Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2521 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#2522 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Центральный сектор   Доки

Через некоторое  время   такси  остановилось у доков,  но корабля   нигде не  было.  Он пытался  вызвать  капитана   Слейтора, вдруг  ему пришлось срочно взлететь и выйти на орбиту, но связи с кораблем не было.

 

- Ребят  я ни на что  не намекаю, но похоже наш корабль угнали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2523 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Старлорд сел в такси и прикрыл глаза. Сейчас ему нужен был отдых, а его броне ремонт. Придется ждать, пока Аурелия вернется, но на сегодня контрабандист зарекся попадать в заварушки.

- Ребят я ни на что не намекаю, но похоже наш корабль угнали


Старлорд ничего не ответил, лишь разослал сообщение с новостями всей группе. "Корабля нет в доках. Слейтор не выходит на связь. Сюрприз."
Закрой глаза и смотри.


#2524 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Центральный сектор. Доки. 13:05 местного времени.

 

- Ребят  я ни на что  не намекаю, но похоже наш корабль угнали.

 

- Прости, ЧТО?! - Терон был просто в шоке, и не поверил своим ушам, - Ты сказал "угнали"? Я правильно расслышал?

Но глаза не обманывали - шлюз был закрыт, и корабля в иллюминаторе видно не было.


Регалии

#2525 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Парковка возле Биржи --> Место стоянки "Шестипалого"

Через некоторое  время   такси  остановилось у доков,  но корабля   нигде не  было.  Он пытался  вызвать  капитана   Слейтора, вдруг  ему пришлось срочно взлететь и выйти на орбиту, но связи с кораблем не было.

 

- Ребят  я ни на что  не намекаю, но похоже наш корабль угнали.

 

- Вместе с юнлингами?  Там же Лана  оставалась, почему она не сообщила?  - Джи не верилось, что корабль можно так запросто угнать при живом капитане. Уж, скорее, Слейтор получил какой-то приказ, возможно, скоро все разъяснится. - Попробуйте связаться с остальными? Может быть, кто-то в курсе, куда улетел "Шестипалый"?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2526 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Доки


- Вместе с юнлингами? Там же Лана оставалась, почему она не сообщила? - Джи не верилось, что корабль можно так запросто угнать при живом капитане. Уж, скорее, Слейтор получил какой-то приказ, возможно, скоро все разъяснится. - Попробуйте связаться с остальными? Может быть, кто-то в курсе, куда улетел "Шестипалый"?


— Мы нарушили приказ, — сказал Старлорд, вставая рядом с Джиорой. — Хотя я, возможно, могу знать, куда улетел капитан.
  • Laion это нравится
Закрой глаза и смотри.


#2527 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Доки

- А еще  там  был   Тик   сказал он  Джиоре    с  грустью  - Я предлагаю напиться   в  баре.  В один  день потерять  девушку и кота, как  - то   день определенно   не задался

 

- Узнавай  надеюсь счета  нам не заблокировали, а то придется драться на ринге, чтобы оплатить ночлег и еду


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2528 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

— Мы нарушили приказ,

 

Приказ? Об ликвидации мадам Гор? Она утверждала, что приказ липовый. Винн это вроде как подтвердила,  - засомневался ситх, - И, если я правильно помню, на брифинге в заднице галактики, эти самые начальники разведок сказали, отвечая на мой вопрос, мол на ваше усмотрение, убивать или нет.


Регалии

#2529 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Доки

— Мы нарушили приказ, — сказал Старлорд, вставая рядом с Джиорой. — Хотя я, возможно, могу знать, куда улетел капитан.

Приказ? Об ликвидации мадам Гор? Она утверждала, что приказ липовый. Винн это вроде как подтвердила,  -

 

- А еще  там  был   Тик   сказал он  Джиоре    с  грустью

 

- А еще там были юнлинги и Лана с Джоном. - задумчиво пожала плечами Джи. - И, возможно, Мираж и Аурелия, если успели вернуться на корабль, пока нас не было., но это легко проверить, отправив им сообщения. А также Шасот и киберхирург.  Есть идеи, как отсюда выбраться?   Кайл, ты кажется, сказал, что, возможно, знаешь, куда мог улететь "Шестипалый". Куда? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2530 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- Об  юнлингах могла позаботиться  Лана, но  кто   вспомнил бы про   Тика.   -  Надо   съездить к  Иссе,  или снять  жилье где- нибудь, черт у меня даже  сейчас зубной щетки нет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2531 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Приказ? Об ликвидации мадам Гор? Она утверждала, что приказ липовый. Винн это вроде как подтвердила, - засомневался ситх, - И, если я правильно помню, на брифинге в заднице галактики, эти самые начальники разведок сказали, отвечая на мой вопрос, мол на ваше усмотрение, убивать или нет



Старлорд открыл коммуникатор и показал Терону сообщение.
"Внимание! Установлено местоположение лица, ответственного за нападения на Храм Джедаев и Санктум Ситхов. Исса Гор в данный момент находится в аукционном зале центрального сектора Жестяного Города. Приказываем уничтожить ее любой ценой! Руководители Имперской и Республиканской разведки."
— Этот приказ, — пояснил он. — У нее теперь есть артефакты, так что велика вероятность, что к ней отправят новую группу.

- А еще там были юнлинги и Лана с Джоном. - задумчиво пожала плечами Джи. - И, возможно, Мираж и Аурелия, если успели вернуться на корабль, пока нас не было., но это легко проверить, отправив им сообщения. А также Шасот и киберхирург. Есть идеи, как отсюда выбраться? Кайл, ты кажется, сказал, что, возможно, знаешь, куда мог улететь "Шестипалый". Куда?


— Первое, что я сделал, когда корабль совершил гиперпрыжок – взломал информационный терминал. Информации там было мало, очень мало. Единственное, что я приметил – это последняя остановка корабля. Прежде, чем забрать нас с брифинга, Слейтор с его кораблем побывал на Бастионе. Есть шансы, что он мог вернуться туда.
Закрой глаза и смотри.


#2532 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Доки

- Об  юнлингах могла позаботиться  Лана, но  кто   вспомнил бы про   Тика.   -

 

- И Войда.. - Джи оглянулась на Терона. - Надеюсь, они достаточно громко умеют вопить, проголодавшись? Тогда есть надежда, что их услышат и выпустят. В конце концов, если "Шестипалый" улетел, следуя приказу, то капитан Слейтор знает о ваших зверюшках и они не пропадут.

 

Старлорд открыл коммуникатор и показал Терону сообщение.... — Этот приказ, — пояснил он. — У нее теперь есть артефакты, так что велика вероятность, что к ней отправят новую группу.

 

- Вполне возможно. Думаю, мы должны ей сообщить о случившемся. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2533 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Док.

 

- И Войда.. - Джи оглянулась на Терона. - Надеюсь, они достаточно громко умеют вопить, проголодавшись? Тогда есть надежда, что их услышат и выпустят. В конце концов, если "Шестипалый" улетел, следуя приказу, то капитан Слейтор знает о ваших зверюшках и они не пропадут.

 

- Если этот хрен сделает что-нибудь с моим питомцем, я его на ремни пущу, - прорычал ситх, но продолжил он уже спокойным голосом, даже без холода в нём, - Соглашусь с Ремусом. Двигаем сейчас к Иссе, а там уже думаем, что и как делать дальше. Тут, в доке, мы мало чего добьемся.

 

Х до окончания допроса деваронца.


Регалии

#2534 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Доки

Единственное, что я приметил – это последняя остановка корабля. Прежде, чем забрать нас с брифинга, Слейтор с его кораблем побывал на Бастионе. Есть шансы, что он мог вернуться туда.

 

Соглашусь с Ремусом. Двигаем сейчас к Иссе, а там уже думаем, что и как делать дальше. Тут, в доке, мы мало чего добьемся.

 

-  Бастион..  Если Исса захочет забрать те четыре артефакта, которые были на "Шестипалом", то возможно, ты еще увидишься с Тиком, Рем.. -  Джи кивнула, соглашаясь с Тероном и Ремусом.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2535 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Cлужебная парковка. Прошло около получаса

 

- Закончил? Красавец, а то я уж было собирался устраиваться здесь жить. Думаю, самая пора сваливать отсюда, - нацепив своё обычное выражение лица, обратился контрабандист к снайперу.

 

Поблагодарив, пусть и несколько скупо Кустодия(по-другому Ауро не умел) за возможность осмотреться и не только, снайпер приступил к работе по извлечению блока памяти дроида, предварительно заручившись помощью контрабандиста.

Поначалу, даже большую часть времени, помощь Алая была более чем деятельной и просто полезной, однако затем, он почему-то решил, что советы и сведения о способностях его бабушки для Ауро почему-то будут более полезными. Более полезными для забрака они не были, но и не навредили, потому что он уже сконцентрировался на работе, и внимания на это почти не обратил. Контрабандисты - те ещё ребята со своими странностями, и это забрак принимал просто, как данность. Что-то ему подсказывало, что справиться он смог бы ничуть не хуже и самостоятельно, однако говорить это Алаю он не стал. В конце концов, тот ему всё же ощутимо помог в начале.

- Кустодий разрешил мне здесь покопаться, как следует, и я собираюсь воспользоваться этой возможностью и хорошенько осмотреть шаттл, - в это время пришло сообщение от Старлорда о пропаже Шестипалого, - Возможно, я узнаю одно из возможных мест прилёта нашего бывшего корабля, если, разумеется, капитан Слейтор заодно с теми, кто напал на Иссу. Благодарю за помощь. Возможно, тебе стоит помочь с допросом деваронца? - кивнув контрабандисту, Ауро отправился в разбитый шаттл, и тщательно его осмотрел. В кабине нашёлся пилот, не переживший выхода из световой скорости. Мультипаспорт, обнаруженный рядом, свидельствовал, что это некто Раел Корсу. Хмыкнув, забрак забрал документы, а также личный бластер Раела аптечку из меднабора(пригодятся).

" Пожалуй, не сбей Майя флаер нашего деваронца, приземление у этих было бы куда более мягким ", - отвлечённо подумал Ауро, найдя, наконец, нави-компьютер, слава всему, чему только можно молиться, неповреждённый. Вроде бы. Данные на нём, судя по всему, всё ещё остались, хотя и были зашифрованы. Оборудования для дешифровки при себе у забрака не было, да и каким-то особым компьютерщиком он себя не считал, поэтому пришлось просто напросто извлечь компьютер из сети корабля. Благо, что времени было достаточно, и Ауро аккуратно вытащил достаточно лёгкий компьютер неповреждённым. Делать на корабле было больше нечего, по-крайней мере, учитывая, что полчаса, данные Кустодием на осмотр, подходили к концу, и забрак, спрятав компьютер под плащ(благо, что относительно небольшие размеры позволяли, как и довольно большой плащ снайпера), покинул парковку, а затем и аукцион. На место уже прибыли(крайне своевременно!) СБ и прочие "экстренники", и Ауро старался как можно более спокойно реагировать на подозрительные взгляды сотрудников, надеясь, что выдержка его не подведёт.

Майя, как прошёл допрос деваронца? ", - отправил он текстовое сообщение военной, уже подходя к станции такси. 

 

Совсем забыл про лут!

+ Блок памяти нападавшего-дроида(неповреждённый), +навикомпьютер с разбившегося шаттла(тоже неповреждённый), + пистолет пилота, 30 урон, 3 БП, обойма 10 + его же мультипаспорт + одноразовая аптечка +30 хп.


Изображение

#2536 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

По дороге к пентхаусу

 

- Смерть не щадит никого, - явно процитировала кого-то Исса, но уже куда более окрепшим голосом, приступ слабости проходил, растворялся в небытии прошлого. - Знаешь, ты ведь стала еще одним якорем, который не дает мне поддаться урагану гнева и мести, стать ночным кошмаром для любого, кто повстречается на моем пути. Долг, "мальчики", ты. Хватает, чтобы удержаться.
Исса с тяжелым вздохом выпрямилась и взглянула Аде в глаза, не удержавшись от того, чтобы тоже снять перчатку брони и прикоснуться кончиками пальцев к щеке девушки.
- И я благодарю тебя, Ада. За все, что ты уже сделала и что еще сделаешь для меня.

 

Она разрешила заказчице это проявление нежности, сопроводив его лёгкой улыбкой. Но в следующую секунду ладонь соскользнула с её плеча, Ада отстранилась, чтобы снять вторую перчатку. Прикосновения наёмницы были более ощутимыми, потому что она, пусть и аккуратно, но вознамерилась сделать как можно менее заметными влажные дорожки, прочерченные слезами на щеках девушки, покрытых тонким слоем пыли и копоти.
- Я не принимаю благодарностей на будущее, Исса, - сказала мандалорианка, посмотрев заказчице в глаза. - Только за то, что уже сделано.
Осторожно приподняв голову девушки за подбородок, Ада кивнула, удовлетворённая произведённой в полевых условиях косметической процедурой, откинула спутавшуюся прядь волос с лица Иссы, на несколько мгновений задержала взгляд на её губах и убрала руки.
- А насчёт якоря, - она усмехнулась. - Я воспитана иначе. Семья, друзья, товарищи важны, но средоточием достоинства, чести, силы являемся мы сами. Нельзя найти себя в ком-то другом, зато, можно потерять. Сегодня ты заставила меня гордиться тобой, Исса. Не позволяй никому себя сломать, что бы ни случилось.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2537 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Укромный переулок

 

- А теперь рассказывай, что знаешь о нападении и как с ним связан твой дружок-хатт. И лучше бы тебе выложить всё, нам очень не нравится, когда в нас стреляют, - сказала военная, ощутимо вдавливая пленника в стену.

 

Похоже, мирок деваронца успел несколько раз перевернуться с ног на голову в течение короткого периода времени, так что о сопротивлении или проявлении твердости характера он даже не помышлял, немедленно расколовшись.

- Немро мертв!! Он перешел дорогу таким существам, которые любого сотрут в порошок! А мы присягнули на верность новому хозяину. У меня не было выбора, несогласных просто прирезали, как скот, Джокорро был прав, когда бежал без лишних разговоров. Поверьте, это страшные люди! Меня инструктировали, чтобы я знал врагов Ордена в лицо, но Она...она такое творила...я записи увидел, меня стошнило! Но сказали, что она мертва, а она живая! Я...я связался с дворцом Немро, спросил, что мне делать, здесь та женщина, она не мертва, вы ошиблись, а...а Ландлоу сказал, что не моя забота, веди аукцион, а когда услышишь взрывы, беги со всех ног куда подальше. Я не виноват!!! Пощадите, не отдавайте меня Иссе Гор, прошу вас! Умоляю!!

Судя по всему, деваронец был на грани истерики.

 

 

По дороге в пентхаус

 

- Я не принимаю благодарностей на будущее, Исса, - сказала мандалорианка, посмотрев заказчице в глаза. - Только за то, что уже сделано.
Осторожно приподняв голову девушки за подбородок, Ада кивнула, удовлетворённая произведённой в полевых условиях косметической процедурой, откинула спутавшуюся прядь волос с лица Иссы, на несколько мгновений задержала взгляд на её губах и убрала руки.
- А насчёт якоря, - она усмехнулась. - Я воспитана иначе. Семья, друзья, товарищи важны, но средоточием достоинства, чести, силы являемся мы сами. Нельзя найти себя в ком-то другом, зато, можно потерять. Сегодня ты заставила меня гордиться тобой, Исса. Не позволяй никому себя сломать, что бы ни случилось.

 

Исса только блаженно прикрыла веки, позволяя телохранительнице делать с ее лицом все, что та пожелает, открыв глаза только когда Ада убрала руки. На этот раз взгляд карих глаз был спокоен и наполнен теплом.

- Ты сделала немало, Ада. И я рада, что мои поступки вызвали у тебя гордость за меня. Мы знакомы недолго, но ты заслужила мое уважение и восхищение.

Взяв руки Ады в свои, Исса позволила себе коротко коснуться губами сначала тыльной стороны одной руки, затем другой, прежде чем снова взглянуть на компаньонку.

- Нам предстоит преодолеть еще немало трудностей, но мы справимся. Полагаю, в нашем пентхаусе будет изрядное количество гостей. Будем угощать их пирогом? - слабая, но несомненная попытка пошутить. Еще не солнце из-за туч, но определенно его проблеск.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2538 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Укромный переулок

 

Похоже, мирок деваронца успел несколько раз перевернуться с ног на голову в течение короткого периода времени, так что о сопротивлении или проявлении твердости характера он даже не помышлял, немедленно расколовшись.
- Немро мертв!! Он перешел дорогу таким существам, которые любого сотрут в порошок! А мы присягнули на верность новому хозяину. У меня не было выбора, несогласных просто прирезали, как скот, Джокорро был прав, когда бежал без лишних разговоров. Поверьте, это страшные люди! Меня инструктировали, чтобы я знал врагов Ордена в лицо, но Она...она такое творила...я записи увидел, меня стошнило! Но сказали, что она мертва, а она живая! Я...я связался с дворцом Немро, спросил, что мне делать, здесь та женщина, она не мертва, вы ошиблись, а...а Ландлоу сказал, что не моя забота, веди аукцион, а когда услышишь взрывы, беги со всех ног куда подальше. Я не виноват!!! Пощадите, не отдавайте меня Иссе Гор, прошу вас! Умоляю!!
Судя по всему, деваронец был на грани истерики.

 

Рассказ деваронца очень сильно удивил девушку, но зато фрагменты паззла начали складываться в её голове в полноценную картину. Вот почему за того грёбаного бухгалтера обещали вознаграждение, вот почему за ним пришли и вот зачем вся эта охота за артефактами. Значит её догадка скорее всего верна и придурок-Немро грабанул не тот корабль, за что и поплатился. Но насколько их руководство в этом замешано? Они не могут все оказаться предателями, иначе какого ситха отправили за кубиками их, а не своих подручных? Всё интереснее и интереснее. Майя скользнула взглядом по пленнику. Может видео его и впечатлило, но при необходимости авангард сможет сделать так, чтобы тот всерьёз задумался о возможности поездки к Гор как не самом плохом варианте. Только это бессмысленно. Если ещё немного надавить, то он как минимум обделается, а как максимум поедет крышей. Насилие никогда не было для неё средством развлечения, так что хватка кореллианки немного ослабла: ровно настолько, чтобы не продавить ненароком стену.

- Что за Орден, которому вы присягнули и кто такой Ландлоу? Что за карта с надписью "Чёрный вход" у тебя в бардачке? Кто работал с тобой на аукционе? Ответишь на мои вопросы - сохранишь шкуру в целости и сохранности. Попробуешь что-то утаить и поездку к Иссе я тебе обеспечу.



#2539 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

По дороге к пентхаусу хотелось бы надеяться, что уже недалеко осталось)

 

Исса только блаженно прикрыла веки, позволяя телохранительнице делать с ее лицом все, что та пожелает, открыв глаза только когда Ада убрала руки. На этот раз взгляд карих глаз был спокоен и наполнен теплом.
— Ты сделала немало, Ада. И я рада, что мои поступки вызвали у тебя гордость за меня. Мы знакомы недолго, но ты заслужила мое уважение и восхищение.
Взяв руки Ады в свои, Исса позволила себе коротко коснуться губами сначала тыльной стороны одной руки, затем другой, прежде чем снова взглянуть на компаньонку.
— Нам предстоит преодолеть еще немало трудностей, но мы справимся. Полагаю, в нашем пентхаусе будет изрядное количество гостей. Будем угощать их пирогом? — слабая, но несомненная попытка пошутить. Еще не солнце из-за туч, но определенно его проблеск.

 

Наёмница заметно напряглась, следя за действиями Иссы, её пальцы дрогнули в предотвращённой попытке сжаться в кулак, желание отдёрнуть руки было погашено волевым усилием. Ада освободилась из этого шёлкового захвата чуть позже, с максимальной осторожностью, как при деактивации взрывного устройства.
— Любопытный способ выразить уважение, — выдохнув, сказала она.
Пусть мандалорианка не была сильным знатоком психологии, но столь резкие переходы в поведении Иссы не могли её не настораживать.
— Будем, если для ужина ещё остались свечи, ведь ты, кажется, считаешь, что мой пирог можно есть только в темноте, — Ада улыбнулась, постаравшись пошутить в ответ.


Сообщение отредактировал SHaEN: 06 января 2016 - 16:37

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2540 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Укромный переулок

 

- Что за Орден, которому вы присягнули и кто такой Ландлоу? Что за карта с надписью "Чёрный вход" у тебя в бардачке? Кто работал с тобой на аукционе? Ответишь на мои вопросы - сохранишь шкуру в целости и сохранности. Попробуешь что-то утаить и поездку к Иссе я себе обеспечу.

 

- Не надо! - взвизгнул деваронец. - Ландлоу - представитель Ордена Теней, он управляет сейчас делами Немро, пока не прибудет его клон. Страшный человек, ему убить - раз плюнуть. И, похоже, владеет Силой, хотя и не ситх. Ключ-карта от черного входа во дворец, такие, как я не ходят через парадный вход.

Третий вопрос заставил деваронца замяться, но он все же признался:

- Распорядитель. Но когда все началось, он запаниковал и решил пойти рассказать все Кустодиям...у меня не было выбора, оставь я его в живых, меня убили бы!

 

По дороге к пентхаусу и в нем самом

 

Наёмница заметно напряглась, следя за действиями Иссы, её пальцы дрогнули в предотвращённой попытке сжаться в кулак, желание отдёрнуть руки было погашено волевым усилием. Ада освободилась из этого шёлкового захвата чуть позже, с максимальной осторожностью, как при деактивации взрывного устройства.
— Любопытный способ выразить уважение, — выдохнув, сказала она.
Пусть мандалорианка не была сильным знатоком психологии, но столь резкие переходы в поведении Иссы не могли её не настораживать.
— Будем, если для ужина ещё остались свечи, ведь ты, кажется, считаешь, что мой пирог можно есть только в темноте, — Ада улыбнулась, постаравшись пошутить в ответ.

 

- Прости, я чувствую, что тебе неприятно, я не буду так больше поступать, - потупилась Исса, чуть отодвинувшись назад на сиденье. Попытка Ады пошутить действительно вызвала к жизни грустную улыбку, на короткое мгновение осветившую лицо девушки.

- Остались, но я храню их для ужинов в твоей компании, - пояснила Исса довольно серьезным тоном и тяжело вздохнула. - По большей части, я давно смирилась, что Сейни больше нет. Первые дни...вот они были по настоящему тяжелыми. Сегодня...это было как завершающий удар, неспособный уже сломать, но все равно болезненный. Надо жить дальше, раз уж я получила второй шанс.

 

На посадочной площадке их уже встречал Эдвард.

- Сигнал четкий, я пишу все разговоры. Похоже, его кто-то допрашивает, причем пугают именно вами, госпожа Исса, - с места в карьер проговорил мужчина и, видя недоуменный взгляд Иссы, пояснил. - Рик сумел поставить на деваронца жучок, когда забирал контейнеры. Я пишу все, что он говорит.

- Молодцы, - улыбнулась Исса, за время полета вернувшаяся (или умело скрывавшая свое настоящее состояние) к спокойствию и уверенности. - Будьте готовы к наплыву гостей, я надеюсь, что у нас сегодня появились полноценные союзники. Я пока буду у себя, надо принять душ и отдохнуть. Раймонд, Эндрю, вас это тоже касается, - сказала девушка по связи для двух других оперативников.

- Спасибо, госпожа Исса. Мы еще немного подежурим, чтобы убедиться, что вокруг здания нет никакого подозрительного шевеления. Просто на всякий случай.

- Хорошо, не буду спорить, - легко согласилась Исса, подобные разговоры у них были и прежде и она прекрасно понимала, что спорить бесполезно.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2541 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

- Если этот хрен сделает что-нибудь с моим питомцем, я его на ремни пущу, - прорычал ситх, но продолжил он уже спокойным голосом, даже без холода в нём, - Соглашусь с Ремусом. Двигаем сейчас к Иссе, а там уже думаем, что и как делать дальше. Тут, в доке, мы мало чего добьемся.

 

-  -Я  помогу в этом начинание,  у  меня тоже питомец остался   на  корабле.  - Двигаем  к  Иссе,  вызвав  такси  они назвали адрес  и  отправились, надеюсь там есть душ подумал Рем.  в пути.

 

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых