Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2541 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#2542 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

У служебной парковки - Центральный сектор, "автомастерская Скутера"

- Мог бы помочь? Ну, может и мог бы, но тогда меня позвали бы заранее, так что думаю, что две прекрасные дамы смогут очаровать деваронца достаточно, чтобы он решил заговорить. До встречи, - он махнул Ауро на прощание рукой и направился прочь со служебной парковки. Поймав такси, контрабандист попросил подкинуть его до ближайшей автомастерской в искренней надежде, что дроид-шофер его поймет. Тот, к счастью, понял и гравикар устремился вперед.

Алай с некоторым сомнением посмотрел на закрытый гараж с яркой вывеской над ним:
"Catch-a-Riiiiiiide!"
И чуть ниже:
"Покупка, продажа, ремонт транспорта"
И с еще большим сомнением постучал в дверь сбоку от ворот гаража. По ту сторону послышалось "Открыто!" и Фалд со все возрастающим сомнением зашел внутрь.
Внутри, закинув ноги на гору деталей, опустив голову, дремал человек лет двадцати пяти, прикрыв лицо кепкой, так что его едва можно было разглядеть. Заметив, что посетитель все же решил войти, он вскочил и закричал:
- Чертовы киборгы, вы никогда не достанете меня! - и принял крайне странную позу.

- Э… я не киборг. Я покупатель, - ответил немного озадаченный Алай и снял шлем. - Видишь? Никаких красных светящихся электронных глаз или вроде того.
- Хм… ты прав. Ладно. Меня Скутером звать. Раз уж ты не киборг…- он подозрительно прищурился.- Тебе чего?
- Алай, - представился контрабандист. - Я тут себе хочу гравибайк присмотреть, что-нибудь спортивное, чтобы не стыдно было на гонку привезти…
- Тогда ты познакомился с нужным автомехаником, дружок! У меня тут гребаная куча таких гравибайков! Да я засыпаю тебя гравибайками! Ты потонешь в гравибайках как моя мамаша после того, как её муж… так, о чем я там? Ах, ну да, гравибайки. Сюда, - он зашел в одно из боковых помещений, поманив контрабандиста за собой. Веутри обнаружились сваленные в кучу, но более-менее целые гравибайки спортивных моделей в количестве десяти штук. Стрелок задумчиво хмыкнул, оставив мысли про то, что автомастерская очень странная лишь мыслями и выбрал наиболее приглянувшийся ему транспорт.
- Этот. Сколько?
- Десять тысяч, чувак! И даже не пытайся меня обворовать, потому что последний, кто это сделал был раздавлен прессом для металлолома моей сестрички, предварительно же я переехал ему ноги.
- Что, обворовать? Нет, я не собирался тебя обворовывать. Но я хочу сделать тебе одно взаимовыгодное предложение.
- Руки и сердца?
- Друг, нет! - Алай поморщился. - Это что-то вроде партнерства. Ты можешь нанести на байк свои инициалы, имя, адрес мастерской и любую другую рекламу, которую посчитаешь нужной, а взамен продаешь мне байк со скидкой. Представляешь - где бы этот байк ни появлялся, на нем будет логотип твоей мастерской. Представляешь, как много новых посетителей у тебя будет? Но более того - я попрошу девушку, которой покупаю этот байк, зайти в твою мастерскую и лично поблагодарить тебя, - Алай подмигнул механику и судя по его заблестевшему взгляду, контрабандист нащупал нужную точку.

! Бонус/штраф к Обаянию на скидку на спортивный гравибайк?

#2543 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Укромный переулок

 

- Не надо! - взвизгнул деваронец. - Ландлоу - представитель Ордена Теней, он управляет сейчас делами Немро, пока не прибудет его клон. Страшный человек, ему убить - раз плюнуть. И, похоже, владеет Силой, хотя и не ситх. Ключ-карта от черного входа во дворец, такие, как я не ходят через парадный вход.
Третий вопрос заставил деваронца замяться, но он все же признался:
- Распорядитель. Но когда все началось, он запаниковал и решил пойти рассказать все Кустодиям...у меня не было выбора, оставь я его в живых, меня убили бы!

 

Почему-то именно последнее высказывание заставило Майю нехорошо усмехнуться, но она никак не отреагировала на сказанное деваронцем, пока тот не договорил. В голове возник ещё один план, куда более простой, чем идея стереть память этому придурку, промелькнувшая в мозгу военной ещё до этого милого разговора. Но пока рано. Пленник болтает и надо этим пользоваться сполна, чем кореллианка заняться и собиралась.

- Кому должны были достаться артефакты, если бы Гор не вмешалась? Когда прибывает клон Ладлоу? Что-нибудь из украденного Немро у Ордена осталось в Жестяном городе? И... - тут могло бы показаться, что на плече Сандерс возникли маленькие копии Алая и Старлорда и буквально нашептали следующий вопрос. - ... доступ к счетам Немро у тебя есть? К тому, на который поступила плата за артефакты, например?



#2544 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Укромный переулок

 

- Кому должны были достаться артефакты, если бы Гор не вмешалась? Когда прибывает клон Ладлоу? Что-нибудь из украденного Немро у Ордена осталось в Жестяном городе? И... - тут могло бы показаться, что на плече Сандерс возникли маленькие копии Алая и Старлорда и буквально нашептали следующий вопрос. - ... доступ к счетам Немро у тебя есть? К тому, на который поступила плата за артефакты, например?

 

- Никому! Их в любом случае должны были похитить, поэтому распорядитель отключил внутреннюю систему безопасности биржи незаметно от Кустодиев. Только никто не ожидал, что эта тварь восстанет из мертвых и как ни в чем не бывало припрется на аукцион! Я не знаю, когда, в такие подробности меня не посвящали. В любом случае, слишком поздно, чтобы отменить аукцион. Украденное Немро хранится во дворце, грузовой корабль должен был прибыть только сегодня.

Вопрос о счетах заставил деваронца съежиться еще больше.

- Нет!! Доступ был у Джокорро и есть у Ладлоу. Я слишком мелкая сошка, чтобы мне доверяли такое.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2545 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

По дороге к пентхаусу => Посадочная площадка

 

— Прости, я чувствую, что тебе неприятно, я не буду так больше поступать, — потупилась Исса, чуть отодвинувшись назад на сиденье. Попытка Ады пошутить действительно вызвала к жизни грустную улыбку, на короткое мгновение осветившую лицо девушки.
— Остались, но я храню их для ужинов в твоей компании, — пояснила Исса довольно серьезным тоном и тяжело вздохнула. — По большей части, я давно смирилась, что Сейни больше нет. Первые дни…вот они были по настоящему тяжелыми. Сегодня…это было как завершающий удар, неспособный уже сломать, но все равно болезненный. Надо жить дальше, раз уж я получила второй шанс.

На посадочной площадке их уже встречал Эдвард.
— Сигнал четкий, я пишу все разговоры. Похоже, его кто-то допрашивает, причем пугают именно вами, госпожа Исса, — с места в карьер проговорил мужчина и, видя недоуменный взгляд Иссы, пояснил. — Рик сумел поставить на деваронца жучок, когда забирал контейнеры. Я пишу все, что он говорит.
— Молодцы, — улыбнулась Исса, за время полета вернувшаяся (или умело скрывавшая свое настоящее состояние) к спокойствию и уверенности. — Будьте готовы к наплыву гостей, я надеюсь, что у нас сегодня появились полноценные союзники. Я пока буду у себя, надо принять душ и отдохнуть. Раймонд, Эндрю, вас это тоже касается, — сказала девушка по связи для двух других оперативников.
— Спасибо, госпожа Исса. Мы еще немного подежурим, чтобы убедиться, что вокруг здания нет никакого подозрительного шевеления. Просто на всякий случай.
— Хорошо, не буду спорить, — легко согласилась Исса, подобные разговоры у них были и прежде и она прекрасно понимала, что спорить бесполезно.

 

Не то, чтобы ей было неприятно физически, просто, подобные проявления чувств сбивали с толку, вызывали неловкость и заставляли тратить время на безуспешный поиск подходящих реакций. Ада не отрицала ни своей симпатии к заказчице, ни вполне определённых желаний, подогретых странным коктейлем их с Иссой взаимных провокаций. Да, они пытались лучше узнать друг друга способом, в чём-то сходным с тем, который применяют противники на бойцовском ринге, что породило эмоции, в данном случае, достаточно сильные. Хотя, вряд ли все эти мысли посещали голову наёмницы. Она вообще не была склонна сейчас себя анализировать, поддерживать или разубеждать Иссу в необходимости «больше так не поступать». Мандалорианке просто стало легче, когда та немного отодвинулась.
— Я понимаю боль твоей утраты и сочувствую, Исса. Жить нужно обязательно, — потянувшись было к руке девушки Ада остановилась, положив ладонь на сиденье рядом. — Но Сейни никто не заменит. Надеюсь, это ты тоже осознаёшь.
Насколько ободряющим стало сказанное, наёмнице узнать не удалось, по крайней мере, сразу, потому что гравилимузин наконец-то достиг места назначения.
Допрос деваронца Аду весьма заинтересовал, но навестить нашпигованный шпионской аппаратурой кабинет мальчиков она собиралась чуть позже, сейчас же молча сопровождала заказчицу в её комнату, размышляя о скором визите хорошо вооружённых и малознакомых гостей. Пусть они уже дважды доказали свою лояльность, безоговорочно доверять новым союзникам женщина не собиралась, слишком уж сложной и запутанной была игра, в которую они все оказались втянутыми.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2546 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Укромный переулок

 

- Нет!! Доступ был у Джокорро и есть у Ладлоу. Я слишком мелкая сошка, чтобы мне доверяли такое.

 

Винн явно уловила ложь.

- Ай-яй-яй. - покачала она головой. - Тебе не говорили, что врать очень-очень плохо? - поинтересовалась тогрута. - А врать двум прекрасным девушкам еще хуже. Я ведь и правда не хотела, чтобы тебе причиняли боль.



#2547 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Укромный переулок

 

- Никому! Их в любом случае должны были похитить, поэтому распорядитель отключил внутреннюю систему безопасности биржи незаметно от Кустодиев. Только никто не ожидал, что эта тварь восстанет из мертвых и как ни в чем не бывало припрется на аукцион! Я не знаю, когда, в такие подробности меня не посвящали. В любом случае, слишком поздно, чтобы отменить аукцион. Украденное Немро хранится во дворце, грузовой корабль должен был прибыть только сегодня.
Вопрос о счетах заставил деваронца съежиться еще больше.
- Нет!! Доступ был у Джокорро и есть у Ладлоу. Я слишком мелкая сошка, чтобы мне доверяли такое.

 

Винн явно уловила ложь.
- Ай-яй-яй. - покачала она головой. - Тебе не говорили, что врать очень-очень плохо? - поинтересовалась тогрута. - А врать двум прекрасным девушкам еще хуже. Я ведь и правда не хотела, чтобы тебе причиняли боль.

 

Майя обдумывала сказанное мужчиной по поводу украденного и размышляла о возможности устроить налёт на дворец, а потому не заметила ещё большую нервозность допрашиваемого. Зато это не укрылось от бдительной Винн. Услышав джедаессу, девушка ловко ухватила деваронца за рог, резко притягивая того к себе и нисколько не заботясь о комфорте пленника. Ну до чего вертлявый засранец попался... хотя, если вспомнить мёртвого подельника - не удивительно.

- Я не расслышала. Кажется ты собирался назвать нам адрес дворца и дать доступ к счёту. Или в тебе, придурок, проснулись дух приключений и желание поездок к интересным людям?



#2548 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Укромный переулок

 

Винн явно уловила ложь.
- Ай-яй-яй. - покачала она головой. - Тебе не говорили, что врать очень-очень плохо? - поинтересовалась тогрута. - А врать двум прекрасным девушкам еще хуже. Я ведь и правда не хотела, чтобы тебе причиняли боль.

 

Майя обдумывала сказанное мужчиной по поводу украденного и размышляла о возможности устроить налёт на дворец, а потому пропустила ещё большую нервозность допрашиваемого. Зато это не укрылось от бдительной Винн. Услышав джедаессу, девушка ловко ухватила деваронца за рог, резко притягивая того к себе и нисколько не заботясь о комфорте пленника. Ну до чего вертлявый засранец попался... хотя, если вспомнить мёртвого подельника - не удивительно.

- Я не расслышала. Кажется ты собирался назвать нам адрес дворца и дать доступ к счёту. Или в тебе, придурок, проснулись дух приключений и желание поездок к интересным людям?

 

- Ааа, не бейте!!! - заорал деваронец, падая на колени и не обращая внимания, что его голова задралась под опасным углом. - У меня локальный доступ на повседневные нужды, больше десяти тысяч в день не снимешь! Адрес дворца - Центральный сектор, жилая зона 124. Вся! Целиком!


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2549 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Укромный переулок

 

- Ааа, не бейте!!! - заорал деваронец, падая на колени и не обращая внимания, что его голова задралась под опасным углом. - У меня локальный доступ на повседневные нужды, больше десяти тысяч в день не снимешь! Адрес дворца - Центральный сектор, жилая зона 124. Вся! Целиком!

 

- Нехреновые у тебя личные нужды. Ладно, стой здесь, пока тебе не скажут идти. Иначе твою задницу поджарим до хрустящей корочки, - кивая на молчаливо, но чрезвычайно грозно стоящего рядом Дерека, сказала Сандерс и отпустила деваронца во избежание лишних травм. Она ведь собиралась сделать небольшой подарок их общему другу... в некотором смысле. Хотя, если говорить возвышенно, кореллианка помогала ему исполнить желание павшего товарища. Возвышенно, правда, она говорить не любила. 

Придётся обойтись без компенсации за раздолбанный байк, потому что Майя нутром чувствовала что такому хитрому засранцу в руки коммуникатор давать нельзя. А лишний раз рисковать за десять тысяч желания у неё не было. Подойдя к Винн, военная понизила голос и произнесла.

- Скажи ему, чтобы шёл сдаваться кустодиям. А я напишу Аурелии, чтобы та предупредила КЛУ



#2550 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Укромный переулок

 

Стоя рядом с Майей, чуть опершись локтем на ближайшую стену, Дерек лишь мрачно рассматривал их "добычу", предоставив право разговора девушкам. "Птичка" пела от души, оставалось лишь сортировать полученную информацию. Крайне любопытную информацию. Тот, кто взял Джокорро за жабры, сейчас имел доступ к немалым средствам. И это все наводило на определенные мысли, соединяя кусочки мозаики в цельный рисунок. 

- И что же собой представляет этот дворец, занимающий целую жилую зону? - холодно поинтересовался наемник у деваронца, когда Майя отошла немного в сторону, - Как много людей и прочего отребья работало на Немро? И... где именно располагается этот твой черный ход? Как выглядит?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2551 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Укромный переулок

 

- Нехреновые у тебя личные нужды. Ладно, стой здесь, пока тебе не скажут идти. Иначе твою задницу поджарим до хрустящей корочки, - кивая на молчаливо, но чрезвычайно грозно стоящего рядом Дерека, сказала Сандерс и отпустила деваронца во избежание лишних травм.

 

- Т-так не мои же. Я еду пок-купаю на кухню, - деваронец аж заикаться стал от переживаний.

 

- И что же собой представляет этот дворец, занимающий целую жилую зону? - холодно поинтересовался наемник у деваронца, когда Майя отошла немного в сторону, - Как много людей и прочего отребья работало на Немро? И... где именно располагается этот твой черный ход? Как выглядит?

 

- Здоровенное такое здание с куполами. Вы...поймете, когда увидите, там больше нет других зданий. Вообще. Сколько работало? Ну...сотни две персонала. Сейчас меньше почти вдвое. Черный ход позади дворца, там еще парковка для транспорта и грузовиков организована. Серая дверь сбоку от въезда в подземный гараж.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2552 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Укромный переулок

 

- Здоровенное такое здание с куполами. Вы...поймете, когда увидите, там больше нет других зданий. Вообще. Сколько работало? Ну...сотни две персонала. Сейчас меньше почти вдвое. Черный ход позади дворца, там еще парковка для транспорта и грузовиков организована. Серая дверь сбоку от въезда в подземный гараж.

 

- Парковка охраняется? Кем, чем, есть ли камеры на въезде-выезде? - невозмутимо продолжил Дерек, все также разглядывая деваронца, - Куда именно ведет этот черный ход? Нужны ли будут еще карты доступа или одной твоей достаточно для всего дворца? 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2553 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Укромный переулок

 

- Парковка охраняется? Кем, чем, есть ли камеры на въезде-выезде? - невозмутимо продолжил Дерек, все также разглядывая деваронца, - Куда именно ведет этот черный ход? Нужны ли будут еще карты доступа или одной твоей достаточно для всего дворца?

 

- Видеокамеры есть и пара гаммореанцев на входе. Черный ход ведет на кухню и в подсобные помещения. Я...дальше основных помещений ходить не могу. Допуск не тот.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2554 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Укромный переулок

 

- Видеокамеры есть и пара гаммореанцев на входе. Черный ход ведет на кухню и в подсобные помещения. Я...дальше основных помещений ходить не могу. Допуск не тот.

 

- Что считается основными помещениями? Кухня, подсобка, что еще? - оглянувшись на стоящих рядом девушек, продолжил Дерек. Может, подобные сведения им и не пригодятся, но информация - тоже товар, если правильно пользоваться ею.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2555 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Укромный переулок

 

- Что считается основными помещениями? Кухня, подсобка, что еще? - оглянувшись на стоящих рядом девушек, продолжил Дерек. Может, подобные сведения им и не пригодятся, но информация - тоже товар, если правильно пользоваться ею.

 

- Жилые комнаты для гостей и зоопарк. Еще зал ддя приема посетителей. В личную половину дворца Немро мне путь закрыт. Да я и не тороплюсь, не все, кого туда уводили, возвращались обратно..., - поежился деваронец.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2556 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Укромный переулок

 

- Жилые комнаты для гостей и зоопарк. Еще зал ддя приема посетителей. В личную половину дворца Немро мне путь закрыт. Да я и не тороплюсь, не все, кого туда уводили, возвращались обратно..., - поежился деваронец.

 

Да, определенно занятное место.

- А Джокорро имел доступ на личную половину дворца? И как много охраны внутри помещений? - не меняя тона, поинтересовался Дерек. Похоже, стоило заканчивать познавательную беседу.. но почему-то было ощущение, что они упускают что-то важное... либо это уже паранойя.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#2557 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Укромный переулок

 

- А Джокорро имел доступ на личную половину дворца? И как много охраны внутри помещений? - не меняя тона, поинтересовался Дерек. Похоже, стоило заканчивать познавательную беседу.. но почему-то было ощущение, что они упускают что-то важное... либо это уже паранойя.

 

- Этот гад везде ходил как у себя дома, - угрюмо ответил деваронец, видимо, Джокорро он не особо любил. - Как же, главный бухгалтер самого хатта Немро. А охраны там всегда было много, как твилекк в борделе.

Похоже, первоначальное внушение Майи начинало улетучиваться из сознания деваронца, его язык становился все более невоздержанным.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2558 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Укромный переулок

 

Скажи ему, чтобы шёл сдаваться кустодиям. А я напишу Аурелии, чтобы та предупредила КЛУ

 

Винн кивнула и, дождавшись, пока Дерек закончит говорить, а Майя с питомцем отойдет в сторону, произнесла, достав амулет и глядя на деваронца:

- Сейчас ты встанешь и явишься с повинной к Кустодию, рассказав ему все то же, что и нам, а также ответишь на все вопросы.



#2559 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Укромный переулок

 

Винн кивнула и, дождавшись, пока Дерек закончит говорить, а Майя с питомцем отойдет в сторону, произнесла, достав амулет и глядя на деваронца:

- Сейчас ты встанешь и явишься с повинной к Кустодию, рассказав ему все то же, что и нам, а также ответишь на все вопросы.

 

В нормальных условиях деваронец вряд ли бы исполнил подобные указания и даже под давлением Силы активно сопротивлялся, но события сегодняшнего дня вкупе с допросом окончательно размазали его попытки сопротивляться, он был готов на все, лишь бы этот ужас закончился и едва ли ощутил, что его посыл все рассказать был подправлен воздействием джедая.

- Да, да, конечно, я все им расскажу!

Деваронец умчался с такой скоростью, что если не вторую космическую, то уж первую точно развил.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2560 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Укромный переулок

 

Майя порядком задумалась над услышанным и несколько забылась, пытаясь решить, насколько идея штурма была хороша в их ситуации. Если какие-то артефакты сохранились, они могут быть ценными. Но раз основная цель - кубики - стоит ли того такая вылазка? Хотя, каждая возможность надрать задницу придуркам-Теням воспринималась ей исключительно положительно. Нужно только купить пушку мощнее, а для этого придётся продать всё, включая цепную пилу... Аурелия расстроится. 

"Точно!" - вспомнила о землячке кореллианка. Скользнув взглядом по Винн, девушка отошла в сторону, чтобы той не мешать и достала коммуникатор. Будто почувствовав, что является причиной чьих-то неудобств, из своего укрытия высунул любопытную мордочку Лами. Сладко зевнув, ящер осмотрелся по сторонам. Ему повезло продрыхнуть весь бой и теперь он пытался понять, где они вообще находятся. Хотя бывшему обитателю клетки, все улицы были на одно лицо.

 

"К Кустодиям придёт сдаваться деваронец. Передай своему маленькому дружку, чтобы его железные ребята за ним хорошенько присмотрели, он действительно знает кто стоит за нападением на биржу" - таковым было сообщения для инквизитора. Взглянув вслед убегающему пленнику, Сандерс еле слышно фыркнула и едва не прокомментировала действенность джедайских методов для достижения правосудия, но тут устройство связи пискнуло, в который раз за день.

- Просто охрененно, мать его разтак. Сначала байк, а теперь мы ещё и без корабля. Просто охрененно, - от злости Майя аж начала повторяться. - Чем там Листон с Ланой занимались, пока он улетал?



#2561 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Док, ныне пустой. --> Пентхаус Иссы Гор.

 

Когда все упаковались в такси, и направились в гости к неожиданной союзнице, Терон Винн и Аурелии коротенькое сообщение, с приложенными координатами, - "Это пентхаус Иссы. Общий сбор там."

Вы можете спросить, почему ситх не отправил сообщение и Мираж? А всё просто. Мужчина снова начал подозревать, что с девушкой дело неладно, и, если в последний раз отвечала действительно она, то она сама на связь и выйдет, когда обнаружит отсутствующий корабль.

 

Денежные проблемы.

7000 - 500(поездки на такси плюс кафе)= 6500. Негусто как-то, правда?


Регалии




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых