереть"


Сообщение отредактировал Ashany: 16 июня 2015 - 10:30

"One question... Madara. Do you understand why we betrayed you? Because you are darkness, a world without light where flowers can only wither and die!" [Konan to Madara]

I like bears because they eat people.





Темы с аналогичным тегами mass effect, mass effect: andromeda

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых