Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4 — О собаке и озвучке


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Пока миллионы фанатов ожидают релиза Fallout 4, обещающего стать едва ли не главным событием осени, Bethesda Game Studios не устаёт травить души геймеров малозначительными, но, несомненно, приятными фактами об игре. Благо, размеры нового Fallout позволяют хоть каждый день раскрывать новые подробности, по-прежнему скрывая самое интересное. На этот раз разговор пойдёт о верном друге главного героя или героини, а также о голосах тех же главных героя или героини.

На днях Bethesda утвердила актёров озвучки, которые подарят голоса протагонисту игры. Если вы будете играть за мужчину, то из ваших динамиков будет звучать голос Брайана Дилэни, а женский голос сыграет Кортни Тэйлор. Впервые эти сведения всплыли на известном портале IMDB и были подтверждены в Твиттере главного дизайнера и сценариста игры. Кортни Тэйлор известна прежде всего тем, что подарила свой голос Джек из серии Mass Effect, а также засветилась в озвучке Knights of the Old Republic и Fallout: New Vegas. Её коллега не столь известен, но его голос мы услышим в разрабатываемой Halo 5: Guardians.

Неизвестно, кто озвучит самого умильного персонажа игры, верного спутника главного героя, немецкую овчарку, которая засветилась в трейлере. Однако, точно известно, что собака вас никогда не покинет, поскольку разработчики сделали её бессмертной. Об этом заявил глава Bethesda Тодд Говард. Собаку можно будет обучать различным командам, она сможет приносить различные вещи и помогать игроку в бою.

Ну и напоследок. Помните, мы писали о фанате, который в качестве платы за копию игры прислал в офис Bethesda свою коллекцию крышек весом пять килограммов? Так вот, студия сочла плату вполне достойной. В день релиза, 10 ноября, находчивому коллекционеру будет выслана копия игры, а коллекция вернётся в виде внутриигровой валюты. К сожалению, представители студии заявили, что случай единичный, и дальше отпускать игру за крышки они не будут.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 106

#42 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Копите на Fallout 5. ;)

А что толку ? Одному за креатив подарили, а слоупокам поручили ставить вигвам .
o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#43 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Довольно очевидный креатив. Попадались в сети фанаты, которые скопили такое количество крышек, что их разоришься отправлять. Попадались те, которые коллекционируют исключительно крышки от Кока-Колы, ибо аналог, попадались те, кто крышки переделывает под крышки Нюка-Колы. Крышки этого "креативщика", который поставил Беседке чуть ли не ультиматум, провоняли офис Питта Хайенса пивом. Т.е. он их даже не чистил порядком. Браво герою.



#44 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

А вообще единственное качество русской озвучки которое меня беспокоит, так это только озвучки самого ГГ, ибо если будет хреновой, то она реально может сильно подпортить впечатление от игры 35fcddafccef5313448178a111fab037.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#45 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

А кто-то не так давно предположил что в 4 Фоле не будет выбора пола как раз из-за того что ГГ озвучен. Надеюсь никто не надеялся что это предположение окажется верным) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#46 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

А кто-то не так давно предположил что в 4 Фоле не будет выбора пола как раз из-за того что ГГ озвучен. Надеюсь никто не надеялся что это предположение окажется верным) 

Я даже могу показать пальцем на того , кто ставил на это .


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#47 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Ни у кого не отбирали возможности смены языка на оригинальный, поэтому странно тут видеть тех кто против полной локализации, то есть получается такая картина - "мне от этого ни горячо ни холодно, а остальные пускай мучаются". Аплодисменты, что тут скажешь.


Сообщение отредактировал Gunulf: 28 июня 2015 - 07:35

хмм

#48 Ссылка на это сообщение Дигер

Дигер
  • Копающий в глубь
  • 249 сообщений

Отправлено

Русский издатель 1С? Вроде как обещали полную локализацию?
Одна надежда, что русскую озвучку удастся отключить, оставив субтитры.

что за предрасудки? А вдруг локализация будет на уровне 3 варика (о боже это была лучшая локализации всех времен и народов )

#49 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Когда хорошая русская озвучка - это исключение, а не правило, то подобные речи являются не предрассудками, а здоровым проявлением скептицизма.



#50 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 466 сообщений
  •    

Отправлено

уж лушче чем эту английскую тарабарщину слушать.

Тарабарщиной это конает только для тех, кто в этот же момент вычитывает субтитры (\ ест \ спит \ сам треплется \ и т.д.), но не слушает

Вот когда не понимает - это другое дело
 

коллекция вернётся в виде внутриигровой валюты

Забавный тип. Я так и думал, что его идея прокатит, но вот этот мелкий момент не ожиданный - думал, ему просто вернут его "хлам"
 

самого умильного персонажа игры, верного спутника главного героя

Ни за что бы не взял никакую зверушку в бой  :sad: 
 

Это прежде всего минус самой беседки. Они по ходу никогда не ведут маркетинговые иссследования в вопросах локализации.

Уже провели : И так сойдёт (с)  :au:     Что ж они, не знают, что выгоднее, что ли

 

А русская озвучка собаки?)

У немецкой овчарки я ожидаю исконную немецкую озвучку  :whistling:


Сообщение отредактировал The#13: 28 июня 2015 - 11:03


#51 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

но вот этот мелкий момент не ожиданный - думал, ему просто вернут его "хлам"

Было бы забавно, если бы ему вернули в два раза больше крышек и предложили купить себе две игры в день релиза где-нибудь в другом месте )))

Всё провисло и болтается.


#52 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

Ммм значит теперь главный герой будет говорить. Мне это фишка понравилась когда ГГ не немая кукла. которая просто стоит и не моргает. Хоть разговаривать научится. 

Касательно озвучки. Кто хочет пусть играет на полном английском языке. В настройках можно переключать. То что тут тарабарщину подняли тогда товарищи берем и переводим сами. По мне озвучка в Скае и Обле весьма хороша. (В Фолыч не играла судить не могу ее озвучивание)


  • Юми это нравится


#53 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Ммм значит теперь главный герой будет говорить. Мне это фишка понравилась когда ГГ не немая кукла. которая просто стоит и не моргает. Хоть разговаривать научится. 

С каждой подобной фразой в мире грустит один Гордон Фримен.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#54 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

С каждой подобной фразой в мире грустит один Гордон Фримен.

Пес тоже будет грустить с тобой. 



#55 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 466 сообщений
  •    

Отправлено

В настройках можно переключать

..если бы всё так просто было

#56 Ссылка на это сообщение Акаши

Акаши
  • Королева проклятых
  • 1 001 сообщений
  •    

Отправлено

..если бы всё так просто было

-__- в любом меню есть выбор языка. Что там сложного? Может сталкивался с такой игрой, я нет. 



#57 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

-__- в любом меню есть выбор языка. Что там сложного? Может сталкивался с такой игрой, я нет. 

Скайрим, например.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#58 Ссылка на это сообщение FTL_CTE

FTL_CTE
  • Скиталец
  • 44 сообщений

Отправлено

Мне кажется озвучки будет так много, что 1ass просто не осилит все локализировать и лениво выкатит сабы. Что, кстати, неплохо. Оригинал всегда лучше, будь он хоть родом из Зимбабве. Потому что.

 

Хотя Скайрим, например, был неплохо озвучен. Приняли участие многие известные и при этом годные отечественные актеры озвучки. Все косяки не из-за них, а из-за тех звукарей\помощников.



#59 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Мне кажется озвучки будет так много, что 1ass просто не осилит все локализировать и лениво выкатит сабы. 

Больше чем в Обле и Скайриме ? Что-то слабо верится .


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#60 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

 

Было бы забавно, если бы ему вернули в два раза больше крышек

Забавно было бы, если ему их вернули  в виде крышко мины 82187da4ba3cac2a711ce53d2a27d0be.gif

 

Больше чем в Обле и Скайриме ? Что-то слабо верится .

Мир будет размером со Скайрим. а так как беседка опять может халтурить и делать города из трёх домов и 4 жителей, короче много озвучки не понадобится b153522501f3ed02b78cca067a5cbc64.gif


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 28 июня 2015 - 12:21


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#61 Ссылка на это сообщение Solwing DS

Solwing DS
  • Sound of silence /ON/
  • 2 466 сообщений
  •    

Отправлено

-__- в любом меню есть выбор языка. Что там сложного? Может сталкивался с такой игрой, я нет.

Конечно, нет, если не задаваться этой темой. Ни ТЕС, ни ФО просто так не переключаются.
В клиенте Стим можно переключить, в игре - нет; использовать разноязычные сабы, меню и голос даже через Стим - нет
 
Единственные исключения - New Vegas - на него, похоже, нет нашей озвучки, - и Morrowind - озвучка просто номинальна




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых