Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2641 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#2642 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус

 

Где задержался Алай военная могла только догадываться, но искренне надеялась что дело было не связано со штанами. Любовь к гардеробу должна всё же укладываться в определённые рамки. Но, то что контрабандист не пропал, как исчезли уже пятеро из них, определённо радовало.

Девушка изрядно офигела бы от озвученной суммы, но прочитанное за пару мгновений до этого Иссой сообщение забавно наложилось на её собственные мысли, заставив удивлённо вскинуть брови. Может и правда Судья попал в переплёт? Или она просто считает единственной уважительной причиной для его молчания похищение? Джиоре Майя кивнула, определяя её догадку как более возможную.

- Если есть шанс, что в дворце удерживают Мираж, туда нужно сходить. Тем более, раз у нас появились возможности, а они там полудохлые, - ответила авангард, мысленно прикидывая на какие обновки потратить кучу денег, скинутую на них Гор. Идея закидать Теней кредитами её, почему-то, больше не посещала. - Если Аурелия очухается, говорить с КЛУ лучше ей. Если нет... - Сандерс задумчиво посмотрела на Винн. В то, что глава кустодиев оценит речи джедаессы верилось больше всего. Не надеяться же на особенную его любовь к обществу кореллианок, в самом-то деле. - ...думаю, переговорщика мы найдём.



#2643 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус

 

- Я пока  за покупками    сказал  Рем, срываясь с места.    и  на ходу вызывая такси.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2644 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус Иссы

 

Винн большей частью молчала и слушала. Слушала и молчала. Молчала и слушала... Ну вы поняли.

Она едва заметно улыбнулась вошедшему контрабандисту и продолжила заниматься тем же, чем и до этого, - внимать беседе, конечно же.

- Похоже, меня одну это интересует, - пробормотала тогрута себе под нос. - Почему тот парень, которого мы допрашивали, так боялся вас, Исса? - громко спросила она. - И о каком видео он говорил?

 

Если нет... - Сандерс задумчиво посмотрела на Винн. В то, что глава кустодиев оценит речи джедаессы верилось больше всего. Не надеяться же на особенную его любовь к обществу кореллианок, в самом-то деле. - ...думаю, переговорщика мы найдём.

 

Кивок послужил ответом на взгляд и фразу. Хотя сама джедаесса считала, что Алай умеет толкать речи гораздо лучше, чем она. А ментальное воздействие, то, в чем целительница не так уж и плоха, КЛУ вряд ли оценит по достоинству.



#2645 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

В пентхаус поднялся ещё один гость, также знакомый Аде по аукционному залу. Хотелось бы надеяться, что, когда предстоит дело посерьёзнее собрания, союзники являются все разом. Тем более, судя по разговорам о снаряжении, они активно готовились к скорой схватке. Мысль с разделением наёмнице не нравилась, неизвестно, кто встретит штурмовую группу в доках.

 

- Есть данные или хотя бы обоснованные предположения о численности экипажа корабля Теней? - спросила она у заказчицы, досадуя на то, что ей приходится многое узнавать по ходу, несмотря на то, что у Иссы было время поделиться информацией. 

 

Идеи, как раздобыть дополнительную информацию о планировке дворца и расположении помещений, где могут находиться пленник и важный груз у неё были. Джокорро - кладезь полезных сведений.

 

- Похоже, меня одну это интересует, - пробормотала тогрута себе под нос. - Почему тот парень, которого мы допрашивали, так боялся вас, Исса? - громко спросила она. - И о каком видео он говорил?

 

Мандалорианка быстро взглянула на тогруту. Нет, не ей одной это интересно, но Ада почему-то пока задавать вопросов не стала, отложив разговор на потом.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2646 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус Иссы

"Итак, мы штурмуем какой-то дворец и у нас есть двести тыщ на счетах. Ну, будут. Надеюсь, хотя бы теперь никому не понадобится скидка от меня. Хотя… кому-нибудь я бы все же помог ," - взгляд его мимолетно прощелся по Винн, которая улыбнулась ему, когда он зашел. Эта улыбка немного сюила его с толку, хотя бы потому, что все остальные вообще никак не отреагировали на его появление. Впрочем, это сейчас было не так важно, как планирование своих собственных трат. Нужно, наверное, прикупить пару прицелов на пистолеты. Ещё… а в принципе, что ему ещё было нужно? Ну, разве что та классная броня за сотку. Пожалуй, для их будущего задания это хватит.

#2647 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Если мы начинаем с дворца - корабль успеет улететь. Если мы начинаем с корабля - скорее всего во дворце мы уже ничего и никого не найдем. - спокойно подытожил наемник, скользя взглядом по группе собравшихся в зале, - Значит нужно атаковать обе цели одновременно. И да, - взгляд остановился на Иссе, - можно как-то узнать, о каком пленнике шла речь?

 

Исса отрицательно покачала головой.

- К сожалению, имен они не называли.

 

 

- Есть данные или хотя бы обоснованные предположения о численности экипажа корабля Теней? - спросила она у заказчицы, досадуя на то, что ей приходится многое узнавать по ходу, несмотря на то, что у Иссы было время поделиться информацией.

 

- Не более двадцати, - ответила Исса, грациозно развернувшись на месте всем туловищем, чтобы послать телохранительнице извиняющийся взгляд, вне всяких сомнений, она почувствовала ее досаду. - Большего числа не потянут даже модернизированные системы жизнеобеспечения корабля такого типа.

 

- Почему тот парень, которого мы допрашивали, так боялся вас, Исса? - громко спросила она. - И о каком видео он говорил?

 

- Потому что любой Владеющий Силой и потерявший разум от горя безумно страшен, - спокойно и без малейших колебаний ответила Исса, глядя прямо в глаза тогруте. - А о каком видео он говорил, я понятия не имею, видимо, сохранились видеозаписи любого из моих рейдов против оперативных баз Теней.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#2648 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Не более двадцати, - ответила Исса, грациозно развернувшись на месте всем туловищем, чтобы послать телохранительнице извиняющийся взгляд, вне всяких сомнений, она почувствовала ее досаду. - Большего числа не потянут даже модернизированные системы жизнеобеспечения корабля такого типа.

- Но мы не можем знать, кто входит в эту двадцатку, - покачала головой Ада, на которую взгляд девушки эффекта не возымел. Наёмница задалась вопросом, насколько ей доверяет Исса, и пока факты оптимизма по данному поводу не добавляли. Так же не улучшала настроения мысль о том, что на корабле Теней могут находится противники, не менее сильные, чем клон Сейни. - Корабль для нас важен. План с разделением мне не нравится. Предпочла бы вариант захватить корабль и на нём дождаться Ландлоу с грузом и пленником. 

- Потому что любой Владеющий Силой и потерявший разум от горя безумно страшен, - спокойно и без малейших колебаний ответила Исса, глядя прямо в глаза тогруте. - А о каком видео он говорил, я понятия не имею, видимо, сохранились видеозаписи любого из моих рейдов против оперативных баз Теней.

 

Объяснения Иссы о записях наёмница выслушала без тени эмоций на лице, хотя, напоминание о постигшем заказчицу в прошлом несчастье не могло оставить её равнодушной.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2649 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус

 

- Если мы начинаем с дворца - корабль успеет улететь. Если мы начинаем с корабля - скорее всего во дворце мы уже ничего и никого не найдем. - спокойно подытожил наемник, скользя взглядом по группе собравшихся в зале, - Значит нужно атаковать обе цели одновременно. И да, - взгляд остановился на Иссе, - можно как-то узнать, о каком пленнике шла речь?

 

- Я считаю, что надо разделиться, или же ударить по кораблю всеми силами. Если корабль будет наш, Ландлоу со станции уже никуда не денется, а вот если начать всей гурьбой брать дворец Немро, то корабль уйдёт, я более чем уверен. По поводу КЛУ. Один из наших сопартийцев сейчас проходит некоторые... медицинские процедуры в Закрытом Секторе, и освободится где-то... - мужчина глянул на время, - где-то через час, я полагаю. Хотя я, пожалуй, и сам могу с ним связаться.

 

- С какого перепугу после нашего нападения корабль улетит? Они сюда прибыли за грузом и не будут убегать поджав хвост. Аукцион это показал. Мы же говорим о долбанутом на всю голову Ордене, считающем себя грозой всей галактики, - с небольшим запозданием среагировала на слова Терона и Дерека Майя. Вопрос Винн действительно занимал её в последнюю очередь: мало ли какое там хоум видео шокировало деваронца. Он вообще был не очень-то храбрым. Авангард посмотрела на заговорившую Аду и тряхнула головой в ответ на её слова. - Ландлоу оповестят о нашем нападении, и он затеряется на Жестянке пока не найдёт способ перевезти украденное. Если там может быть один из наших, я лучше рискну.

Рем решил, что больше его рассказ о котиках никому не интересен и вышел из гостиной. Сандерс едва слышно хмыкнула, проводив его взглядом, и продолжила.

- Можно спросить у КЛУ о возможности заблокировать вылет из доков. Хотя я уверена, что если мы нападём на домик Немро, им отправят подкрепление и на короткое время беспомощными будет и корабль и дворец.



#2650 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Ада понимала желание союзников выручить попавшего в плен товарища, но идти с Иссой в кажущийся уязвимым дворец хатта, занимающий большую территорию, где, кроме охраны, могут быть ловушки, о которых Джокорро ничего неизвестно... Хотя, вариант со штурмом корабля вряд ли был лучше в плане уменьшения угроз безопасности заказчицы. К тому же, изначальная задача, предложенная наёмнице по контракту, уже подверглась значительной коррекции, и теперь предполагалось помочь Иссе выжить, пока она претворяет в жизнь свой план спасения мира. Или это месть? Вполне вероятно, что и то, и другое. Мандалорианка поймала себя на мысли, что всё это время чересчур пристально смотрит на заказчицу, перевела взгляд на участвующих в обсуждении.
Высказывались не все. К тому же, кроме неё и Майи никто не настаивал на конкретном варианте, оставляя выбор другим. Однако, так они долго ни о чём не договорятся, если вообще смогут составить план действий, поддерживаемый большинством. Это говорило о том, что в команде союзников не было лидера, способного всех организовать, готового принимать решения и нести за них ответственность. От данного открытия мандалорианка тоже не была в восторге.

- Мираж тоже член вашей группы? - спросила она у Майи. - И почему вы считаете, что он может быть пленником во дворце?

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2651 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Джи, молчаливо обдумывавшая варианты тактики,    пока шла фокс-мафия    снова встряла в обсуждение: - Корабль прибудет в течение часа. В последующие два часа они будут ждать погрузки. Если бы можно было блокировать связь, чтобы никто не сообщил на корабль о проникновении в дом Немро, то можно было бы не разделяться. Никто не знает, что нам встретится там.  Я думаю,мы вполне могли бы успеть.


- Мираж тоже член вашей группы? - спросила она у Майи. - И почему вы считаете, что он может быть пленником во дворце?

 

Она пропала. Хотя и ответила  в сообщении, присланном на комлинк, что с ней все в порядке, но сообщение все же вызывает некоторые сомнения.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2652 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус

 

— Если это все, то я предпочел бы закупиться, — пробормотал Старлорд, принимая коммуникаторы Терона. — А потом хотелось бы вернуться сюда и заняться дешифровкой. Если успею перед боем.

 

- Ещё остались мой блок памяти с дроида и навикомпьютер, но я думаю, что с ними разберусь самостоятельно, а может, и тебе успею помочь, но уже после боя, - сказал Ауро, ненадолго отвлёкшись от разговора.

 

- Мираж тоже член вашей группы? - спросила она у Майи. - И почему вы считаете, что он может быть пленником во дворце?

 

- Потому что задолго до аукциона она куда-то пропала и так и не вернулась, хотя днём, когда ей послали сообщение, она ответила, что всё нормально. Но с тех пор, ни слуху ни духу, что, учитывая произошедшее на аукционе и целый рой сообщений, наводит на некоторые сомнения. - забрак потёр переносицу, - Однако никаких явных подтверждений того, что именно Мираж тот самый "пленник" у нас нет, хотя бы потому, что её в таком случае назвали бы "пленницей". И всё же Майя права. Если есть хоть малейший шанс, что это действительно Мираж, то дворец становится приоритетной целью. Прилетевший корабль, в то же время, может быть не так хорошо защищён, чем основная база Теней в дворце. Поэтому, мне кажется, стоит рискнуть и разделиться. Мы знаем слишком мало, а обе цели слишком соблазнительны, чтобы рисковать их упустить.


Изображение

#2653 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

- Мираж тоже член вашей группы? - спросила она у Майи. - И почему вы считаете, что он может быть пленником во дворце?

 

Вместо Майи ответил Терон, - Если коротко, то мы не уверены, там она или нет. Если верить последним её сообщениям, она сама откололась от группы, проникшей в "Оксигенетику", на обратном пути. Я, да и не только я, подозреваем, что всё не так просто. Потому я даже не стал скидывать ей адрес этого пентхауса. Она вообще не в курсе происходящего. Если с ней всё в порядке, она выйдет на связь сама, когда увидит отсутсвие "Шестипалого" в доке. Если нет... то, тогда, скорее всего именно она и есть тот пленник, о котором идёт речь.

 

Ситх говорил сухо, ему было не по себе от того, что член его группы так вот просто пропал у него из под носа. Да, порой на бывшего джедая находило чувство ответственности за товарищей. Так было и в этот раз. И то, что он тогда невероятно вымотался, пытаясь достучаться до Алая, он оправданием не считал. Он их всех вытаскивал, и всех всё же не вытащил.

 

По виду и голосу Ады было видно, какого она мнения об их группе, - "Сборище одиночек". И да, она была совершенно права. Сборище одиночек. И о каком лидере может идти речь, когда половина группы готова передраться между собой в любую минуту, а вторая - просто кинуть всех на бабки и свалить на все четыре стороны? Разве это команда? Нееет, это химическая смесь, что порождает хаос. Часовая бомба. И Терон это прекрасно осознавал. Но вот поделать ничего не мог. Единственное, что ему удалось - найти нескольких толковых ребят для вылазок. Кайла, Джиору, Ауро, и, в какой-то степени, Ремуса. Тот в принципе был неплохим бойцом, хоть и магнитом для вражеской стрельбы.


Регалии

#2654 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус

 

Количество желающих высказаться на вопрос про Мираж вместо неё было достаточно обширным и Майя, удивлённо подняв бровь, предпочла ответить Аде коротко:

- Даже если там не она, любой кого Тени решили допрашивать, а не замочить на месте, ценный кадр.

Никогда не знаешь, в какое время команде придёт в голову поучаствовать в обсуждении. Итак, около двадцати членов команды на корабле и неизвестно сколько в дворце. Раз Ландлоу сказал, что человек мало, скорее всего даже меньше, чем на транспорте. Тени рвали задницу ради артефактов, лучшие их бойцы полегли возле биржи, к тому же на месте убежища их союзника-Мамы сейчас находится внушительный кратер. Самой военной было, в общем-то, всё равно куда идти, да и польза от неё исключительно в умении поджаривать вражьи задницы. А вот если говорить о спецах, Ауро и Винн лучше пойти в дворец, на случай если там обнаружатся ловушки и пленнику нужна медицинская помощь. Алай со Старлордом неплохо справятся со взломом систем корабля. Что до остальных... пока она их особенные навыки могла охарактеризовать как "валить противника" и "использовать сверхспособности и валить противника". Разве что сама кореллианка в компании Дерека и Тиваса оказывалась на заданиях чуть чаще и немного к этому привыкла.

Озвучив свои мысли о предстоящем штурме (кроме последних двух предложений, конечно), девушка попыталась вспомнить, что ещё могла упустить. Ну да, ещё Исса с телохранителями будет участвовать и, чем ситх не шутит, кто-нибудь из кустодиев хотя бы грозно постоит возле трапа корабля. Лами закончил расхаживать по плечу хозяйки и перелез на спинку кресла, за что удостоился тяжёлого взгляда. Отлавливать его по всему дому в планы Майи не входило.



#2655 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус

 

- Потому что любой Владеющий Силой и потерявший разум от горя безумно страшен, - спокойно и без малейших колебаний ответила Исса, глядя прямо в глаза тогруте. - А о каком видео он говорил, я понятия не имею, видимо, сохранились видеозаписи любого из моих рейдов против оперативных баз Теней.

 

Тогрута, не разрывая зрительного контакта, потянулась к нитям Силы, чтобы понять, говорит ли Гор правду: все же полного доверия к бывшей подручной Люка Скайуокера пока не было. Но к сожалению, Винн не смогла ничего узнать. Она выпустила из рук свой амулет, который до этого сжала слишком сильно.

 

Озвучив свои мысли о предстоящем штурме (кроме последних двух предложений, конечно), девушка попыталась вспомнить, что ещё могла упустить.

 

- Ничего не имею против, - высказалась джедаесса насчет плана Майи. - Исса, еще хотелось бы узнать, попытаемся ли мы после окончания этой операции вернуть артефакты и юнлингов. Я, например, не имею никакого желания пускать дело с "Соколом" на самотек.



#2656 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

  Сектор оружейников

Такси   притормозила  у   сектора оружейника  джедай  буквально влетел в магазин, новенькая  экспериментальная  броня  ждала  его .  Заплатил   положенные кредиты,  к ней  еще докупил   материалы   и дополнительные  бронепластины   и многоразовую аптечку. и генератор    поясного  щита. Тратить  чужие  деньги   было приятно , а сумма заказа заставляла торговца  быть   вежливым до  приторности


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2657 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

Её вопрос о Мираж вызвал оживления в рядах союзников. Или же это Майе удалось их расшевелить своими, довольно логичными по мнению наёмницы, рассуждениями. Будь у Ады другая задача, она бы, наверное, поддержала план с разделением группы, несмотря на риск и возможные сюрпризы.  Поймав взгляд Терона, мандалорианка встретилась с ситхом глазами. Странное ощущение в присутствии чувствительных к Силе стало понятным после недавних откровений Иссы, вот только заказчице позволялось больше, чем остальным желающим прислушиваться к чужим мыслям и чувствам, а потому посыл не лезть с ней со своими суперспособностями, кроме случаев, когда это необходимо для дела, прочитать было несложно.
- А вообще, интересно, что за груз должен доставит на корабль Ландлоу, если для этого нужно много народа, - заметила Ада, снова по очереди оглядывая союзников. - Сможет ли часть группы вынести его из дворца или, разделившись, придётся груз оставить?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2658 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус Иссы --> Четвертый сектор. Патрулируемая часть.

 

Торчать тут смысла больше не было. Потому, мужчина задал Иссе последний вопрос, - У вас случайно печи для кристаллов не найдётся?, - и, дождавшись ответа, ушел восвояси. Предстояло время покупок.

Пока лифт полз вниз, ситх вызвал такси. И в самый последний момент, когда он уже подходил к глайдеру, его догнали Кайл и Джиора. Вообще, Терон не прочь был-бы поболтать, но его спутники на разговор настроены не были, а бывший джедай и не настаивал.

 

Вскоре они прибыли, и Терон пошел в тот-же магазин, где и покупал броню в прошлый раз. Подойдя к продавцу, он вежливо, но настойчиво сказал, - Мне вон ту броню, - и указал на приглянувшуюся ему модель.

Торговец же ответил немного не так, как ожидал ситх, - Если желаете, могу Вам показать модель, которая вам могла-бы пригодиться. С внутренним слоем из модифицированного вондуун-краба. Если я правильно помню, вы ведь джедай, да?

Терон, - Не совсем. Но показывай.

Продавец не заставил себя ждать и вынес названный комплект.

Ситх лишь восхищённо присвистнул, - Ну и какие у этой модели характеристики? Помимо "крабовой" прослойки?

Названные характеристики заставили его присвистнуть ещё раз, - Беру. Ну, конечно-же после проверки и примерки.

На всё это ушло практически 10 минут, и, когда на дисплее активированного шлема отобразились все показатели, Терон, изменённым из-за внешнего вокабулятора голосом, протянул, - То, что надо. Вот ваши деньги, - и, деактивировав шлем, спросил, - Мою старую бронь возьмёте?

 

Закончив с покупками и продажами в этом магазине, мужчина вышел к товарищам, накидывая на плечи плащ, - Ну как дальше? Вы и дальше со мной, и мне вас подождать, или каждый по своим делам и, значит, разбегаемся?

 

Математика.


Регалии

#2659 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

-  О, какая встреча    Рем купил   тоже  запчасти  для меча  никогда не известно,   когда понадобятся отличный выбор  брони.   Интересно сколько еще и из их команды придет сюда

 

 

финансы-86 000-15000= 71  0000


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2660 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Старлорд вошел в магазин вслед за Тероном. Пока ситх покупал себе броню, контрабандист присматривал варианты. Наконец, он остановился на одном из вариантов.

Определившись с броней, Кайл перешел к выбору винтовки. Как показал последний бой, ему нужна была винтовка помощнее.
Продавец предложил ему вариант, от которого невозможно отказаться.

Продав свою старую винтовку, Старлорд довольный вышел из магазина.

Математика

Закрой глаза и смотри.


#2661 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Четвертый сектор. Патрулируемая зона. Остался час из двух, что дали Ландлоу.

 

- Ну ладно, я потопал. Скоро свяжусь с тобой, Джи. - сказал Терон, и двинулся дальше, в торговые ряды, присматривая, оценивая и выбирая детали для меча. Краем глаза ситх заметил, что Кайл увязался следом. Ну, почему-бы и нет? Собрав наконец весь комплект деталей , мужчина, ориентируясь по завываниям и рёву моторов, направился в район, торгующий различными транспортными средствами. Придя на место, ситх буквально растерялся от обилия спидеров, глайдеров и прочих быстрых, очень быстрых и невероятно быстрых прибамбасов.

Стального коня бывший джедай выбирал крайне придирчиво и довольно долго. Но в конце концов нашел устраивающий его во всём вариант - быстрый, юркий, без лишних выступающих деталей, и довольно вместительный, для гравибайка, конечно.

На нем можно было даже таскать с собой дроида R-серии, что очень кстати, так как мужчина подумывал о приобретении подобного дроида. Отличный помощник в работе с техникой и электроникой, почему нет? Но дроидов, как сказали ситху, купить можно только в доках. Так что этот момент откладывался на потом.

Купив байк, и отъехав подальше от шумного места, Изра позвонил Джиоре, - Ну ты где там? Тебя забрать?


Регалии




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых