Перейти к содержимому


Фотография

Невероятный друг


  • Закрытая тема Тема закрыта

#541 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Прикрепленный файл  post-11736-0-64042300-1439632625.jpg   116,47К   57944 Количество загрузок:

 

"Придумать идеального врага легко. Но каков должен быть идеальный друг?"

 

 

Пролог: Прибытие

 

За последний суточный цикл (как и на всех космических объектах разведки он соответствовал корусантским суткам) станция пережила внезапный наплыв посетителей, причем таких, что персонал службы безопасности, если бы не имел четких предписаний, что делать, обязательно открыл бы огонь на поражение. Но приказы были и в них было четко сказано: принять и сопроводить до брифинг-зала. В любом случае, сунуться куда-то еще гости были не в состоянии, хмурого и неприветливого серого цвета противовзрывные двери не оставляли иного маршрута, кроме как от причального дока и до упомянутого брифинг-зала. Тем не менее, сами коридоры неожиданно отступали от привычного минималистского антуража космической станции.

Сам зал представлял собой классический образец военной меблировки: простой прямоугольный стол с установленной по центру пластиной голопроектора, жесткие неудобные стальные стулья по обе стороны стола, восемь с одной стороны, восемь с другой. Похоже, те, кто должны проводить инструктаж, должны были делать это стоя.

 

Прим.Мастера: заходим, располагаемся. Как только все усядутся на свои места, продолжим.

 

Информаториум:

 

Джедаи

Класс: Рыцари

Специализация: Защитник (танк) Лана Корна Горыныч еще один просто бот

Специализация: Страж (дд) Ремус Алани Кайра

Класс: Консул

Специализация: Мудрец (дд/хил)  Винн Аанг Beaver

Специализация: Тень (дд) Джиор'авен КориоРуна лиа  Laion

Ситхи

Класс: Воины
Специализация: Джаггернаут (танк) Дарт Тивас Гончар

Специализация: Разоритель (дд) Дарт Кратос Плюшевая борода ушел и не вернулся

Класс: Инквизитор

Специализация: Маг (дд/хил) Дарт Аурелия Лакич

Специализация: Ассасин (дд) Дарт Терон Dark Kraken

Простые смертные))

Класс: Десантник

Специализация: Авангард (танк) Майя Сандерс Элесар

Специализация: Коммандос (дд) Джон Листон Тираэль2004  Просто бот

 

Класс:Охотник за головами

 

Специализация: Энерготехник (танк) Лобо Номад  Заснул и не проснулся
Специализация: Наемник (дд) Дерек Шосс Selena

 

Класс: Контрабандист

 

Специализация: Стрелок (дд) Алай Фалд Leo-ranger

Специализация: Негодяй (дд) [post='841874']Кайл Кеннет[/post] Voltaire

Класс: Имперский агент

Специализация: Оперативник (дд) Лейла Вазир Spectre

Специализация: Снайпер (дд) Ауро-Дур Kukuy

 

НПС:

Раальд Слейтор Arkadros

Ада Моретти SHaEN

 

Пролог:Брифинг на станции

Эпизод I:Жесть в Жестяном Городе

Эпизод II: Во Тьму

 

 

Тайтон: Неожиданности

 

 

Местное время - 06.30, День 24


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4567

#542 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Четвертый сектор

 

 

Узнали, - спустя секунду уныло ответил Дур, - Кредитов нам выдали крайне мало, - снайпер обвёл взглядом весь ассортимент торговца. Самого Ауро ничего не интересовало, кроме, разве что, новейших образцов брони, да вот только где же на них прямо сейчас взять недостающие деньги?

 

Он сам восхищенно рассматривал новейший  образец  брони, но  стоит  он  столько, короче не по карману.   -  Не густо конечно,  честно говоря у меня впервые  столько кредитов, а оказывается  что мало.  Писк коммуникатора,   пришло сообщение, что  им  гарантированна  десяти процентная   скидка, но даже  с ней    экспериментальная  броня  стоила  слишком дорого.

 

Пока он  решил продать свою  старую  броню  и купить та, что по лучше и аптечки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#543 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Некоторое время спустя

 

— Какого хрена, Томми? Какого, я спрашиваю, хрена?!
— Туркиш, он был...
— Нет, Томми! Он не "был", он есть! Он сидит прямо здесь, предо мной, обдолбанный настолько, что с трудом вообще назовет своё имя! Почему было просто не взять на бой Этригана, за которым я...
Как бабы, думал Лобо, вбирая ноздрями смог Жестяного Города и медленно приходя в себя. Внезапно оказалось, что приходит в себя наёмник на груде мусора, сохраняя полумертвое горизонтальное положение; порывшись в ней носом и обнаружив отчего-то недоеденную банановую шкурку, Реальный Мужик языком подтянул её и начал задумчиво пережевывать.
Спорили двое: лысый щетинистый мужчина и ходячее пособие по задержке переходного возраста до тридцати лет. Малыша звали Томми Ган, но охотник за головами отметил, что кличка "Малыш" для этого парня более чем подходящая. Казалось, что этот малый еще не достиг человеческого совершеннолетия, до сих пор затирая до дыр голокроны в поисках горяченьких и готовых на всё джедаесс или эротического фильма "Антилия", сюжет которого завязывается на космическом корабле сразу после Звездных Войн, на котором в Республику бегут несколько мужчин и целый гарем женщин, истосковавшихся по любви и ласкам. За пояс был заткнут бластер, практически идентичный дамскому сверчку самого Лобо. Реальный Мужик саркастически хмыкнул.
Вторым был Туркиш, тип с дибильным именем и не менее дибильным партнёром. Он производил впечатление человека, который постоянно избегает попадания во всякое дерьмо, но из-за тупости имени и какой-то несчастливой звезды всегда бредет в нём хотя бы по самое колено. Как человек, не обделенный интеллектом, он знал, что огромный альбинос с красными глазами, по венам которого течет уже не кровь, а разбавленное ускорителями сознания из Сектора Семь дешевое пиво, не принесет ему и его делу ничего, кроме крайне нежелательных проблем.
И в этом, похоже, он был полностью прав.

— Смотри-ка, твой белый плюшевый мишка, кажется, пришел в себя и проголодался, Томми, — обратил на наёмника внимание Туркиш, выуживая сигарету. — Ну что, мама-волчица, вскормишь его грудью, или у тебя из-за месячных мастит?
— Туркиш... — начал было Малыш, но второй собеседник, почесывавший свою отсвечивающую нимбом лысину, бросил это занятие и подошел к нему практически вплотную, расставив ладони на ширине плеч. 
— Вот такого размера кирпич Бриктоп засунет мне в задницу, Томми, — возбужденно показывал размеры своего будущего партнера Туркиш, брызжа слюной в лицо замершего от неожиданной близости Малыша. — Знаешь, если твоему анальному кольцу не привыкать к пребыванию в вечном зевке, то меня как-то не на шутку беспокоит такая перспектива.
Повисло неловкое молчание. Лобо, пользуясь тем, что внимание самцов переключилось друг на друга, и медленно поднимаясь, решил прервать эту беззвучную сцену.
— Срал я на ваши прелюдии перед перепихоном, дамы, — выдавил он, морщась от чересчур уж тяжелого мира вокруг, — но какого хрена я в кандалах, мать вашу?
Реакция была предсказуемой. Малыш Томми, задрожав всем своим существом и сделав серьезную, как гробовая доска, мину, начал судорожно вытягивать из-за пояса бластер. Оружие, как и положено пушкам этого гребанного хитрож%#%ого старика, застряло, и тщетные попытки Томми Гана привести бластер в боевую готовность больше походили на неумелую подростковую мастурбацию.
— Оставь ствол в покое, Томм, а то я сейчас кончу от перевозбуждения, — прикрыл лицо рукой Туркиш, сохраняя абсолютное спокойствие перед поднявшимся амбалом. — Наши вставные челюсти у него на яйцах, как говорила моя покойная бабушка, так что помягче на кочках, здоровяк, — лысый хлопнул Лобо по плечу и крепко затянулся. — Слушай, я знаю, что сейчас твоему отростку для приема пищи будет чертовски сложно осознать это, но всё-таки попытайся выдвинуться дальше развития кольчатых червей и выслушать меня. Идёт?
— Каких червей?..
— Итак, — выдохнул Туркиш, стряхивая пепел с сигареты и продолжая: — Благодаря тебе, — лысый указал тлеющим огоньком на Лобо, — твоей новой приемной маме Томми, — он перевел "указку" на своего напарника, — и одному мистеру по имени Бриктоп наша троица оказалась в довольно щекотливом положении. По ощущениям это сравнимо с обжитием задницей муравейника – но это только пока.
Он потушил сигарету о балку, к которой был прикован Реальный Мужик, и отошел в сторону. Щелчок выключателя – и небольшая лампа, потрескивая, залила светом стол. На нём, заваленном тряпьем, окурками и грудой непонятных вещей, начинали откровенно смердеть трупы старого уклада жизни.
— Тот парень, которого, благодаря тебе, здесь нет, был моим бойцом, — проговорил Туркиш, оглядываясь. — Не то, чтобы он был лучшим, но он был единственным. Получается, что предстоящий бой на грани срыва. И тут, — он поднял палец вверх, — на сцену выходит мистер Бриктоп. Организатор подпольных кулачных боёв любого масштаба, практически единственный на весь Жестяной Город. Очень дельный человек, — заметил лысый, — если не режет тебя на куски и не скармливает вуки.
Под ноги Лобо что-то упало, и, поднимая это, он обнаружил, что это были бинты.
— Я уверен, что мы не хотим к вуки в желудок. Ни я, ни ты, ни твоя горячо любимая мама Томми, которая привела тебя взамен Этригана. Поэтому ты обвяжешь свои кулачки бинтами и выйдешь на ринг.
Двери распахнулись, и крики толпы, которые Реальный Мужик еле слышал, стали поистине громогласными.
Что за дерьмо вообще происходит?..



#544 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Пока остальные закупались броней и оружием, Алай, снявший с себя шлем и державший его под мышкой, и торговцев смотрели на друг друга едва ли не с ненавистью. Каждый из них получил свое: торгаш - прибыль, контрабандист - скидки, но между ними, похоже, была обида на века. Все-таки, своих целей они добились лишь на половину.
Первым не выдержал торговец, который отправился принимать оплату за покупки Джиоры. Фалд усмехнулся, оглядел присутствующих, прикинул, не стоит ли уже выдвигаться, но подумав, что Дерек тут и можно отправиться с ним, с места не сдвинулся.

!

#545 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Четвертый сектор

Кайл прочитал уведомление, пришедшее на коммуникатор, о десяти процентах скидки в одном из магазинов. Подумав, Старлорд отправился в тот магазин, чтобы посмотреть на цены. Даже при десяти процентах цены все ещё кусались, как наштах. Нисколько не сомневаясь, контрабандист вышел из этого магазина и отправился в другой. Цены там были такие же, только без учета скидки. Кеннет сразу же подошёл к продавцу.
— Привет, — начал он, — тут я и ещё несколько ребят, человек десять, хотим закупиться снаряжением и один из нас даже договорился в соседнем магазине о скидке в десять процентов для нас. С такой скидкой мы можем позволить себе кое-что купить, но не того качества, которого бы нам хотелось. И я вот тут подумал, что, если ты предложишь нам скидку побольше, то я приведу сюда всех своих и мы массово закупимся. Что скажешь?
Закрой глаза и смотри.


#546 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Четвертый сектор

Торговец презрительно посмотрел на него и некоторое время принимал решение, тщательно взвешивая его. С одной стороны, скидка больше десяти процентов была расточительством, с другой – в ином случае они уйдут к его конкуренту. Продавец внимательно оглядел контрабандиста и ухмыльнулся, показа головой. На торговом языке это означало "Хер тебе".

Кайл вышел из магазина и вернулся в тот, где Алай выбил скидку. Покупать ничего дорогого не хотелось, но вот индивидуальный щит мог быть полезным. Расплатившись с продавцом, контрабандист вышел из магазина и отправился искать свою группу.

Цифры

Закрой глаза и смотри.


#547 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Четвертый сектор. Патрулируемая зона.

 

Терон никогда не находил в себе умения торговаться. Но сегодня был не тот день, когда можно было махнуть рукой, и брать всё как есть. Потому он, выбрав приглянувшегося ему торговца, он подошел и спросил, - Я, знаете-ли, совсем не против купить у вас некоторые вещички, но цены довольно приличные, зато, если вы сделаете скидку, то я приведу к вам, скажем... ещё человек пять. И тогда, сделав нам приятную скидку в виде, к примеру, двадцати процентов, выиграете гораздо больше, чем без неё с меня одного.

- И, вдобавок, я могу продать вам вот этот световой меч, - чуть помолчав, добавил он, показав свой стандартный меч, что с красным кристаллом.


Регалии

#548 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Четвёртый сектор

 

Комм коротко пискнул. Нахмурившись, Тивас отлип от лавки. Задействовав Силу, он нажал один из внутренних переключателей наруча, выводя сообщение на вспыхнувший голографический экран. Хмыкнув, он вышел из оружейной и снова нырнул в толпу, без особого труда прокладывая путь в массе людей и нелюдей разнообразных рас словно имперский тральщик. Да и попробуй не уступить дорогу закованному в тяжёлые пластины брони двухметровому ситу.

 

Добравшись до места назначения, он начал выбирать подходящий доспех и генератор щита - это пока всё, на что хватало выделенных денег. Тивас просто горел желанием прихватить торговца за шею и получить то, что ему необходимо, но с полчищем дроидов справиться проблематично, ровно как и отыскать артефакт, не всполошив похитителей. 

 

Его выбор пал на даже ещё более массивную броню, чем его собственная, с более совершенными материалами и усиленным листами стали. Примеряв обновку, сит поразился её лёгкости и точности улавливания движений. Сервомоторы, скрытые в глубине брони, работали как часы и это вызывало уважение к неизвестному мастеру-броннику. 

На пояс Тивас перенёс свой меч, аптечку, выданную щедрым арсеналом и новенький генератор щита - полезная штука. Ещё больше увеличившись в размерах, сит вышел на залитую светом неона и ламп улицу сектора оружейников и накинул капюшон, посматривая по сторонам в поисках своих соратников.

Техническая часть


Сообщение отредактировал Gonchar: 02 октября 2015 - 22:15

Изображение

#549 Ссылка на это сообщение Шепобелк

Шепобелк
  • Знаменитый оратор
  • 5 320 сообщений
  •    

Отправлено

Четвертый сектор. Патрулируемая зона.

 

Терон никогда не находил в себе умения торговаться. Но сегодня был не тот день, когда можно было махнуть рукой, и брать всё как есть. Потому он, выбрав приглянувшегося ему торговца, он подошел и спросил, - Я, знаете-ли, совсем не против купить у вас некоторые вещички, но цены довольно приличные, зато, если вы сделаете скидку, то я приведу к вам, скажем... ещё человек пять. И тогда, сделав нам приятную скидку в виде, к примеру, двадцати процентов, выиграете гораздо больше, чем без неё с меня одного.

- И, вдобавок, я могу продать вам вот этот световой меч, - чуть помолчав, добавил он, показав свой стандартный меч, что с красным кристаллом.

 

Судя по хмурому выражению лица торговца, Терон ему, наоборот, весьма не приглянулся, настолько, что мужчина не мог этого даже толком скрыть. Но, желание заработать все же перевесило и он нехотя буркнул:

- Дам скидку 10% на товар. Тебе и еще четырем, кого приведешь. А за меч...тысяч пять дам, не больше. Это товар на редкого покупателя, сразу не найдешь. Да и то, от сердца отрываю.


:paladin: Излечит любые амбиции священный костер инквизиции! :paladin: Изображение Изображение

#550 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Четвертый сектор. Патрулируемая зона.

 

Но ничего толком и не вышло, что и неудивительно. Потому, послав торговца в задницу(тем более у него рожа явно феррокритового кирпича просила), он пошел по координатам, указанным Алаем. Зайдя в магаз, Терон первым делом хлопнул контрабандиста по спине и прогудев из под маски  "Спасибо!", пошел выбирать товар. Скрипнув зубами от цен на элитную и экспериментальную броню, ситх остановился на средней броне третьего класса и из спец-материалов второго класса, угольно-черного цвета. Пока Терон подгонял пластины брони, торговец несколько сиплым голосом осведомился у него, "не хочет ли господин ситх продать что либо из своего добра?". Задумавшись на пару минут, Терон избавился от старой брони и запасного меча, который ему все равно не нравился.

 

После покупок, выйдя из магаза, он направился на стоянку такси, по пути отправив Рему, Дуру и Лорду сообщение, - "Я закончил, жду вас у стоянки такси. Не торопитесь, но и затягивать не стоит."

 

Кайра, Кукуй, Вольт.

 

Математика


Регалии

#551 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Четвертый сектор. Патрулируемая зона

Кайл вышел из магазина и отправился осматривать ассортимент других продавцов. Так, на всякий случай, вдруг что-нибудь приглянется. Цены там были либо такие же, либо ещё дороже. Хорошо, что менталитет у продавцов здесь отличался от обычных торговцев, с которыми приходилось общаться Кайлу. Он гулял здесь уже больше тридцати минут и за это время никто не подбежал к нему, надоедливо спрашивая "Вам чем-нибудь помочь?". В этом был несомненный плюс Жестяного Города. Один ганд однажды ему сказал, что важно видеть плюсы во всем, как бы херово не казались твои дела. Даже если тебя вот-вот скормят вронскру, успокой себя тем, что потом этого вронскра могут выставить на бой и кто-нибудь на него поставит деньги и выиграет. Кеннет никогда не любил гандов: странные типы, которые говорят о себе в третьем лице. Но ему пришлось провести с ним определённое время и, поэтому все, что ганд успел наговорить, контрабандист запомнил на всю жизнь. Но его советами редко пользовался, хоть тот и мнил себя очень крутым знатоком жизни.

Через некоторое время Кайл получил сообщение от Терона и удивлённо хмыкнул. Определённо, ему придётся перекроить свой шаблон относительно ситхов. Не торопитесь? А ему говорили, что тёмные лорды очень нетерпеливы и готовы поджарить молниями любого, кто посмеет опоздать. Рассуждая на эту тему, Старлорд отправился к стоянке такси. Покупки покупками, но сейчас им предстояла работа. И, судя по ощущениям, которые подводили контрабандиста, только когда он этого хотел, работа будет непростой.
Закрой глаза и смотри.


#552 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 772 сообщений
  •    

Отправлено

Четвертый   сектор

 

Ему пришлось  отложить  экспериментальную  броню,  потому   что она ему не по карману и купил,   ту что  на что  хватало  денег.  Ему пришлось немного повозиться, чтобы  подогнать  по фигуре,  продавец заметив старую  предложил продать ему  ее за пол цены и  не кредитом больше.

 

Рассчитавшись он пошел туда где  ждал их   Терон

 

 

Математика 

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#553 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Четвёртый сектор, патрулируемая зона

 

После покупок, выйдя из магаза, он направился на стоянку такси, по пути отправив Рему, Дуру и Лорду сообщение, - "Я закончил, жду вас у стоянки такси. Не торопитесь, но и затягивать не стоит."

" Ого, кажется, господа всё же соизволили наконец затариться ", - с небольшим раздражением подумал Ауро-Дур, получив сообщение от ситха. Сам снайпер так и не счёл нужным тратить деньги, решив, что они гораздо больше пригодятся ему в будущем. Дойдя до стоянки, он кивнул остальным в знак своей готовности. А "господа" и вправду изволили затариться - на Ремусе и Тероне была новенькая броня, а Старлорд решил, что дополнительное прикрытие своей филейной контрабандисткой тушки в виде индивидуального щита совсем окажется не лишним.

- Мы могли бы взломать такси, чтобы не платить, - наконец тихо сказал Дур Кеннету, - А если повезёт, то вполне можем на короткое время, пока не засекут, заставить плату за проезд поступать на наши счета. Но сначала надо будет как следует покопаться в терминале, да и рискованно это, - он пожал плечами, и, пока они ожидали такси, принялся за занятие, которое хотел сделать уже давно - откалибровать свой электронный прицел на винтовке. Опыт столкновения с дроидами на станции показал, что снайперу при работе в группе придётся привыкать к ближнему встречному бою, поэтому он убрал режимы 200 и 150-кратного увеличения, заменив их на 100 и гораздо более удобный в ближнем бою 3.5-кратные.

 

X - часов до 2-3, наверн.


Изображение

#554 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Четвертый сектор. Патрулируемая зона.

Мы могли бы взломать такси, чтобы не платить, - наконец тихо сказал Дур Кеннету, - А если повезёт, то вполне можем на короткое время, пока не засекут, заставить плату за проезд поступать на наши счета. Но сначала надо будет как следует покопаться в терминале, да и рискованно это

Забрак нравился контрабандисту. Спокойный, рассудительный, молчаливый: в общем, все то, что нужно для идеального собеседника.
— Я думал об этом, — ответил Старлорд, — но здешние специалисты настолько хороши, что даже в локальных сетях они используют протоколы защиты канального уровня на полную. Просто так не пробьёшься. Но вдвоём мы могли бы попробовать войти в систему одновременно с двух разных портов. Шанс, что получится, мал, но он все же есть. Нужно лишь правильно оценить риски.
Закрой глаза и смотри.


#555 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Четвёртый сектор

 

Вообще, в этом магазине было просто огромное количество такого, от приобретения чего Майя не отказалась бы - в первую очередь в голову приходила мысль о том, как органично смотрелась бы на винтовке вместо штык-ножа цепная (мать его ити) пила. Но предусмотрительные работодатели не стали перечислять им слишком много кредитов за раз и приходилось обойтись более скромными, хоть и массовыми закупками.

Дерек и Алай к тому времени, как она закончила с шоппингом, уже затарились и стояли не так далеко от прилавка. Джедайка же определённо решила, что сегодня плохой день, чтобы тратить кредиты и с обновкой решила повременить.

- Надо было выкинуть Лобо в шлюз и забрать все его деньги. Вы видели какую тут броню продают? А пушки? Ими ж можно дредноут в мелкое крошево превратить... - в голосе Сандерс промелькнули мечтательные нотки, но она мотнула головой, отгоняя мысли, и повернулась к Корне. - Ладно, всё это, конечно, весело, но пора и делом заняться. Ты точно ничего не хочешь прикупить? Аптечку там, или генератор щита? Ну, как хочешь. Будем надеяться, что тут не обучают боевых проституток или, хотя бы, робототехника в этой сфере не слишком развита.

Махнув на прощание смуглику и контрабандисту, авангард, вместе со своей спутницей, пошла к терминалу вызова такси, чтобы отправиться-таки на задание. Пересчитав, однако, свои скудные сбережения, Сандерс пришла к выводу, что теперь придётся жестоко экономить и повела джедайку к монорельсу. Стоило надеяться, что мужчины к оговоренным двум часам уже будут на месте и ещё не пустились во все тяжкие.

 

-10 кредитов.

 

Красный сектор

 

Ситха, как это ни странно, им действительно удалось найти недалеко от входа с местного "вокзала". Кратос стоял, привалившись к одному из домов, а вот понять по его лицу, как долго он тут их ждёт было сложно - маска его, во всяком случае, сильно скучающей не выглядела.

- Листон не появлялся? Надеюсь он просто задерживается - отлавливать этого вояку по местным публичным домам в мои планы не входит.



#556 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Выйдя из магазинчика, Джи осмотрелась, и, заметив неподалеку Алая, кивнула ему, улыбнувшись. Тут же она встретила Винн и Тиваса, которые успели сюда даже раньше Джи и, видимо, ждали остальных, сделав выводы, что в магазин, где им предоставлена скидка, постепенно подтянутся и остальные.  Где-то еще отстала Мираж, но Джи надеялась, что она придет сюда тоже.

- Неплохо поиздержались, да? - усмехнулась она, одобрительно окидывая взглядом новенькую броню соратников. - Надеюсь, не зря.  Поедем на такси или монорельсе? Такси до квартала ледорубов отсюда  - сотня.

 

Джи провела рукой по рукояти светового посоха, пристегнутой к поясу. Подобного оружия тут не продавали, но, наверное это и к лучшему. Она вспомнила, как провела несколько дней в пещере на Илуме, подыскивая подходящие кристаллы, как долго и кропотливо собирала свой первый меч, а потом доводила его до совершенства, улучшая до посоха.. Сейчас, возможно, если найти новые кристаллы, она бы смогла улучшить  посох, усилив его. Но пока  он вполне устраивал Джи, и у нее даже появилась пера идей, как и без новых кристаллов усилить его боевые качества. Правда, это требовало времени и тренировок.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#557 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Красный сектор

 

- Листон не появлялся? Надеюсь он просто задерживается - отлавливать этого вояку по местным публичным домам в мои планы не входит.

 

- В развитии он задерживается, - прогудел Кратос из-под низко надвинутого капюшона, - Не вижу смысла его ждать. Что думаешь? - бегло смерив взглядом джедаессу, ситх перевел взгляд на авангарда.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#558 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Красный сектор

 

- Насчёт развития не уверена, а вот в том, что он оборзел до бессознательности, так это факт, - хмуро отозвалась авангард, ещё раз оглядываясь по сторонам, но Листона так найти и не смогла. Да и не брелок для ключей он, чтобы вот так запросто потеряться. Пусть ростом он и был ещё ниже её. - Думаю, что если за те пару минут, пока мы разбираемся куда идти он не появится, то потом это уже будут его проблемы, где нас искать.

Майя вытянула руку, активируя коммуникатор и подключилась к сканеру, который должен был помочь им с поиском пропавших артефактов. Насколько точно работает эта штука, предстояло узнать сейчас.

- Вы в курсе с какого расстояния сможете почувствовать артефакты? Или это будет для нас этаким сюрпризом? - вспомнила ещё кое-что Сандерс, переводя взгляд с экрана устройства на Кратоса и Лану.



#559 Ссылка на это сообщение Darth Kraken

Darth Kraken
  • Знаменитый оратор
  • 14 713 сообщений
  •    

Отправлено

Четвертый сектор. Патрулируемая зона.

 

Мы могли бы взломать такси, чтобы не платить, - наконец тихо сказал Дур Кеннету, - А если повезёт, то вполне можем на короткое время, пока не засекут, заставить плату за проезд поступать на наши счета. Но сначала надо будет как следует покопаться в терминале, да и рискованно это

 

— Я думал об этом, — ответил Старлорд, — но здешние специалисты настолько хороши, что даже в локальных сетях они используют протоколы защиты канального уровня на полную. Просто так не пробьёшься. Но вдвоём мы могли бы попробовать войти в систему одновременно с двух разных портов. Шанс, что получится, мал, но он все же есть. Нужно лишь правильно оценить риски.

 

- Если вы так хотите, то пробуйте, но, если сюда подвалит толпа кустодиев, то я не стану вытаскивать ваши тощие задницы из того дерьма, в которое вы так упорно лезли, - равнодушно подметил ситх, оглядывая окрестности, - *Вот заняться им нехрен, б****! Лучше бы так торговцев убалтывали, мать их за ногу!*


Регалии

#560 Ссылка на это сообщение Kykuy

Kykuy
  • Конь Паладина

  • 10 442 сообщений
  •    

Отправлено

Четвёртый сектор, патрулируемая зона

 

— Я думал об этом, — ответил Старлорд, — но здешние специалисты настолько хороши, что даже в локальных сетях они используют протоколы защиты канального уровня на полную. Просто так не пробьёшься. Но вдвоём мы могли бы попробовать войти в систему одновременно с двух разных портов. Шанс, что получится, мал, но он все же есть. Нужно лишь правильно оценить риски.

- Понял, - Ауро-Дур кивнул, - Разберёмся. - снайпер хмыкнул. Действительно, было довольно странно, что система обычного такси так хорошо защищена... хотя стоп, они же были в Жестяном Городе, главном скопище всех контрабандистов, наёмников, и прочих тёмных личностей в этом секторе(или как там им говорили на брифинге?), так что - нихрена не странно.

- Если будем осторожны и не станем слишком увлекаться, то не заметут, думаю, - закончил он. Впрочем, Дур не был каким-то великим взломщиком или электриком - его навыки в этих область можно было охарактеризовать как "чуть выше среднего". Так что он вполне мог и ошибаться.

 

- Если вы так хотите, то пробуйте, но, если сюда подвалит толпа кустодиев, то я не стану вытаскивать ваши тощие задницы из того дерьма, в которое вы так упорно лезли, - равнодушно подметил ситх, оглядывая окрестности, - *Вот заняться им нехрен, б****! Лучше бы так торговцев убалтывали, мать их за ногу!*

Снайпер скептически поднял бровь, но под шлемом этого видно не было. Тощие задницы? Кажется, у этого ситха комплекс лишнего веса. Или он просто любит тратить лишние кредиты. Или и то, и другое. Впрочем, в одном он был прав - они ещё не успели даже найти свой артефакт, и загреметь в тюрьму сейчас было бы очень не очень.

- Как хочешь, - забрак пожал плечами. Если ситх так боится риска - его дело. Ему же лучше. - Тогда едем?


Изображение

#561 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Черт побери, думал Лобо. Что за дерьмо? Толпа фанатов вокруг вопила так, что стены вокруг ринга трещали, и сейчас, прямо перед кулачным боем с каким-то отмороженным ублюдком по имени Десперо, было не самое подходящее время трясти свою голову в поиске ответов. 
Правда, если все пойдет не так, то трясти уже будет нечего.
Прожекторы светили прямо в лицо, и Реальный Мужик, поморщившись, выставил вперед средний палец в качестве приветствия – как толпе, так и несомненно наблюдающему за всем происходящим мистеру Бриктопу. Что за дерьмо сказал ему Туркиш перед выходом? В каком раунде надо лечь?..
Наёмник посмотрел на выставленный палец. 
Кажется, в третьем.

Некоторое время до некоторого времени спустя
 



Жестяной Город. Обжитые наёмниками, контрабандистами, наркоманами и ублюдками всех мастей мегатонны металла, висящие над бездной посреди холодного, мертвого космоса, безбрежного океана смерти. Под куполом этого мира царит хаос и беззаконие, кастрированные силы правопорядка с их рудиментарным сводом правил кормятся с рук тех, кого должны карать. Этот Город давно проржавел насквозь – от крови, пота и слез. Оставалось лишь дождаться, пока столпы рухнут, обрекая весь этот агонизирующий социум на единственный заслуженный ими конец. А до тех пор...

...Я буду вершить правосудие.

— Захват заложников, отказ от оплаты предоставленных услуг, Сектор Пять, заведение "Шелковая нега", прием, — раздался из динамика металлический голос диспетчера. Мужчина в шлеме немедленно нажал на кнопку приёма.
— Дреад – Центру, координаты получил, двигаюсь на точку.
— Хорошо, судья. Правонарушитель не идентифицирован, определенно вооружен и, возможно, особо опасен. Выслать подкрепление?
Судья перекинул ногу через седло байка. В черном стекле шлема отражался Жестяной Город, каждый квадратный сантиметр которого желал оторвать от него кусок пожирнее.
— Нет.

Сектор Пять. Красный Сектор. Легализованная проституция, грязь, порочность. Он не любил это место, пожалуй, как и весь остальной Жестяной Город, но работу не выбирают, как и многое другое. В его случае, всё, что ему приходилось выбирать в этой жизни – это режим оружия.

Размалеванные женщины бросаются прочь от улицы, закрывают двери, задергивают шторы. Они узнали его. Неконтролируемый ими страх. В этом статус судьи даёт преимущество. Дреад улыбнулся бы, если бы умел.
"Шелковая нега", нужно останавливаться. 
— Дреад – Центру, прибыл на место. Перехожу к задержанию, — проговорил он в коммуникатор и заглушил мотор байка. В руку лег лег бластер, и Судья перехватил его поудобнее.
Первая оценка обстановки: визуальная. Следов насилия не замечено, отсутствие крови, отрубленных конечностей, внутренних органов. На стенах нет следов от выстрелов, отсутствует любой внешний признак боя. Но на входе нет охраны. Совсем.
— А вот это любопытно, — протянул Судья и вошел в открытую дверь заведения.

На коммуникатор поступили изображения правонарушителя, снятые камерами наружного наблюдения и бдительными окружающими. Бледная кожа, черные длинные волосы, красные глаза. Пожалуй, не заприметить такого надо было еще постараться.
Кто он такой? Очередной бандит, откуда-то выудивший мощную пушку? Пришелец, решивший начать экскурсию по Жестяному Городу с Сектора Семь? Наёмник, решивший погулять на вырученные деньги? Или нечто еще более непредсказуемое и отвратительное? Дреад хмыкнул. Подобный поступок – захват заложников в Красном Секторе – был откровенно тупым: жизнью проституток не дорожит никто, даже они сами. Каков мотив этого действия? Есть ли в нем смысл? Что происходит за этими дверьми? Судья чуть помедлил. Он связал их и приковал к каждой по импульсной гранате с датчиком движения? Тогда дело плохо. Приковал такую же гранату к двери? Тогда дело еще хуже. Действовать приходилось быстро, поэтому покрепче сжав оружие, Судья навел его на дверь.
— Свершим правосудие.
Выстрел электромагнитным импульсом должен был обезвредить возможную взрывчатку, и Дреад, на ходу переключая оружие, выбил преграду ногой и бегло осмотрел помещение на предмет оценки ситуации.
Вывод был простым...

...здесь было по-настоящему жарко.
— Еще один кайфоломщик? — усмехнулся правонарушитель, окруженный женскими телами. — Можешь присоединиться к своим друзьям, пока мы не закончим.
Он указал в угол справа от Судьи. Возможно, это была уловка, подумал Дреад, но... все-таки посмотрел туда. Туда, где несколько охранников с разбитыми лицами в обмороке отдыхали от тяжелой смены.
— По законодательству Жестяного Города, ты имеешь право хранить молчание, — Судья взял оружие покрепче. — В случае неповиновения при аресте и оказании сопротивления специальный протокол предписывает открыть огонь, — он поднял бластер, — на поражение.
Альбинос изменился в лице и, сбросив с себя очередную девку, поднялся на ноги. 
— Я смотрю, ты местный крутой хрен, да? — протянул он и чуть наклонился в сторону, словно заглядывая за спину Дреада. — Что-то я не вижу твои яйца, браток. Думаешь, когда тебя называют "член", это комплимент? Я вот думаю, — преступник улыбнулся, — что они имеют ввиду нечто совсем другое.
— Даю десять секунд на добровольную сдачу органам правопорядка Жестяного Города, — невозмутимо произнес Судья, щелкнув предохранителем. — Обратный отсчет пошел.
— Даю тебе десять секунд, чтобы ты убрался отсюда на собственных культях, — гоготнул альбинос. — Раз... — он поднял правую руку вверх, показывая один выставленный палец. — Два!
В левой руке уже лежал бластер.


Стрельба началась тут же, как только Судья оценил изменившиеся условия игры. Дреад не понимал, где преступник все это время хранил оружие, но заметил, что прямо перед тем, как вытащить его, он убрал руку за спину. Что служило для него, абсолютно голого, кобурой, оставалось загадкой с нелицеприятным ответом. Отстреливаясь по нарушителю, Судья шагнул в коридор и скрылся за стеной.
— Ну что, хрен, досчитал? — донеслось до его ушей. Дреад поморщился.
— Да.

— И что, блджад, дальше?
— Прения завершены, — ответил он и, спустившись на корточки, отпустил небольшой шарик.
В комнату с преступником закатилась светошумовая граната.
За время службы в Городе Судья повидал множество отморозков, творивших в этой мясорубке такое, от чего содрогались даже крутящие её рукоятку. Например, вырезанный импульсным пулеметом целый блок, с детьми и женщинами, ради убийства одного лишь отказавшего в скидке группе наёмников торговца. Или прямая трансляция по всем голоканалам Города казни группы пропавших без вести людей, осуществляемой сумасшедшим и изощренным маньяком. Откусывание ушей у своих жертв, иголки под ногти, заливание расплавленного железа внутрь – Дреад видел практически всё безумие бездны перед ним.

Судья ожидал, что альбинос окажет сопротивление.
Однако он и предположить не мог, что оказавший сопротивление альбинос, ослепленный гранатой, споткнется и вывалится в окно.
— Досадно, — проговорил Дреад и, расталкивая жриц любви, бросился к окну. Преступник, еще не отойдя от светошумовой, бежал зигзагами и пытался ощупать хоть что-нибудь. Судья, прицелившись, выстрелил ему в спину, и тот, ощутив бодрящий заряд электрошокера, упал.
"Подозреваемый задержан, опознание результатов не дало. Оружие – бластер и имульсная винтовка – изъяты. Объект будет доставлен в Центр. Дреад."
— Ну и кто ты, все-таки, мать твою, такой? — рычал задержанный, пока Судья пристраивал его на своем байке.
Дреад посмотрел на него холодным и черным, как ночь, стеклом шлема.
— Я – закон.


Сообщение отредактировал The_Last_Nomad: 03 октября 2015 - 13:39





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых