Перейти к содержимому


Фотография

Слух: Bethesda делает космическую RPG?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 062 сообщений
  •    

Отправлено

Известный в игровой индустрии инсайдер по никнеймом Tidux заявил, что компания Bethesda работает над неким новым проектом в жанре Action RPG.

По словам инсайдера, игра выйдет не раньше 2017 года. В игре запланированы бои в открытом космосе, а также исследование планет. На текущий момент у игры нет рабочего билда.

Изображение


Слухи — дело опасное, стоит помнить, что ранее Tidux давал как правдивые "сливы" (показ Fallout 4 на E3, релиз в этом году), так и недостоверную информацию. Так что не стоит доверять подобным заявлением и принимать их всерьез, но знать о них явно стоит.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#122 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Не, я в другом смысле, концепция геймплея Свитков в НФ сеттинге с космическими путешествиями.


А круто же. Хм... Интересно, а выходя на очередной такой ТЕС (вдруг), как отнесется госпожа Мара или там господин Джулианос к внезапной колонизации именной планеты?

А какая же паника начнется в Совнгарде, когда на замлю героев и умерших достойно нордов, причалит торговый катжитский шатл. И хорошо бы торговый, а не эльфийский крейсер. Исграмор одной секирой от плазменного оружия не отделается.

В общем какая-то дичь. А вот генерацию рандомных миров можно прицепить.

#123 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Не, я в другом смысле, концепция геймплея Свитков в НФ сеттинге с космическими путешествиями.

А, вон как. Ну, немногие знают, но Redguard мог быть именно такой игрой, если бы Тодд Говард дал зелёный свет.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#124 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

В общем какая-то дичь. А вот генерацию рандомных миров можно прицепить.

Ват ? Ты же про планы Обливиона ?


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#125 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

У нас он был не долго, правильно. Геотермальная энергия используется в узком масштабе (ибо не везде есть столько воды и тепла на небольшой глубине) Энергоемко это. Раскочегарить железнодорожный состав до 100км час паровозом сколько угля нужно? А сколько сил тратят кочегары на это? Ядерный реактор это ой как громоздко, на данный момент (исключая портативные ядерные батарейки, которые еще слишком слабы)
Другой вопрос - давление. Возьми стальной котел, заполни на 50% водой и грей до полного испарения всего объема воды - разнесет к черту  и котел и дом. А возьми теоретический "идеальный" котел, прогрей, а затем направь всю энергию через трубку 10мм диаметром

Вот о том и речь - много хлопот и низкий КПД. В ТЕС же можно поступить проще, как в трейлере к ТЕСО войска Пакта сделали - засунули эльфскую магичку в специальную машину и она под руководством пактовского волшебника  сгенерировала достаточно энергии чтоб стену проломить.

 

Вывод - надо ловить эльфских магов, засовывать их в подобные конструкции и юзать. Ну, подкармливать еще через трубочку, чтоб не сдохли. Дешево и сердито)

 

 

:haha:

Мы не умеем добывать энергию непосредственно от деления атомов радиоактивных элементов. Ядерная энергия служит как замена угля или дров для паровой машины.

Принцип работы ядерного реактора.
1) Делим радиоактивный элемент, высвобождается энергия, что приводит к увеличению температуры.
2) С помощью высвободившейся энергии греем воду, до образования пара.
3) Пар циркулирует под давлением в трубе, вращая паровую турбину генератора.
4) Затем он охлаждается и конденсируется в воду.

Мы до сих пор повсеместно и повсюду используем паровые машины, на кораблях, электростанциях, для обогрева и т.д.
 

Правда? Удивительно, насколько вы еще примитивная цивилизация. Другие уже давно на летающих тарелках рассекают по Галактике со скоростью мысли.


Изображение

#126 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Ват ? Ты же про планы Обливиона ?


Да пусть хоть бы и они. Ежели выходить на этот уровень, то можно придать больше загадочности обителям всяких даэдра. Рандом.
А вообще не выйдет ТЕС на такой уровень. Быть нам дальше нарушителями границ по всему Нирну

#127 Ссылка на это сообщение Atmer

Atmer
  • Авантюрист
  • 155 сообщений

Отправлено

Вехк- корабль же. Шок- точечность. ЧИМ!
Все уже изобретено. Точнее: нуль- изобретено)
А вы все про ядерный уголь разговоры разговариваете.

#128 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Двемерское народное творчество? Вероятно, кем-то переведенное, или уже написанное не двемерами произведение?

Нет, речь о продолжении одного известного мода)
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#129 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, речь о продолжении одного известного мода)

Какого?

Ну впрочем, ожидаем. А вдруг там тое самое что мне нужно. Хотя мне нужно очень много интересного и по теме. 



#130 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Какого?

 

 

Ты не знаешь ? 


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#131 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, вы мне все же скажите, где вы увидели, что это будет ТЕС???


  • MI© это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#132 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

аааа, этого. Встречался, да.



#133 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, вы мне все же скажите, где вы увидели, что это будет ТЕС???

В наших наивных мечтах .


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#134 Ссылка на это сообщение -Miro-

-Miro-
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

Космос??они чо там с ума посходили! Я TES VI жду, а не игрушку про некий космос(((



#135 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

"Норды выходят в космос на помощь Шепарду и Ко. Алдуин решает сожрать и тех и других. Даэдра прорывают реальность и попадают в варп. Эльдары плетут свою паутину. А Цегорах лишь смеётся на пару с Шео."

Аминь...

 

Тес давайте новый а не космосим. Беседка...



#136 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Космос??они чо там с ума посходили! Я TES VI жду, а не игрушку про некий космос(((
Тес давайте новый а не космосим. Беседка...

Кто-нить из вас объяснит, почему такой достаточно крупный, состоящий из нескольких студий, издатель как Беседка, не могёт одновременно пилить космо-РПГ и TES VI?


Изображение

#137 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что выйдет как всегда у большей части студий. Хотели как лучше. А вышло как всегда. Серединка-наполовинку.

Имхо.)

 

Не придирайся Старик Похабыч. Сие было воплем души.))



#138 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Потому что выйдет как всегда у большей части студий. Хотели как лучше. А вышло как всегда. Серединка-наполовинку.

И даже при таком раскладе, что-то я как-то не наблюдаю засилья космо-РПГ, чтоб подобное стало фатальным фейлом.

Сие было воплем души.))

Рано ещё душе вопить, да и чем позже выйдет TES VI, тем лучше для серии.


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых