Перейти к содержимому


Фотография

Маленькие кисти рук.(баг)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение A1D456B5

A1D456B5
  • Я человек пажилой...
  • 137 сообщений
  •    

Отправлено

Таки баг заключается в следующем. Когда я одеваю одежду у меня рука(или руки) обрезаются, но это бывает не всегда... иногда все работает нормально(подробнее на скриншоте).

Прикрепленные изображения

  • 2015-08-06_00001.jpg - Размер: 403,31К, Загружен: 673

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#2 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Аватар пользователя blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

Что за реплейсер тел используете? Соответствует ли он одежде или нет?



#3 Ссылка на это сообщение A1D456B5

A1D456B5
  • Я человек пажилой...
  • 137 сообщений
  •    

Отправлено

Что за реплейсер тел используете? Соответствует ли он одежде или нет?

Это без реплейсеров.


 


#4 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Это без реплейсеров.

Это скорее не кисти маленькие, а руки большие)

 

Если не стоит реплейсеров тел, то проблема в броне. верней, не совсем так... Броня из мода, она заточена под определенный реплейсер тела. А реплейсера не стоит. вот и визуальная несостыковка в районе кисти.

Или броня тоже не заменена? 



#5 Ссылка на это сообщение A1D456B5

A1D456B5
  • Я человек пажилой...
  • 137 сообщений
  •    

Отправлено

Это скорее не кисти маленькие, а руки большие)

 

Если не стоит реплейсеров тел, то проблема в броне. верней, не совсем так... Броня из мода, она заточена под определенный реплейсер тела. А реплейсера не стоит. вот и визуальная несостыковка в районе кисти.

Или броня тоже не заменена? 

Броня стандартная, а вернее не броня, а обычная крестьянская одежда. На скрине я в Домотканой одежде.


 


#6 Ссылка на это сообщение blΔck

blΔck
  • Аватар пользователя blΔck
  • Ветеран
  • 747 сообщений
  •    

Отправлено

DjPILOT, из всех ваших слов получается, что вы играете мужским персонажем, а кисти рук у вас отображаются от женского тела.

Ни разу не встречала такого бага за свою практику.

 

Сами ничего в конструкторе не делали? Мод лист ваш приложите хотя бы.

-----------------------------------------------------------------------------------

Честно, в угадайку играем тут. Помощь вам нужна, или нет?

С 6 августа почти ничего нового не сказали. Информация нужна, как можно полная. 


Сообщение отредактировал blΔck Δngel: 23 августа 2015 - 19:00


#7 Ссылка на это сообщение A1D456B5

A1D456B5
  • Я человек пажилой...
  • 137 сообщений
  •    

Отправлено

DjPILOT, из всех ваших слов получается, что вы играете мужским персонажем, а кисти рук у вас отображаются от женского тела.

Ни разу не встречала такого бага за свою практику.

 

Сами ничего в конструкторе не делали? Мод лист ваш приложите хотя бы.

-----------------------------------------------------------------------------------

Честно, в угадайку играем тут. Помощь вам нужна, или нет?

С 6 августа почти ничего нового не сказали. Информация нужна, как можно полная. 

Да просто баг то появляется то исчезает. Играю я за женщину-норда. Этот баг вроде на ваниле,(но не уверен).

Вот список всех модов. \/\/\/(Слабонервным не смотреть))

Прикрепленные изображения

  • Mods.png - Размер: 2,28МБ, Загружен: 419

Сообщение отредактировал DjPILOT: 24 августа 2015 - 02:04

 


#8 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Боже, зачем я посмотрел этот список модов?! Ладно мальчики, как девочки или девочки как мальчики, - это еще могу понять/представить/принять, но "надеваемый лошадинный йоньк". Нет, к такому я не был готов.

Про лошадиную елду ничего не скажу, даже не стал искать такой мод, пусть кто-нибудь другой его рассмотрит на наличие потенциальных... проблем. Но про секслаб написано, что нужно прогнать его через фнис. Попробуй, может поможет. Но не уверен.

П.с. Черт... Это ж надо придумать... надеваемый лошадиный йух! А потом слепить и всунуть в скайрим... Сделайте мне развидеть это!

#9 Ссылка на это сообщение A1D456B5

A1D456B5
  • Я человек пажилой...
  • 137 сообщений
  •    

Отправлено

Боже, зачем я посмотрел этот список модов?! Ладно мальчики, как девочки или девочки как мальчики, - это еще могу понять/представить/принять, но "надеваемый лошадинный йоньк". Нет, к такому я не был готов.

Про лошадиную елду ничего не скажу, даже не стал искать такой мод, пусть кто-нибудь другой его рассмотрит на наличие потенциальных... проблем. Но про секслаб написано, что нужно прогнать его через фнис. Попробуй, может поможет. Но не уверен.

П.с. Черт... Это ж надо придумать... надеваемый лошадиный йух! А потом слепить и всунуть в скайрим... Сделайте мне развидеть это!

) Через Fnis прогонял, Да и баг был еще до Йухов и секслабов. Когда баг появился стояло пару модов, да и тела они не затрагивали.(всякие SMIM,Purewaters и т.п.)


 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых