Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 023: Хребты безумия

fox мафия лавкрафт хребты безумия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#161 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1453359991__at_the_mountains_of_madn

 

Страх — самое древнее и сильное из человеческих чувств,

а самый древний и самый сильный страх — страх неведомого.

Г. Ф. Лавкрафт

 

Из отчётов полярной экспедиции Мискатоникского университета

 

Участники экспедиции

 

События

 

Регламент игры

 

Игра завершилась победой мафии!

По всем вопросам обращаться к Мастеру игры или в тему обсуждения FOX-мафии.


Сообщение отредактировал Endgamer: 31 января 2016 - 11:38

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 308

#162 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

Пустые глаза Михайло смотрели на застывшее лицо покойного.

- Древние камни почувствовали теплую кровь... не к добру это, эй, учёные люди, может подождете с восхищением и подумаете как мы вернемся в лагерь. 



#163 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

среди просторного помещения лежало тело профессора Пэбоди, обычно такое добродушное, но сейчас искаженное странной смесью удивления, узнавания и ужаса. Профессор не дышал. Под ним медленно растекалась лужа крови. В грудь был воткнут нож.

 

Ошарашенный Джейк огляделся, с подозрением глядя на собравшихся.  Взгляд его упал на Элизабет, и он,  тихонько подойдя к ней,  осторожно погладил ее по плечу: - Я это..  Буду защищать тебя.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#164 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ивар   достал флягу   со спиртным  и протянул Мыши.  Девушка вызывала уважение.  не пустыми словесами в стиле Аманды, а  делом.

 

С благодарностью ухватив флягу, механик надолго припала к её горлышку, пока другие потрясённо молчали каждый о своём. Нет, ей это положительно не нравилось! С трудом оторвавшись, вернула флягу владельцу, и принялась теребить в руках один из ключей, на другом конце которого было что-то вроде молотка. Длинная ручка и общий вид говорили о том, что этот предмет при необходимости мог служить оружием, а несмотря на волнение, уверенных хват её хозяйки говорил о том, что он может быть незамедлительно пущен в ход.

 

- Благодарю вас, мсье - сейчас мне станет легче, у вас хороший выпивка! Надеюсь, вы окажете мне вечером честь, и отведаете немного водки.


Сообщение отредактировал Серебряная: 23 января 2016 - 16:55

  • Beaver это нравится

6dd05888e5bf.png


#165 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

— Надо... — начал Дайер и тут же замолчал, обведя всех взглядом. В нем читалась мрачная решимость. — Вывод напрашивается сам собой. Доверять... я могу только себе и Денфорту, — обреченно произнес он. Было видно, что главе экспедиции было трудно говорить, но он пересиливал себя. — Остальным — теперь уже нет. Понятия не имею, что могло толкнуть их... на такое, — он опустил взгляд к телу Пэбоди, с которым был знаком уже много лет. — Но призываю всех попытаться понять, что произошло. Нет здесь никаких других экспедиций, жадных до славы. Только мы на многие мили вокруг. Тысячи миль. Так что или мы постараемся сделать хоть что-нибудь... найти... того... или тех, кто это сделал, или позволим заколоть себя как свиней. Предлагаю первое. О причинах подумаем потом, — он развернулся, подзывая к себе Денфорта, который неотступно следовал за своим научным руководителем и потому выпадал из числа подозреваемых. — Я буду ждать в комнате рядом. Ждать вашего слова, господа и дамы.

 

День, 30 минут.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#166 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

среди просторного помещения лежало тело профессора Пэбоди, обычно такое добродушное, но сейчас искаженное странной смесью удивления, узнавания и ужаса. Профессор не дышал. Под ним медленно растекалась лужа крови. В грудь был воткнут нож.

 

- Вашу мать, - произнес Джон, не готовый к такой картине, - нож прям у него в грудине погряз...

Мужчины шокировал не сама сцена убийства, а именно факто того, что в этой зимней пустыне такое вообще может произойти. И это там где нет практически живой души.


  • Beaver это нравится

#167 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

"За гранью обыденного. За гранью фантастического. Просто... за гранью", - Эм ошарашено озиралась в поисках какой-то поддержки для всех ее представлений о Мире, но ничего не находила. Не было ничего, связывавшего это место с человечеством. Ничего, кроме экспедиции.

 

- Мы должны убраться отсюда, господа и дамы, - взяв себя в руки, коротко резюмировала Амелия тихим, слегка дрожащим голосом.

 

После нахождения тела Пэбоди - милого профессора Пэбоди, одного из них! - сомнений оставаться не могло: это место опасно. Опасно во всех смыслах. Тревога нарастала внутри мисс Либерти, а ее беспричинный, как думалось раньше, страх отныне казался ей самым здравым чувством из всего их изобилия, ныне раздиравших ее изнутри. Какими бы открытиями, способными перевернуть современную науку с ног на голову, не сулила перспектива остаться в этом поразительном месте, жизнь, безусловно, дороже.

 

"Да и смерть ли самое страшное? - рассуждала про себя Эм. - Мы только что убедились в том, что мир вовсе не так прост, как нам кажется. Не стоит ли усомниться в привычной догматике жизни и смерти, которые возводят в абсолют? Казалось, что ничто не может жить так долго, да еще и здесь, на этом проклятом куске льда, но... Глаза не обманывают..."



#168 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

- Да,  помянем профессора,   сказал  он  жаль,  хороший  был  человек. крепкий старик,  знаете старая гвардия.   Ему почему- то надо было сейчас  выговориться, тишина давила на голову  хуже  железного  обруча.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#169 Ссылка на это сообщение Янесса

Янесса
  • Скиталец
  • 52 сообщений
  •  

Отправлено

-Защищать меня? 
Девушка тепло улыбнулась и мягко коснулась рукой руки Джейка, затем сразу же ее одернула в смущении.
-Спасибо... 
Она была скована ужасом происходящего и ничего не понимала, один из экипажа мертв... как же так... как... искусанные губки чуть дрожали, а большие глаза еще больше расширились в ледяном ужасе.



#170 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Да,  помянем профессора,   сказал  он  жаль,  хороший  был  человек. крепкий старик,  знаете старая гвардия.   Ему почему- то надо было сейчас  выговориться, тишина давила  хуже   обруча.

 

Джейк достал из-за пазухи бутылочку с настойкой и протянул Ивару: - Будете? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#171 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Что ж нам нужно найти виновных психов...Как будто нам заниматься больше нету чем. - Мужчина сокрушенно вздохнул


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#172 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- Мы должны убраться отсюда, господа и дамы, - взяв себя в руки, коротко резюмировала Амелия тихим, слегка дрожащим голосом.

 

- Полностью согласна, не хочу даже думать на кого-то из присутствующих! Да и какой логикой можно выбрать сейчас одного из нас? Самых старых, как уже повидавших виды, либо самых молодых, так как опыта мало и помощь в сложных делах незначительная?



#173 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Древние камни почувствовали теплую кровь... не к добру это, эй, учёные люди, может подождете с восхищением и подумаете как мы вернемся в лагерь.

 

Эфра скупо кивнул, очевидно, выражая тем самым единодушие с озвученным и хотя он понял далеко не все из сказанного, происходящее нравилось ему все меньше... если кому-то вообще могло нравится мертвое тело у ног и пронизывающий до костей холод.

 

"Не холод...это не холод..."

 

Грохнуться рядом с погибшим в приступе падучей, усугубленной предабстиненцией - могло ли отсыкаться сейчас в целом мире более неподходящее для этого место??! Пальцы нащупали округлый металлический цилиндр в правом кармане и от прикосновения металла шприца, скрывавшего в себе величайшую для него и погибельную в то же время панацею, стало теплее - но всего лишь на короткий миг, а потом его снова начала колотить дрожь и вмиг высохло горло.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#174 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

- Что ж нам нужно найти виновных психов...Как будто нам заниматься больше нету чем. - Мужчина сокрушенно вздохнул

- А есть уверенность, что этот безумец действовал не один?


#175 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

-Чуть  пойзже  сказал он  Джейку, сейчас во всем этом безумии  мне нужна  трезвая голова,  вечером около костра.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#176 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-Защищать меня?
Девушка тепло улыбнулась и мягко коснулась рукой руки Джейка, затем сразу же ее одернула в смущении.
-Спасибо...

 

 Джейк попытался улыбнуться в ответ. Ну и что, что у него из всего, чем можно защищаться, только поварешка и бутылочка с настойкой? За эту  девушку  с ясными глазами разгного цвета он будет сражаться голыми руками.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#177 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Я бы предложила спрятать куда-нибудь нашего оракула, если она ещё раз выступит со своей речью, то я за себя не отвечаю!

 

*Что же это? Смутная тревога на грани сознания, я чувствую вокруг что-то тёмное, оно наблюдает за всеми. И здесь, среди нас, его проводник - может, и не один. Это казалось бредом фантастических книг, но вот доказательство перед нами - один их нас сотворил это, и кто бы ни был - это не я. Хотя, в такой обстановке нельзя быть уверенно даже в самой себе. Нет, это же полный бред, я была слишком занята!* Девушка с плохо скрываемой враждебностью смотрела на постоянно несущую чушь студентку, но сдерживалась от более резких слов и действий, понимая - добром это не кончится.


6dd05888e5bf.png


#178 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Осталось 20 минут!


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#179 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А есть уверенность, что этот безумец действовал не один?

- А есть уверенность, что один? Если один тем лучше мы уходим, а он пусть тут гниет среди своих тутанхамонов инопланетных. В данный момент вообще ни в чем нельзя быть уверенным.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#180 Ссылка на это сообщение Stasog

Stasog
  • Two-headed boy
  • 1 467 сообщений
  •    

Отправлено

— Надо... — начал Дайер и тут же замолчал, обведя всех взглядом. В нем читалась мрачная решимость. — Вывод напрашивается сам собой. Доверять... я могу только себе и Денфорту, — обреченно произнес он. Было видно, что главе экспедиции было трудно говорить, но он пересиливал себя. — Остальным — теперь уже нет. Понятия не имею, что могло толкнуть их... на такое, — он опустил взгляд к телу Пэбоди, с которым был знаком уже много лет. — Но призываю всех попытаться понять, что произошло. Нет здесь никаких других экспедиций, жадных до славы. Только мы на многие мили вокруг. Тысячи миль. Так что или мы постараемся сделать хоть что-нибудь... найти... того... или тех, кто это сделал, или позволим заколоть себя как свиней. Предлагаю второе. О причинах подумаем потом, — он развернулся, подзывая к себе Денфорта, который неотступно следовал за своим научным руководителем и потому выпадал из числа подозреваемых. — Я буду ждать в комнате рядом. Ждать вашего слова, господа и дамы.

 

- Я бы предпочла улететь отсюда как можно скорее, но если глава экспедиции настаивает... - Эм рассуждала нервно, медленно расхаживая туда-сюда и уставившись на мертвеца отсутствующим взглядом. - Думаю, так как все мы здесь равноправны, будем решать голосованием. В конце концов, не зря я всю свою жизнь боролась за право выбирать, - Амелия отчаянно хваталась за поблекшие воспоминания о нормальном, человеческом мире. Взглянув на присутствующих, она спросила: - Есть какие-нибудь идеи?



#181 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

- Откуда   вы это  знаеете, что организованная    группа?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!





Темы с аналогичным тегами fox мафия, лавкрафт, хребты безумия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых