Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#3801 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#3802 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Укрощаю муравьей, что  если мы сможем  так делать в бою?

 

- В следующем бою, только к ним приблизиться оператор - они перейдут под контроль противника, - инквизитор говорила это таким тоном, словно давала понять маленькому ребенку, что никаких отговорок тетя-ситхесса не примет, - поэтому убейте их, сейчас же.

Параноидальная Аурелия такая параноидальная.

Впрочем... сейчас ее понять можно.



#3803 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Майя оказалась не настолько же категорична в вопросах устранения муравьёв, хоть и подобно землячке считала подобное поведение безмерной тупостью. Зверушки эти не были естественными обитателями Тайтона, а создавались каким-то безумным конструктором для защиты своих владений. К чему приведёт в таких условиях организация Ремусом собственного передвижного цирка догадаться просто.

 

- Мамонт съедобен. С чего вы взяли, что нет? - удивилась Аурелия, потом обращаясь к, видимо, Алаю и Майе, - зачем вам нужен бивень? - она обреченно вздохнула, - к тому же: проверьте тело снайпера, которого убил Ауро. Вряд ли что-то ценное останется, но некая зацепка - возможно.
После этих слов инквизитор прищурилась своим органическим глазом.

 

- На память. Когда ещё такую тушу подстрелишь, - нисколько не смутившись ответила авангард. Можно даже вырезать что-нибудь из кости мастодонта... или в случае девушки, попросить кого-нибудь это сделать. Военная закинула винтовку на плечо, перевела взгляд на вызвавшуюся сбегать за снайпером Аду и качнула головой. - Ну пошли, глянем, кто там шипами стрелялся.



#3804 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

-  Вы ситхи все такие параноики, а вдруг    тот милый котенок превратиться в   монстра и нападет на меня  пока  я сплю.   Знаешь  даже   домашние животные могут напасть,  но в твоих  словах  есть    доля смысла, хотя учитывая скорость потери  байков,  то  нам скоро или придется тащить все на себе  или вспомнить такое слово,как пост,, а  этих переростков можно  запрячь и учитывая, что они  могут  переносить  больше своего  веса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3805 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

К сюрпризам дня добавились сюрпризы ночи - размастная компания вышла на огонек, видимо, погреться. Огромный доисторический слон особо впечатлял, не то что муравьи-переростки и прочие твари из свиты гиганта. Откуда-то из ночи прилетели острые шипы, от одного Дерек увернулся, второй ударился о наложенный кем-то из носителей Силы щит. Винн, скорее всего, только целительница в первую очередь думает о защите остальных.

Ракетный залп муравьям почти не повредил, значит, следовало думать о других методах противодействия местной фауне. Тивас решил оседлать мастодонта, но, видимо, слегка переусердствовал в этом своем стремлении. Скептически проследив взглядом "полет пикирующего бомбардировщика", наемник хмыкнул, прикидывая, насколько очередь из импульсника способна пробить эту бронированную, по словам Ауреллии, не хуже танка, тушу. Выходило, что стрелять лучше всего в голову, Ада и Майя явно пришли к тому же выводу - пара дружных выстрелов - и мастодонт, пошатнувшись, рухнул, придавив собой нескольких муравьев из "свиты". Мимолетно подумалось, что, если бы эта гора мяса упала в костер, и будь этот костер чуть больше - вышел бы неплохой шашлык. Увертливый ситх мелькнул где-то за тушей, а один из хищников решил попробовать наемника на вкус. Легко уходя от атаки, Дерек развернулся для ответного удара, но тварь уже рухнула на землю, подстреленная Алаем. Впрочем, оставались еще муравьи, в голову одного из которых и выстрелил наемник, фактически разнося тушку в клочья.

Остальные тоже на месте не стояли и бой закончился быстро, хотя и несколько не так, как ожидалось - Ауро снайперским выстрелом снял одного из любителей пулять шипами, и остальные попросту сбежали, а оставшиеся в живых муравьи уже были готовы уползти в заросли, если бы не Рем, вдруг возжелавший усыновить несчастных сироток.

- Ауреллия права, Ремус, этот зверинец нужно уничтожить, пока эти тупые и столь легко меняющие сторону твари относительно безопасны. - не убирая оружия произнес наемник. - К тому же, запасы пищи и так сократились, чтобы еще и нахлебников с собой таскать.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3806 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

— На память. Когда ещё такую тушу подстрелишь, — нисколько не смутившись ответила авангард. Можно даже вырезать что-нибудь из кости мастодонта… или в случае девушки, попросить кого-нибудь это сделать. Военная закинула винтовку на плечо, перевела взгляд на вызвавшуюся сбегать за снайпером Аду и качнула головой. — Ну пошли, глянем, кто там шипами стрелялся.

 

— Стоит взять с собой кого-нибудь ещё, — сказала Ада, не отрываясь от созерцания шипа, с острия которого сочилась мутная зеленоватая жидкость. — Или идти всем. Снайперы могут вернуться, и кто знает, кого они с собой приведут, — она качнула головой. — Похоже, эти костяные дротики ещё и ядовиты. Но даже если нет, вряд ли их содержимое благоприятно воздействует на организм.

 

— Вы ситхи все такие параноики, а вдруг тот милый котенок превратиться в монстра и нападет на меня пока я сплю. Знаешь даже домашние животные могут напасть, но в твоих словах есть доля смысла, хотя учитывая скорость потери байков, то нам скоро или придется тащить все на себе или вспомнить такое слово, как пост, а этих переростков можно запрячь и учитывая, что они могут переносить больше своего веса.

 

— Это не паранойя, Ремус, а здравый смысл. Оставлять этих тварей в отряде опасно, пока пульт управления не у нас в руках, — наёмница посмотрела на муравьёв. — Если не можешь убить их сам, дай мне меч.


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3807 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

— Стоит взять с собой кого-нибудь ещё, — сказала Ада, не отрываясь от созерцания шипа, с острия которого сочилась мутная зеленоватая жидкость. — Или идти всем. Снайперы могут вернуться, и кто знает, кого они с собой приведут, — она качнула головой. — Похоже, эти костяные дротики ещё и ядовиты. Но даже если нет, вряд ли их содержимое благоприятно воздействует на организм.

 

- Я могу составить вам компанию, - отозвался Дерек, подходя ближе и с интересом взглянув на шип в руках телохранительницы, - Мало ли, какая еще живность может прятаться в тех кустах. А от муравьев надо избавиться, тут и думать нечего. - холодный взгляд вернулся к мириаланину и его "семейке", - Ремус, мы здесь не для того, чтобы обзаводиться зверинцем.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3808 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

— Стоит взять с собой кого-нибудь ещё, — сказала Ада, не отрываясь от созерцания шипа, с острия которого сочилась мутная зеленоватая жидкость. — Или идти всем. Снайперы могут вернуться, и кто знает, кого они с собой приведут, — она качнула головой. — Похоже, эти костяные дротики ещё и ядовиты. Но даже если нет, вряд ли их содержимое благоприятно воздействует на организм.

 

- Я тоже схожу, - заявила Исса, задумчиво разглядывая тушу мастодонта. - И я сомневаюсь, что нам стоит есть его мясо. Посмотрите на его возраст, пользы от такой еды нам не будет.

Похоже, далеко отходить от Ады девушка не собиралась ни под каким видом.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#3809 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

- Я подожду слов  Винн и  неужели  вы не знаете, что каждая  жизнь ценна. исса хоть может  об этом напомнить, черт  они даже тут не суумеют позаботиться о себе и вписаться вэкосситему планеты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3810 Ссылка на это сообщение SHaEN

SHaEN
  • Знаменитый оратор
  • 18 289 сообщений
  •    

Отправлено

— Я могу составить вам компанию, — отозвался Дерек, подходя ближе и с интересом взглянув на шип в руках телохранительницы, — Мало ли, какая еще живность может прятаться в тех кустах. А от муравьев надо избавиться, тут и думать нечего. — холодный взгляд вернулся к мириаланину и его «семейке», — Ремус, мы здесь не для того, чтобы обзаводиться зверинцем.

 

— Я тоже схожу, — заявила Исса, задумчиво разглядывая тушу мастодонта. — И я сомневаюсь, что нам стоит есть его мясо. Посмотрите на его возраст, пользы от такой еды нам не будет.

Похоже, далеко отходить от Ады девушка не собиралась ни под каким видом.

 

— Твоя компания будет кстати, Дерек, — согласилась Ада и кивнула подошедшей Иссе, немного задержав на ней взгляд. Девушка боится? Хотя, страха не испытывают только дураки. Исса способна справиться со своими чувствами, как бы аура Тайтона на неё не влияла.

 

— Я подожду слов Винн и неужели вы не знаете, что каждая жизнь ценна. исса хоть может об этом напомнить, черт они даже тут не суумеют позаботиться о себе и вписаться вэкосситему планеты.

 

— Да, устройте голосование. Надеюсь, к нашему возвращению здравый смысл победит, а эти твари никого не покусают, — фыркнула Ада, направляясь к границе лагеря. — Ауро, ты с нами?


pre_1505637828__ub4.png

 

 

pre_1458156890__lookcom.png

 

thumb_pre_1458156674__00-snake.png

pre_1544860926__1silv.pngpre_1544859184__815u1.png


#3811 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Я могу составить вам компанию, - отозвался Дерек, подходя ближе и с интересом взглянув на шип в руках телохранительницы, - Мало ли, какая еще живность может прятаться в тех кустах. А от муравьев надо избавиться, тут и думать нечего. - холодный взгляд вернулся к мириаланину и его "семейке", - Ремус, мы здесь не для того, чтобы обзаводиться зверинцем.

 

- Ну конечно, куда ж без тебя, - Майя не упустила возможность прокомментировать большую любовь Дерека к составлению компании другим. При определении съедобности мамонта у Иссы и рыжика возникли определённые разногласия, что заставляло девушку задаться вопросом: то ли первая настолько брезглива, то ли ситхесса не прочь попробовать тухлятинки. Любой из вариантов был довольно занятен, хоть и практической пользы для остальных не нёс.

 

- Я подожду слов  Винн и  неужели  вы не знаете, что каждая  жизнь ценна. исса хоть может  об этом напомнить, черт  они даже тут не суумеют позаботиться о себе и вписаться вэкосситему планеты.

 

- Да какую, в жопу, систему?! Ты не слышал, что говорила Аурелия? Их вырастили специально, чтобы убивать и охранять, - поморщившись рыкнула на джедая военная и мотнула головой, видимо таким образом пытаясь выбросить из мозгов весь тот бред, который она успела услышать. - Прикажи им ждать тебя где-нибудь, если такая тряпка. Или убей. Но уже реши что-нибудь.

Дальнейшие разговоры на тему будущего муравьёв авангард слушать не собиралась и потому пошла в сторону деревьев, служивших неплохим убежищем для снайперов. Если к возвращению Сандерс ничего не изменится, она сама поджарит зверинец до хрустящей корочки, без оглядки на съедобность.



#3812 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

неужели  вы не знаете, что каждая  жизнь ценна. исса хоть может  об этом напомнить, черт  они даже тут не суумеют позаботиться о себе и вписаться вэкосситему планеты.

 

- Можно быть добрым. А можно быть добреньким.  Они прекрасно вписывались в экосистему, пока кто-то не начал манипулировать их сознанием. А сейчас ты приручил их, и тебе их жаль. А если их снова возьмут под контроль, когда мы будем спать, кого тогда тебе будет жаль? И для чего нам такая толпа носильщиков? Если тебе так хочется заняться дрессировкой, оставь одного и отпусти остальных на все четыре стороны, пусть уходят. Только было бы неплохо  как-нибудь экранировать его мозг от постороннего влияния. Или держать это чудо подальше ото всех и в наморднике.

 

Джи  посмотрела на компанию, собирающуюся идти изучать труп снайпера.  Возможно, чтобы Сила Иссы не слишком "бросалась в глаза" неизвестным наблюдателям, нужно пойти с ними еще кому-то?

- Думаю, вам не помешает кто-нибудь из носителей Силы.. - Джи взглянула на Терона.  Ситх, оберегая ее от опасностей, тем не менее, не ограничивал в решениях и действиях, за что она была ему благодарна. -   Я с вами.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#3813 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

— Да, устройте голосование. Надеюсь, к нашему возвращению здравый смысл победит, а эти твари никого не покусают, — фыркнула Ада, направляясь к границе лагеря. — Ауро, ты с нами?

 

Из состояния терпеливого и молчаливого ожидания ответа Терона Ауро вывел вопрос Ады. Разглядеть жуков-стрелков забрак отлично успел через прицел снайперской винтовки, а значит осматривать мёртвую тушку ему было в принципе незачем, разве что  поглядеть ещё поближе(хотя куда уж ещё?) на в неком роде собрата по ремеслу. Единственное, что для Ауро представляло интерес, так это то, каким образом осуществлялось управление муравьями. Требовался ли снайперам прямой визуальный контакт для этого или нужно было лишь просто находиться на определённом расстоянии и соблюдать определённую концентрацию? Однако едва ли на этот вопрос сможет ответить даже вскрытие, если, разумеется, на это вообще будет время.

Прокрутив эти мысли в голове за каких-то полсекунды, Ауро отрицательно качнул головой, глядя на всё увеличивающуюся смотровую компанию из девушек и Дерека:

- Думаю, вы и сами вче... впятером, - исправился он, когда Джиора тоже решила присоединиться, - справитесь. Едва ли они вернутся так скоро после нападения. Я останусь в лагере.


Изображение

#3814 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Ночью все кошки серы, ночью все тогруты прекрасны, как говорит одна древняя поговорка. Ночь на Тайтоне была временем смерти, большинство хищников днем отсыпалось, в ночное время выходя на охоту. На счастье попершихся ночью искать тело стреляющего костяными шипами снайпера авантюристов, рев мастодонта распугал хищников в округе и разбираться с падающими с верхних ветвей деревьев на загривок гигантскими пауками или иными хищниками не пришлось. На этот раз. У подножия дерева, с которого велась стрельба, лежало отдаленно похожее на человека существо, изломанное падением с высоты. Голова практически отсутствовала, за что благодарить следовало Ауро, тело сплошь покрыто чешуей. При внимательном осмотре становилось понятно, что у этого "снайпера" с правой стороны тела было две конечности, одна, напоминавшая руку (и таковой и являлась) и вторая, вытянутая и покрытая непонятными буграми. Через нее и выстреливались шипы.

- Боюсь, нам надо готовиться к полноценным боевым действиям и не делать скидок на животное происхождение этих...орудий. Кукловод очень умен и все решит за них, - заключила Исса после осмотра трупа.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#3815 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Если сравнивать ценность моей жизни, жизнь кого-нибудь из отряда и жизнь муравьев - расстановка приоритетов тебя очень расстроит, Рем, - фыркнул Алай. Стоит заметить, что ценность жизни одной отдельно взятой тогруты была для него несколько выше, чем всех остальных. А еще стоит заметить, что поведение Рема начинало раздражать контрабандиста и мысли об экзотическом применении пистолетов на зеленокожем жидае. Впрочем, вспышки раздражения были неудивительны - атмосфера планеты давила на и без того несколько параноидального стрелка. Как бы не долшло до мыслей о том, что Ремус далеко не так лоялен к их отряду…
Фалд прогнал эти мысли и оглядел отряд желающих изучить метателей шипов. По нужде тоже впятером ходить будут, интересно?

#3816 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

- Джи я прекрасно понимаю, что  они несут опасность, но если мы лучше их изучем, вдруг мы сможем  лишить кукловода  его  главного орудия, что если сила поможет нам, как - то  экранировать от воздействия  их мозг, возможно что- то вроде ментального  щита,чем  мы отличаемся от него, то  что  мы  еще  можем сопереживать  вот даже  этим  насекомым

 

 

- На первом  месте у меня жизнь членов отряда или если весь отряд решит нет, то я конечно не оставлю их в живых.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3817 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Боюсь, нам надо готовиться к полноценным боевым действиям и не делать скидок на животное происхождение этих...орудий. Кукловод очень умен и все решит за них, - заключила Исса после осмотра трупа.

 

На слова Иссы Дерек лишь философски пожал плечами, никак более не реагируя, рассматривая тушку аборигена. Приятной увеселительной прогулки и не ожидалось, с первого взгляда было ясно, что так просто им до храма не добраться.

Внимательный взгляд шоколадных глаз вновь прошелся по трупу снайпера. Встроенное стрелковое оружие, да еще и ядовитое - какой извращенный мозг мог такое создать? А если этот мозг еще и не один? Определенно, тут было о чем поразмыслить. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#3818 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Вторая ночь на Тайтоне

 

Ах, хозяева планеты так и пылали желанием пойти на контакт с гостями. В любое время дня и ночи.

 

При первых признаках опасности Винн, не раздумывая, потянулась к своему амулету и, выкладываясь на полную, окутала Алая, Ауро, Ремуса, Тиваса, Майю и Дерека покровом Силы. Уже потом джедаесса сообразила, что нужно было позаботиться о Джиоре, броня которой пострадала, и Иссе с Адой, по которым приходилась значительная часть атак. Оплошность с тви'лечкой тогрута тут же исправила, затем попыталась ударить одного из нападающих точно в голову и попала... бы, если бы он ловко не увернулся. В следующий момент стараниями целительницы мерцающий щит появился и у нее самой, и у нанимательницы, и у телохранительницы, и у Аурелии и обновился у контрабандиста и снайпера, а раненый муравей пал. Правда, бой кончился довольно скоро.

 

Когда все завершилось, Аанг зачем-то потянулась к уходящему существу, но мириаланин опередил ее и приручил сразу всех.

 

- И снова ты меня спасаешь. Спасибо, любимая, - Алай улыбнулся и окинул девушку внимательным взглядом. - Ты сама как?

 

- Не за что, милый, - тепло улыбнулась девушка. - Я в полном порядке, спасибо.

 

- Я подожду слов  Винн и  неужели  вы не знаете, что каждая  жизнь ценна. исса хоть может  об этом напомнить, черт  они даже тут не суумеют позаботиться о себе и вписаться вэкосситему планеты.

 

- Прости, Ремус, - голос звучал тихо, но уверенно. - Я прекрасно тебя понимаю, но лучше их выгнать. Нельзя оставлять здесь. Это слишком опасно для нас.



#3819 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 743 сообщений
  •    

Отправлено

- Я согласен  сказал Рем  с  твоими словами  и  с остальными, придется если что  думать о другом способе транспортировки   продуктов  и необходимых вещей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#3820 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Главное не подорваться на чём-нибудь на подходе к храму. Со зверьём как-нибудь справимся, - коротко ответила военная, ни на что другое после попадания на планету и не рассчитывавшая. Вообще, выражение "полноценные боевые действия" наводило на мысль, что бывают и "неполноценные", а таковые в представлении Майи могли состояться только если местный кукловод и Рем встанут на противоположных сторонах какого-нибудь поля и начнут приманивать животных едой.

- Ну что, идём? - спросила Сандерс у остальных, схватив снайпера за ногу и, по всей видимости, таким образом и собираясь транспортировать его к технорыжику.



#3821 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

- Главное не подорваться на чём-нибудь на подходе к храму. Со зверьём как-нибудь справимся, - коротко ответила военная, ни на что другое после попадания на планету и не рассчитывавшая. Вообще, выражение "полноценные боевые действия" наводили на мысль, что бывают и "неполноценные", а таковые в представлении Майи могли состояться только если местный кукловод и Рем встанут на противоположных сторонах какого-нибудь поля и начнут приманивать животных едой.

- Ну что, идём? - спросила Сандерс у остальных, схватив снайпера за ногу и, по всей видимости, таким образом и собираясь транспортировать его к технорыжику.

 

- Идем. Не стоит искушать судьбу и оставаться вне лагеря дольше, чем требуется, - отозвалась Исса, у которой в лексиконе помимо боевых действий были еще и такие активные мероприятия, как охота. Да и "как-нибудь" особого оптимизма не внушало, так как сулило тяжкие телесные повреждения любому из группы. А попадать в ситуацию, когда придется решать, дать умереть кому-то из группы или обнаружить себя применением способностей целителя, Исса не хотела.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых