Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2241 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#2242 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Грузовой отсек - > Трап

 

- Ага... Понятно. - немного обреченно произнесла Винн. - Тогда на аукционе тебе лучше сидеть подальше от меня. Представишься телохранителем Алая? - предложила она. - И да... Взнос десять тысяч, если не ошибаюсь. Поделим пополам?
Девушка, прочитав сообщение Ауро, кивнула и последовала за военной.

 

- Если по правилам аукциона телохранитель не обязан садить заказчика к себе на колени, то проблем быть не должно. Но как хочешь. Найдём Алая и договоримся, - пожала плечами Майя, забираясь на байк и дожидаясь пока Винн усядется сзади. Лами хищно оскалился, демонстрируя пассажирке ряды острых зубов (что, на самом деле, выглядело не слишком-то угрожающе) и... спрятался обратно. По-видимому исаламири пришёл к выводу, что уже достаточно запугал бедную джедайку. Или же, ставил своей целью что-то другое.

- Да, поделим. Есть идеи, что нас может там ждать? И что будем делать, когда кто-то купит эти штуки?- спросила у тогрутки кореллианка, выезжая из грузового отсека и направляя аппарат к трапу, около которого уже стояли Дерек и Ауро.



#2243 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Грузовой отсек => Трап

 

- Если по правилам аукциона телохранитель не обязан садить заказчика к себе на колени, то проблем быть не должно. Но как хочешь. Найдём Алая и договоримся, - пожала плечами Майя, забираясь на байк и дожидаясь пока Винн усядется сзади.

 

- Зона нейтрализации одного исаламири до 10 метров. Нам на соседних креслах и даже рядах сидеть нежелательно. - вздохнула Винн, устраиваясь на байке позади военной. - Да, решим позже.

 

Лами хищно оскалился, демонстрируя пассажирке ряды острых зубов

 

Тогрута усмехнулась с озорным огоньком в глазах и, убедившись, что авангард не смотрит, продемонстрировала Лами свои зубы, которые, как и у всех представителей хищной расы джедайки, были больше и острее, чем у ящерки, и не походили на человеческие.

"Такого ты еще не видел, а?" - читалось в лукавом взгляде Аанг.

 

- Да, поделим. Есть идеи, что нас может там ждать? И что будем делать, когда кто-то купит эти штуки?

 

- Куча богатых особ, считающих себя гораздо лучше остальных, - пожала плечами девушка, - и опасность, конечно. Попробуем проследить за покупателем?



#2244 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Трап

- Я даже не уверен, зачем вы со мной идете-то, - усмехнулся Алай. - То есть, я иду туда только потому что я параноик, хотя появись нужные нам артефакты должны купить как только они появятся на аукционе. Я хочу удостовериться, что это действительно не те, что нам нужны. Зачем вы идете за тем, кого ведет паранойя - вопрос, несомненно, хороший, - Алай усмехнулся. "Нет, серьезно ведь, зачем они это делают?" - контрабандист в задумчивости почесал шлем, ибо снимать и одевать его для того, чтобы почесать нос было долго, бессмысленно и странно. Как и все остальное, что он делает, в общем-то.

#2245 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Благодарю, - кивнул контрабандисту Ауро, тем не менее, тщательно оглядев винтовку. Действительно, никаких повреждений не было, контрабандист не соврал, однако если бы снайпер знал, в каком состоянии Алай прикрывал группу Оксигенетики, то... пожалуй, неизвестно бы, что бы он сделал первым - расхохотался или пару раз хлопнул ладонью по лицу. Возможно, оба действия сразу.

- Не за что, - кивнул контрабандист. "Надеюсь, в следующий раз ты будешь выполнять свою профессиональную работу сам, придурок," - несомненно, ухнай Алай предполагаемую реакцию Ауро на то состояние, в котром он пребывал во время прикрытия Оксигенетики - контрабандист позаботился бы о том, чтобы никто и никогда в оружейном секторе не продал бы Ауро оружие не то, что по заниженным, но и по стандартным ценам тоже. И, верочтно, претворил бы план по пропихиванию снайперки сквозь всю пищеварительную систему забрака в жизнь. Но это у него просто сегодня скверное настроение.



#2246 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Я даже не уверен, зачем вы со мной идете-то, - усмехнулся Алай. - То есть, я иду туда только потому что я параноик, хотя появись нужные нам артефакты должны купить как только они появятся на аукционе. Я хочу удостовериться, что это действительно не те, что нам нужны. Зачем вы идете за тем, кого ведет паранойя - вопрос, несомненно, хороший, - Алай усмехнулся.

 

- Так я же вроде сказал - хочу посмотреть на эти артефакты поближе. - хмыкнул наемник, явно не понимая, зачем нужно столько раз повторять одно и тоже. - Или я настолько не понятно выражаюсь? - темная бровь саркастически выгнулась дугой. Что-либо добавлять к сказанному Дерек не стал, обернувшись на шум и кивком приветствуя Майю и Винн на гравибайке. 

- Решили покататься? - с легкой усмешкой поинтересовался он у девушек. - Или вас тоже интересуют эти занятные кубики с аукциона?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2247 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Шестипалый. Трап

 

Возможно джедайки реагировали не так, как Лами ожидал и оттого прятался в своём убежище. Ну, или же Джи и Винн оказались слишком милыми и заставили бедного исаламири смущаться, исключать не стоило ни одного варианта, особенно когда речь идёт о зверушке.

- Про этого сказано, что он глушит силу только в трёх метрах, - ответила Майя. Повторять о своей готовности притвориться телохранителям Алая, а не торгрутки, она не стала. Со слухом у Винн проблем не наблюдалось. - Проследить... это если кроме Мамы, у её заказчиков не было запасного плана. В чём я сомневаюсь.

 

- Решили покататься? - с легкой усмешкой поинтересовался он у девушек. - Или вас тоже интересуют эти занятные кубики с аукциона?

 

- Если уж их продаёт тот хаттский хрен, что украл мальцов, посмотреть точно стоит, - кивнула Дереку девушка, останавливаясь возле тройки мужчин.



#2248 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Трап

 

- Про этого сказано, что он глушит силу только в трёх метрах, - ответила Майя. Повторять о своей готовности притвориться телохранителям Алая, а не торгрутки, она не стала. Со слухом у Винн проблем не наблюдалось. - Проследить... это если кроме Мамы, у её заказчиков не было запасного плана. В чём я сомневаюсь.

 

- Все равно достаточно большое расстояние, - хмыкнула Винн. - Даже обнять тебя не смогу! - усмехнулась она. - Думаю, сейчас бессмысленно прикидывать варианты, потому что нам толком ничего неизвестно. Решим на месте. Будем действовать по ситуации. Как всегда, короче говоря. К тому же почти ничто и почти никогда не идет, как задумано.

 

- Решили покататься? - с легкой усмешкой поинтересовался он у девушек. - Или вас тоже интересуют эти занятные кубики с аукциона?

 

- Кубики, - улыбнулась джедайка. - Люблю всякие загадочные штуки, которые должны умыкнуть у меня из под носа.



#2249 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

"Это  обработанный   ювелиром кристаллом,  был  частью  моего меча и он голубого цвета   Я попросил ювелира, что  подарить его тебе, чтобы ты   знала о моих чувства  сказал он через  Силу"

 

Джи посмотрела на кристалл, покачала головой:  Рем, извини, но.. Ты хороший, милый, ты мне как брат. Я не могу это принять. Это будет не честно.

 

Прибыв на место, и  покинув такси, Терон повернулся к уже ставшим привычными спутникам, - Ну, и какой план? У меня вообще идей нет, где её искать, особенно с её умением оставаться незаметной.

 

Начнем от того места, где Старлорд видел Мираж в последний раз, когда мы вышли от Винстона?  Надо , видимо, искать тех, кто ночью не спит - сторожа, продавцы ночных магазинов, таксисты.

 

 

Извиняться за произошедшее внизу не стану. Твой друг первым начал, хоть я и не отставал. Ну а поводу остального... честно скажу, что у меня теперь полнейший раздрай в душе и в голове. Не подумай, что отказываюсь от своих слов, но мне надо многое обдумать.

 

Понимаю. Не беспокойся.   - не глядя на Терона, Джи кивнула.  Она и сама была несколько растеряна  тем, насколько поддалась эмоциям, спровоцированным словами Рема.   Жалела ли об этом?  Нет.  Но подумать обо всем стоило не только Терону, но и ей самой...


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2250 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Землячка была единственной, кому ответила Аурелия: "Как хочешь, однако я хотела проверить, не сейчас - вечером, гравибайк. Так как ты единственная, кто им сейчас пользуется, а Лобо ответить на это предложение уже не может, то спрашиваю тебя", - и "проверить" здесь означало "присобачить к нему все что можно и посмотреть, взорвешься ли ты сразу или сумеешь выехать из грузового отсека".

Очень по кореллиански, если честно.

 

Техотсек. Через неопределённое время, допустим, ужин на дворе. Аурелия в техотсеке. У Руди нет глюков и он не наклюкался перед приходом.

 

- Иди пустыню пылесось, Паганини!... На кого шуршишь, ведроид-отрыжка роботопрома "Кракозябрик"... [и прочие этажи впридачу] - донеслось до ушей Аурелии.

Временно отключив дроида-пылесоса, Руди покопался в его электронной начинке и стёр последние минуты, а то ведь донесёт ещё, падла. Насчёт камер техотсека можно было не беспокоиться, главтех позаботился обо всём заранее при помощи удалённого доступа. Взял и закрепил статическую картинку. Разумеется на время, достаточное от видения занятого сейчас кэпа и садистки, весело смотрящей, в основном, за трапом.

- Видишь,... огнеопасная, к поцелуям зовущая дева-ситх, сколько... всего я делаю, чтобы видеть тебя?! Не, я не хвастаться, я это... приглашаю тебя на... свидание-ужин! - без стеснения сказал мужчина, подбирая слова.

Нисколько не тормозя, Руди достал из увесистого рюкзака бутылку дорогого бренди, которое было смесью Задарианского и Кортигского по особому рецепту. Также он извлёк различные вкусные деликатесы, закуски ради. И напоследок, коррелианское виски - вирренское выдержанное. Всё это он разложил на одном из столов, рядом с рабочим местом Аурелии, наливая по рюмашке виски.


электронная подпись

#2251 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Шестипалый, трап

 

- Все равно достаточно большое расстояние, - хмыкнула Винн. - Даже обнять тебя не смогу! - усмехнулась она. - Думаю, сейчас бессмысленно прикидывать варианты, потому что нам толком ничего неизвестно. Решим на месте. Будем действовать по ситуации. Как всегда, короче говоря. К тому же почти ничто и почти никогда не идет, как задумано.

 

Да, это просто ужасно и ни в какие ворота не лезет. Теперь Майе придётся придумывать какое-нибудь другое ёмкое сравнение, раз уж до аналогии с обнимашками додумалась не она одна. Был ещё, конечно, вариант просто забить на это дело. Самый простой и удобный.

- И тем не менее, хотелось бы знать к чему готовиться... - "Особенно если это объятия" - ...так что лучше сразу решить, кто чем займётся. А если... когда всё пойдёт по жопе, можно будет успокаивать себя тем, что план был.



#2252 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

У трапа

 

- КЛУ, ваши навыки пригодятся мне, - спокойно сказала она.

 

Мужчина только кивнул в ответ.

- Тогда прошу пройти со мной, нас уже ждет транспорт. Кустодии позаботятся о погрузке. Вы определились, какие импланты хотите себе установить?

Склоку между обладателями Силы КЛУ проигнорировал чуть более, чем полностью.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2253 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Рем, извини, но.. Ты хороший, милый, ты мне как брат. Я не могу это принять. Это будет не честно.

 

"  Я  испытываю к тебе  больше чувств, чем брат к сестре"    Он  покачал   головой

Начнем от того места, где Старлорд видел Мираж в последний раз, когда мы вышли от Винстона?  Надо , видимо, искать тех, кто ночью не спит - сторожа, продавцы ночных магазинов, таксисты.

 

Надо  составить план, чтобы сразу охватить как можно больше количество свидетелей,  буря эмоций немного  улеглась 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2254 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Надо составить план, чтобы сразу охватить как можно больше количество свидетелей, буря эмоций немного улеглась

— Составляй, — коротко ответил Старлорд. — Только это бесмыссленно без данных с камер: количество свидетелей просто неподъемное. Может посидим в кафе?
Закрой глаза и смотри.


#2255 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

— Составляй, — коротко ответил Старлорд. — Только это бесмыссленно без данных с камер: количество свидетелей просто неподъемное. Может посидим в кафе?

 

- Полтора часа?  -  Джи с некоторым сомнением взглянула на комлинк. - Ну в кафе так в кафе, я не против. Там и подумаем, как будем действовать, если  кустодии ничего не обнаружат..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2256 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

У трапа

 

- Тогда прошу пройти со мной, нас уже ждет транспорт. Кустодии позаботятся о погрузке. Вы определились, какие импланты хотите себе установить?
Склоку между обладателями Силы КЛУ проигнорировал чуть более, чем полностью.

 

- Марк Три и медицинский, - спокойно ответила Аурелия, вдруг ни с того ни с сего обернувшись к тем немногим, кто не соизволили разойтись, - удачи вам, сегодня будет тяжелый день, - кивнув остальным, она пошла за КЛУ.

- Я так же подумывала, - заговорила она, чтобы поддержать тему, - над аугментом глаз, однако качество доступных не настолько хорошо, чтобы не помешать связи с Силой.

 



#2257 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

У трапа

 

- Марк Три и медицинский, - спокойно ответила Аурелия, вдруг ни с того ни с сего обернувшись к тем немногим, кто не соизволили разойтись, - удачи вам, сегодня будет тяжелый день, - кивнув остальным, она пошла за КЛУ.

- Я так же подумывала, - заговорила она, чтобы поддержать тему, - над аугментом глаз, однако качество доступных не настолько хорошо, чтобы не помешать связи с Силой.

 

КЛУ кивнул Кустодию, без усилий взявшему в одну руку оба кофра с поименованными механодендритами.

- Я посмотрю, что тут можно сделать, хотя ваши глаза прекрасны без всяких аугментаций, Аурелия, - сподобился КЛУ отвесить даме комплимент. Судя по короткой заминке в шаге Кустодия, случай был из категории "невероятное".


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2258 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Трап

 

Да, это просто ужасно и ни в какие ворота не лезет. Теперь Майе придётся придумывать какое-нибудь другое ёмкое сравнение, раз уж до аналогии с обнимашками додумалась не она одна. Был ещё, конечно, вариант просто забить на это дело. Самый простой и удобный.

- И тем не менее, хотелось бы знать к чему готовиться... - "Особенно если это объятия" - ...так что лучше сразу решить, кто чем займётся. А если... когда всё пойдёт по жопе, можно будет успокаивать себя тем, что план был.

 

Винн умудрилась додуматься и до другой аналогии. Но озвучивать еще более шутливый вариант типа "даже прыгнуть к тебе на ручки, когда начнется заварушка, не сумею" сочла совсем не солидным. А вдруг Майя подумает, что целительница говорит серьезно? Никаких исходов исключать не следует.

- Ну... я, как обычно, буду лечить вас, если что-то пойдет не так, - пожала плечами девушка. - Могу оказывать моральную поддержку. - улыбнулась она. - А так... я собиралась как можно достовернее изображать покупательницу, пришедшую поглазеть на аукцион. Вероятно, не обремененную интеллектом. - поделилась своим определенно сложным, но безусловно беспроигрышным планом действий джедайка. - Ах да... если начнется бой, я активирую световой меч и начну размахивать им так, чтобы задевать противников, а не вас. - у нее несмотря на все произошедшее, похоже, было отличное настроение, которое располагало к веселью.


Сообщение отредактировал Beaver: 21 декабря 2015 - 19:14


#2259 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

It's aТрап

Вероятно, не обремененную интеллектом

"Тебе даже стараться не пришлось бы," - хотел было брякнуть Алай, но остановился. И дело было не в вежливости, на которой контрабандисту было плевать, а в том, что такое замечание было бы необоснованным и несправедливым. Поэтому он всерьез задумался о том, что злиться на всех и за всё подряд - это совсем не в его стиле и такими темпами раздражение будет только усиливаться. Особенно учитывая, что мило говорить с ним в ответ на грубости никто не будет. А потому вместо того, чтобы брякнуть что-нибудь крайне противное, он в своей обычной манере усмехнулся и снял шлем. На лице Фалда была привычная для него самого улыбка, больше похожая на ухмылку:
- Это будет очень мило с твоей стороны, Винн, если ты будешь бить мечом не нас, - мужчина на мгновение задумался. - Я тогда постараюсь выглядеть как можно более привлекательно (хотя будем откровенны - привлекательней уж некуда) и в бою постараюсь стрелять исключительно в противника.

#2260 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Возвращаясь из арены красного сектора, Тивас набрал на своём коммуникаторе Ауро. Кажется, они собирался входить в группу прикрытия? У сита просто чесались руки принять участие в деле после вынужденного перерыва. И даже пару раундов на арене не помогли. 

"Могу помочь с прикрытием на крышах."

Краткость - сестра таланта. Это правило, пожалуй, было применимо и к ситам. Хотя по некоторым членам ордена так и не скажешь. Особенно инквизиторы. О, как они любили расточать длинные речи, за что не раз платились. Палпатин - отличный пример, к чему может привести излшняя болтливость. Сам Тивас такой подход не одобрял, предпочитая говорить делом и только делом. Пусть это дело и будет переполнено ненавистью, яростью и Силой. В этом и была прелесть.


Изображение

#2261 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Шестипалый. Трап

 

Винн умудрилась додуматься и до другой аналогии. Но озвучивать еще более шутливый вариант типа "даже прыгнуть к тебе на ручки, когда начнется заварушка, не сумею" сочла совсем не солидным. А вдруг Майя подумает, что целительница говорит серьезно? Никаких исходов исключать не следует.

- Ну... я, как обычно, буду лечить вас, если что-то пойдет не так, - пожала плечами девушка. - Могу оказывать моральную поддержку. - улыбнулась она. - А так... я собиралась как можно достовернее изображать покупательницу, пришедшую поглазеть на аукцион. Вероятно, не обремененную интеллектом. - поделилась своим определенно сложным, но безусловно беспроигрышным планом действий джедайка. - Ах да... если начнется бой, я активирую световой меч и начну размахивать им так, чтобы задевать противников, а не вас. - у нее несмотря на все произошедшее, похоже, было отличное настроение, которое располагало к веселью.

 

Как ответила бы авангард на такую аналогию Винн неизвестно (вполне вероятно, в глубине души расстроилась, что не ей на ум пришло сравнение джедаев с испуганными детишками), а вот детальные рассуждения тогрутки о посещении биржи ей оценить удалось. В своей, неповторимой манере, конечно.

- Звучит, как план, который по силам осуществить даже не обременённой умом покупательнице, - криво усмехнулась Майя. Так и напрашивалось добавить, что они (и Сандерс в том числе) смогут облажаться даже следуя указаниям, составленным для умственно отсталых, но от столь резкой характеристики всё-таки было решено отказаться. Возможно, за утро уже случилось столько всего, что резкие характеристики у девушки стали заканчиваться и их приходилось беречь как зеницу ока...

- Ладно, потрепаться можно и на месте, если время будет. Поехали, - тряхнула головой военная и посмотрела на Алая. - Побуду твоим телохранителем, раз Винн боится Лами. С ней пусть тогда Дерек пойдёт, - она перевела взгляд на Ауро и, после некоторых колебаний, бросила ему запасной чип зажигания от байка. - На случай, если понадобится гнаться за кем-нибудь, а мы окажемся слишком заняты, спасая свои задницы. А теперь точно поехали.

 

- удачи вам, сегодня будет тяжелый день, - кивнув остальным, она пошла за КЛУ.

 

"Ну нифига ж себе... начинается день уже странно," - авангард немного обалдела от подобного напутствия инквизитора, но вида не подала. Ответного пожелания удачи тоже не последовало - уж кто-кто, а главный по Кустодиям лучше кого бы то ни было поможет рыжику стать ожившим конструктором для самых маленьких.

 

Центральный сектор, аукционный дом

 

Чуть позже кореллианка остановилась недалеко от аукционного дома. Заглушив аппарат, она окинула здание внимательным взглядом и слезла с гравицикла, оглядываясь на джедайку.

- Подождём здесь остальных.

Исаламири высунул любопытную мордочку, втянул ноздрями воздух и принялся вертеть головой, осматривая улицу. Не сразу и угадаешь, что в конечном счёте победит в ящере - любопытство или лень.

 

Уточнение по финансам в флешбеках:

+10 000 бой 2 на 2 против 2-х мастеров [5/10]

+4000 ещё одна гонка на гравибайках






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых