Перейти к содержимому


Фотография

Star Wars: Battlefront — Старая война в новом формате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Kheruk

Kheruk
  • Херук

  • 1 159 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1435005181__-lejsbk4syq.jpg


Ни для кого не стало сюрпризом, что новая часть Star Wars: Battlefront появится на E3. Но вот чего точно ждали фанаты Звездных Войнов, так это показа геймплея игры. С самого анонса игра обросла кучей слухов, которые со временем были развеяны EA. Игра развернется между событиями оригинальной трилогии (4,5 и 6 эпизоды) и «Пробуждением Силы». Финал кампании приведет нас к началу седьмого эпизода «Звездных Войн». Карты будут рассчитаны на 64 игрока.

Так же EA в свое время огорчила толпы фанатов новостью, что синглплей будет отсутствовать в игре, только мультиплеер. Нужно было как-то реабилитироваться в глазах расстроенных фанатов и EA рассказала о возможности кастомизации персонажей, но без впаданий в крайности. То есть не будет белого Дарта Вейдера и фиолетового штурмовика. Так же было сообщено о возможности играть за героев, таких как Люк Скайуокер, Дарт Вейдер, Боба Фетт и других. Но все это было известно ещё до выставки E3. На выставке же нам показали целых два геймплейных трейлера, несколько вкусных скриншотов и совсем чуточку новой информации.
 

https://youtu.be/rQpsKeJRcA4

 

https://youtu.be/lz9pQGN75WQ

 

 

 

После E3 стало известно, что в игру вернутся знакомые нам по второй части режимы: битва героев, битвы и испытания, где вы сможете играть вместе с другом против ботов (Да здравствует «синдром штурмовика»). Так же сообщается о том, что карты в игре будут динамическими, т.е. карта будет меняться в зависимости от действий игроков.

Игра выходит 17 ноября на PS4, Xbox One и РС.




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#2 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

синглплей будет отсутствовать в игре, только мультиплеер

 

Очень жаль.


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#3 Ссылка на это сообщение Lopata93

Lopata93
  • Талант
  • 201 сообщений

Отправлено

Имперцы, хы :) Ульфрик Скайуокер наш король :)



#4 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

Все очень плохо. Кроме графоуни, пожалуй)

А я бы поиграл за фиолетового штурмовика.



#5 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

Да ладно вам. Сингла и в прошлых играх серии не было. Был только оффлайновый режим в котором игрок с ботами играл. По моему без сингла даже круче. Ребята из Дайс полностью сосредоточились на мульте. Вопрос только в том какую мощность железо это добро будет запрашивать. Мой не потянет. А жаль. Я бы даже купил эту игру) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#6 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

Порадовал фашисткий MG-34  у имперцев и повстанцев.


Самый искренний смех - злорадный.


#7 Ссылка на это сообщение morxun

morxun
  • Талант
  • 213 сообщений

Отправлено

Что меня всегда смущало и в фильмах и в играх, так то, что  штурмовики вроде лучшие войска Империи, а уничтожаются пачками, как какие-нибудь гоблины в фэнтези.



#8 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

Про "синдром штурмовика" не слышал https://ru.wikipedia...? Это один из самых заезженных штампов в играх и кино. Сродни русским в ушанке, и пьющих водку из самоваров.


Сообщение отредактировал LABUX: 23 июня 2015 - 11:32

Самый искренний смех - злорадный.


#9 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Мой не потянет

Наверное, никто и не сомневался) 


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#10 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Нет сингла - нет моих денег. Гуляю мимо.


Правила рисования Вуда

#11 Ссылка на это сообщение Oigen

Oigen
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Хе-хе. Люк, в битве за Хот, уже с искусственной рукой, которую потерял ближе к концу того эпизода. :)  Сие мелочи, конечно. Так что, когда выйдет, надо будет обязательно опробовать.



#12 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

Первый трейлер радовал до части со Скайуокерами, второй вообще никакой. Видимо, ИИ ботов разрабатывался как квинтэссенция синдрома штурмовика.

 

Не пойму, почему все так ноют о сингле. Вам интересно проходить еще один Батлфилд с декорациями ЗВ? Мультиплеер должен позволить игроку чувствовать себя частью реальной битвы, а не заскриптованной коридорной казуальщины.


Хе-хе. Люк, в битве за Хот, уже с искусственной рукой, которую потерял ближе к концу того эпизода. :)  Сие мелочи, конечно. Так что, когда выйдет, надо будет обязательно опробовать.

Да Люку пофиг, он настолько крут, что по Хоту бегает в трикотажном костюме)



#13 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Да ладно вам. Сингла и в прошлых играх серии не было. Был только оффлайновый режим в котором игрок с ботами играл. По моему без сингла даже круче. Ребята из Дайс полностью сосредоточились на мульте. Вопрос только в том какую мощность железо это добро будет запрашивать. Мой не потянет. А жаль. Я бы даже купил эту игру)


Открою страшную тайну: там были сюжетные компании. Построены они были именно в хронологии развития событий за выбранную игроком сторону. Во второй части даже режим завоеваний приделали, кривовато, но сносно. Не нужно опускать игру до контры: это там режим сражения с ботами - выбрал карту и играй.
А вот уже мультиплеер базируется на картах синглплеерных миссий. Во второй части даже режессура была, и развитие боя само по себе в сюжетном плане. Причем построено так, что именно игрок должен вызвать продвижение союзных войск вперед.

Зачем говорить про то, во что не играл? Или тут как с дивинити? Не осилил, а потом всем разливаешь, что в ней текста мало написано.

#14 Ссылка на это сообщение Атомный атаман

Атомный атаман
  • Профи
  • 361 сообщений
  •    

Отправлено

Хе-хе. Люк, в битве за Хот, уже с искусственной рукой, которую потерял ближе к концу того эпизода. :)  Сие мелочи, конечно. Так что, когда выйдет, надо будет обязательно опробовать.

Бои за Хот. Где то кто то упоминал, что между событиями "Империя наносит ответный удар" и "Возвращение джедая" вообще не было никаких событий?


Самый искренний смех - злорадный.


#15 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

Зачем говорить про то, во что не играл? Или тут как с дивинити? Не осилил, а потом всем разливаешь, что в ней текста мало написано.

Вообще-то я играл. В обе части. У меня на полке лежит диск с обеими частям Батлфронта и я прямо сейчас могу включить его и поиграть.  

Открою страшную тайну: там были сюжетные компании. Построены они были именно в хронологии развития событий за выбранную игроком сторону. Во второй части даже режим завоеваний приделали, кривовато, но сносно. Не нужно опускать игру до контры: это там режим сражения с ботами - выбрал карту и играй.

Это все ровно не полноценный сюжет сингл игры. Там просто игрок бегает с толпой мобов и выносит толпу мобов где мобы адаптируются под действие игрока. Я еще раз говорю. Там есть режимы где игрок просто месится с ботами. А есть режимы где игроки еще и друг с другом месятся. Но от этого разделять игру на сингл и мульт неправильно. 


  • Grok это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#16 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Вообще-то я играл. В обе части. У меня на полке лежит диск с обеими частям Батлфронта и я прямо сейчас могу включить его и поиграть.  

Это все ровно не полноценный сюжет сингл игры. Там просто игрок бегает с толпой мобов и выносит толпу мобов где мобы адаптируются под действие игрока. Я еще раз говорю. Там есть режимы где игрок просто месится с ботами. А есть режимы где игроки еще и друг с другом месятся. Но от этого разделять игру на сингл и мульт неправильно.


Почему не полноценный? Режессура есть? Скриптовые ситуации, тексты, диалоги, кат-сцены. Пардон, но уж во второй части этого навалом.

Игрок бегает с толпой мобов и выносит толпу мобов адаптирующуюся под действия игрока - краткий пересказ почти любой игры, в которой можно что-то "вынести". Толпа дружественных мобов есть массовка и часто в баталиях не участвует. В батлфронте игрок бегает по сюжету. По сюжету Карл. Он не летает на розовом пони и не нарушает рпоследовательность развития войны в галактике. Он следует сюжету.

Синглплеер это когда Адын.
Мультиплеер это когда не адын. Я не знаю, есть ли в нашей области галактики Полтора игрока.

Или ты хочешь сказать, что игрок против бота это мультиплеер? А где остальные игроки поделись? Что-то в твое последнее предложение я совсем не въехал, что ты хочешь сказать.

#17 Ссылка на это сообщение Oigen

Oigen
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Бои за Хот. Где то кто то упоминал, что между событиями "Империя наносит ответный удар" и "Возвращение джедая" вообще не было никаких событий?

События, конечно же были, но только не на Хот. Ибо в "Империя наносит ответный удар", мятежники бегут с Хот. Совсем бегут.)) Там ведь была их главная база, на тот момент. Империя устроила чистку. Все. Нет базы. 
Опять же, по расширенной вселенной, крупных битв, на планете Хот, в этот временной отрезок, не упоминается. Стало быть, в данной ситуации идет та самая битва за Хот, когда легион штурмовиков Империи, во главе с Дарт Вейдером и Максимилианом Вирсом, зачистили планету от мятежников. Как-то так.))



#18 Ссылка на это сообщение Asmud

Asmud
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Посмотрел геймплей от DICE, потом посмотрел геймплей отменённой альфы 3 части. Всплакнул. 

https://www.youtube.com/watch?v=2WeX41WfOsY


Сообщение отредактировал Asmud: 23 июня 2015 - 13:46


#19 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 099 сообщений
  •    

Отправлено

Почему не полноценный? Режессура есть? Скриптовые ситуации, тексты, диалоги, кат-сцены. Пардон, но уж во второй части этого навалом.

Игрок бегает с толпой мобов и выносит толпу мобов адаптирующуюся под действия игрока - краткий пересказ почти любой игры, в которой можно что-то "вынести". Толпа дружественных мобов есть массовка и часто в баталиях не участвует. В батлфронте игрок бегает по сюжету. По сюжету Карл. Он не летает на розовом пони и не нарушает рпоследовательность развития войны в галактике. Он следует сюжету.

Синглплеер это когда Адын.
Мультиплеер это когда не адын. Я не знаю, есть ли в нашей области галактики Полтора игрока.

Или ты хочешь сказать, что игрок против бота это мультиплеер? А где остальные игроки поделись? Что-то в твое последнее предложение я совсем не въехал, что ты хочешь сказать.

Я тебе скажу кое что в последний раз не вдаваясь в долгую дискуссии.  Полноценного сюжета как в той-же МЕ или упомянутой КОлДе MW 1-3 с Батлой в игре нет. 

 

Тут с Батлфронтом пока вырисовывается модель TitanFallа Сюжет есть, но без возможности одиночного прохождения. 


  • Grok это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#20 Ссылка на это сообщение Djiub.K

Djiub.K
  • Эшлендер
  • 64 сообщений

Отправлено

Нету сингла? Как недальновидно с их стороны. Выйдет банальная пострелушка в стиле кода и батлы. А судя по второму видео, кооператив будет до одури нудный.


Сообщение отредактировал Djiub.K: 23 июня 2015 - 22:00





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых