Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 023: Хребты безумия

fox мафия лавкрафт хребты безумия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#221 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1453359991__at_the_mountains_of_madn

 

Страх — самое древнее и сильное из человеческих чувств,

а самый древний и самый сильный страх — страх неведомого.

Г. Ф. Лавкрафт

 

Из отчётов полярной экспедиции Мискатоникского университета

 

Участники экспедиции

 

События

 

Регламент игры

 

Игра завершилась победой мафии!

По всем вопросам обращаться к Мастеру игры или в тему обсуждения FOX-мафии.


Сообщение отредактировал Endgamer: 31 января 2016 - 11:38

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 308

#222 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Оракул опять начала бормотать что-то себе под нос. Вряд ли кто-то слышал, но все же...

 

Десять негритят отправились обедать,

Один поперхнулся, их осталось девять.

 

Девять негритят, поев, клевали носом,

Один не смог проснуться, их осталось восемь.

 

- Кто мог совершить такое? - чуть громче сказала уже Брук. - Мистер Денфорт, не могли бы вы передать мистеру Ивару мои извинения? Не знаю, будет ли у меня возможность сделать это лично.



#223 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня вызывают подозрения Эрнст-отшельник, Эфраим-наркоман (или что похуже) и Семьюэль, в свете последнего выбора.


  • Stasog это нравится

#224 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Осталось 15 минут!


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#225 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня вызывают подозрения Эрнст-отшельник, Эфраим-наркоман (или что похуже) и Семьюэль.

 

- Давайте на чистоту - подозрения вызывают все, кроме себя самого. И мне очень жаль, что профессор теперь не сможет нам помочь. Хотя, ради его же безопасности, я бы тоже не отпустил его обратно.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#226 Ссылка на это сообщение Янесса

Янесса
  • Скиталец
  • 52 сообщений
  •  

Отправлено

Элизабет всхлипнула, зажав рот ладонью. Что же это? Теперь Дейл? А кто дальше? Джейк? Она посмотрела на него и судорожно схватила за руку. Девушка не хотела, чтобы все так обернулось. Она просто забралась на корабль, просто, чтобы понять себя и отца. Это какая-то бессмыслица. 
Од зажмурилась, потом снова открыла глаза, но обнаружила, что стоит на том же месте, что и раньше, так же вцепившись в Джейка. Потом она ущипнула себя, надеясь, что это сон. Но увы.



#227 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Признаться по правде, я и так почти уже труп, так за чем дело стало... - Эфраим, вероятно, еще ни разу в жизни не был бледен столь же сильно, как сейчас, и точно так же ни разу не был столь же самоотрешен и решительно смел, - Тварь я дрожащая или право имею, так, кажется у классика? Так вот - я не тварь, - он снова закашлялся, когда в глазах защипало, но нашел в себе силы продолжать, - Амелия, я совершено точно знаю, что вы...или ваши подельники, что вряд ли так уж важно...убили мистера Пэбоди вот этим самым ножом, а впоследствии обрекли на ту же участь Айсвинд Дейл. Я утверждаю это, потому что я тупой шериф совершенно точно это знаю - как то, что...впрочем, неважно. Вы можете мне не верить, у меня к вам лишь одна просьба - у меня в левом кармане есть пара монет и вы...вы могли бы положить их на мои веки, когда я...ну, вы понимаете.... прошу вас. Пожалуйста.

 

Он наконец смог выдохнуть - но сердце по-прежнему тряслось словно сумасшедшее.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#228 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

- Думаете? Не хочу никого обидеть, но за последние десять минут именно девушки проявили словесную жестокость. Меня вот уже заранее отправляют на тот свет. А я бы не прочь еще пожить.

- Да будет вам, Эрнст Яковлевич, будто вы не знаете женщин, на словах сущие диаволицы, а как до дела дойти - так невинные и прелестнейшие существа! Матушка моя 15 лет грозилась от отца уйти, пока тот сам не ушел, правда, в иной мир, и совсем не факт, что виной тому была её словесная жестокость. Поэтому продолжаю склоняться подозревать Эфраима, хотя к нему прибавились Семьюель и, увы, вы, господин Эрнст.



#229 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Давайте на чистоту - подозрения вызывают все, кроме себя самого. И мне очень жаль, что профессор теперь не сможет нам помочь. Хотя, ради его же безопасности, я бы тоже не отпустил его обратно.

 

- Это вы пытаетесь оправдать свой промах или, напротив, радуетесь победе? Жизнь в лесах наверняка развила вашу интуицию и сделала ближе к природе. Теперь вы очень сильный соперник, особенно, если в вас находится сейчас что-то ещё что-то более сильное!



#230 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Амелия, неужели вы и правда могли... пойти на убийства? - глаза Брук расширились. - Зачем?!


  • Stasog это нравится

#231 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Прекратите... Вы и в самом деле думаете, что так можно вычислить убийцу? Я предлагаю васем подумать, с кем из нас был хорошо знаком Пэбоди? Ибо там мы нашли хоть какие-то улики. Плохо зная собравшихся, могу всё же сказать - это мог быть если не друг, то хороший знакомый покойного. Так с кем же он был дружен? Подумайте... Пожалуй, я всё-таки остановлюсь на Брук - не с факультета ли профессора эта дама? Эфраим - слишком очевидная кандидатура, разве не так? И весьма удобная...


Сообщение отредактировал Серебряная: 23 января 2016 - 17:54

  • Stasog это нравится

6dd05888e5bf.png


#232 Ссылка на это сообщение Янесса

Янесса
  • Скиталец
  • 52 сообщений
  •  

Отправлено

-Я..
Неуверенно начала Элизабет.
-Я не хотела бы...никого подозревать, но мне очень страшно... и если есть хоть какая-то возможность прекратить это безумие. Прости Джон...



#233 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Вы можете мне не верить, у меня к вам лишь одна просьба - у меня в левом кармане есть пара монет и вы...вы могли бы положить их на мои веки, когда я...ну, вы понимаете.... прошу вас. Пожалуйста.

 

- Я сделаю это, если понадобится, - дрожащим голосом сказала Брук. - Но все же надеюсь, что с вами будет все в порядке, - она ободряюще сжала ладонь Эфраима.



#234 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Мужчина потер свою бороду держа люльку в руках. Никогда он ещё не чувствовал себя таким...Обреченным. Семьюэль тщательно обдумывал свой следующий шаг, но увы...ничего конкретного, абсолютно ничего ему в голову не приходило.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#235 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Проклятье, такого значит человека потеряли, - с некой досадой произнес Хантфорд, - ну я против него все равно не голосовал. И я до сих пор уверен, что это Брук.



#236 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Элизабет всхлипнула, зажав рот ладонью. Что же это? Теперь Дейл? А кто дальше? Джейк? Она посмотрела на него и судорожно схватила за руку.

 

 Джейк успокаивающе сжал руку Элизабет: - Мы выберемся отсюда. Обязательно.  НО сегодня пусть будет Амелия, да.


  • Beaver это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#237 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Амелия, я совершено точно знаю, что вы...или ваши подельники, что вряд ли так уж важно...убили мистера Пэбоди вот этим самым ножом, а впоследствии обрекли на ту же участь Айсвинд Дейл.

 

- Вы уверены? Амелия? - Лазаревич постарался по иному взглянуть на каждого, в том числе и мисс Либерти. Убийца? Возможно. Равно как и кто-либо другой. Даже та совсем еще девчушка или, например, шаман, могли бы быть преступниками. Но зачем им это?

 

- Это вы пытаетесь оправдать свой промах или, напротив, радуетесь победе? Жизнь в лесах наверняка развила вашу интуицию и сделала ближе к природе. Теперь вы очень сильный соперник, особенно, если в вас находится сейчас что-то ещё что-то более сильное!

 

- К сожалению, я искренне не понимаю, о чем вы ведете речь. Соперник? В чем, простите, хотелось бы узнать? То, что я последние года провел в глухой тайге - правда. Но на то были свои причины, относящиеся к моей Родине и ее отношению к науке.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#238 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Я доверюсь Эфраиму, хотя, возможно, этого и не стоит делать. Амелия, неужели это вы?



#239 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

  • Амелия — Эфраим, Брук, Джейк, Эрнст, Эни
  • Джон — Элизабет
  • Брук — Джон

Осталось 5 минут!


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#240 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Амелия? Ну сегодня я опять доверюсь большинству....
"Надеюсь это сегодня не станет последним"


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#241 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Давайте сейчас каждый из нас скажет, что для него значил профессор Пэбоди. Я даже могу начать с себя - ничего. Меня нанял капитан Дуглас с условием обеспечить техническую поддержку агрегатов. Если на кого и злиться - то руководство экспедиции, фактически в одну меня заставившее работать над техникой. А вот профессора я не знала вообще. Всё же я настаиваю на Брук.


Сообщение отредактировал Серебряная: 23 января 2016 - 18:00

6dd05888e5bf.png






Темы с аналогичным тегами fox мафия, лавкрафт, хребты безумия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых