Перейти к содержимому


Фотография

FOX Эксперимент 003: Volt's Special

эксперимент fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#41 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

main_image_IMGP7067777.jpg

 

Сюжет

Список игроков

Правила

Очередность ходов


Закрой глаза и смотри.



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 319

#42 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну я уже давно не играл мог подзабыть. На ты так на ты...Хотя признаюсь в покер даже с такими промахами я играю куда лучше чем в мафию. А выигрышь, ну ты же знаешь, что подобные игры запрешены по э этому 6 лет условного вот твой выигрыш. Хех... Благо это даже не игра и даже не на деньги.

 

- А мог и не подзабыть, - вновь подмигнув, на этот раз заговорщицки, произнесла ЭйДжи.

Когда Руди опустил взгляд на игральные карты в ее руках, там уже красовались четыре дамы.

- Эх, как скучно! - надула губы девушка. - Выигрыш не обязательно должен быть материальным. Т.е. я хочу сказать, что, вероятно, я имела в виду не деньги. И уж точно не тюремный срок, - усмехнулась она.

 

- В противном случае можно рассчитывать только на блеф.

 

- Блеф - наше все! - назидательно вытянув указательный палец вверх, ответила Гейл. - Он столь же необходим игрокам в покер, сколь игрокам в "Мафию".



#43 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Покер, как и эта...Мафия состоит в ровном счете как из мастерства так и из блефа потому разница небольшая.

- Я бы добавил в список удачу... - он потер переносицу. Отвечая Уилл не смотрел на Руди. И там, и там мы не знаем, как ляжет карта. В остальном... Согласен. Покер и мафия - сражение блефа и логики. С той лишь разницей, что в одно мы пока можем играть, не рискуя вызвать слишком пристальное внимание властей.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#44 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот так сразу? Незнакомую девушку - и в помощницы? Маршрут проходит через постель? - усмехаясь, девушка захрустела последним кусочком кислого плода. - Так или иначе, Брек, я откажусь. Нет, правда, все круто и заманчиво, но - не мое.

 

- Проклятье, а я уж хотел так тебя заманить в постель, вычислила все-таки, - все также улыбаясь ответил Скотт, - ну хорошо, в принципе ты даже правильно поступаешь, что не клюешь на первую удочку. А то моя морда наверное не самая доверительная, по-крайней мере так гласят рейтинги.



#45 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А мог и не подзабыть, - вновь подмигнув, на этот раз заговорщицки, произнесла ЭйДжи.

Когда Руди опустил взгляд на игральные карты в ее руках, там уже красовались четыре дамы.

- Эх, как скучно! - надула губы девушка. - Выигрыш не обязательно должен быть материальным. Т.е. я хочу сказать, что, вероятно, я имела в виду не деньги. И уж точно не тюремный срок, - усмехнулась она

- Ну на человеческие души я в карты ещё не играл да и на судьбу тоже. - Руди улыбнулся и забрал карты. Ну а в данное время единственное, что можно выиграть в карты это тюремный срок. Так что вот так.

- Я бы добавил в список удачу...

-
Это тоже верно.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#46 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну на человеческие души я в карты ещё не играл да и на судьбу тоже. - Руди улыбнулся и забрал карты. Ну а в данное время единственное, что можно выиграть в карты это тюремный срок. Так что вот так.

 

- Эх, Руди-Руди... - вздохнула ЭйДжи. - То ли ты намеков не понимаешь, то ли делаешь вид, что не понимаешь, то ли я изъясняюсь настолько туманно, то ли я просто тебе не по нраву, - хмыкнула она. - Чужая душа - потемки... - цокнула языком Элис. - Удача... Удача всегда и везде пригодится. - добавила она.

Когда парень забирал карты, они были именно теми, что он вложил в руки Гейл изначально.



#47 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Проклятье, а я уж хотел так тебя заманить в постель, вычислила все-таки, - все также улыбаясь ответил Скотт, - ну хорошо, в принципе ты даже правильно поступаешь, что не клюешь на первую удочку. А то моя морда наверное не самая доверительная, по-крайней мере так гласят рейтинги.

 

- Что ж, было больше шансов, если б ты предложил напрямую. Увы и ах, время ушло, - Джен улыбнулась и пододвинула стоящий недалеко стул. Девушка села, закинув ногу на ногу. - Доверие - понятие относительно, Брек. Кому как не игроку в "Мафию" это знать, не правда ли? Ты бы мне доверился, пригласи я тебя, к примеру, на прогулку сегодня ночью?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#48 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Эх, Руди-Руди... - вздохнула ЭйДжи. - То ли ты намеков не понимаешь, то ли делаешь вид, что не понимаешь, то ли я изъясняюсь настолько туманно, то ли я просто тебе не по нраву, - хмыкнула она. - Чужая душа - потемки... - цокнула языком Элис. - Удача... Удача всегда и везде пригодится. - добавила она.

Когда парень забирал карты, они были именно теми, что он вложил в руки Гейл изначально.

Мужчина засмеялся.
Но потом наклонился к уху девушки так, что та почуяла теплое дыхание.
- Эх фроляйн...фроляйн...я неудачник маленько по жизни. И вам я сгожусь только в качестве проблемки на мягонькое место. У вас странные вкусы я вам скажу если вас привлекают склеротики которым почти 30. Но браво признаться вы меня удивили и даже очаровали.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#49 Ссылка на это сообщение Янесса

Янесса
  • Скиталец
  • 52 сообщений
  •  

Отправлено

Девушка доехала до здания на новом мотоцикле. Гнать она любила. Мэри одела длинное в пол строгое черное платье, (что очень не удобно для мотоцикла кстати), переливающиеся блестками, длинные белые перчатки и собрала в волосы в высокую прическу, губы вульгарно выделены алым. Она не знала, как нужно одеватся, поэтому пошла за советом к другу....в итоге в зеркале на нее смотрела совсем другая девушка.
Мэри зашла в зал для игроков, предварительно осмотрев присутствкющих, и села возле своей таблички.
"Как всё официально..."
Мэри нервничала, но старалась не подовать вида. Столько новых лиц..

#50 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

--  Меня  Джей Ди- Я прямо  с дежурства,   а сейчас  он взял левую руку  и застегнул манжету,  и начал накачивать в  нее воздух, тоже  самое потом сделал   со второй рукой.

-  125  на   75  Немного высоковато, но все  же  в  пределах  нормы.

 

- Здесь просто немного душно..  - Зизи обмахнулась ладонью и доверительно, чуть склонившись к уху  Джей Ди, так, что  декольте оказалось  прямо перед его лицом, поведала: -  А вообще мой бывший супруг всегда говорил, что с таким идеальным здоровьем, как у меня, нужно было идти в космонавты.  -  Она посмотрела на входящих из игрового зала новых игроков и выпрямилась.  - Знаете, Джей Ди..  Я, пожалуй, пойду посмотрю список ролей, это так всегда интересно и волнительно!   А еще, говорят, сегодня будут новые роли!  - она отодвинула пустой бокал из-под мартини и очаровательно улыбнулась. - Вы не пойдете? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#51 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Доверие - понятие относительно, Брек. Кому как не игроку в "Мафию" это знать, не правда ли? Ты бы мне доверился, пригласи я тебя, к примеру, на прогулку сегодня ночью?

 

- Ну это зависит от того, будут ли у меня ночью призовые деньги, - ответил мужчина, все еще крутя в руках, как бейсбольный мячик, яблоко, - ну а так...я бы сходил проветриться с такой как ты, не знаю даже почему. Ты выглядишь намного привлекательнее всяких старлеток, которых пруд пруди, особенно в этом городе грехов, - тут Скотт внезапно даже для себя почему-то подмигнул Джен, - только конечно если ты меня не позовешь гулять по Даунтауну.



#52 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

- Сейчас  пойду,   да  тут  душно  нужно периодически проветривать  помещения  и проводить влажную уборку  два раза  в день   он  пошел  вслед за женщиной,.  чтобы  не думать о двух ее достоинствах, которые  колыхались в декольте.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#53 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Эх, Руди-Руди... - вздохнула ЭйДжи. - То ли ты намеков не понимаешь, то ли делаешь вид, что не понимаешь, то ли я изъясняюсь настолько туманно, то ли я просто тебе не по нраву, - хмыкнула она. - Чужая душа - потемки...

 

- Вы дезориентируете окружающих сами, - вставил (да, не к месту. Да, он не слишком волновался по этому поводу) Уилл. - Вы делаете это с прицелом на игру... или всегда. Скрывая себя. Весьма распространенное явление. Странно удивляться последствиям.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#54 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

"Как всё официально..."
Мэри нервничала, но старалась не подовать вида. Столько новых лиц..


Руди мельком посмотрел на девушку и кивнул в знак приветствия. Он тасовал карты в руках, но потом остановился положив колоду на стол и улыбнулся, хотя это скорей было похоже на нервный тик.
- Барышня вы бледны как статуэтка из фарфора, вам не плохо? Не волнуйтесь вы так игра ещё не началась.
"Сказал нервный меланхолик."
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#55 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы дезориентируете окружающих сами, - вставил (да, не к месту. Да, он не слишком волновался по этому поводу) Уилл. - Вы делаете это с прицелом на игру... или всегда. Скрывая себя. Весьма распространенное явление. Странно удивляться последствиям.

 

- О, и как же я дезориентирую окружающих? - лукаво сощурившись, уточнила девушка. - И кто же вам сказал, что я удивлена?

Впрочем, дальше она предпочла не разглагольствовать. 

 

- Эх фроляйн...фроляйн...я неудачник маленько по жизни. И вам я сгожусь только в качестве проблемки на мягонькое место. У вас странные вкусы я вам скажу если вас привлекают склеротики которым почти 30. Но браво признаться вы меня удивили и даже очаровали.

 

- Во-первых, герр, я не могу сказать, кто вы по жизни, только взглянув на вас. Во-вторых, не вижу никаких проблем в обычном флирте. Если, конечно, у одного из флиртующих за спиной не стоит жена со скалкой или муж с кулаками наперевес. - усмехнулась ЭйДжи. - И в-третьих, - теперь уже она зашептала Руди на ухо, обжигая горячим дыханием, - вы правы - мои вкусы весьма специфичны. На сей чудесной ноте, - Элис выпрямилась, - я, пожалуй, возьму и перейду в соседний зал, чтобы занять свое место.

Она встала со стула, потянулась, отчего футболка задралась так, что обнажился пупок, в котором виднелся пирсинг, и подмигнула собеседнику напоследок. Стройная фигурка Гейл, соблазнительно покачивающей бедрами, удалилась.



#56 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

-Ты выглядишь намного привлекательнее всяких старлеток, которых пруд пруди, особенно в этом городе грехов, - тут Скотт внезапно даже для себя почему-то подмигнул Джен, - только конечно если ты меня не позовешь гулять по Даунтауну.

 

- А вот это - как раз вопрос доверия, - лениво потягиваясь заметила Фрост. Томно прикрыв глаза, Фрост спросила. - Так что же тебя привело сюда, Скотт?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#57 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Руди хмыкнул и покачал головой.
- Видно она канадская скучающая домохазяйка. Они все такие и даже глубже...
Он стал вертеть карты в руке.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#58 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Так что же тебя привело сюда, Скотт?

 

- По собственному желанию конечно же, - ответил Брек, вспоминая его разговор с боссом, - мне ведь всегда хотелось посетить этот памятник величия Болта и сыграть по его правилам, вместо того чтобы посетить пустыни и разломы Австралии. Кстати, ты была в Австралии?



#59 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 716 сообщений
  •    

Отправлено

Джей Ди посмотрев  на список ролей, заказал  себе кофе и   решил немного подремать, спать в любой  обстановке  умеет любой   интерн,  пользуясь  любой возможности передохнуть. но увы в клинике постоянный поток пациентов, поэтому каждый  полчаса звенит     смартфон, а когда  с ностальгией он вспоминал пейджер


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- О, и как же я дезориентирую окружающих? - лукаво сощурившись, уточнила девушка. - И кто же вам сказал, что я удивлена?

 

- Поведение, внешний вид, мимика, - он опять потер переносицу, после чего бросил все же взгляд на собеседницу, которая как раз собиралась уходить. - Ваше поведение скрывает вас. Но сейчас это даже полезно.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#61 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- По собственному желанию конечно же, - ответил Брек, вспоминая его разговор с боссом, - мне ведь всегда хотелось посетить этот памятник величия Болта и сыграть по его правилам, вместо того чтобы посетить пустыни и разломы Австралии. Кстати, ты была в Австралии?

 

- Да? - девушка отметила про себя, что,видимо, Скотт...завидует. - Что ж, игра действительно стоит чтоб на ней присутствовать. Нет, не довелось. Далековато.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg






Темы с аналогичным тегами эксперимент, fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых