Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #9

first mafia brc mafia 1945

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: НеЧат #9 (19 пользователей проголосовало)

Я за то, чтобы логическая часть началась вечером...

  1. ...11 октября (воскресенье) (6 голосов [31.58%] - Просмотр)

    Процент голосов: 31.58%

  2. ...13 октября (вторник) (2 голосов [10.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 10.53%

  3. ...15 октября (четверг) (11 голосов [57.89%] - Просмотр)

    Процент голосов: 57.89%

Голосовать Гости не могут голосовать

#2381 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

009_teaser.png


...начнётся 2 октября

 Локальные правила темы

 
 
•Мини-портреты персонажей (напр., для вставки в подпись) здесь.
•Каюты "Антилии" и пассажиры:


•Объявление от кока:


•Правила и карточки для игры в лото здесь.
Закрой глаза и смотри.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2514

#2382 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

"Что? Хороший игрок? Да я впервые прожил дольше первой ночи в игре, вы о чем толкуете?!"
"В единственной игре, в которой я дожил до финала, я был спалившимся мафом, которого вынесли на голосовании и только поэтому не умертвили, окститесь!"

Все фигня!

Действительно плохие игроки почти всегда доживают до конца. Почему? Потому что нахрен никому нужны и не опасны, вот ^^ Просто посмотрите на меня, ага :3


У меня всего один. Один, КАРЛ!!1! Умерший перс в мафии xD 

 

Из семи. Ну вы поняли, да?))


Сообщение отредактировал Beaver: 22 октября 2015 - 18:23


#2383 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 100 сообщений
  •    

Отправлено

А я Джон Сноу, который ничего не  знает   Кстати  Ось, когда будет мафия по Плио


Все фигня!

Действительно плохие игроки почти всегда доживают до конца. Почему? Потому что нахрен никому нужны и не опасны, вот ^^ Просто посмотрите на меня, ага :3


У меня всего один. Один, КАРЛ!!1! Умерший перс в мафии xD 

 

Из семи. Ну вы поняли, да?))

Типа,как  я.  Правда мой  Маркуша  в одной  игре, его голос был решающий,  так что иногда  и мирное бревно, может  броситься под ноги мафиознму боссу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2384 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Все фигня!

Действительно плохие игроки почти всегда доживают до конца. Почему? Потому что нахрен никому нужны и не опасны, вот ^^ Просто посмотрите на меня, ага :3

Ну Вольт же умирал в начале игры, верно? Например, посредством прямого массажа мозга ножницами ^^
Или он, по-твоему, исключение из правила "плохие игроки доживают до финала"? xD



#2385 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Ну Вольт же умирал в начале игры, верно? Например, посредством прямого массажа мозга ножницами ^^
Или он, по-твоему, исключение из правила "плохие игроки доживают до финала"? xD

Он хороший игрок, не надо тут))



#2386 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Он хороший игрок, не надо тут))

Ты просто его плохо знаешь xD



#2387 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Действительно плохие игроки почти всегда доживают до конца. Почему? Потому что нахрен никому нужны и не опасны, вот ^^ Просто посмотрите на меня, ага :3
Не, такая система не работает. Со мной - нет. Я беспощадно мру. Я во второй раз дожил до конца игры (божечки, только сейчас это понял, как классно-то!) - то мафия убьет, то мирные выгонят... А уж мои шерифские похождения - это вообще новые "Маленькие трагедии".
  • Юми это нравится

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2388 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Ты просто его плохо знаешь xD

В прошлой игре он тащил :3

И вообще, если я не прав, то тогда я не укладываюсь в твою "концепцию плохих игроков". Ты же не будешь спорить с тем, что я плохой игрок? :3

 

Действительно плохие игроки почти всегда доживают до конца. Почему? Потому что нахрен никому нужны и не опасны, вот ^^ Просто посмотрите на меня, ага :3
Не, такая система не работает. Со мной - нет. Я беспощадно мру. Я во второй раз дожил до конца игры (божечки, только сейчас это понял, как классно-то!) - то мафия убьет, то мирные выгонят... А уж мои шерифские похождения - это вообще новые "Маленькие трагедии".

Ты просто нормальный игрок, ага))

И не видел шерифом меня xD зато доктором видел xD


И мирные меня тоже выгоняли) мы о смертях вроде)



#2389 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Ты просто нормальный игрок, ага))
Я могу поспорить... Но! Вместо этого...
Я ИДУ СПАТЬ. Я пишу эту фразу с бесконечным наслаждением и удовольствием в 11 ночи. Я ложусь спать сегодня, а не завтра XD Я буду спать долго! Крепко! И всем того же желаю ;)

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#2390 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Бобруш, ну у тебя два варианта: либо становиться хорошим игроком, который просто чё-то слегка не блеснул в этой игре, либо готовь нашивку с поленом (не потому что ты бобёр, а потому что тупое бревно) и отправишься в раздел для плохих игроков.

У тебя время определиться, пока я ужин готовлю )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2391 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Бобруш, ну у тебя два варианта: либо становиться хорошим игроком, который просто чё-то слегка не блеснул в этой игре, либо готовь нашивку с поленом (не потому что ты бобёр, а потому что тупое бревно) и отправишься в раздел для плохих игроков.

У тебя время определиться, пока я ужин готовлю )

Я старался, правда :с но я слишком тормоз, ага( где найти образец нашивки? Т_т хм... а где раздел для плохих игроков?



#2392 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Я старался, правда :с но я слишком тормоз, ага( где найти образец нашивки? Т_т хм... а где раздел для плохих игроков?

Я сыграл в полсотне+ игр и в определённой части из них был доктором. Не идиотом в этой роли я был только один раз. Мне лично кажется, что доктор - офигенно сложная роль. И вот когда доктор попадает - это гениально и надо на руках носить такого врача. А когда "изо всех сил лечил, только совсем не того" - это скорее нейтральный ход событий. То есть может быть внутренняя досада, что не удалось блеснуть .) Но уж прям убиваться и голову пеплом посыпать, мне кажется, не надо. 

 

Раздела для плохих игроков пока нет, потому что его должны строить плохие игроки, а у меня из строительных юнитов только один бобёр, и то я не уверен, что он достаточно плох для такой работы. Стандарты нашивки уже разрабатывают лучшие специалисты, подробная инструкция по изготовлению будет опубликована в РПНьюз )


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2393 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Я старался, правда :с но я слишком тормоз, ага( где найти образец нашивки? Т_т хм... а где раздел для плохих игроков?

Не расстраивайся, Бив, бытие доктором тесно связано с интуицией и удачей, а не логическим мышлением и опыт это никоим образом не демонстрирует.

Вон в твоей мафии у меня получалось ТАЩИТЬ, а в логчасти я каждый раз стрелял мимо xD Потому что я и логика понятия не всегда пересекающиеся. А в 43 мафии ты вообще отлично сыграла :3


Изображение

#2394 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

а у меня из строительных юнитов только один бобёр, и то я не уверен, что он достаточно плох для такой работы.

Ты меня недооцениваешь! Я нескольких стою! xD

 

Не расстраивайся, Бив, бытие доктором тесно связано с интуицией и удачей, а не логическим мышлением и опыт это никоим образом не демонстрирует.

Вон в твоей мафии у меня получалось ТАЩИТЬ, а в логчасти я каждый раз стрелял мимо xD Потому что я и логика понятия не всегда пересекающиеся. А в 43 мафии ты вообще отлично сыграла :3

Проблема в том, что у меня ни интуиции (которая вроде как должна быть присуща девушкам), ни логики (ну тут-то все понятно, яжженщина, ага))

О_о в 43 я не играла)


Сообщение отредактировал Beaver: 22 октября 2015 - 20:09


#2395 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 100 100 сообщений
  •    

Отправлено

Да  все  хорошо, в бытности  впервые доктором,  я раскрылась в первый  лог  день,   потом лечила не тех, но  дожила  до конца мафии, и  мое открытие помогло в первый день  найти  босса мафии.

 

а еще  моя вторая  половинка была мафиози.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2396 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Вон в твоей мафии у меня получалось ТАЩИТЬ, а в логчасти я каждый раз стрелял мимо xD Потому что я и логика понятия не всегда пересекающиеся. А в 43 мафии ты вообще отлично сыграла :3

Гончар, у нас было только 22 фокс-игры, а длинных  - 9 номерных и одна юбилейная ) И Бив пока что здесь игр не вела .)


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#2397 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Гончар, у нас было только 22 фокс-игры, а длинных  - 9 номерных и одна юбилейная ) И Бив пока что здесь игр не вела .)

Я недавно вела не здесь, Гончар говорит об этом) но тут я тоже собираюсь)



#2398 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Ты меня недооцениваешь! Я нескольких стою! xD

 

Проблема в том, что у меня ни интуиции (которая вроде как должна быть присуща девушкам), ни логики (ну тут-то все понятно, яжженщина, ага))

О_о в 43 я не играла)

А, блин >,,< Ну, там где тема с римским сенатом нутыпонел xD


Изображение

#2399 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Гончар, у нас было только 22 фокс-игры, а длинных  - 9 номерных и одна юбилейная ) И Бив пока что здесь игр не вела .)

Гончар, перефразирую :з


Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 22 октября 2015 - 20:22


#2400 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

А, блин >,,< Ну, там где тема с римским сенатом нутыпонел xD

46? Ты что, читал?) Там я тоже нещадно палился, кстати xD


Но за мафов мне везет больше, да)



#2401 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Гончар, у нас было только 22 фокс-игры, а длинных  - 9 номерных и одна юбилейная ) И Бив пока что здесь игр не вела .)

Гончар, перефразирую :з

Номад, до свидания. Всё. Вот это было за краем уже. 


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи






Темы с аналогичным тегами first mafia, brc mafia, 1945

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых