Перейти к содержимому


Фотография

Дом Волка. Бой при Толедо


  • Закрытая тема Тема закрыта

#121 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1442592810__dw.png

 

Вступление

 

Информация для игроков



 
 

Дисциплины



При достижении 5-ой точки в дисциплине вы можете обучать этой дисциплине остальных.
Обучение не даёт бесплатных уровней и точек в дисциплине, но открывает её для дальнейшего развития.

Представленные ниже способности также являются пассивными и ход на активацию не тратят:
Когти зверя, Кнуты Бездны, Касание скорпиона, Кислотная кровь, Глаза гадюки.


 

Инфернальные дары



Инфернальный дар (только один) можно получить в игре за сделку с демоном. Баали получают инфернальный дар в обязательном порядке.
Витэ не тратит, может быть использован в ролплее (например, тот же телепорт).
 

Навыки

 



PS: спасибо Дарт Фолсу за механику и все вышеописанные тонкости.

 

Портрет Александра кисти Веласкеса

 

 

КУБИК

Комната Дом волка


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 213

#122 Ссылка на это сообщение Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант
  • 256 сообщений
  •    

Отправлено

- Обращайся, милый

 

Вентру постарался улыбнуться, но за конечный результат ручаться бы не стал.

- Надеюсь, не придется, моя дорогая, - вернул он любезность.

 

- Они здесь. Их много. - Широко распахнутыми глазами глядя в темноту, прошептала она.

 

Суета создаваемая малкавианкой наконец привлекла его внимание. Оторвавшись от созерцания опасных бритв, заменивших кое-кому ногти, он чуть приблизился к ней:

- Кто здесь?


Сообщение отредактировал Синяя_Бузина: 23 сентября 2015 - 18:29


#123 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Девочка упала, оборвав речь. - Они здесь. Их много. - Широко распахнутыми глазами глядя в темноту, прошептала она.

 

Гарольд подал Роззи когтистую руку.

- Позволишь Серому Волку помочь? - усмехнулся он.

 

Совсем ребенок. Зачем ей подарили Становление так рано? Была ли она безумна? Или...



#124 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 052 сообщений
  •    

Отправлено

Место было даже.. любопытным. Привычно истончив Грань, чтобы взглянуть на изнанку мира, Коул заметил бегущую на них призрачную женщину, закрывающую голову руками.

- Зубы. - повторил он за ней, - Занятно... - ладонь начертила несколько знаков в воздухе. - Призрачная женщина, служанка, простолюдинка, очень напуганная. Ничего интересного. Разве что, мне бы хотелось знать, чьи именно зубы вызвали у нее такую панику.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#125 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 392 сообщений
  •    

Отправлено

Вентру постарался улыбнуться, но за конечный результат ручаться бы не стал.
- Надеюсь не придется, моя дорогая, - вернул он любезность.

 

Вместо Евы ответил голос без истока, что-то повторявший о зубах. Сетитка мельком глянула на колдунов отряда - те не вскакивали с мест, значит явление для них обычное. Пока нет поводов для беспокойства. 

- И верно. Оказывать услуги должны мужчины, - бессмертная гадюка безмятежно улыбнулась. Но лезвия когтей  так и блестели, чернее самой тьмы, затопившей древний арсенал. 



#126 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего интересного. Разве что, мне бы хотелось знать, чьи именно зубы вызвали у нее такую панику.

 

 

- Возвращаемся? И идем по другому коридору. Видимо, там мы и узнаем ответ.  - Лилиан пожала плечами, и сделала шаг назад, разворачиваясь к выходу. Голос, раздающийся из ниоткуда, наводил на мысль, что что-то они уже разбудили...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#127 Ссылка на это сообщение Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант
  • 256 сообщений
  •    

Отправлено

- И верно. Оказывать услуги должны мужчины, - бессмертная гадюка безмятежно улыбнулась. Но лезвия когтей  так и блестели, чернее самой тьмы, затопившей древний арсенал.

 

- В самом деле? А мне-то как раз казалось, что все с точностью до наоборот, - проследив за тем, как чудаковатый гангрел полностью перехватывает внимание "юного" прорицающего создания на себя, на этот раз вполне искренне улыбнулся вентру Еве. - Но не будем о грустном.


Сообщение отредактировал Синяя_Бузина: 23 сентября 2015 - 18:36


#128 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Сородичи переговаривались, когда голос из ниоткуда закричал про зубы. Александр успел лишь выхватить мазок призрачной ауры в воздухе. И через несколько минут стоящие спокойно сородичи удостоились знания о природе таинственного шороха. "Плохо различимый потолок" вдруг от крика сорвался и рванулся вниз, рассыпаясь пищащей взбудораженно огромной стаей летучих мышей. Очевидно, они попадали сюда через какой-то колодец вентиляции и со временем вырастили целую колонию.

 

Невольно отшатнувшись, изверг отмахнулся, сбив парочку шипящих летунов. Однако, мыши были просто напуганы, но нисколько не агрессивны. Врядли их зубы стали причиной чьего-то испуга. да и не было их тогда здесь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#129 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Позволишь Серому Волку помочь? - усмехнулся он.

 

Роззи протянула ручку Гарольду, поднимаясь с пола. На лице ее было написано поистине королевское достоинство, словно она только что не растянулась в пыли, а выходила из увенчанного родовым гербом экипажа.
- Благодарю вас, мой рыцарь. - Слегка склонив голову, произнесла она. - Ваше благородство восхищает меня. - Встав и отряхнув платьице, девочка отошла в сторону, принявшись с интересом разглядывать ржавый хлам, бывший когда-то доспехом. Ковырнув ноготком пятно ржавчины, она хмыкнула и тихонько замурлыкала какую-то песенку себе под нос.
Когда с потолка сорвались сотни летучих мышей, она лишь вжала голову в плечи, прикрыв ее руками. - Ой-ой! Мышки полетели за крошками!


Сообщение отредактировал Mad Ness: 23 сентября 2015 - 18:40

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#130 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 052 сообщений
  •    

Отправлено

Легко кивнув Лилиан, Коул развернулся, следуя за ней к выходу, как вдруг с потолка на них рухнула вопящая серая масса. Летучие мыши. Да как много... Дернуть любимую на себя, обнимая, закрывая собой, стряхивая хватающиеся за волосы мохнатые тушки.

- Кошек тут точно не держали, - усмехнулся Коул, стряхивая на пол последние серые комки. - Идем обратно.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#131 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 392 сообщений
  •    

Отправлено

Рефлексы оказались быстрее. Зашипев, сетитка начала отмахиваться от тёмной шелестящей волны, накрывшей сородичей. Несколько разрубленных тушек отлетело прочь перед тем, как гадюка поняла, с кем имеет дело. Поняла и горько усмехнулась, опуская руки. 

 

- В самом деле? А мне-то как раз казалось

 

- Казалось, - пожав плечами, коротко и ясно парировала Ева. Разумеется, всякий уважающий себя потомок Змея умел вести одновременно не только реальные битвы, но и раздувать искру словесной перепалки. Между тем сородичи решили отправиться по кишке другого коридора, и женщина не стала отставать. 



#132 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Благодарю вас, мой рыцарь. - Слегка склонив голову, произнесла она. - Ваше благородство восхищает меня.

 

Изяществом и грацией девочки нельзя было не восхититься. И Гарольд по достоинству их оценил.

- Не стоит благодарности, миледи, - он чинно поклонился, прижав одну руку к груди. - Для вас я готов свернуть горы.

При этом Гангрел чуть не порвал толстовку своими когтями, но обошлось.

Вскоре от стен отразился крик ужаса.

 

Женщина. Страшится кого-то зубастого? У Зверя тоже есть клыки.

 

А затем испуганные летучие мыши...

Хэл их не боялся. Поэтому просто прикрыл голову руками, ожидая когда те улетят.

- Вы в порядке, миледи? - спросил он у Роззи, подойдя ближе.



#133 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 919 сообщений
  •    

Отправлено

За девочкой уже присматривал гангрел, странное  чувство, когда видишь  ребенка   сородича,   он  невольно  вспомнил тех,   кого выкинули на обочину  не жизни,  им в сущности есть  за, что не   любить Камарилью или Шаббат.  Он  легко увернулся от атаки мышей,  предоставив другим разбираться  с этой  угрозой.

 

Хосе   невольно он вспомнил странного мальчика из индейского племени .. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#134 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

- Уходим. - Помещение стало живым ковриком, и пока он еще не обгадился им на головы, надо было сваливать. Зандер невольно покосился на гангрела - вдруг тот захочет похрустеть мышатиной.  Но гангрел занялся общением с девочкой и от мышей лишь отмахнулся досадливо.

 

Цимисхи отправился туда, откуда они пришли, благо это было в двух шагах. Зловещие "Жуть и Зубы",  вероятно, все еще существовали, а нашумели мыши зрядно. Так что теперь надо быть осторожнее.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#135 Ссылка на это сообщение Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант
  • 256 сообщений
  •    

Отправлено

Инстинктивно прикрывшись рукой от тучи визжащей нечести, сейчас мужчина устало разглядывал порванный в нескольких местах рукав. Точка невозврата отныне была пройдена.

 

- Казалось, - пожав плечами, коротко и ясно парировала Ева. Разумеется, всякий уважающий себя потомок Змея умел вести одновременно не только реальные битвы, но и раздувать искру словесной перепалки.

 

- Исключено, - он не мог отказать себе в удовольствии оставить последнее слово за собой.



#136 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Дернуть любимую на себя, обнимая, закрывая собой, стряхивая хватающиеся за волосы мохнатые тушки.

- Кошек тут точно не держали, - усмехнулся Коул, стряхивая на пол последние серые комки. - Идем обратно.

 

 

Коротко прижаться, благодаря, и поспешить к выходу. Ничего они здесь больше не найдут. 


Вернувшись, они обнаружили в  похожем коридоре несколько полусгнивших  дверей. За ними просматривалось что-то вроде зала..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#137 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 556 сообщений
  •    

Отправлено

Налево... Тот же коридор, пара дверей, распавшихся в труху, за ними опять высокое помещение - зал. Цимисхи опасливо заглянул туда. Вроде никого.

- Давайте зайдем. Не годится оставлять за спиной неизвестно что.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#138 Ссылка на это сообщение Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант
  • 256 сообщений
  •    

Отправлено

Вернувшись, они обнаружили в  похожем коридоре несколько полусгнивших  дверей. За ними просматривалось что-то вроде зала..

 

Храня молчание, он шагнул в темное помещение.



#139 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы в порядке, миледи? - спросил он у Роззи, подойдя ближе.

 

- У? Мышки хотели кушать, им пора. - Ответила девочка, направляясь к выходу из зала, словно разом потеряв к нему интерес. - Пятеро пали, но их сменят новые. В семье Большеухой будут трое, а Серое Крыло ждет еще двоих... Луна всегда улыбается, когда тебе грустно. Она не смеется, нет-нет, она улыбается, чтобы ты не грустил. Она любит сказки, да-да. Расскажем ей сказку при встрече? Только не вой на нее, а то испугаешь. Ну... или совсем-совсем тихонечко... Хорошо?


Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#140 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Досадливо отмахнувшись от мышей, сетитка последовала за остальными. Чтобы сетиты боялись тьмы и тварей в ней живущих? Она насмешливо фыркнула, поправляя свою кожаную куртку. 

Оперевшись о стену возле двери, Феодора томно потянулась и прислонила голову к древней кирпичной кладке.

- Тут есть джентльмены, которые откроют двери перед дамой? 


Изображение

#141 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 052 сообщений
  •    

Отправлено

Вернувшись, они обнаружили в  похожем коридоре несколько полусгнивших  дверей. За ними просматривалось что-то вроде зала..

 

- Идем, посмотрим, что там. Лили, не отходи от меня, солнце мое. - обернувшись, он чуть улыбнулся любимой, проходя в зал.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых