Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#2681 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#2682 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Четвертый сектор

 

- Просто обворожительно. Честно, я глаз оторвать не могу, - контрабандист улыбнулся.

 

Приобретение оказалось очень удобным. К тому же, идеально облегая фигуру, сидело просто великолепно, как успела заметить в зеркале тогрута.

- Спасибо, - улыбнулась Винн, опустив взгляд.

Джедаесса повесила меч на пояс, пытаясь скрыть появившееся вдруг смущение, нервно поправила броню и подняла голову.

- А ты... - заговорила девушка. - Будешь покупать что-нибудь?



#2683 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы с Адой пойдем с группой, которая будет штурмовать корабль Теней. Мои оперативники останутся в пентхаусе, охранять артефакты. Было бы неприятно вернуться с задания и обнаружить, что их выкрали, пока нас не было. И я бы предпочла, чтобы вы, Майя и вы, Дерек, пошли со мной.

Исса задумалась, прежде чем ответить. А вот сделала ли она выбор на основании интуиции, видимо, тесно взаимодействующей с Силой, или же потому что штурм корабля, как приоритетную цель, поддержала телохранительница, Аде было неведомо. Наёмница надеялась на первый вариант, так как на своё чутьё сейчас не могла всецело полагаться. Виной тому безотчётная тревога, даже страх, отмечавший своим прикосновением любые мысли об участии в схватке вместе с Иссой. Увидев, на что способны Тени, понимая, что это была едва ли не разминка перед гораздо более серьёзными битвами и допустив личную заинтересованность в исходе дела, она боялась не справиться, не успеть, упустить нечто важное, принимая решения. Страх ведёт к поражению, значит, от него следует избавиться. Желательно, уже до начала штурма корабля. Ладонь легла на спинку кресла, на котором сидела заказчица. Ада всегда выполняет контракт, этот не станет исключением.
- Поддерживаю Иссу, - она по очереди посмотрела на Майю и Дерека.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2684 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус

 

- Мы с Адой пойдем с группой, которая будет штурмовать корабль Теней. Мои оперативники останутся в пентхаусе, охранять артефакты. Было бы неприятно вернуться с задания и обнаружить, что их выкрали, пока нас не было. И я бы предпочла, чтобы вы, Майя и вы, Дерек, пошли со мной.

 

Предпочтения бывшей джедаессы мало волновали кореллианку, хотя, как минимум, странно что её, Майю, хотели видеть в своей группе. В республиканской армии всё было исключительно наоборот и без разницы, кем она числилась в операции, подчинённой или командиром. Со странными людьми ей приходится работать... да и нелюдьми.

- Для похода на корабль понадобится пара толковых технарей. Таких у нас пятеро, но одна сейчас на операции, а ещё одна - Мираж - потерялась. Ауро... - забрак удостоился кивка в свою сторону, прежде чем она продолжила. - ...может понадобится для обезвреживания ловушек. И я уверена, что растяжки во дворце стоят с большей вероятностью, чем в коридорах космической птички. Там ждут другие приключения, - закончив рассуждения, авангард посмотрела на выразивших единодушие Иссу и Аду, после чего криво усмехнулась и покачала головой. В отношении обладателей Силы, без огневого прикрытия, у неё была определённая доля скептицизма. Очень сильная доля, чего уж. - И что, пять сидаев будут избивать обитателей домика Немро своими световыми палками до полусмерти? Как минимум вместо меня на корабль лучше пойти одному из них. Терону, например.

За Дерека она отвечать не стала. То, что она уже привыкла к его компании мало относилось к делу, да и с Винн она провела вылазок неменьше.



#2685 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Ничего не имею против, - высказалась джедаесса насчет плана Майи. - Исса, еще хотелось бы узнать, попытаемся ли мы после окончания этой операции вернуть артефакты и юнлингов. Я, например, не имею никакого желания пускать дело с "Соколом" на самотек.

 

 

С Винн Джи была согласна - артефакты, которые они с таким трудом добыли, и неизвестно куда опять увезенных юнлингов следовало бы найти.  Хотя, если вдуматься, на артефакты у них прав не было, ведь они попали к заказчикам. Но за джедаят Джи все-таки чувствовала ответственность:  неизвестно, кто их похитил из Храма и не уготована ли им незавидная участь стать подопытными в каком-нибудь жестоком эксперименте.

- А вообще, интересно, что за груз должен доставит на корабль Ландлоу, если для этого нужно много народа, - заметила Ада, снова по очереди оглядывая союзников. - Сможет ли часть группы вынести его из дворца или, разделившись, придётся груз оставить?

 

- Вряд ли нужно много народу, чтобы перенести груз - долго и неэффективно,  для перемещения тяжестей уже давно есть дроиды.  ДЛя охраны - возможно. Или чтобы создать какой-то отвлекающий маневр, если собирались перенести груз скрытно.

И, возможно, разделиться для штурма разных точек одновременно - не самая плохая идея.  

 

Заметив, что Терон, а за ним и Старлорд,  направились к выходу, она кивнула остающимся в пентхаузе: -  Я пойду с любой группой и в том составе, который будет наиболее полезен для дела. - и быстро вышла, догоняя ушедших.

 

Закончив с покупками и продажами в этом магазине, мужчина вышел к товарищам, накидывая на плечи плащ, - Ну как дальше? Вы и дальше со мной, и мне вас подождать, или каждый по своим делам и, значит, разбегаемся?

 

Джи, наблюдая в некоторой растерянности за покупками ситха, размышляла, нужно ли ей что-топокупать, но, вспомнив, как ее легкую броню всего лишь парой выстрелов пробил дроид, вздохнула. Придется тоже переоблачаться, раз уж противники у них настолько серьезные,  если она не хочет в очередной раз валяться на поле боя в отключке. Дождавшись, пока Терон со Старлордом уйдут дальше по своим делам,  все еще сомневаясь, подошла к торговцу и попросила помочь ей с выбором.

 

 

 

Купив байк, и отъехав подальше от шумного места, Изра позвонил Джиоре, - Ну ты где там? Тебя забрать?

 

- Я все там же,  у торговца. Но уже закончила. - Джи бросила косой взгляд в зеркало и  добавила: - Забери, если не сложно. Думаю, пора возвращаться к остальным, до назначенного времени осталось совсем  недолго.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#2686 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус

 

Ауро едва заметно качнул головой, услышав слова Иссы о том, что её люди останутся на квартире. Снайпер предпочёл бы, что бы команда Иссы состояла полностью из её людей и Ады, которые уже наверняка успели сработаться в группе. А другая команда, собственно, была уже их отрядом, который худо-бедно, но тоже научился грамотно взаимодействовать(хахахахаах) на поле боя. Но Гор была права - артефактам тоже нужна была охрана, хотя ещё неизвестно, вычислили ли Тени местоположение её базы. Впрочем, учитывая, как свободно и не скрываясь они пришли сюда, то вполне возможно, что да.

 

- Для похода на корабль понадобится пара толковых технарей. Таких у нас пятеро, но одна сейчас на операции, а ещё одна - Мираж - потерялась. Ауро... - забрак удостоился кивка в свою сторону, прежде чем она продолжила. - ...может понадобится для обезвреживания ловушек.

 

Ауро слегка улыбнулся, как показалось, даже смущённо:

- Я бы не назвал себя прям уж толковым технарём... Это всего лишь генетическая предрасположенность. Но да, обезвредить, в случае чего, смогу.

 

- ...Терону, например.

 

- Да, он изъявил желание помочь, - кивнул забрак, прочитав сообщение ситха, - Тогда берите ещё с собой Алая и Старлорда, они окажут дополнительную огневую поддержку, да и хакеры неплохие, особенно последний. Тогда Майя и все остальные идут во дворец. Мне нравится.


Изображение

#2687 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы можем быть уверены в том, что покинувшие совещание согласятся с распределением по группам, которое сделают за них? - поинтересовалась Ада у Майи, ещё раз отмечая про себя, как девушка подробно аргументирует все свои предложения. О специализации членов группы союзников, с которыми вместе сражаться не довелось, наёмница не знала, способности оценить не могла, поэтому информация, выдаваемая коррелианкой, была полезной.

pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#2688 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Четвертый сектор 

 

- А ты... - заговорила девушка. - Будешь покупать что-нибудь?

 

Наблюдая, как Винн избегает смотреть ему в глаза, Алай почему-то почувствовал, что сказал что-то не то. Можно было, конечно, разобраться, почему Винн так вдруг среагировало, однако контрабандиста в первую очередь удивил сам тот факт, что ему отчего-то это было небезразлично. Он вздохнул и поспешил следом за торгутой перевести тему:

- Да, я как раз говорил с этим милым человеком о своей новой броне. Можешь меня не ждать, если не хочешь, - он вдруг замялся и обратился уже к продавцу. - Давайте сюда, посмотрим, подойдет ли она мне. И те прицелы, пожалуйста, установите, пока я переодеваюсь.

Алай скрылся в примерочной и вышел оттуда примерно через минуту. Стоило признать - в новой броне его было не узнать.

Уплатив полагающуюся стоимость брони и установленных на его новые пистолеты прицелов, Фалд с некоторым сожалением посмотрел на положенный на прилавок шлем вместе с остальной старой броней. Сколько он служил контрабандисту? Семь лет, восемь? Пожалуй, порой приходится расставаться со старым ради чего-то нового.

- Ну и как? - закончив с оплатой, повернулся к Винн Алай.

 

математика

 

 



#2689 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Пентхаус

 

Она снова кивнула снайперу, подтверждая, что именно этой парочке лучше всего заняться системами корабля. Если бы она знала, что Терон положил глаз на дроида-электронщика, насчёт его кандидатуры она бы тоже не сомневалась. Что до Шосса и Рема... да, она предпочла бы компанию смуглика, а не подтирать слюни за Ремом каждый раз, как Джиора наклонится, но это уже детали. Насчёт комплимента же, Ауро переживал совершенно зря: тот, кто способен извлечь данные из компьютера или разобраться с ловушкой, автоматически попадал для Майи в категорию толковых технарей. Была ещё технорыжик, но когда та вернётся с парой щупалец, для неё придётся придумывать собственную классификацию.

 

- Мы можем быть уверены в том, что покинувшие совещание согласятся с распределением по группам, которое сделают за них? - поинтересовалась Ада у Майи, ещё раз отмечая про себя, как девушка подробно аргументирует все свои предложения. О специализации членов группы союзников, с которыми вместе сражаться не довелось, наёмница не знала, способности оценить не могла, поэтому информация, выдаваемая коррелианкой, была полезной.

 

- Я могу быть уверена только в том, что никто не хочет, чтобы его размазало тонким слоем по палубе корабля или дворцовому ковру. Так что или придумают что-нибудь более толковое или будут следовать тому плану, что есть, - жёстко ответила Сандерс. Ей вообще не очень-то понравилось, что ей пришлось напрягаться и прикидывать варианты. От этого обсуждения устал даже её питомец. Во всяком случае сейчас Лами лежал на её плече, свесив лапы с обеих сторон и лишь лениво шевелил хвостом.



#2690 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Четвертый сектор

 

- Конечно, подожду, - поспешила заверить Алая Винн.

 

- Ну и как? - закончив с оплатой, повернулся к Винн Алай.

 

- Вау... - протянула тогрута, окинув контрабандиста взглядом с ног до головы. - Круто! - девушка с улыбкой показала большой ему большой палец. - Тебе очень идет. М... тебе нужно куда-нибудь еще? - спросила джедаесса.



#2691 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Четвертый сектор

 

- Вау... - протянула тогрута, окинув контрабандиста взглядом с ног до головы. - Круто! - девушка с улыбкой показала большой ему большой палец. - Тебе очень идет. М... тебе нужно куда-нибудь еще? - спросила джедаесса.

 

- Не так сильно, как твоя идет тебе, - Алай нажал на кнопку за ухом, деактивируя шлем. Это было чертовски непривычно - не снимать шлем самостоятельно, но к этому вполне можно было привыкнуть. - Ну, ко мне еще не пришли сообщения с просьбой купить подешевле и продать подороже от половины команды, так что пока никуда не надо. А тебе? 



#2692 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Четвертый сектор

 

Тивас не считал нужным вставлять что-то в общий план, справедливо считая, что заняться этим можно подбив все свои ресурсы и возможности. Только добавил перед уходом, переведя взгляд с Майи на телохранительницу Иссы.

- Огневое прикрытие нужно совместить с ближним боем и, вместе с тем, поддержкой. Дерек, насколько я помню, управляется с медициной. Дайте мне Ремуса и того, кто умеет метко стрелять, вместе с разумным, способным поднять юного идиота из могилы.

 

Меч чисски никто не затребовал назад, поэтому сит со спокойной душой отправился на рынок пополнять свою экипировку. Его интересовал один вполне конкретный экземпляр и один вполне конкретный технолог, похваляющий свою разработку но заломивший просто астрономическую цену. Цену, которую теперь Тивас мог заплатить. 

 

Математика


Сообщение отредактировал Gonchar: 10 января 2016 - 12:14

Изображение

#2693 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Четвертый сектор

 

- Не так сильно, как твоя идет тебе, - Алай нажал на кнопку за ухом, деактивируя шлем. Это было чертовски непривычно - не снимать шлем самостоятельно, но к этому вполне можно было привыкнуть. - Ну, ко мне еще не пришли сообщения с просьбой купить подешевле и продать подороже от половины команды, так что пока никуда не надо. А тебе?

 

- Спасибо, - Винн опять смутилась, на этот раз довольно заметно, и была очень рада тому, что тема разговора тут же сменилась. - Нет, никуда не надо. Разве что... я подумывала на оставшиеся деньги купить байк. Но это не к спеху. О! - вспомнила она кое о чем важном. - Кстати, быть может, я могла бы отблагодарить тебя за помощь, поделившись частью кредитов?

"Да чего ты краснеешь?! - тем временем мысленно ругала себя тогрута. - Где твой самоконтроль?"



#2694 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Четвертый сектор

 

- Нет, никуда не надо. Разве что... я подумывала на оставшиеся деньги купить байк. Но это не к спеху. О! - вспомнила она кое о чем важном. - Кстати, быть может, я могла бы отблагодарить тебя за помощь, поделившись частью кредитов?

 

- У меня достаточно денег, чтобы позволить себе отказаться от такого заманчивого предложения, - Алай усмехнулся.Он заметил смущение Винн и его это очень удивило. Видимых причин для подобной реакции не было, разве что дело в его комплиментах, но он ведь не сказал ничего особенного, только подчеркнул и без того заметное. - Гравибайк, говоришь? Хм... у меня есть один знакомый на примете. Можем съездить к нему в Центральный Сектор, пока есть время, - предложил Фалд, делая вид, что не замечает, как девушка смущается. Это было бы очень нетактично с его стороны.



#2695 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Четвертый сектор

 

- У меня достаточно денег, чтобы позволить себе отказаться от такого заманчивого предложения, - Алай усмехнулся.

 

- Тогда, вероятно, я могла бы сделать что-то полезное? - немного подумав, отозвалась тогрута. - Оказать какую-то услугу? Как-то помочь?

 

- Гравибайк, говоришь? Хм... у меня есть один знакомый на примете. Можем съездить к нему в Центральый Сектор, пока есть время, - предложил Фалд, делая вид, что не замечает, как девушка смущается.

 

- Отнимать у тебя столько времени, чтобы купить что-то для себя, пока у тебя выдалась свободная от чужих просьб минутка, было бы слишком эгоистично с моей стороны, - улыбнулась Винн, кажется, наконец взяв себя в руки.

Сама она оценивала свое поведение как совершенно не рациональное.

"Да ты же даже в борделе была спокойна, словно танк, - мысленно анализировала девушка ситуацию. - Что сейчас изменилось? - задалась она вопросом и тут же ответила: - Признай, ты прекрасно понимаешь, что происходит. Тебе просто нравится этот контрабандист... как парень, не так ли?"

После того, как джедаесса расставила все точки над "i", контроль над собой к ней быстро вернулся.



#2696 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Четвертый сектор

 

- Тогда, вероятно, я могла бы сделать что-то полезное? - немного подумав, отозвалась тогрута. - Оказать ответную услугу? Как-то помочь?

 

У Алая в голове мелькнула идея на этот счет - мелькнула и была тут же загнана в самые темные глубины сознания - где-то там у него обычно хранились не только несвоевременные желания, но и все рациональные мысли и не сумасбродные идеи. Все вышеперечисленное обычно заменяла интуиция. Вот и сейчас она подсказывала, что причина такого... необычного, насколько он мог судить, для Винн поведения была как-то связана с ним самим.

- Лучшей услугой для меня будет, если ты сейчас поедешь по этому адресу, - он скинул Винн адрес автомастерской Скутера. - Передашь от меня привет владельцу этого места и возьмешь байк себе. Парень немного странный, но вполне забавный. Можешь не волноваться, он предупрежден, что за гравибайком зайдет красивая девушка, - Фалд в очередной раз улыбнулся.

"Что-то ты подобрел, Алаюшка. Байки просто так раздаешь..." - послышался внутренний голос. Только в отличие от большинства людей у него это был голос не совести, а эгоизма.



#2697 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Четвертый сектор

 

- Лучшей услугой для меня будет, если ты сейчас поедешь по этому адресу, - он скинул Винн адрес автомастерской Скутера. - Передашь от меня привет владельцу этого места и возьмешь байк себе. Парень немного странный, но вполне забавный. Можешь не волноваться, он предупрежден, что за гравибайком зайдет красивая девушка, - Фалд в очередной раз улыбнулся.

 

- Хм... Нет, так не пойдет, - решительно покачала головой Винн. - Получается, что... - она прервалась, понимая, что пора бы уже, наконец, покинуть магазин, на что уже давно намекал продавец своими красноречивыми взглядами, на которые раньше тогрута совсем не обращала внимания.

Она осторожно подхватила Алая под руку и вместе с ним вышла на улицу. Очутившись снаружи, девушка выпустила контрабандиста, неосознанно задержав лишь на мгновение дольше необходимого.

- Так вот... - продолжила она как ни в чем не бывало. - Получается, что это ты опять оказываешь мне услугу вместо того, чтобы я помогла тебе. Это совершенно не приемлемо. - пояснила джедаесса.



#2698 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Четвёртый сектор. 15:05 местного времени.

 

- Я все там же, в торговца. Но уже закончила. - Джи бросила косой взгляд в зеркало и  добавила: - Забери, если не сложно. Думаю, пора возвращаться к остальным, до назначенного времени осталось совсем  недолго.

 

- Буду через пару минут, - коротко ответил ситх, и отключился. И правда, не прошло и пяти минут, как рядом с магазином остановился новенький гравибайк Терона, и тот, не заморачиваясь техническими приблудами, со смехом "постучался" в мысли Джиоры, - Выходи, принц на белом коне прибыл!!

А всем остальным скинул сообщение, примерно похожее на предыдущее, - Я с Кайлом и Джиорой. Кто, куда, и во сколько? Повторюсь. Предпочёл-бы с Лордом и Джиорой брать корабль. Но и отпираться от штурма дворца мы не станем.


Регалии

#2699 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Четвертый сектор

 

- Так вот... - продолжила она как ни в чем не бывало. - Получается, что это ты опять оказываешь мне услугу вместо того, чтобы я помогла тебе. Это совершенно не приемлемо. - пояснила джедаесса.

 

- И что же в этом такого ужасного? - Алай чуть наклонил голову, скрывая усмешку. По правде, он был бы не против, если бы Винн и дальше держала его за руку, но вслух контрабандист этого говорить не стал. - Считай, что я делаю подарок. А подарки всегда делают... - он задумался, вспоминая нужное слово. - Бескорыстно, вот.

Он действительно не понимал, что именно в этом было не приемлемо. Сам Алай, если бы кто-нибудь решил подарить ему гравибайк, совсем не стал бы возражать.



#2700 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Четвертый сектор

 

- И что же в этом такого ужасного? - Алай чуть наклонил голову, скрывая усмешку. По правде, он был бы не против, если бы Винн и дальше держала его за руку, но вслух контрабандист этого говорить не стал. - Считай, что я делаю подарок. А подарки всегда делают... - он задумался, вспоминая нужное слово. - Бескорыстно, вот.

 

- Ужасно то, что я не знаю, что сделать взамен, - ответила целительница. - Ты и так мне бескорыстно помог, а теперь еще и хочешь подарить даже не какую-то мелочь, а байк. М... - она не секунду запнулась, стараясь как можно понятнее построить фразу, чтобы объяснить свою точку зрения. - Наверное, дело в том, что мне совершенно не хотелось бы чувствовать себя должной. Как и не хотелось бы злоупотреблять твоей добротой.

Девушка замолчала, но спустя пару мгновений заговорила вновь:

- Полагаю, я могла бы заплатить, да. - улыбнулась она. - Кстати, кому предназначен этот гравибайк?



#2701 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Четвертый сектор

 

- Наверное, дело в том, что мне совершенно не хотелось бы чувствовать себя должной. Как и не хотелось бы злоупотреблять твоей добротой.

Девушка замолчала, но спустя пару мгновений заговорила вновь:

 

- Просто не чувствуй себя должной, а злоупотреблять моей добротой можешь сколько душе угодно - она не так часто у меня проявляется, - Алай насмешливо фыркнул. - Я не так часто дарю байки, чтобы от них отказываться, милашка.

 

- Полагаю, я могла бы заплатить, да. - улыбнулась она. - Кстати, кому предназначен этот гравибайк?

 

- Вот так вот в нас, контрабандистах, губят последние проблески бескорыстности, - Алай вздохнул. - Если действительно хочешь отплатить мне - то тебе придется придумать чем, потому что деньгами я не возьму. А байк предназначался... мне, в общем-то. Хотя я подумывал отдать его кому-нибудь, кому он нужней. Вот и подвернулся удобный случай. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых