Перейти к содержимому


Фотография

Фильм "Warcraft"



Опрос: Фильм "Warcraft" (34 пользователей проголосовало)

А вы ждете этот фильм?

  1. Нет. Я уже вижу, что это нелорная чепуха. (2 голосов [5.88%])

    Процент голосов: 5.88%

  2. Нет. Тема не интересует. (5 голосов [14.71%])

    Процент голосов: 14.71%

  3. Да. Просто ради развлечения. (15 голосов [44.12%])

    Процент голосов: 44.12%

  4. Да! Мне нравится все, что связано со вселенной. (12 голосов [35.29%])

    Процент голосов: 35.29%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

 
Год: 2016
Страна: США
Режиссер: Дункан Джонс (сын британского рок-музыканта Дэвида Боуи, режиссер фильмов "Исходный код" и "Луна 2112")
Сценарий: Дункан Джонс, Чарльз Ливитт, Крис Метцен
Оператор: Саймон Дагган
Композитор: Рамин Джавади ("Игра престолов", "Неуловимые", "Тихоокеанский рубеж")
 
В ролях:
Трэвис Фиммел ("Викинги", "Эксперимент". "Преследование")
Бен Фостер ("Люди Х Последняя битва", "Трамвай Желание")
Пола Пэттон ("Миссия невыполнима: протокол Фантом")
Тоби Кеббелл ("Планета обезьян: Революция", "Принц Персии: Пески времени")
Доминик Купер ("Дракула", "Агент Картер", "Проповедник")
И другие.
 
Сюжет:
Действие фильма развернётся в Азероте. Фильм расскажет о первой встрече людей с орками. В центре событий окажется конфликт между Альянсом в лице Андуина Лотара и Ордой в лице Дуротана.
 
Трейлер:
 

https://youtu.be/2Rxoz13Bthc

 

Кадры:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



Сообщений в теме: 118

#82 Ссылка на это сообщение Lodnar

Lodnar
  • Странник
  • 224 сообщений

Отправлено

Слышал что тот кто снимал Варкрафт три раза признавался самым плохим создателем фильмов. Если учесть что многим всё таки фильм понравился то лично я не смотря сам при этом киношку жду продолжения...но это Близзард они могут тянуть выход второй части вечность.

#83 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

эм. Данкан Джонс имеет в своем репертуаре всего 3 фильма (включая варкрафт) + короткометражка.

 

кстати. первая инфа
 

Блюпост

Собрав в четверг великолепные 181 млн рублей или $2,75 млн в 1247 кинотеатрах, новым лидером проката СНГ стала кинолента-фэнтези «Варкрафт». Экранизация знаменитой серии видеоигр компании Blizzard Entertainment показала седьмой результат первого дня за всю историю и пятый, если считать только старты в будний день. Среди релизов текущего года больше взял в стартовый четверг только «Дэдпул» (197,9 млн рублей).

Фанатский ажиотаж в первый день был просто огромным, так что делать прогнозы по кассе уик-энда сейчас очень сложно. Практически наверняка в пятницу сборы упадут на 30, а то и на все 35 процентов. Сможет ли фильм оправиться от этого удара в субботу, сказать пока не может никто. Самые осторожные прикидки дают «Варкрафту» 630-650 млн рублей за уик-энд. Несколько более оптимистичный вариант позволяет рассчитывать на дебютную кассу за 700-миллионной отметкой.

На первых международных премьерах $9,3 млн в среду и четверг заработала кинолента-фэнтези «Варкрафт». Эта сумма была получена в одиннадцати странах, а сегодня их количество увеличилось до двадцати. Судя по всему, касса дебютного уик-энда в них превысит 30 миллионов долларов, тогда как прогнозы аналитиков киноиндустрии давали «Варкрафту» не больше $20-25 млн на этих первых премьерах. Из этих двух десятков стран только три относятся к крупным кинорынкам международного проката.

Весьма успешным получился и старт в немецком прокате. С учётом превью «Варкрафт» заработал $2,2 млн в четверг. Это лучший результат первого дня в 2016 году. $983 тыс. в среду и $1,5 млн за первые два дня получено во французском прокате.

 


+ фильм вышел не во всех страна. в китае на след неделе. в ирландии в понедельник. в США (и, например в Украине) 10 июня. то есть мировой выход фильма растянут почти на месяц (мировая премьера была вроде бы 19. или 25?)

 

http://tesall.ru/top...anah/?p=1002622


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#84 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Я практически уверен что сумму в миллиард фильм соберет после мировой премьеры (особенно Китай и США), надеюсь на 2 но это очень оптимистично


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#85 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

Не соберет. Можете заскринить.
У фильма практически не было реклама до самого выхода. + Сейчас у него смешанные отзывы зрителей.

Сообщение отредактировал Hohn: 29 мая 2016 - 00:41


#86 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

тем не менее, сборы за первые 2 дня уступают только дедпулу за последнее время. а дедпул сорвал кассу. к тому же 0 рекламы было в россии. в европе и сша с этим было несколько лучше.

Рейтинг фильма

8.331 20 657
IMDb: 8.20 (8131)
ожидание: 100% (25 519)

хз про низкие оценки


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#87 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 727 сообщений
  •    

Отправлено

Собирет аудитория у игры большая  и плюс  сарафанное радио


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#88 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

У дедпула была ОЧЕНЬ большая и грамотная рекламная кампания, лучше чем у аватара. Так что понятно, почему дедпул вначале собрал больше.

Посмотрим на итоговые сборы :)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#89 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

посмотрим. признаюсь, жду результатов уик энда и результатов с учетом выхода в сша (10 июня) больше, чем премьеры самого фильма.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#90 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

две весьма занятные статьи про фильм и лор Варкрафта (измененный, представленный в фильме)

Фильм Warcraft: Пять причин не верить критике фильма

Фильм «Варкрафт»: Отличия от канона. Часть I — Дренор и скверна


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#91 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 059 сообщений
  •    

Отправлено

Мировая касса «Варкрафта» сейчас составляет примерно 285 миллионов долларов, причем большую часть принес Китай и мы. А в США у фильма за первые выходные только 24,35 млн. 

 



#92 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

не трави душу. слилось чертово гик-сообщество американское.

хотя еще около 10 стран не дождались релиза. поглядим. в принципе, может еще собрать. учитывая инсайдеров, фильму нужно собрать 500 млн чтобы было продолжение.

но следующий фильм Джонса будет не варкрафт в любом случае.

https://twitter.com/...f_src=twsrc^tfw


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#93 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 059 сообщений
  •    

Отправлено

не трави душу. слилось чертово гик-сообщество американское.

Не зашел у них фильм, в отличие от Китая, который уже 280 млн набрал фильму.

хотя еще около 10 стран не дождались релиза. поглядим. в принципе, может еще собрать. учитывая инсайдеров, фильму нужно собрать 500 млн чтобы было продолжение.
но следующий фильм Джонса будет не варкрафт в любом случае.
https://twitter.com/...f_src=twsrc^tfw

А по поводу Mute было известно и раньше: Джонс также обмолвился, что будет снимать «ещё один научно-фантастический фильм, под названием „Mute“ частично вдохновленный „Бегущим по лезвию“, „Mute“ — маленькое любовное письмо этому фильму». Фильм, действие которого будет разворачиваться в футуристическом Берлине, начинается с исчезновения женщины, которое пытается раскрыть её партнер, немой бармен. Он должен вступить в противостояние с бандитами города, чтобы разгадать эту тайну. Действие фильма происходит в том же времени, что и «Луна 2112», и предполагает эпизодическое появление главного героя этого фильма — Сэма Белла (в исполнении Сэма Рокуэлла).

#94 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

А вот так вот

 

h_1466280106_8156288_c65d403a99.jpg


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#95 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

Я практически уверен что сумму в миллиард фильм соберет после мировой премьеры (особенно Китай и США), надеюсь на 2 но это очень оптимистично

ПОЧТИ УГАДАЛА.

$378 млн.



#96 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Хех, а у кого-то всё бомбит. 



#97 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

а че бомбить? варкрафт - 1 из попыток игровое кино вывести на адекватный уровень. учитывая, что фильм показал лучшие сборы среди игрового кино вообще, попытка была лучшая за все время. и учитывая бездарный слив благодаря бездарному маркетингу, бездарной порезке фильма и бездарным критикам - попытка не удалась. игровое кино в широкие массы не прошло. что плохо и жалко.


  • Таб это нравится
Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#98 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 059 сообщений
  •    

Отправлено

а че бомбить? варкрафт - 1 из попыток игровое кино вывести на адекватный уровень. учитывая, что фильм показал лучшие сборы среди игрового кино вообще, попытка была лучшая за все время. и учитывая бездарный слив благодаря бездарному маркетингу, бездарной порезке фильма и бездарным критикам - попытка не удалась. игровое кино в широкие массы не прошло. что плохо и жалко.

Это не первая попытка так-то и не первая успешная на самом деле. Из наиболее последних фильмов достаточно хорошо на сборах себя показал Принц Персии, собрав 336 миллионов. И Варкрафт сейчас побил этот рекорд, подняв планку. Игровое кино набирает обороты, так что я бы не был столь пессимистично настроенным.
Следующим будет Кредо Убийцы, ассассины, возможно там будут сборы лучше, кто знает.

#99 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Это не первая попытка так-то и не первая успешная на самом деле.

 

не первая. 1 из попыток - одна из. а не первая %)

про успех я имею ввиду топовый. принц персии вроде бы второй результат.

хз. я имел ввиду соразмерно другим фильмам. всё же на бестселлер варкрафт не тянет.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#100 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Я больше всего удивился, что Близзы все это допустили. Но видимо, дальше трехминутных синематиков их кинопланы все же не заходят. Жаль, что они не поняли, что ИХ репутация так же на кону


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#101 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

это они поняли. поэтому Метцена отрядили консультировать. поэтому волокита с фильмом была с 2006 года.

но, видимо, что-то пошло не так.

нужно ждать реж. версию. мб действительно порезали 40 минут зря.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation



Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых