Перейти к содержимому


Фотография

Дом Волка. Бой при Толедо


  • Закрытая тема Тема закрыта

#81 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 540 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1442592810__dw.png

 

Вступление

 

Информация для игроков



 
 

Дисциплины



При достижении 5-ой точки в дисциплине вы можете обучать этой дисциплине остальных.
Обучение не даёт бесплатных уровней и точек в дисциплине, но открывает её для дальнейшего развития.

Представленные ниже способности также являются пассивными и ход на активацию не тратят:
Когти зверя, Кнуты Бездны, Касание скорпиона, Кислотная кровь, Глаза гадюки.


 

Инфернальные дары



Инфернальный дар (только один) можно получить в игре за сделку с демоном. Баали получают инфернальный дар в обязательном порядке.
Витэ не тратит, может быть использован в ролплее (например, тот же телепорт).
 

Навыки

 



PS: спасибо Дарт Фолсу за механику и все вышеописанные тонкости.

 

Портрет Александра кисти Веласкеса

 

 

КУБИК

Комната Дом волка


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 213

#82 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 1

 

"Чертовы маги!" - вот что подумал Гарри, когда увидел зомби.

 

Недовольно поморщившись, сетитка согнула пальцы и рассекла ими воздух в сторону гангрела. Хоть так повеселиться, Феодора легко усмехнулась.

 

Сегодня было не так больно. Он лишь немного поморщился и рыкнул в сторону Феодоры уже по привычке.

"Почему я еще не перегрыз ей горло?" - задался вопросом Хэл.

Но долго размышлять об этом было некогда, поэтому Гарри, бросив на шамана злобный взгляд, заставил его рвать на себе кожу.

 

Выпусти Зверя. Поддайся. Не сопротивляйся. Молодец.

 

Урон 52 в течение 3 раундов

Шаман-зомби - 500-52=448 хп

ХП 210-28=182
Витэ 35-5=30


Сообщение отредактировал Beaver: 22 сентября 2015 - 18:30


#83 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

раунд 1

Зомби, гадостнее которого Лил еще не доводилось видеть..  Представив, что  это страшилище прикоснется  к ней своими разлагающимися лапами мерзкими когтями, Лилиан передернулась. Но в это время мир выцвел, а звуки исчезли.  Загранье. "Спасибо.. " улыбнулась она, встречая взгляд голубых глаз.

Шаман оказался на удивление шустрым. Он молниеносно перемещался, уворачиваясь от атак, либо не замечал их вовсе.  Схватка походила на безумный танец. Не подбавить ли вам безумия?

 

 Лилиан прикрыла глаза, а когда снова открыла их, в них плясало золотое пламя... РЯдом с ней материализовалась  жуткая многорукая фигура кошмарного демона из Бездны.   Заметив цель, Демон сладострастно хрюкнул от предстоящего удовольствия и вихрем налетел на шамана, кромсая его когтями

 

Призыв демона хп 180 урон 40 на 2 раунда.

 

хп 260

витэ 40-4  = 36

 

 Шаман-зомби - 448 - 40 = 408 хп


Сообщение отредактировал Laion: 22 сентября 2015 - 18:32

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#84 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 540 сообщений
  •    

Отправлено

РАУНД 2

 

Прощупав противника, Сородичи наконец-то нашли на него управу. Зверь он и есть зверь, и вынужден был споткнуться об это. Взбесившийся оборотень кромсал себя, рыча, но шкура его все еще была очень крепка а мозг - так же неподатлив.

 

h_1442943439_2223025_fa93f80b9e.jpg


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#85 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд  2

 

 

Церна двигался стремительно, на этот  раз   острый  меч кромсал   оборотня,  мертвый  или нет, но меч,   двигался   столь молниеносно, что  иные  не могли заметить.

 

Три удара   нашли свою цель, гнилая плоть и кровь обрызгала плащ князя

 

 

Шаман-зомби - 408 хп-161=247  хп

 

Церна

Витэ  28-2=26

 

хп  180


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#86 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 2

 

Оценив появление дополнительной помощи в виде многорукого демона, Коул тепло улыбнулся почти прозрачной сейчас Лили, вновь сосредотачиваясь на гниющей твари. Которой клыки теневого пса по прежнему не наносили сколько-нибудь ощутимого вреда.

Ускориться, мгновенно бросаясь на зомби, чтобы душевно приложить его о горизонтальную поверхность.. и промахиваясь, едва слышно зашипев от ярости, когда мертвяк ловко увернулся от удара. 

 

ХП - 200

Витэ - 34-5 = 29

 

Гарм - 300 хп

 

Шаман-зомби - 247  хп


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#87 Ссылка на это сообщение Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант
  • 256 сообщений
  •    

Отправлено

Раунд 2

 

Итак, вернемся к нашему барану. Зря ты выполз из своего неуютного склепа этой злосчастной ночью. Ошибка будет дорого тебе стоить, одичалое ты создание. Зато местный могильщик наконец сможет вернуться к своим прямым обязанностям. И вообще, куда смотрит этот могильщик? Эй, могильщик!

Но то ли твари не понравился ход мыслей брюнета, то ли петух не прокукарекал в третий раз, то ли не было и впомине никакого могильщика - вентру промахнулся.

 

Шаман-зомби - 247  хп

 

ХП - 170

Витэ - 22 - 3 = 19


Сообщение отредактировал Синяя_Бузина: 22 сентября 2015 - 19:04


#88 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Феодора с интересом рассматривала возникшего демона. Отлетающие от него огни раскрасили могильные плиты в алые тона. Волосы сетитки загорелись в ответ огненными бликами.
- Какая грация, какая сила, - она с затаённым желанием смотрела на атакующее существо, - и много ты заплатила за таки знания?
Изумрудные глаза обратились к чёрной тени в иномирье. Насмешка была глубоко замаскирована под маской интереса и восторга.
- Пора и мне попытать счастья! - потянувшись, словно она только проснулась в царских палатах, а не стояла посреди кладбища по голенища в грязи, - танцуй!
Она выкрикнула последнее слово и выбросила вперёд зажатую в кулак руку, концентрируя инфернальный поток в своей душе...
Кулак разжался, а вместе с ним, словно послушная кукла, "разжался" зомби, взрываясь фонтаном гнилых внутренностей и чёрной крови.
- Каков танцор, - проурчала сетитка, смотря как падают на землю полусгнившие мохнатые лапы.
Инферно нарастало изнутри, грозясь покарать хозяйку тёмных сил. Она сделала два быстрых шага в сторону первого попавшегося вампира. Это оказался Церна. Она схватила его за грудки и рвануло к себе, впиваясь в его губы долгим поцелуем. Тореадор дёрнулся, из его рта потекла кровь.
- Почти как Михаил... - отпрянув до тог, как испробует крови, Кулак разжался, а вместе с ним, словно послушная кукла, "разжался" зомби, взрываясь фонтаном гнилых внутренностей и чёрной крови.
- Каков танцор, - проурчала сетитка, смотря как падают на землю полусгнившие мохнатые лапы.
Инферно нарастало изнутри, грозясь покарать хозяйку тёмных сил. Она сделала два быстрых шага в сторону первого попавшегося вампира. Это оказался Церна. Она схватила его за грудки и рвануло к себе, впиваясь в его губы долгим поцелуем. Тореадор дёрнулся, из его рта потекла кровь.
- Почти как Михаил... - отпрянув до того, как она испила бы крови, прошептала сетитка.

Сообщение отредактировал Gonchar: 22 сентября 2015 - 19:23

Изображение

#89 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 540 сообщений
  •    

Отправлено

Александр покосился в сторону Князя. Похоже, тот не испытывал восторга от внезапно свалившегося на него счастья в виде поцелуя деспины. Но и вреда тоже. Вредная женщина, но какая эффектная! И эффективная. Впрочем, как и прочие сотоварищи. Команда была просто великолепна.

***

Осмотрев ближайшие склепы, цимисхи не нашел ничего интересного. Но кто и зачем привел сюда этого монстра со шкурой-броней? Ответ на этот вопрос дал бы какую-то зацепку всему происходящему со времени гибели князя Ллодина. Зандер шестым чувством ловил эту связь между далекими событиями. Что-то ускользало от них, тревожно серьезное, что-то, что пока было в "слепом пятне"  - вне зоны видимости. Не станет ли поздно, когда они все поймут? У Тоцки теперь прибавится хлопот.

 

Статистика Дома.


Убито: Шаман-зомби, босс 5 уровня 1

Шкур и голов в кладовые Дома добыто: 0 (непригодно)


Награда:

 

1 очко опыта каждому

1 коготь оборотня каждому

 

Коготь оборотня может быть обменян на 100 хп урона или 100 хп здоровья себе или союзнику 1 раз в любом бою. После применения исчезает.

Если собрать 5 когтей, можно обменять их на Воротник из шкуры оборотня, дающий прибавку +1 к Стойкости, когда надет, (если ее значение меньше 5) или Пояс из шкуры оборотня, дающий прибавку +1 к ловкости, когда надет, (если ее значение меньше 5) или на Украшение из коллекции тореадоров, дающее +1 к харизме, когда надето (если ее значение меньше пяти).


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#90 Ссылка на это сообщение Синяя_Бузина

Синяя_Бузина
  • Талант
  • 256 сообщений
  •    

Отправлено

- Почти как Михаил... - довольно облизывая окровавленные губы прошептала сетитка, оторвавшись от князя.

 

"Страшная женщина. Страшная." - подумал Томас и невольно отвел взгляд.



#91 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

- Почти как Михаил... - довольно облизывая окровавленные губы прошептала сетитка, оторвавшись от князя.

 

- Какая  страсть,  не чуть  не  поутихла веками.  Он улыбнулся   и сделал вид, что наслаждался  поцелуем,  сеттитки,    на лице  Князя не дрогнул не один   мускул, хотя  рукав рубашки намок от крови , а нервные окончания, посылали сигналы боли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#92 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Эффектно, право слово. Весь этот фейерверк из костей и плоти. Еще раз скользнув взглядом по разбросанным ошметкам, чтобы не наступать на эту мерзость, Коул нашел взглядом Лилиан, ментальным импульсом возвращая ее в реальный мир, чтобы, сократив расстояние до минимума, мягко обнять любимую, нежно коснуться высокого виска губами.

- А что леди делает сегодняшней ночью? - лукавая улыбка изогнула губы, - Хочу пригласить на ужин... со звездами и прочей романтикой.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#93 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Сетитка уселась на надгробие, крутя пальцем рыжий локон, смотря Церне прямо в глаза.
- Сложно забыть такое... - она кокетливо прикрыла веки, словно романтичная девушка, а не интриганка и монстр с полуторатысячелетним стажем.

Сообщение отредактировал Gonchar: 22 сентября 2015 - 19:50

Изображение

#94 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

- Сложно  такое  забыть,   он улыбнулся девушке,    мужчина вел себя так, как  будто-  бы они сейчас были на приеме, а не стояли по среди ошметок гнилой плоти.

 

- Александр, он заметил, что цимисх вернулся,   по его  лицу было сложно понять, о чем  думал Изверг.    -Следов, тех кто поднял  эту тварь нет?  Ему пришлось   спросить обычно он  легко читал эмоции  других,  но  тут  другой случай.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#95 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 540 сообщений
  •    

Отправлено

 -Следов, тех кто поднял  эту тварь нет?

- Нет. Но меня все это напрягает. Можешь назвать это паранойей. Ничем не могу обосновать это, но черт, мне очень давно сдается, что кто-то пытается ими управлять. Ты же понимаешь, что никаких шпионов в рядах гару я не добуду. Вот зачем тут этот одиночка? Может, он чего-то или кого-то ждал? Как заряженное ружье. которое теперь не выстрелит.

Александр был задумчив.

- Послать бы сюда пару шпионов, Князь. Сведущих в своем деле не хуже Тоцки и смертных, чтобы не вызывать подозрений. Не думаю, что враги купятся на это, но даже призрачная надежда это уже что-то.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#96 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

- Послать бы сюда пару шпионов, Князь. Сведущих в своем деле не хуже Тоцки и смертных, чтобы не вызывать подозрений. Не думаю, что враги купятся на это, но даже призрачная надежда это уже что-то.

 

-  У меня  давно это  чувство  это,  я же  не просто   так ездил в Чикаго,  все же  мой клан сведущ  в прорицании, да  и мой  примоген из   от клана  малква,перебирал несколько  добытых   носферату вещей.

 

 

- Отправлю, пусть отрабатывают свое посмертие.  князь посмотрел на часы,  я  тебя  кое с кем познакомлю,   если ты не против еще немного пройтись.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#97 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 540 сообщений
  •    

Отправлено

я  тебя  кое с кем познакомлю,   если ты не против еще немного пройтись.

- Вот как? И с кем же это? - Александр все еще бесполезно осматривался, задержавшись взглядом на фигурке Феодоры, сидящей на надгробии, как ангел смерти. -  Я не против.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#98 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 780 сообщений
  •    

Отправлено

Вот как? И с кем же это? - Александр все еще бесполезно осматривался, задержавшись взглядом на фигурке Феодоры, сидящей на надгробии, как ангел смерти. -  Я не против.

 

- Тогда пойдем.  - Феодора, князь поклонился на  прощания и пошел прочь, к машине,  гуль уже ждал их,  час по горному серпатину, до места, где их уже ждал    тореадор  - отшельник.

 

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#99 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Бой был окончен. Сетитка великолепным ударом добила зомби, Лил даже залюбовалась такой мощью. Грань расступилпсь, выпуская ее, и Лилиан оказалась в объятиях Коула.

 

- А что леди делает сегодняшней ночью? - лукавая улыбка изогнула губы, - Хочу пригласить на ужин... со звездами и прочей романтикой.

 

- Сегодняшней ночью  леди как раз мечтала об ужине под звездами и романтике..  - шепотом ответила Лилиан, отвечая на поцелуй. - Надеюсь,  никакие гару не помешают нашей прогулке.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#100 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 540 сообщений
  •    

Отправлено

- Тогда пойдем

- До встречи следующей ночью, господа. - Цимисхи кивнул головой на прощание.

Оставив группу, он присоединился к тореадору. Интересно, что задумал Церна.

 

ХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#101 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Сегодняшней ночью  леди как раз мечтала об ужине под звездами и романтике..  - шепотом ответила Лилиан, отвечая на поцелуй. - Надеюсь,  никакие гару не помешают нашей прогулке.

 

- Не помешают, - улыбнулся Джованни, легко подхватывая Лил на руки, - Я тут одну деревушку неподалеку приметил, и небольшое горное озерцо рядом... будет очень романтично. - коснувшись губ любимой легким поцелуем, Коул ушел за Грань, смещаясь в пространстве, унося Лил на окраину одной из горных деревушек, весьма подходящей для легкого ужина двух вампиров.

 

х


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых