Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect Evolution — Финал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Tamler

Tamler
  • Новенький

  • 17 сообщений
  •    

Отправлено 05 декабря 2015 - 21:16

От лица администрации: Ранее у нас на сайте уже освещался этот мод, так что если вы не видели и просмотрели эту новость, можете исправить этот факт. Текст ниже — статья от автора мода.


Изображение


Mass Effect Evolution — это полная конверсия ОБОИХ (объединенных модом Tale of Two Wasteland) частей Fallout 3/NV под стилистику Mass Effect, имеющая свой лор, переработанную сюжетную линию. Модификация, по оценкам многих пользователей, представляет собой практически новую игру. Общий вес модификации составляет примерно 63 гигабайта. Это много больше чем любая другая модификация за всю историю моддинга под серию TES и Fallout. По крайней мере больше я не знаю.
Сюжетную предысторию мода можно прочесть в прошлой новости, ссылка на которую указана выше, поэтому не будет заострять на этом внимание и перейдем в самому моду. Начнем с главного — с локаций!

Эволюция может похвастаться не только полной переработкой пустошей и Мохаве, но и рядом огромных уникальных локаций. В нынешнем билде можно встретить пустыни выжженные солнцем, цветущие тропики, леса, заснеженные горы и даже прибрежные морские районы. Но что говорить, если можно показать:


Изображение



Локации

Но не столько страшны сами развалины Находки, сколько твари, порожденные нулевым элементом, единственной целью которых является выдрать кишки очередному ЭгоХантеру, забредшему на их территорию в поисках богатства.

Изображение


Существа и монстры

Хотя, конечно, люди на Находке и сами представляют огромную опасность. Чего стоят хотя бы те фракции, так активно сражающиеся за право быть первыми на Находке. Самых крупных из них всего десять:

Фракции

Подробнее о каждой фракции можно прочитать отдельно. Разумеется, был затронут и интерфейс. От оригинального Fallout не осталось даже названия в главном меню.


Переделано буквально все. От музыкального сопровождения до текста на загрузочных экранах. Теперь весь лор Эволюции можно прочитать на загрузочных экранах (И даже всеми любимые терминалы).


Изображение

Примеры

Не думаю, что стоит останавливаться долго на таких мелочах, поэтому давайте поговорим о геймплее.

Итак, если вас заинтересовал мой маленький труд, вы сможете скачать билд игры (Он идет отдельно, Fallout не требуется) в группе ВКонтакте. Если вы уже состоите в группе, то просто перейдите в меню проекта — актуальная версия игры. Там же вы найдете всю нужную техническую информацию по настройке и установке билда.
Почему только ВКонтакте, спросите вы? Все дело в том, что я разрабатывал этот проект уже очень давно, и использовал все, что считал полезным, естественно без всякого разрешения, поэтому, дабы не было никаких конфликтов, только ВК. К тому же, у меня есть и два других проекта, которые сейчас в самом разгаре... Не волнуйтесь, в группу беру всех!

P.S. От себя хочу сказать спасибо всем тем, кто поддерживал меня на протяжении всех этих долгих шести лет.
В особенности, моему ноутбуку, что ни разу меня не подводил.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#22 Tamler

Tamler
  • Новенький

  • 17 сообщений
  •    

Отправлено 07 декабря 2015 - 11:29

Иными словами, если вылезут: баги, тормоза, непроходимые квесты и прочая ересь, то исправлять ты это не будешь? Если настолько уверен в своём моде, то это хорошо. Но хотелось бы ссылочку на файл, ибо не все зареганы в "вк".


В таком объеме работы, который провел я один они естественно будут. Просто у меня сейчас не остается времени даже чтобы банально поиграть. Поэтому это финал. Я думаю что если билд обретет популярность, то кто нибудь другой сделает на него кучу фиксов, но увы уже не я

а теперь скажи где скачать чтоб все норм было?  :)


В офф. Группе мода, в вк. Если кто хочет, может залить сюда

#23 Hornet

Hornet
  • Скиталец

  • 50 сообщений

Отправлено 07 декабря 2015 - 17:18

В таком объеме работы, который провел я один они естественно будут. Просто у меня сейчас не остается времени даже чтобы банально поиграть. Поэтому это финал. Я думаю что если билд обретет популярность, то кто нибудь другой сделает на него кучу фиксов, но увы уже не я

Всё понятно, расходимся. Кошка бросила котят - пусть фиксуют, как хотят. Друг мой, вы выбросили несколько лет своей жизни на помойку.



#24 Tamler

Tamler
  • Новенький

  • 17 сообщений
  •    

Отправлено 08 декабря 2015 - 06:44

Всё понятно, расходимся. Кошка бросила котят - пусть фиксуют, как хотят. Друг мой, вы выбросили несколько лет своей жизни на помойку.


Да нет. Проект закончен полностью. А вот исправлением мелких косяков всегда могут заняться другие. Эволюция огромна, а у меня несколько изменилась жизнь. Причем таким образом, что времени нет даже банально поиграть. Не то что на разработку

#25 UselessHuman

UselessHuman
  • Новенький

  • 10 сообщений

Отправлено 08 декабря 2015 - 13:56

А можно залить архивы или весь файл на торрент? А то с моим соединением хорошо, если хоть один архив не будет битым.



#26 Tamler

Tamler
  • Новенький

  • 17 сообщений
  •    

Отправлено 08 декабря 2015 - 16:24

А можно залить архивы или весь файл на торрент? А то с моим соединением хорошо, если хоть один архив не будет битым.

Ну, у меня сейчас даже доступа к компьютеру нету. Как я уже сказал, торент будет только от самих игроков, если таковые будут. А по поводу удобного скачивания, советую прогу Download manager (Или мастер, не помню точно). Там есть докачка



#27 Evzard

Evzard
  • Скиталец

  • 35 сообщений

Отправлено 11 декабря 2015 - 11:38

Спасибо за работу. Ждём З.В. На просторах ф-4. Удачи в работе!



#28 Дух Эфира

Дух Эфира
  • Талант

  • 263 сообщений
  •  

Отправлено 10 мая 2016 - 17:46

Как  я понял проект закрыт.



#29 Tamler

Tamler
  • Новенький

  • 17 сообщений
  •    

Отправлено 02 ноября 2016 - 14:05

Был отложен) С сегодняшнего дня возобновляю)






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых