Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 023: Хребты безумия

fox мафия лавкрафт хребты безумия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#61 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1453359991__at_the_mountains_of_madn

 

Страх — самое древнее и сильное из человеческих чувств,

а самый древний и самый сильный страх — страх неведомого.

Г. Ф. Лавкрафт

 

Из отчётов полярной экспедиции Мискатоникского университета

 

Участники экспедиции

 

События

 

Регламент игры

 

Игра завершилась победой мафии!

По всем вопросам обращаться к Мастеру игры или в тему обсуждения FOX-мафии.


Сообщение отредактировал Endgamer: 31 января 2016 - 11:38

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 308

#62 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

- Нам надо куда- то возвращаться, вот  именно   жены  и должны  обеспечивать нам   тыл - Представьте, что ваша жена работает,  вы  приходите с работы  усталый, но  вас   дома не ждет ужин и теплая   улыбка   вашей  любимой, а  кто будет  воспитывать  детей?

 

- Вы мыслите на удивление шаблонно! - входя в азарт, отметила Эм. - Мужчина может и сам воспитывать детей, ровно как и ужин себе готовить. А женщина, между тем, вполне способна выполнять немалое количество мужской работы не хуже самих мужчин! А иногда даже лучше, если речь заходит о работе головой, - Амелия недвузначно обвела взглядом присутствующих рядом мужчин. - Но, нет, я не берусь утверждать, что кто-то из вас, дорогие коллеги, некомпетентен. И прошу того же от вас: не указывайте, пожалуйста, где нам, женщинам, место, потому что мы и сами способны это решить.



#63 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы еще  скажите   выносить  и родить   ребенка,сама природа  предназначали  женщина роль  матери.   -  С этим не одна  суфражистка не может поспорить


  • Laion это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#64 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

*Интересно, он действительно такой замшелый, или старается казаться?* Усмехнувшись на древние суждения, инженер решила последовать древнему обычаю своей Родины, где на этот Случай говорили "Утро Вечера мудренее...". Накинув куртку, она как следует завернулась в неё, и привалилась на край стола в углу, оставив свои вещи лежать на первоначаль6ном месте. Красть атм было нечего, водку бы никто пить не стал по своему желанию, а инструменты вряд ли кому здесь понадобятся. Да и скоро им предстоит делить хлеб - стоит ли о таком думать? Зевнув, девушка стала рассуждать о том, сколько же ей заплатят в итоге. *Ничего, хотя бы поесть дадут, как это и полагается - вряд ли будет что особенное, но и до горелых корок из булочной, что я кушала последнее Время, тут уж вряд ли дойдёт!*. С этими мыслями она и заснула, так и не дождавшись капитана Дугласа.


Сообщение отредактировал Серебряная: 21 января 2016 - 22:02

  • Laion это нравится

6dd05888e5bf.png


#65 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы еще  скажите   выносить  и родить   ребенка,сама природа  предназначали  женщина роль  матери.   -  С этим не одна  суфражистка не может поспорить

 

- А вы пытались? - с улыбкой ответила мисс Либерти. - Ну да ладно, разговор понемногу упирается в тупик, а я слишком устала для неконструктивных споров, поэтому прошу меня извинить, но я, пожалуй, пойду.

 

Она внезапно поднялась, попрощалась со всеми и отправилась к себе, в теплую, насколько это возможно в Антарктике, кроватку. Причиной столь резкого ухода послужила тревога, что внезапно и настойчиво заполонила голову Эм после обдумывания произошедшего за день: на Эребусе она не замечала ничего из-за усталости, но когда вспоминала рваные образы, оставшиеся в памяти, внезапно наткнулась на ту самую звезду из мыльного камня. "Это ведь ее так испугались собаки, - думала мисс Либерти, ворочаясь в постели. - Да и вообще... подозрительная это находка". Общую картину ее внезапной тревоги и заинтересованности в престранном минерале дополнял ноющий ветер, что никогда не прекращал свою печальную гипнотическую симфонию в этих краях. Эм с полной уверенностью сказала себе, что сегодня не сможет уснуть, но усталость была сильнее встревоженности, так что спустя некоторое время она провалилась в неспокойный сон без сновидений, граничащий с лихорадочным забвением.


X


Сообщение отредактировал Stasog: 22 января 2016 - 09:34


#66 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

"Необычные", - повторила Луни по слогам, будто пробуя слово на вкус. - Звучит гораздо лучше, чем "ненормальные", "странные" или "сумасшедшие", но смысл тот же. Любопытно, почему некоторые термины имеют более грубый эмоциональный оттенок, чем другие, хотя значат одно и то же? - вероятно, она говорила сама с собой.

- Такой уж наш язык человеческий. Каждому слову приписан свой эмоциональный оттенок. Так что...Я думаю тут нет чему удивляться, я бы даже сказал это классика человеческой психологии и все такое, но я увы не психолог, я полярник который бурит скважины не больше и не меньше.
Он продолжил читать книгу.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#67 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

От профессора не укрылась,что некоторые  девушки  смотрели   экзальтированным   взглядом  на  странный, минерал, но его вел  азарт  ученого, его оппонент  ушла в палатку,   а он мог  без шума и гамма  заняться работой.

 

Профессор  был  рациональным и верил только в научную точку зрения.


  • Laion это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#68 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

- Такой уж наш язык человеческий. Каждому слову приписан свой эмоциональный оттенок. Так что...Я думаю тут нет чему удивляться, я бы даже сказал это классика человеческой психологии и все такое, но я увы не психолог, я полярник который бурит скважины не больше и не меньше.

 

Немного рассеянно, из-за того, что начинало клонить в сон, выслушав полярника, Брук согласно кивнула.

- Да, наверное, так и есть, - улыбнулась она. - Доброй ночи всем.

Девушка поднялась и отправилась в свою кроватку. Как ни странно, Кристал постаралась занять место как можно ближе к псам.

 

Х



#69 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Смотри. ОНи такого же цвета, как твой глаз.. - сообразив, что ляпнул глупость, окончательно стушевался и поправился: - В общем, это тебе! Они такие же, как ты - красивые и сильные.

 

Не дожидаясь ответа от Элизабет Джейк, вручив ей букетик, поспешно  вернулся к костру.  Обескураженный своей оплошностью, он просто сбежал и сейчас, украдкой поглядывая на девушку,  боялся, что она рассмеется и выбросит крошечный  неказистый букетик золотисто-желтых цветов. Чтобы мучительно не думать об этом, он занялся хлопотами у костра, отпаивая горячим чаем возвращающихся в лагерь участников восхождения..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#70 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

Эрнст Яковлевич не слишком любил большие компании. Перед тем, как небольшая группа решила покорить местные горы, Лазаревич ушел из базы с целью поплутать в округе. Бескрайние заснеженные просторы, мороз и ветер - все это было не ново для геолога. Однако он знал, что надо ознакомиться, прочувствовать, так сказать, именно здешнюю природу и погодные условия.
Антарктика была невероятна. В Эрнсте Яковлевиче один её вид вызывал восторг, тоску и какую-то необъяснимую надежду и веру в завтра.
Вернулся он уже поздно, и лег отдыхать так же, как и уходил - молча.


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#71 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Над ледяной пустыней Антарктиды занималось утро — то утро, которое в принципе было возможно в этих широтах: солнце, провисев вплотную к горизонту, будто раздумывая, что ему делать дальше, принялось карабкаться обратно к зениту, заставляя снег и лед блестеть чуть ярче, чем "днем". Ветер сегодня был чуть сильнее, его порывы трепали флажки, украшавшие палатки, и гнали по земле снежную крошку. Выглядело это так, словно снег вдруг решил собраться и покинуть материк. Ртуть в термометрах, выставленных на улице, принялась ползти вниз, будто тоже стремилась спрятаться от ветра: к семи часам, когда лагерь начал пробуждаться, температура воздуха установилась на отметке -14 градусов. Вполне терпимо, хотя ветер усиливал действие мороза.

 

Дайер за ночь не выспался, поскольку до трех часов они с Денфортом изучали собранные образцы. Природу странного зеленоватого камня, столь раздражавшего собак (хриплый лай, кажется, не смолкал всю ночь) они объяснить так и не смогли, зато остальные образцы оказались редчайшей кладезью знаний: в них обнаружилось множество следов первобытных живых организмов, населявших океаны многие миллионы лет назад. Различные примитивные ракообразные, рыбы, даже водоросли составили первый фонд находок экспедиции.

 

Эти находки служили единственной причиной достаточно бодрого расположения духа Дайера, когда он подсел к огню и принялся варганить завтрак.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#72 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Мсье, вы не видеть капитана Дугласа?

 

На ящик рядом присела одетая в лётный комбинезон британских ВВС девушка, сверху на ней была одета меховая куртка так же военного образца. Чихнув, механик принялась растирать немного озябшие руки, пододвинувшись ближе к огню. По всему было видно, что она почти не спала из-за собачьего лая, ведь в её понимании это был знак опасности. С утра разузнав вести, она мельком глянула на камень, почувствовав животный ужас. Девушка не могла объяснить свою реакцию, ведь это был просто камень. Но собаки реагировали так же, давай лишний повод для беспокойства. *Что с ними? Это ведь обычный камень! А что с тобой?* Приподняв голову, механик посмотрела по сторонам, но так и не смогла определить, кто именно сказал эти слова. *Бред, мне просто надо было выспаться - но как тут уснуть? Наверное, попрошу у судового врача каких-нибудь таблеток, водку надо беречь...* Чихнув, она принялась смотреть на пляшущие языки костра. Их танец завораживал, и на какой-то период она даже будто отключилась, смотря куда-то глубже. *Вон там, между поленьев будто что-то мелькнуло!* Спохватившись, она быстро поняла, что всего лишь задремала в тепле, а ведь прошло только несколько минут.


6dd05888e5bf.png


#73 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Мсье, вы не видеть капитана Дугласа?

- Нет, Жозефина, - пробормотал Дайер, сосредоточенно пробуя получавшееся варево. Повар из него был не то чтобы никакой, но и похвастать кулинарными талантами он отнюдь не мог. Вот и теперь не хватало соли. Он посолил кашу и повернулся к девушке-механику. - Да мы с ним и не скоро увидимся. Он остался на "Аркхеме", в отапливаемых каютах... А нам ещё долго мерзнуть тут во имя науки, - он ухмыльнулся. - И слушать лай собак... - он перевёл сделавшийся задумчивым взгляд на загон для псов. - Видимо, придётся оставить находку здесь. Если так будет продолжаться и дальше, они сойдут с ума и начнут на нас бросаться. Чертовщина какая-то, честное слово...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#74 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Странно, но зачем я здесь? Быть при корабельных системах - это моя специальность, уи! А что делать здесь? Хотя, я люблю бродите в лесах, пробираться сквозь заросли, видеть другую Жизнь. Извините, наверное, это слишком по-философски. Когда планируется наш выход? Я взяла книгу по медицине, и даже не одну - но они лёгкие! Это было зря? Наверное, у нас будет свой медик - я ведь ещё не всех видела.

 

Обычно немногословная, девушка сегодня разговорилась, неожиданно для себя самой. Наверное, она всё же понимала, что теперь ей предстоит быть в тесном обществе людей, где каждый может стать тебе как другом - так и врагом, любые слова могут иметь последствия. Её тянуло к учёным разговорам, всё же это бы пытливый ум, который прятался за суровой маской любящей алкоголь механика. Профессора внешне не смутил запах алкоголя, и внутренне она этому обрадовалась. Гнетущая атмосфера лагеря, обрушившаяся на неё после увиденного камня, понемногу рассеивалась - и ветер уносил остатки этих впечатлений. Найдя обломок дерева, она принялась вырезать из него какую-то поделку, старательно пытаясь сохранить структуру материала.


6dd05888e5bf.png


#75 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Странно, но зачем я здесь? Быть при корабельных системах - это моя специальность, уи! А что делать здесь? Хотя, я люблю бродите в лесах, пробираться сквозь заросли, видеть другую Жизнь. Извините, наверное, это слишком по-философски. Когда планируется наш выход? Я взяла книгу по медицине, и даже не одну - но они лёгкие! Это было зря? Наверное, у нас будет свой медик - я ведь ещё не всех видела.

- Ну должен же хоть кто-то отличать поршень от вала во всей той куче техники, которую мы везем и которая везет нас, - философски подметил Дайер, опять пробуя кашу. Вроде было съедобно. - Самолёты т машины Пэбоди требуют постоянного технического обслуживания. Я, например, отношусь к тому разряду людей, которые в теории могут весьма точно расписать принцип работы двигателя внутреннего сгорания, но на практике мне гаечный ключ лучше в руки не давать. С Пэбоди проще - он инженер, и понимает, кто кого вращает и зачем нужна та блестящая штука. Но он тоже не механик. Итого имеем, что наше выживание посреди льда и снега ложится на ваши хрупкие плечи, мадемуазель, - он шутливо поклонился, после чего принялся накладывать еду в миски. - Повар из меня, кстати, тоже не ахти. Куда подевался наш шаман? У него получается вкусная и здоровая пища... А у меня - горячая. Что тоже неплохо... Вот поедим и станем готовить самолёты к вылету, - ответил он наконец на вопрос. - Там видно будет, как соберемся... Полетим, куда глаза глядят.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#76 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Эти находки служили единственной причиной достаточно бодрого расположения духа Дайера, когда он подсел к огню и принялся варганить завтрак.

Куда подевался наш шаман? У него получается вкусная и здоровая пища... А у меня - горячая. Что тоже неплохо...

 

 

Откуда-то со стороны побережья послышалась не очень мелодичная, но бодро и задорно звучащая песня на языке коренных народов севера. 

Таща в охапке какие-то коряги, которые он насобирал, поднявшись пораньше, показался Джейк.

 

- Ай, мистер Дайер! - бросив коряги у костра, всплеснул он руками. - Я не думал, что Вы так рано встанете. Завтрак же готов, уже!

Приоткрыв полог палатки, Джейк нырнул  под него, зовя ученого и девушку внутрь.  Там, возле жарко натопленной буржуйки высилась гора шкур. Хитро улыбаясь, Джейк откинул их и обеими руками достал большой казан, закрытый крышкой. Тут же восхитительный запах каши с мясом распространился по палатке.

- Вот же, мистер Дайер! 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#77 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Шаман? А, вот теперь поняла...

 

Механик широко раскрытыми глазами смотрела на появившееся Нечто, таких людей она ещё никогда не видела. Задумавшись, девушка чуть не испортила задуманное, но Вовремя спохватилась, продолжив своё занятие. Движение, ещё, ещё, ещё - постепенно очертания предмета становились всё более явными. Тёплое дерево охотно делилось с мастером секретами, будто старый друг, рассказывая о своих тайнах. Смолянистый запах от стружек даже перебил исходивший от девушки аромат выдержанной на сосновых почках водки, но в этот момент урчание желудка дало о себе знать, и она всё же принюхалась к вареву "шамана", украдкой цопнув порцию из приготовленного профессором, с довольным видом жуя на ходу - как было видно, учёное варево было не таким уж и плохим. Законченный амулет она держала в руке, взглядом ища для него подходящую верёвочку.

 


Сообщение отредактировал Серебряная: 22 января 2016 - 14:17

6dd05888e5bf.png


#78 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот же, мистер Дайер!

 

- Я говорил, что такими темпами к концу экспедиции буду признаваться вам в любви? - воскликнул Уильям, тут же забыв про продукт собственных кулинарных потуг. Судя по аромату, потуги эти и рядом не стояли с завтраком от Джейка. - Интересно, где вы так научились готовить? Полезное ведь умение... Мне так и не далось. То, что умею, умею со времен студенческой жизни, а там, сами понимаете, особо не разгуляешься, но и совсем без этого нельзя - голодные обмороки на экзаменах никогда не поощрялись.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#79 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Джон за ночь приходил в себя после вчерашней вылазки. Ей богу, о чем он только думал когда пытался взобраться на ту вершину? Старикан, никогда особо не участвующий в альпинизме, да еще и с травмой. Хорошо хоть обратный спуск оказался довольно легким.

Как обычно, мужчина встал еще до того, как солнце взошло. Такова уж привычка с прошлых военных дней пошла. Голова освежилась, боль в ноге была все той же, хорошо хоть не хуже, так что день начался довольно неплохо. Однако в желудке урчало, а это значило только одно: пора наполнить пустой желудок. И как обычно бывает при голоде, обоняние становится по истине сильным и можно учуять что угодно. Вот так Джон и смог учуять запах мяса, доносящийся из палатки.

- Проклятье, пахнет то как недурно, - сказал мужчина, зайдя в палатку, в которой уже и без него было прилично народу.



#80 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Я говорил, что такими темпами к концу экспедиции буду признаваться вам в любви?... Интересно, где вы так научились готовить? Полезное ведь умение... Мне так и не далось.

 

- Когда  на охоту ходили с отцом по многу дней, то кушать-то хочется. Вот и готовили.  - довольный похвалой, расплылся в улыбке  Джейк.

 

 

Законченный амулет она держала в руке, взглядом ища для него подходящую верёвочку.

 

Одобрительно поцокав языком, Джейк взглянул на вырезанное из дерева украшение. -  Хорошо! Умеешь ты, Леди, красивые вещи делать.  Погоди-ка...

Метнувшись в дальний угол палатки, он вытряхнул из валяющегося там у стены вещмешка  ворох вещей, и, покопавшись там, торжествующе поднял вверх  какой-то меховой мешочек, выдернул из него толстый кожаный шнурок и протянул его Мыши: - Смотри, как подходит!


- Проклятье, пахнет то как недурно, - сказал мужчина, зайдя в палатку, в которой уже и без него было прилично народу.

 

- Мистер Джон! Доброе утро!  Садитесь завтракать. - эскимос оглянулся и кивнул, приветствуя Хантфорда.

Не откладывая дела в долгий ящик, он наполнил тарелку и пододвинул ее Джону.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#81 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

- Мистер Джон! Доброе утро!  Садитесь завтракать. - эскимос оглянулся и кивнул, приветствуя Хантфорда.

Не откладывая дела в долгий ящик, он наполнил тарелку и пододвинул ее Джону.

 

- Благодарю, - кивнул Джон, - знаешь, пацан, ты мне напоминаешь одного кока у нас на корабле. Веселый был паренек, готовил хорошо, да и плавал тоже неплохо, вот только с карьерой ему так и не удалось справиться, цвет...загара был не подходящий.







Темы с аналогичным тегами fox мафия, лавкрафт, хребты безумия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых