Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Имперский город ждет

the elder scrolls online teso tes online

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Слушайте, жители Тамриэля! Скоро на прилавках торговцев появится новая карта, да не простая! Карта эта приведет вас в «Имперский Город» — первое официальное дополнение к игре The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited!

Уже в этом месяце официальное дополнение «Имперский Город» появится на тестовом сервере, так что не упустите возможность стать первыми, кто туда попадет. Следите за новостями — мы сообщим вам, когда доступ будет открыт.

А сейчас давайте посмотрим видео, и узнаем, что же такого интересного ждет нас в «Имперском Городе».


Имперский город, сердце Киродильской Империи, лежит в руинах, по которым рыщут полчища приспешников Молаг Бала. Шесть городских районов, разветвленная система канализации, и знаменитая Башня Белого Золота, — все таит в себе опасности и приключения. По городу и в канализации лучше ходить небольшими группами, хотя, конечно, всегда найдутся смельчаки, которые отправятся на встречу с неизвестным в одиночку. Но не только миньоны коварного Принца Даэдра поджидает вас в полном неожиданностей городе. Воины из вражеских альянсов подстерегают вас на каждом шагу!

Но и награда велика. За головы личных охранников Молаг Бала, элитных подразделений Ксивкинов вы получите Тел Варские камни, за которые можно будет купить броню на 16 ветеранский уровень. Но берегитесь врагов — если воин из другого альянса убьет вас с драгоценной ношей, то камень достанется ему.

Дополнение «Имперский Город» будет состоять из двух частей собственно DLC и небольшого патча, расширяющего возможности игры. И вот чем они будут отличаться.

Что ожидает нас в Имперском городе?
  • Собственно, сам Имперский город — он будет доступен для всех персонажей, начиная с 10 уровня
  • Новая смешанная зона PvP/PvE, включая шесть районов Имперского города
  • Новые квесты и NPC
  • Первый групповой PvP-паблик данж — Канализация Имперского города
  • Два новых групповых PvE данжа с нормальным и ветеранским уровнями: Башня Белого Золота и Имперская Тюрьма
  • Система Тел Варских камней
  • 23 Ветеранских сета на 16 уровень, доступные только в Имперском городе
  • Сокровищница, где можно можно раздобыть Ветеранскую ювелирку, а может быть, найти что-то особо ценное
  • Новый расовый мотиф — Ксивкинский
  • Новые коллекции, доступные только в Имперском городе — питомцы, полиморфы и костюм.
Если у вас оформлена и действует подписка The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited, то, разумеется, дополнение «Имперский Город» вы получите бесплатно, и сможете наслаждаться прогулками по Киродилу до тех пор, пока она активна. Кроме этого, с дополнением будет введен и новый патч, в котором будут следующие приятные вещи, которые, по всей видимости (пока не доказано обратное) будут распространяться на всех, вне зависимости от покупки дополнения и оплаты подписки:
  • 15% уменьшение количества опыта, необходимого для получения следующего ветеранского уровня
  • 100% увеличение XP, получаемого во всех ветеранских групповых данжах
  • 50% увеличение XP за все квесты ветеранского уровня
  • 20% увеличение опыта, получаемого в Краглорне
  • Увеличение количества ветеранских уровней до 16 (сейчас максимальный уровень - VR14)
  • Улучшение расовых пассивок
  • Улучшение баффов, получаемых от камней Мундуса
  • Новый вид крафта — стеклянная броня
  • Улучшения имеющихся в игре сетов брони и оружия
  • Возможность скрывать броню и седельные сумки маунтов
  • Новая линия крафтовых пассивок
  • Новые задания от гильдии Неустрашимых
  • Ребаланс боя и геймплея
  • Увеличение и улучшение наград за участие в Альянсовых войнах
Дополнение «Имперский Город» выйдет 31 Августа 2015 года для PC/Mac, 15 и 16 сентября 2015 года для Xbox One и PlayStation®4, соответственно.Оно будет включено в активную подписку ESO Plus. Для тех, кто принял решение не оплачивать свой аккаунт, или в тот момент, когда подписка закончится, DLC будет стоить 2,500 тысячи крон и будет продаваться в Crown Store.Ну а для тех, кто еще не купил игру, снова хорошие новости: скидка у наших друзей, в магазине Гамазавр, продлена до 21 июля!

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#22 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 848 сообщений
  •    

Отправлено

Пока ее не русифицируют, играть в нее буду.


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#23 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Пока ее не русифицируют, играть в нее буду.

её никогда не руссифицируют


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#24 Ссылка на это сообщение stalker3

stalker3
  • Талант
  • 211 сообщений
  •  

Отправлено

Скорее всего нормального русификатора не будет,пока не будет финальной версии игры.А то каждый раз переделывать ( дополнять перевод) с выходом нового DLC-весьма муторно.Так что если и будет русификатор( полный-квесты,книги,записки,диалоги и так далее),то очень не скоро.



#25 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Скорее всего нормального русификатора не будет,пока не будет финальной версии игры.А то каждый раз переделывать ( дополнять перевод) с выходом нового DLC-весьма муторно.Так что если и будет русификатор( полный-квесты,книги,записки,диалоги и так далее),то очень не скоро.

сколько лет назад вышел Lineage2? Году в 2004 примерно. В 2008 вышла рус-локализация и РуОФФ сервер, конечно и до локализации были русики, но не официальные. В общем-то выдержка 4 года где-то, при том, что игра была очень популярна и было много фришных серверов, которые помимо пиратства создавали хорошую рекламу официальным корейским серверам от NCsoft. Так вот после того, как почти каждые 8 месяцев с открытия Руоффа выходили новые хроники (длс) - поддержка русского языка выходила вровень с выходом новых хроник. Практически аналогично с ВОВ. ММО очень славятся тем, что их постоянно дополняют, и этот факт не мешает локализаторам делать поддержку руссификации для таких игр. С ЕСО история такова, что они изначально не планировали руссификацию, а игра настолько не популярна, что никто в РФ не будет браться за это, ибо для этого им придется покупать у Зенимаксов и Бетесды права на локализацию, а в данный момент это не рентабельно. Посмотрим что будет еще через пару лет.


Сообщение отредактировал verflught: 17 июля 2015 - 13:29

Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#26 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Меня радует нормальная цена , после всякой фигни в кронсторе я ожидал цену за длц в разы выше .

Угу теперь, когда все напокупали себе пантер  по цене, собственно, этой ДЛСки) 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#27 Ссылка на это сообщение stalker3

stalker3
  • Талант
  • 211 сообщений
  •  

Отправлено

сколько лет назад вышел Lineage2? Году в 2004 примерно. В 2008 вышла рус-локализация и РуОФФ сервер, конечно и до локализации были русики, но не официальные. В общем-то выдержка 4 года где-то, при том, что игра была очень популярна и было много фришных серверов, которые помимо пиратства создавали хорошую рекламу официальным корейским серверам от NCsoft. Так вот после того, как почти каждые 8 месяцев с открытия Руоффа выходили новые хроники (длс) - поддержка русского языка выходила вровень с выходом новых хроник. Практически аналогично с ВОВ. ММО очень славятся тем, что их постоянно дополняют, и этот факт не мешает локализаторам делать поддержку руссификации для таких игр. С ЕСО история такова, что они изначально не планировали руссификацию, а игра настолько не популярна, что никто в РФ не будет браться за это, ибо для этого им придется покупать у Зенимаксов и Бетесды права на локализацию, а в данный момент это не рентабельно. Посмотрим что будет еще через пару лет.

Я имел в виду фанатский перевод( если его вообще до ума доведут).Про профессиональную озвучку и так далее само собой и речи быть не может.



#28 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Я имел в виду фанатский перевод( если его вообще до ума доведут).Про профессиональную озвучку и так далее само собой и речи быть не может.

я юзаю фанатский русик - меня устраивает


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#29 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Для тех, кто принял решение не оплачивать свой аккаунт, или в тот момент, когда подписка закончится, DLC будет стоить 2,500 тысячи крон и будет продаваться в Crown Store.


Меня радует нормальная цена , после всякой фигни в кронсторе я ожидал цену за длц в разы выше .


А каков, кстати, курс крон на офсайте к рублю? Те, кто без подписки там же кроны покупают?

Nobody's perfect!

 

 


#30 Ссылка на это сообщение Keystan

Keystan
  • Следопыт
  • 85 сообщений

Отправлено

Давно пора . 



#31 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А каков, кстати, курс крон на офсайте к рублю? Те, кто без подписки там же кроны покупают?

Я не могу посмотреть - я же подписалась случайно.... 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#32 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

А каков, кстати, курс крон на офсайте к рублю? Те, кто без подписки там же кроны покупают?

От 45 до 70 копеек за крону .


d3959820200d.jpg


#33 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

От 45 до 70 копеек за крону .

Что-то разброс за пределами добра и зла. 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#34 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Думаю нет смысла соваться туда как только он выйдет. Туда все побегут, пвешники охотится на даэдра и пвпшники охотится на пвешников. И просто город посмотреть. Но не выйдет. Будут длииииные очереди в каждую кампанию, а в ИГ сплошной лаг. И багов много, тоже наверняка будет. Лучше подождать.
Изображение

#35 Ссылка на это сообщение Gazarrr

Gazarrr
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Я что-то не понял:
Имперский город вроде был в Онлайне и без длс?



#36 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Я что-то не понял:
Имперский город вроде был в Онлайне и без длс?

Только декорации, самого города не было. Иначе для чего была бы эта тема?


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение





Темы с аналогичным тегами the elder scrolls online, teso, tes online

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых