Перейти к содержимому


Фотография

FOX Эксперимент 003: Volt's Special

эксперимент fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#281 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

main_image_IMGP7067777.jpg

 

Сюжет

Список игроков

Правила

Очередность ходов


Закрой глаза и смотри.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 319

#282 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Получается, остаются Мэри, Уилл и Джен, - задумчиво произнесла ЭйДжи. - Нужно только выбрать правильно.

 

- Я? - девушка приподняла бровь. - Зизи проверяла меня, вам это известно, равно как и результат той проверки.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#283 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- О нет, Скотт - мирный. Это давал понять наш почтенный журналист, явно указавший на то, что Зизи и Брек на одной стороне, - улыбнулась Фрост.

 

- Ну слава Богу, что разобрались, - сказал Скотт и почесал волосы. Мужчина даже не мог поверить, что он сумел выжить, - значит главный претендент - Мэри? Хм...



#284 Ссылка на это сообщение Янесса

Янесса
  • Скиталец
  • 52 сообщений
  •  

Отправлено

Мэри улыбается, ожидая вылета и понимая, как они всё сильно ошибаются.

#285 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- И зачем боссу мафии так подставлять своего голосом?

 

- Может, чтобы именно этот вопрос был задан? - отозвалась ЭйДжи. - Ну ладно, проверим, попала ли Санни и в третий раз. Мэри-Маргарет.



#286 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Голосованием сегодня была выведена Мэри, которая была бессмертным этой игры. Ночь! 10 минут!


Закрой глаза и смотри.


#287 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Мэри-Маргарет - Санни, Грэхэм, Элис
Элис - Мэри-Маргарет


  • Stasog это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#288 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Я? - девушка приподняла бровь. - Зизи проверяла меня, вам это известно, равно как и результат той проверки.

 

- Извините, тут я и правда ошиблась. - припомнив недавние события, попросила прощения девушка.



#289 Ссылка на это сообщение Янесса

Янесса
  • Скиталец
  • 52 сообщений
  •  

Отправлено

Мэри-Маргарет встала из-за стола и улыбнулась, ещё до того, как ведущий обявил ночь.
-В следующий раз выбирайте Элис. Я уверена, что она мафия. Спасибо за атмосферу и удачного продолжения игры.
Сказала та напоследок и пошла к барной стойке к Питеру.
-Твоя компания пополняется. Не против?

Сообщение отредактировал Янесса: 08 января 2016 - 21:43


#290 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Ох, ну и жаркая же была ночь сегодня! - сказал Джон. - Ночью были убиты Элис и Скотт! День 10 минут!


Закрой глаза и смотри.


#291 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- А теперь вопрос чистого доверия... Кому довериться больше - Джен или Санни? Вы были на стороне города, а сейчас?.. - Уилл теребил в руках очки.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#292 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну что ж, господа. Санни, однако ты все же сменила лагерь, не так ли?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#293 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Всем спасибо за игру! - провозгласила Элис, надула очередной пузырь из жвачки, теперь зеленый, и направилась к бару. - Разрешите присоединиться? - улыбнулась она.



#294 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- О боже...- Санни схватилась за голову....


-Нет,прошу вас! Поверьте! Я не виновна!- Санни отчаянно посмотрела на Джен и Уилла


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#295 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено


  • AL.MA это нравится

#296 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну что ж, господа. Санни, однако ты все же сменила лагерь, не так ли?

 

- Почему вы вчера не голосовали, Джен? - тихо поинтересовался Уилл.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#297 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Плакали мои денежки и моя передача, - с грустью в голосе сказал Скотт, но потом чуть взбодрился когда встал с кресла, - ну ладно, удачи всем оставшимся игрокам и тебе особенно Джен, надеюсь еще увидимся, чао. Эй, та с жвачкой, подожди меня!



#298 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Джен, я жду ответа, почему вы не голосовали? - уже тверже поинтересовался Уилл.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#299 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- О боже...- Санни схватилась за голову....

 

Джен улыбнулась - любая реакция сейчас была важнее всего. А как её добиться? Правильно, надо что-то ляпнуть.
- Самое смешное, что выбирать придется мне.

 

- Почему вы вчера не голосовали, Джен? - тихо поинтересовался Уилл.

 

- О, это просто. Как я говорила, и ЭйДжи, и Мэри были темными лошадками. Вот только мои весы не склонялись к Мэри настолько очевидно. Ну, а дальше я просто не успела к дедлайну, хотя мой голос ничего бы не дал.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#300 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено


Закрой глаза и смотри.


#301 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Самое смешное, что выбирать придется мне.

 

- Не обязательно... Выбор стоит между вами и Санни... Санни, за кого голосуете вы?


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»






Темы с аналогичным тегами эксперимент, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых