Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Кто хочет стать миллионером?

teso elder scrolls online #millionreasonstoplay

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

5bdffde96cff.jpg

 

После проведения акции #MillionReasonsToPlay (о которой уже писалось на нашем сайте) , Зенимаксы долго думали и решили осчастливить игроков The Elder Scrolls Online .

Будет проведен розыгрыш , по результатом которого победитель получит 1000000$ (серьезно!) и ещё тысяча счастливчиков получит по 3000 крон на свой игровой аккаунт !

 

Играйте в The Elder Scrolls Online и выигрывайте !

Подробнее с условиями можно ознакомиться на официальном сайте игры, а приобрести ее можно у

 наших партнеров , в магазине  Гамазавр .

 

Всем добра и до встречи в Киродиле .


d3959820200d.jpg



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#42 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, все же правильно произносить Сиродил, как в оригинале. А Киродил - это просто привычка морофагов зараженных кривой локализацией.


Изображение

#43 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 174 сообщений
  •    

Отправлено

Вы у нас бухгалтер ЗОСов? или может хотя бы менеджер по продажам? Подкрепите пожалуйста ваши слова доказательствами, раз беретесь что-то утверждать.

Как же люблю эти маняотрицания через вопросительные. Но в отношении тесо это уже приелось, так как неугомонный цирк с обоих фронтов, где на каждого участника кастуют бешенство и приказ гуманоида, "поясняй, отвечай, отстаивай позицию". Разве что приятно на минутку заглянуть.



#44 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Действительно. Лучше обсудим цены на гречу.

 

96 рублей пакет. или в чем она там продается. ну. если брать нормальную, а не хрень, на которую смотреть жутко. твоя очередь.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#45 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

96 рублей пакет. или в чем она там продается. ну. если брать нормальную, а не хрень, на которую смотреть жутко. твоя очередь.

А я вот не любитель гречи. Вообще крупы редко употребляю, но предпочитаю рис или пшеничную крупу.

Рис хорош с мясной подливкой. А пшеничная - с сливочным маслом. При этом, ТЕСО хейтят те днища, у которых просто нет денег на покупку или жаба душит. Еще рис с тефтелей неплох, а вот плов как не привлекает. Греча низкокалорийная, с нее никакого насыщения. Вроде она самая дешевая, поэтому подойдет для бомжей, не имеющих денег на игру.



Изображение

#46 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Все разговоры о том, что ТЕСО не торт греча не урожай, и поэтому нужны дополнительные завлекалова для того, чтобы люди играли в ТЕСО кушали гречу - происки тех, кто наживается на продажах доната в корейских гриндилках дешевого китайского риса, на которые покупаются лохи - якобы там лучше графика и есть квесты он полезнее и в нем больше элементов.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#47 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

При этом, ТЕСО хейтят те днища, у которых просто нет денег на покупку или жаба душит.

 

вот поэтому неизвестно  кто более мерзотен. упоротые хейтеры, или фанаты тесо. единственный аргумент в виде - просто у тебя тесо нет - это же ппц.

ладно, слив тесо как ааа-проекта и ммо нового поколения. и превращение её в ролеплей игрушку. ладно достаточно слабые пве и пвп составляющие. но за что ей такие фанаты? да лучше школьников из аллодов

Все разговоры о том, что ТЕСО не торт греча не урожай, и поэтому нужны дополнительные завлекалова для того, чтобы люди играли в ТЕСО кушали гречу - происки тех, кто наживается на продажах доната в корейских гриндилках дешевого китайского риса, на которые покупаются лохи - якобы там лучше графика и есть квесты он полезнее и в нем больше элементов.

 

а кроме корейских гриндилок проектов нет?

на моей памяти тесо уже 4й проект, который позиционировал себя убийцей ВоВа, к слову. да и...корейская гриндилка типа БДО с точки зрения ммо состоялась больше, чем тесо. внезапно, основная часть ммо это не соло квесты и не прохождение в партии из 2-3 человек (тогда диабло - тоже ммо). неотъемлемой частью ммо является глобальное пвп (корейские гриндилки) глобальное, крупномасштабное пве. которые являются конечной целью игры. не квесты. а рейдовая составляющая.

Тесо мне постепенно напоминает монастырь, приютивший сирых и обездоленных, кому не нашлось места в мире. встречаются и нормальные люди. настоятели там. туристы. те, кто в монастыре от правосудия скрывается, например. но подавляющее большинство это черти кто.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#48 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

Как же люблю эти маняотрицания через вопросительные. Но в отношении тесо это уже приелось, так как неугомонный цирк с обоих фронтов, где на каждого участника кастуют бешенство и приказ гуманоида, "поясняй, отвечай, отстаивай позицию". Разве что приятно на минутку заглянуть.

Я лишь призвал человека к подтверждению того, чего он знать не может. ;)



#49 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд, ты проиграл, ибо ни слова про гречу. Ты кстати, как относишься к сей полезной крупе.

тесо  позиционировал себя убийцей ВоВа

Пруфы, пожалуйста, желательно из интервью с Фирором или кем-то приближенным. Иначе незачот)


  • Casual это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#50 Ссылка на это сообщение Xshathra

Xshathra
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Захотелось мне тут некое письмецо отправить Зенимаксу, лол..

 

На каком языке заполнять почтовую анкету?



#51 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Лорд, ты проиграл, ибо ни слова про гречу. Ты кстати, как относишься к сей полезной крупе.

 

нормально отношусь. особенно если она с мясом. и особенно, если готовлю не я.

Пруфы, пожалуйста, желательно из интервью с Фирором или кем-то приближенным. Иначе незачот)

 

на что пруфы, на позиционирование игры как проект ааа-класса, ммо нового уровня эт сетере эт сетере?

открыть любое интервью и это будет услышано. в итоге же мы видим, что рынок (для той рекламы, которая была) она заняла только во влажных фантазиях фанатов.

на данный момент по распространению игра больше напоминает конана, нежели  форвардов ммо-жанра.

к сожалению, обыскав все возможные сайты, начиная от гейм информера и заканчивая офф сайтом  тес онлайн я не нашел точную информацию о том, сколько уникальных учетных записей зарегистрировано в тес онлайн. средний суточный онлайн мне, увы, так же не удалось подсчитать. поэтому все слова что за что против игры приобретают, безусловно, характер голословности (обеих сторон. фанбоев тесо тоже). но, тем не менее, существуют некоторые косвенные показатели распространения ммо рпг.

я говорю сейчас не о вообще всех любопытствующих. кто-то купил, дабы пройти сюжетку (не вдаваясь в вопрос, а чем ммо тогда вообще отличается от синглплеера?). кто-то потому что там есть эти долбаные гуары и прочая нечисть. кто-то пофаниться в знакомом мире. и такие игроки не являются постоянным контингентом ммо. почему? потому что "пройти" игру так можно за месяц. испытать все в игре - еще + пару месяцев. что может оставить в игре на большое время? сбалансированная система ладдера. что в пве, что в пвп. кроме того, что пвп что пве должны предоставлять игрокам вызов. пвп не считаются развлечения 1 на 1. пвп - либо массовые зарубы корейских гриндилок со шкурным интересом - ты "нуб" в пвп (как я, например - без скепсиса) тебе тут делать нечего. ты не заработаешь голд, шмот, не попадешь в ги и вообще ты никто. либо пвп представляет собой  "турнир" пример - вов. четко структурированная турнирная таблица в разных форматах. 2х2 3х3 5х5 рейтинговое поле боя. выигрываешь - получаешь рейтинг. проигрываешь - рейтинг падает. есть постоянная команда - есть и шанс побороться за первые строчки. нет постоянной команды - это называется фан. и к пвп ты имеешь такое же отношение, как и я к стихосложению. иной пример, из за которого такой формат получил развитие и стал классикой жанра - моба игры. жесткие рамки в виде 5х5 и арены, на которой проходит бой. самоцель - пвп.

 

второй элемент ммо игры, которая нацелена на весь рынок, а не на малый процент фанатов сеттинга, это пве. не ваша ахинея на 4 человека и усиленное гайдописание на эти 4 ппл инста. это неформат для пве. пве контент прежде всего представляет собой рейдовый формат на 10/20/25/30/40 человек. потому что ключевое не только личные умения, но и командное взаимодействие. когда ты не прошел босса и не получил свои эпики не из за себя. а из за вон того идиота, который стоял в войд зоне и того гения, который вместо отхила ковырял в носу. проверка цифр, проверка тактики, проверка командной игры. проверка приспособленности рейда в плане подходящего сетапа. результат - та же ладдер таблица. я лучше потому что. не только потому что прошел это. а прошел быстрее тебя. прошел в меньшем гире.

это профессиональная игра. это - подавляющая часть потребителей рынка ммо игр. на самом деле, не так уж много в ммо девочек, которые выбирают таланты исходя из того, какая иконка нравится больше. или мальчиков, которые залипают часами на задницу своей полуголой эльфийки в игре. основная часть контингента это те, кто играет (или пытается) в пве/пвп контент. у кого то получается. у кого то нет. но вторые мнят, что смогут и пытаются что-то сделать со своей игрой. опять же, тренируясь для этого и ставя в самоцель не  партийный кач или коллекционирование гуаров, а участие в пвп/пве энкаунтерах.

развитие пве в тесо слабое. оно представлено или опен дор боссами. или малоформатом. есть рейды на 12 человек, насколько мне известно. но встает проблема вызова игроку. приведу цитату

Fecius: Sanctum Ophidia (SO) — триал (рейд на 12 человек), кому как удобнее, который был добавлен в игру в обновлении 1.4. В сравнении с предыдущим контентом для 12 человек, Aetherian Archive (AA) и Hel’Ra Citadel (HRC), он оказался невероятно сложным. Средняя протяженность боя с основными боссами составляет от 9 до 14 минут, требования к рейду и экипировке игроков очень высокие. Сравнивая с всем известным WoW'ом, могу сказать, что SO — достойный ответ на уровне нормалов упомянутой игры.

 

уровень нормалов упомянутой игры это неформат, который при серьезном рейдинде даже не идет в зачет. опыт нормал? можешь даже не называть. и где тут вызов? серьезных пве игроков это не привлечет. и не привлекает, как мы видим. стримы, которые собирают больше двух зрителей? спонсирование гильдий?

это указывает именно на фановость игры. не больше. не меньше. менее помпезные проекты типа вайлд стар или БДО (ну...со вторым слово менее не очень вяжется, но там не было такой стартовой аудитории) привлекали больше внимания что серьезных игроков, что спонсоров для этих игроков.

спонсорство, к слову, так же является неслабым показателем аудитории. ребята-представители компаний по производству комплектующих и периферии активно следят за подобными проектами. рейзор. стил сириес, в конце концов. учитывая интерес к  хотсу. учитывая пиар с их стороны ЛоЛа сразу же по выходу. учитывая интерес азиатских компаний к БДО. учитывая бессменный интерес к вов от рейзора. и учитывая нулевой интерес кампаний этой направленности к ТЕСО указывает на её распространение и популярность.

 

прошу прощения, я думаю, что мой пост в итоге выйдет достаточно сумбурным. казнить нельзя помиловать, сейчас 8 утра и я только пойду спать %)


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#52 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 16:00


#53 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

,

 

 

Статистика дело хорошее, её все любят и хвастаются если есть чем. Не знаю какой кусок пирога занимает Steam, на на данный момент там вот такая батва.

[attachment=15317:1449472248807.png]

Ну и еще Беседкины поделки, да. 

Для этого и проводят рекламные акции.



#54 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

прошу прощения, я думаю, что мой пост в итоге выйдет достаточно сумбурным

Нет, все понятно, очень хороший пост, и я с тобой целиком и полностью согласна. И я очень рада что игра именно такая - с возможностью спокойно фаниться с друзьями, не дроча на киллборду и ладдеры, (и именно поэтому мне смешны те, кто считает что в ТЕСО есть вообще разделение на нубов и нет и кичится тем, что назадротил там много часов) и о да, я согласна что сложнейшая Санктум Офидия в сравнении с Санша Варс в Ив онлайн, просто миссия первого уровня (а в ВоВы я не играла, но думаю, что там то же самое.) Триалы в ТЕСо может пройти любая обезьяна при условии что есть хоть какой то рейд-лидер, который там был хотя бы пару раз, и знает, на какие кнопки жать.

Но я абсолютно точно уверена что продюсеры говорили о том, что игра будет рассчитана именно на таких обезьян игроков, как я,  для тех, кто одной рукой готовит обед, другой укладывает ребенка спать, третьей ковыряется в носу, а четвертой - жмет на кнопки абилок)))

В общем, точно не тех, кто ищет в ней чего-то похожего на League of Legends. Есть в ТЕСо и механики, и более или менее эффективные билды - но это лишь делает прохождение игры более легким и приятным. Ну и нам предоставляет дополнительный фан - всегда есть чем заняться.

К слову, я вообще никого не заманиваю в ТЕСО. Мне нравится то, что есть. И мне хватает, с кем играть)))
 

Это шедевр, Андрей. Сообщение года, пожалуй

Ага, вот может же, когда захочет. Я прямо думаю, где бы высечь эти слова) В камне)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#55 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

И я очень рада что игра именно такая - с возможностью спокойно фаниться с друзьями, не дроча над киллборду и ладдеры

спорный плюс. все же у ммо есть свои жанровые особенности. ладно, вместо игры нового поколения мы получили фан ммо для компании друзей. да не так масштабно. да не претендует на топы. нов том же вов близарды по крайней мере пытаются ввести такой же контент и сложность именно для пати друзей, в которой не кикнут за тупость или слабый дпс. правда мало что из этого выйдет, пока хотя бы ачивы не выведут из элемента ладдера и испытания игрока. кому нужны дружеские рейды, которые не в состоянии освоить нормал, если нужен хотя бы хм, чтобы получить ачивку, звание, маунта и т.д? поэтому в классических ммо такая идея все равно обречена фейлом.

и я лично не против, что есть ммо, расчитанные на узкий круг лиц. в свое время это меня подкупало в ВК онлайн, например.

дело, скажем так, в объективности действительности. все что сказал я. все, что подтвердила ты. не ставит тесо в лидеры ммо-рынка. это небольшой проект для небольшой, впринципе, аудитории. так зачем кричать, что тесо этим самым лидером является (не ты кричишь, не. общие настроения фанов тесо такие). к тому же зачем ставить в ММО игре в главный плюс СОЛО контент.

Я прямо думаю, где бы высечь эти слова) В камне)

 

эпитафией.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#56 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Триалы в ТЕСо может пройти любая обезьяна при условии что есть хоть какой то рейд-лидер, который там был хотя бы пару раз, и знает, на какие кнопки жать.

Триалы , как и всю игру , понерфили под беспрецедентным вайном хомячков на офф-форуме , вместо того что бы развивать геймплей и вводить градацию сложности данжей , Зенимаксы пошли на поводу у криворуких ролеплейщиков (просто тупо по тому что их больше и так проще) .


d3959820200d.jpg


#57 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

это небольшой проект для небольшой, впринципе, аудитории. так зачем кричать, что тесо этим самым лидером является

Не знаю, зачем кричать, если честно. 

 

Зенимаксы пошли на поводу у криворуких ролеплейщиков

Господи, Че, какая муха тебя укусила? Ты ж тоже из тех же хомячков))) 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#58 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ты ж тоже из тех же хомячков

да , я люблю казуальные аспекты игры , но это отнюдь не означает что мне нравится играть тыкая в одну-две кнопки на клавиатуре .

какая муха тебя укусила

в зеркало посмотри , ты сделала мне больно ... очень


d3959820200d.jpg


#59 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Триалы , как и всю игру , понерфили под беспрецедентным вайном хомячков на офф-форуме , вместо того что бы развивать геймплей и вводить градацию сложности данжей , Зенимаксы пошли на поводу у криворуких ролеплейщиков (просто тупо по тому что их больше и так проще) .

 

Хреново. ибо формат рейдовый по-сути есть. но его похоронили.

Не знаю, зачем кричать, если честно.

 

посмотри даже у нас. неизвестно кто буйнее. ненавистники тесо или фанаты. я могу назвать 2-3 человек, с которыми можно вести диалог. остальным хочется прописать живительную эвтаназию.

я исключение, если что. я никак не отношусь к тесо. я буду там, где есть хейтинг %)

Ты ж тоже из тех же хомячков)))

 

дело в устремлениях. в ммо как раз значимая составляющая именно стремление  развиваться. ты всю жизнь пробегал нормал рейды? но ты одеваешь бис лут, смотришь за таймерами, ротацией, готовишься к рейдам, стараешься свой уровень игры увеличить и рано или поздно попасть на уровень выше. для игроков средней руки ВСЕГДА есть, куда двигаться дальше. всегда будет хм. после него всегда будет мифик. в нем всегда будет не 1 босс а несколько с  градацией сложности. всегда будет ласт. в тесо нет такой градации сложности. казуальный уровень ты освоишь в 3-4 человека. на деле даже там надо хотя бы человек 10.  хардкорный уровень ты освоишь просто если найдешь РЛа, который загонит всех в войс и будет  долбить палкой по башке за нежелание работать. и всё. а это никакой не хардкор. и на потолок он мало подходит. я был просто удивлен, когда ребята, взявшие топ 1 мира. поидее хардкор ги. говорили про сложность рейда и сравнивали его с НОРМАЛОМ вов. ну это даже не смешно ведь!

Ой...ребята, Юми, Тс, давайте вы не будете выносить сор Оо есть личка. а то мне как-то отвечать стыдно стало даж.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#60 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено


я исключение, если что. я никак не отношусь к тесо. я буду там, где есть хейтинг %)

Я даже не знаю, кого из вас больше люблю - тебя или Воина1.

в зеркало посмотри

Смотрела, я сделала всего лишь то же самое, что ты сделал мне.

вы не будете выносить сор Оо есть личка

Понимаешь ли, те, кто познал дзен тру-игрока, становится выше того, чтобы смотреть лички от криворуких инвалидов.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#61 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Я даже не знаю, кого из вас больше люблю - тебя или Воина1.

 

меня.

Понимаешь ли, те, кто познал дзен тру-игрока, становится выше того, чтобы смотреть лички от криворуких инвалидов.

 

как все сложно =_=


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation





Темы с аналогичным тегами teso, elder scrolls online, #millionreasonstoplay

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых