Перейти к содержимому


Фотография

The Elder Scrolls Online — Играйте бесплатно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение

Если наши форумные баталии не оставили вас равнодушным, и вам захотелось своими глазами увидеть, из-за чего обитатели TESALL.ru уже второй год бьются в кровь, то ваш день настал! На этих выходных вы сможете загрузить The Elder Scrolls Online: Tamriel Unlimited совершенно бесплатно и играть, сколько влезет, до трех часов ночи понедельника, 14 декабря.

Для того, чтобы не терять даром времени, вы можете приступить к скачиванию игры с официальной страницы ее прямо сейчас. Для этого вам понадобится игровой код, который вы можете попросить у кого-то из тех, кто уже играет или получить на одном из сайтов, находящихся в этом списке.

После этого вам понадобится :
  • Создать игровой аккаунт на https://account.elderscrollsonline.com;
  • Активировать его, получив письмо на электронную почту;
  • Войти в свой аккаунт;
  • Кликнуть на «Redeem Code» и ввести код;
  • После этого у вас появится ссылка для скачивания игры.
Те, кто захочет остаться в игре, в понедельник смогут купить игру с 60-процентной скидкой, и весь опыт, полученный в течение выходных, сохранится. Вы также сможете поучаствовать в лотерее «Кто хочет стать миллионером», о которой мы уже писали ранее на этой неделе.

Кроме того, все выходные вас ждет распродажа корон со скидками:
  • 750 корон со скидкой 25%
  • 1,500 корон со скидкой 25%
  • 3,000 корон со скидкой 33%
  • 5,500 корон со скидкой 40%
Предложение распространяется на всех, кроме пользователей четвертой плойки, то есть, простите, PS4™ . Говорят, не удалось договориться с SONY.

Всем добра, до встречи в Кироди(и)ле, и не забудьте посмотреть в нашей галерее на белых ми-ми-мишек и домашнего нетча, которые весь декабрь будут продаваться в Краун сторе !

Изображение Изображение

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#102 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

ребята! скажите пожалуйста. Теsо навсегда, прост что то не доганяю)

Если купил - то навсегда.


Изображение

#103 Ссылка на это сообщение ssebat

ssebat
  • Hater of Human Race
  • 196 сообщений
  •    

Отправлено

А как она ещё должна быть связана со вселенной, кроме мира (вселенной) и рас?

Наклепать локации, назвать их "Скайрим" "Сиродил" И это уже TES я правильно понял?


Думай головой, и будет тебе счастье.

5DEdaFy.png

UrOA4MZ.png

HbdPtQe.png

pwUxfsJ.png

zxD8K.gif

3tUV3PB.gif

95EV7Z2.png

lqCJ8ZP.png

VVhWY4L.gif

Skylis.gif


#104 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Наклепать локации, назвать их "Скайрим" "Сиродил" И это уже TES я правильно понял?

Ну, синглплеерным частям, особенно последним, этого хватало, многие люди кушали и просили добавки. Вообще-то, это я у тебя спросил - "как, по-твоему, игра ещё должна быть связана со вселенной, кроме мира (вселенной) и рас"? Можешь ты на такой простой вопрос ответить, чтобы стало ясно, что ты не придираешься на пустом месте? Ну или не отвечай, передёргивай, чтобы стало ясно, что кроме пустых придирок аргументов у тебя нет.


  • Casual это нравится
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#105 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Наклепать локации, назвать их "Скайрим" "Сиродил" И это уже TES я правильно понял?

Да, что, по твоему, делает вселенную ТЕС именно вселенной ТЕС?


Изображение

#106 Ссылка на это сообщение ssebat

ssebat
  • Hater of Human Race
  • 196 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, синглплеерным частям, особенно последним, этого хватало, многие люди кушали и просили добавки. Вообще-то, это я у тебя спросил - "как, по-твоему, игра ещё должна быть связана со вселенной, кроме мира (вселенной) и рас"? Можешь ты на такой простой вопрос ответить, чтобы стало ясно, что ты не придираешься на пустом месте? Ну или не отвечай, передёргивай, чтобы стало ясно, что кроме пустых придирок аргументов у тебя нет.

Для меня есть ряд притензий к этому "Шедевру", первое это жанр, как бы глупо это не звучало, но тес всегда была синглом, второе это разработчик, что то я не припомню, чтобы Zenimax принимал участие в создании TES или как то был связан со вселенной (На пальцах и кратко "Я бы точно так же не стал хавать Stalker 2 от Crytek"). Третье это провинции, мы достоверно знаем 3 провинции тамриеля, это Сиродил, Скайрим, и Морровинд, остальное это высер зенимакса. И наконец четвертый пункт, власть, почему тамриель поделен на 3 части? Ведь империя обьеденяет весь тамриель, разве нет? ИМХО она является обычной ммо, без каких либо наворотов, и мною как The Elder Scrolls никогда восприниматься не будет!


Думай головой, и будет тебе счастье.

5DEdaFy.png

UrOA4MZ.png

HbdPtQe.png

pwUxfsJ.png

zxD8K.gif

3tUV3PB.gif

95EV7Z2.png

lqCJ8ZP.png

VVhWY4L.gif

Skylis.gif


#107 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 097 сообщений
  •    

Отправлено

Этапять - аппладирую лёжа под столом clapping.gifrofl.gif

второе это разработчик, что то я не припомню, чтобы Zenimax принимал участие в создании TES или как то был связан со вселенной

ZeniMax Media Inc.

Третье это провинции, мы достоверно знаем 3 провинции тамриеля, это Сиродил, Скайрим, и Морровинд, остальное это высер зенимакса.

The Elder Scrolls: Arena

И наконец четвертый пункт, власть, почему тамриель поделен на 3 части? Ведь империя обьеденяет весь тамриель, разве нет?

ОК, т.е. если взять политическую карту любого времени, то там будут все нынешние государства, расположенные точно также, как сейчас? Что-то я в этом сомневаюсь. scratch_one-s_head.gif


Изображение

#108 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

[...]

Аффтар, пешыте истчо!


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#109 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

высер

Это я вижу. Жаль, что на мой пост ты так и не ответил.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#110 Ссылка на это сообщение ssebat

ssebat
  • Hater of Human Race
  • 196 сообщений
  •    

Отправлено

 

Разрабы TESO :-D , ОНИ! НЕ! ИМЕЮТ! ОТНОШЕНИЯ! К ОСНОВНОЙ СТУДИИ! ЭТО! СТОРОННЯЯ! КОМПАНИЯ! КОТОРАЯ! ЗАНИМАЕТСЯ! ТОЛЬКО! ММО!

 

 

Эм.... Извини Ханг, а ничего что мир то там генерировался, а не в ручную был создан?

 

 

ОК, т.е. если взять политическую карту любого времени, то там будут все нынешние государства, расположенные точно также, как сейчас? Что-то я в этом сомневаюсь. scratch_one-s_head.gif

 

За 1000 лет, Yes Of Course! Это не эра империи, извиняюсь перед уважаемой аудиторией.


Думай головой, и будет тебе счастье.

5DEdaFy.png

UrOA4MZ.png

HbdPtQe.png

pwUxfsJ.png

zxD8K.gif

3tUV3PB.gif

95EV7Z2.png

lqCJ8ZP.png

VVhWY4L.gif

Skylis.gif


#111 Ссылка на это сообщение ssebat

ssebat
  • Hater of Human Race
  • 196 сообщений
  •    

Отправлено

Это я вижу. Жаль, что на мой пост ты так и не ответил.

Разработчики (Да, по мне это тоже связь ведь именно Bethesda создала вселенную TES), История (Нам впервые рассказали что было Over900 лет назад, алелуя, очень было интересно) :good2:,  Атмосфера (Она то все и портит как по мне). Вы уважаемый как знаток должны понимать что хоть игр и играбельна, но увы не является продолжением или приквелом TES.


Думай головой, и будет тебе счастье.

5DEdaFy.png

UrOA4MZ.png

HbdPtQe.png

pwUxfsJ.png

zxD8K.gif

3tUV3PB.gif

95EV7Z2.png

lqCJ8ZP.png

VVhWY4L.gif

Skylis.gif


#112 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ОНИ! НЕ! ИМЕЮТ! ОТНОШЕНИЯ! К ОСНОВНОЙ СТУДИИ! ЭТО! СТОРОННЯЯ! КОМПАНИЯ! КОТОРАЯ! ЗАНИМАЕТСЯ! ТОЛЬКО! ММО!

 

Ой-ё-ёй, зачем же так кричать? Давайте почитаем википедию, на которую нам любезно Хангман дал ссылку

 

Компания ZeniMax была основана в 1999 году основателем Bethesda Softworks Крисом Вивером (англ. Chris Weaver) и Робертом Альтманом (англ. Robert A. Altman). Вивер представлял себе ZeniMax как гибридную медиа-компанию, которая могла бы создавать кросс-медийную собственность в разнообразном диапазоне и для разных платформ. Вивер пригласил и назначил Роберта Альтмана на пост генерального директора компании, для того, чтобы ZeniMax получила от Альтмана дополнительное финансирование. В 2002 году Вивер покинул компанию.

 

Под покровительством ZeniMax Bethesda разработала и издала The Elder Scrolls III: Morrowind и The Elder Scrolls IV: Oblivion. Bethesda также издавала три новые игры по франчайзу Star Trek:  [......]


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#113 Ссылка на это сообщение ssebat

ssebat
  • Hater of Human Race
  • 196 сообщений
  •    

Отправлено

Да, вы правы, но! Есть отдельная! Дочерняя компания! ZeniMax Online Studios, и вот они, вообще далекие от тес люди! Понимаете меня?


Думай головой, и будет тебе счастье.

5DEdaFy.png

UrOA4MZ.png

HbdPtQe.png

pwUxfsJ.png

zxD8K.gif

3tUV3PB.gif

95EV7Z2.png

lqCJ8ZP.png

VVhWY4L.gif

Skylis.gif


#114 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

НеТ! Не понимаю! Вы меня хорошо слышите?!!! Я вас - отлично!!! 

 

Есть отдельная!

От кого?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#115 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

 и вот они, вообще далекие от тес люди!

То-то перед выходом ТЕСО на нас, как из рога изобилия, сыпались интервью, в которых разработчики из раза в раз повторяли, что каждый элемент лора по сто раз перепроверяется и утверждается писателями основной вселенной из BGS. 


Сообщение отредактировал AsgenarDeo: 17 декабря 2015 - 11:32

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#116 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 097 сообщений
  •    

Отправлено

Эм.... Извини Ханг, а ничего что мир то там генерировался, а не в ручную был создан?

И? Даже если оно так (а оно не так), то это ни как не отменяет всего того, что было показано в игре. Плюс кое-что показали в других частях серии, которых было больше трёх штук. То есть это логика на уровне такой фразы: "Те или иные события не происходили потому, что они не происходили при мне и я этого не видел".

 

P.S.Я не пытаюсь защищать TES:O, ежелив что, но такая "интересная" логика требует корректировки в срочном порядке.


Изображение

#117 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

И? Даже если оно так (а оно не так)

 

не так что? мир в арене ведь именно генерился. разве нет?


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#118 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

не так что? мир в арене ведь именно генерился. разве нет?

Генерился он в Даггере, ЕМНИП. 


Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#119 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Для меня есть ряд притензий к этому "Шедевру", первое это жанр, как бы глупо это не звучало, но тес всегда была синглом, второе это разработчик, что то я не припомню, чтобы Zenimax принимал участие в создании TES или как то был связан со вселенной (На пальцах и кратко "Я бы точно так же не стал хавать Stalker 2 от Crytek"). Третье это провинции, мы достоверно знаем 3 провинции тамриеля, это Сиродил, Скайрим, и Морровинд, остальное это высер зенимакса. И наконец четвертый пункт, власть, почему тамриель поделен на 3 части? Ведь империя обьеденяет весь тамриель, разве нет? ИМХО она является обычной ммо, без каких либо наворотов, и мною как The Elder Scrolls никогда восприниматься не будет!

Зачем так узко и шаблонно мыслить?

 

Да, ТЕС всегда был синглом. И что? Как говорил Йорлунд: "Если мир такой, какой есть, не значит что останется таким навсегда". Все меняется. Тем более квестовые линейки ТЕСО рассчитаны на соло прохождения и по качеству будут получше некоторых синглов.

 

Как ЗОСы связаны с Беседкой тебе уже рассказали. Если ты этого не понял и продолжаешь упрямится типа "она же дочерняя", то медицина тут бессильна.

 

Почему Тариэль поделен, все это обосновывается игровыми событиями. Тем более это обычное дело - в эпоху Довакина Тамриэль тоже уже не единая империя.

 

Насчет ммо - тут бегали недавно толпы тех, кто вопил что ТЕСО - не ммо совсем и ни разу, а Скайрим с мультиплеером. Не угодишь.

 

Все же, ТЕСО ммо, но ммо очень нестандартная и потому интересная. Это совсем новый вид.



  • Юми это нравится
Изображение

#120 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Генерился он в Даггере, ЕМНИП.

 

а. ну может быть.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#121 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Да, вы правы, но! Есть отдельная! Дочерняя компания! ZeniMax Online Studios, и вот они, вообще далекие от тес люди! Понимаете меня?

 

А фильмы Marvel снимаются разными режиссерами. Как так. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых