Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4 — Немного о графике, размерах и фанатах игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Каждый раз, когда Bethesda Game Studios анонсирует новую игру, миллионы людей по всему миру начинают с придыханием ловить даже самую малую толику информации об очередном проекте. Fallout 4 исключением не стал. И хотя разработчики по вполне понятным причинам не желают раскрывать все карты, но какие-то обрывки информации до игроков порой доходят. Самое интересное, что мы ещё и радуемся самым незначительным фактам об игре. Так вот, чегодня у нас новый повод порадоваться. Даже не один.

Начнём мы с исполнительного продюсера игры Джеффа Гардинера. В интервью изданию Gamesradar на прошедшей в Лос-Анджелесе E3 2015 Джефф заявил следующее: «Я наиграл в нее около 400 часов и я до сих пор нахожу что-то новое». 400 часов, господа. Конечно, это вовсе не означает, что прохождение всех квестов займёт именно 400 часов. Но похоже на то, что нас ждёт приключение сродни играм серии The Elder Scrolls, куда хочется возвращаться снова и снова, даже и не ожидая увидеть что-то новое. Количество контента в игре настолько огромно, что глава Bethesda Тодд Говард, играя в Fallout 4, порой сам удивляется некоторым вещам, интересуясь у сотрудников студии, кто и когда это сделал. Что уж говорить о геймерах, которым, скорее всего, придётся разгадывать все тайны игры в течение многих месяцев...

Основным источником информации по игре до сих пор служат трейлер анонса и короткая запись геймплея с E3. И многим игрокам совершенно не понравилась графика в игре. Нельзя не согласиться, что Fallout 4 далёк от уровня передовых графических технологий. Хотя в игре и используются современные методы текстурирования, встречаются они не везде. Однако, на то у разработчиков была весомая причина. Пит Хайнс рассказал, что студия намеренно не стала гнаться за графической составляющей, полностью сосредоточившись на геймплейных элементах. Он признал, что графика в Fallout уступает многим современным проектам, но игра компенсирует это за счёт невероятного уровня интерактивности объектов. Иными словами, разработчики не стали тратить деньги и время на графику, предпочтя сделать инновационный геймплей. Как по мне, верное и продуманное решение.

Некоторых игроков Fallout 4 настолько впечатлил, что они готовы пойти на весьма неординарные поступки ради диска с игрой. Вот, например, один геймер решил обменять копию игры на... крышки. Самые обычные крышки от бутылок. В офис Bethesda пришло письмо с предложением и посылка с коллекцией крышек, собранная за семь с лишним лет. Коллекция насчитывает 2000 крышек общим весом 5 килограмм. Неизвестно, понравилось ли разработчиком это предложение века, но будем искренне надеяться, что харизма и навык торговли у этого игрока прокачаны до должного уровня.

Изображение


Ждать же самого выхода игры осталось чуть меньше полугода. Fallout 4 поступит в продажу 10 ноября этого года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One. К слову, разработчики обещают поддержку пользовательских модов на всех платформах. В успехе игры мало кто сомневается, а ретейлер GAME UK так и вовсе уверен, что продажи Fallout 4 достигнут уровня Skyrim и даже обгонят его. Сможет ли Fallout 4 повторить успех истории про Довакина — покажет время.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#62 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 093 сообщений
  •    

Отправлено

Не похоже, а 100%. Пит шутить не любит. )

Таки да:

34znfsU.png


Изображение

#63 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 064 сообщений
  •    

Отправлено

О, смотрите. Крышки-то дошли.

 

c4kgATI.png



#64 Ссылка на это сообщение Vitas3827

Vitas3827
  • Следопыт
  • 78 сообщений

Отправлено

... один хрен модмейкеры все переделают и допилят. Причем - бесплатно.

P.S.

Точно - нет никакого смысла тратится на то, что в дальнейшем будет создано игроками. :sad:

Главное, что-бы беседка на этот факт сильно налегать не стала, а то рано или поздно дадут голый движок, может быть сценарий, на бумаге изложенный, и скажут: "давайте ребята, дальше сами допилите"



#65 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 474 сообщений
  •    

Отправлено

У меня сложилось ощущение, что скандинавскую тематику Bethesda умышленно воткнула в пародийном насмешливом виде, но забыла об этом всем рассказать

Что значит "забыла" - всё с чего-то да срисовано : редгарды - негры, норды - скандинавы, босмеры + альтмеры - толкиеновские эльфы, супермутанты - орки, в 3м Фолле помню энта..... Всё слямжено "на ура" и прекрасно видно. Разве нужно лишний раз палиться
Одно но : не вижу насмешливости, лишь, тупо, "прототипность" ..Хотя, супермутанты и Герберт не без пародии (ну, на то и Фоллаут)
 

Угу, на минимальных настройках. Разрешение экрана и частота кадров хоть и находятся в зависимости вcё же есть и другие факторы. Посмотрим. Включить 8x сглаживание и получить 30 fps я точно не смогу. Да и что если у меня максимальное разрешение экрана меньше 1920x1080? Странное заявление, нереалистичное.

Это у нас, а в "цивилизованном мире" принято играть в "ААА"-игры на "специализированном оборудовании" : FullHD TV + Game Console
Стало быть, понятие "Настройки изображения" это Яркость, Контрастность и Гамма
 

Fallout 4 поступит в продажу 10 ноября этого года

Не : 05.10.15 и, следом, 20 патчей на протяжение 25 месяцев)

 

Ну, ясно, в следующем году посмотрим, чем Выпадение стало ..возможно

Раньше выхода всех патчей, аддонов и маломальского набора модов даже пальцем не пошевелю - я не тороплюсь


Сообщение отредактировал The#13: 25 июня 2015 - 13:41


#66 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Это у нас, а в "цивилизованном мире" принято играть в "ААА"-игры на "специализированном оборудовании" : FullHD TV + Game Console

Стало быть, понятие "Настройки изображения" это Яркость, Контрастность и Гамма

Ну ладно. FullHD TV у меня есть, даже два, а консоли нет. И не хочу, даже бесплатно. Хотя нет, бесплатно хочу - продам и куплю что-нибудь полезное. 


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#67 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Это у нас, а в "цивилизованном мире" принято играть в "ААА"-игры на "специализированном оборудовании" : FullHD TV + Game Console

Стало быть, понятие "Настройки изображения" это Яркость, Контрастность и Гамма

На консолях пусть играют простые холопу. У гусар же есть ПК. Есть еще элитные монархи которые пользуются консолью и ПК. И самый лучший выход иметь сразу и консоль, и ПК. Дабы на Консоли играть в эксклюзивы, а мультиплатформные игры играть на ПК. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#68 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 474 сообщений
  •    

Отправлено

На консолях пусть играют простые холопу

"Антоха кудрявый", базарь по-проще
А "играть" лучше на спорт-площадке, монарх






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых