Перейти к содержимому


Фотография

Skyrim Legendary Edition Redux версия.

проекты.моды.

#101 Ссылка на это сообщение Fixser

Fixser
  • Играю в жизнь (ГДЕ НАСТРОЙКИ УРОВНЯ СЛОЖНОСТИ) =))
  • 158 сообщений
  •    

Отправлено

Сборка Skyrim Legendsry Edition Redux версии 0.9 уже доступна - тестируйте!

Поддержку вы можете получить в этой теме.

 

Ссылка на торрент файл: https://drive.google...Q1FPNDRqeHo1YW8

После скачивания пожалуйста не уходите с раздачи.

Ссылка на сборку в гуглдиске (используйте если на торрент ссылке нет раздающих) (Ссылка обновлена). Не бойтесь уведомлений от гугла о том что есть ошибки и ему не удалось проверить архив на вирусы и т.д.

https://drive.google...2qBPZhVyn5XRi0w

 

Также хочу заметить что сборка оптимизирована. 40 - 50 фпс я получал на таком железе.

Intel core i3 2100  8 gb RAM Nvidia GTX 750Ti 4 Gb.

 

Внимание! У вас должна быть видеокарта как минимум с двумя гигабайтами видеопамяти иначе могут возникать проблемы с производительностью. 

 

Установка сборки и другие подробности будут описаны в Readme в архиве.

  • Неофициальные патчи для легендарного издания.
  • SMIM.
  • Water Redux.
  • ELFX.
  • Realistic Boat Bobbing
  • Vivid Clouds
  • Better Dynamic Snow и расширение снежных объектов
  • Dyndolod
  • Skse, SkyUI, PapyrusUtil, SSME, Vividian ENB 7.
  • Hd вариации деревьев.
  • BFSEffects.
  • WondersofWeather.
  • RealShelter.
  • Также были вшиты всевозможные фиксы некоторые из них сделаны с нуля.

Прикрепленные изображения

  • 20160629152940_1.jpg - Размер: 87,69К, Загружен: 823
  • 20160629174733_1.jpg - Размер: 261,2К, Загружен: 828
  • 20160629175044_1.jpg - Размер: 142,41К, Загружен: 789
  • 20160629175249_1.jpg - Размер: 248,52К, Загружен: 788
  • 20160629180255_1.jpg - Размер: 82,11К, Загружен: 790
  • 20160629180310_1.jpg - Размер: 55,95К, Загружен: 1944
  • 20160629180404_1.jpg - Размер: 99,3К, Загружен: 1970
  • 20160630163622_1.jpg - Размер: 76,83К, Загружен: 2008
  • 20160629174733_1.jpg - Размер: 261,2К, Загружен: 2058
  • 20160629174755_1.jpg - Размер: 189,52К, Загружен: 461
  • 20160629102708_1.jpg - Размер: 127,08К, Загружен: 439
  • 20160629153544_1.jpg - Размер: 103,08К, Загружен: 2036

Сообщение отредактировал Fixser: 12 октября 2021 - 16:45



Сообщений в теме: 146

#102 Ссылка на это сообщение Fixser

Fixser
  • Играю в жизнь (ГДЕ НАСТРОЙКИ УРОВНЯ СЛОЖНОСТИ) =))
  • 158 сообщений
  •    

Отправлено

Отличные новости. Мы уш заждались

Сейчас жду пока сборка в базу файла загрузится, осталась половина.



#103 Ссылка на это сообщение Fixser

Fixser
  • Играю в жизнь (ГДЕ НАСТРОЙКИ УРОВНЯ СЛОЖНОСТИ) =))
  • 158 сообщений
  •    

Отправлено

Мод уже на рассмотрении модератора - ждите. Жду комментариев и помощи в доработке сборки.



#104 Ссылка на это сообщение LeraAngel

LeraAngel
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Мод уже на рассмотрении модератора - ждите. Жду комментариев и помощи в доработке сборки.

Ну где же там они... эхххх



#105 Ссылка на это сообщение Fixser

Fixser
  • Играю в жизнь (ГДЕ НАСТРОЙКИ УРОВНЯ СЛОЖНОСТИ) =))
  • 158 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня сборки ждать не стоит, файл удалили почему то. Видимо где то накасячил, но никаких сообщений от модератора приложено не было так что буду разбираться.

#106 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Мы не публикуем сборки на пару гигов. И вообще пытаемся в базу не добавлять сборки. На форуме пожалуйста.

#107 Ссылка на это сообщение Fixser

Fixser
  • Играю в жизнь (ГДЕ НАСТРОЙКИ УРОВНЯ СЛОЖНОСТИ) =))
  • 158 сообщений
  •    

Отправлено

Мы не публикуем сборки на пару гигов. И вообще пытаемся в базу не добавлять сборки. На форуме пожалуйста.


И что же мне делать, я же все равно прилагал усилия собирал эту сборку, совмещал моды что бы они правильно работали, настраивал все эти моды. Не ужели никак не получиться ею поделиться с другими людьми?

#108 Ссылка на это сообщение Simply Red

Simply Red
  • Аватар пользователя Simply Red
  • cats love dogs
  • 968 сообщений
  •    

Отправлено

Ну а чем вас торрент не устраивает? Все авторские сборки так и распространяются.
Не можете постоянно раздавать - укажите время от и до, попросите не уходить с раздачи. Будете оказывать поддержку, исправлять баги, обновлять сборку и она найдёт своих поклонников, равно как и все остальные.



#109 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 062 сообщений
  •    

Отправлено

И что же мне делать, я же все равно прилагал усилия собирал эту сборку, совмещал моды что бы они правильно работали, настраивал все эти моды. Не ужели никак не получиться ею поделиться с другими людьми?

Залейте на Яндекс или Гуглдиск, а ссылку разместите в первом сообщении, например.

#110 Ссылка на это сообщение Fixser

Fixser
  • Играю в жизнь (ГДЕ НАСТРОЙКИ УРОВНЯ СЛОЖНОСТИ) =))
  • 158 сообщений
  •    

Отправлено

Ну а чем вас торрент не устраивает? Все авторские сборки так и распространяются.
Не можете постоянно раздавать - укажите время от и до, попросите не уходить с раздачи. Будете оказывать поддержку, исправлять баги, обновлять сборку и она найдёт своих поклонников, равно как и все остальные.

Если я буду распространять её с торрента при этом разместив ссылку в этой теме это случайно не нарушит правила сайта и форума?

#111 Ссылка на это сообщение Simply Red

Simply Red
  • Аватар пользователя Simply Red
  • cats love dogs
  • 968 сообщений
  •    

Отправлено

Ссылка есть ссылка, что на торрент, что на Яндекс и Гуглдиск, но администрации виднее.



#112 Ссылка на это сообщение Fixser

Fixser
  • Играю в жизнь (ГДЕ НАСТРОЙКИ УРОВНЯ СЛОЖНОСТИ) =))
  • 158 сообщений
  •    

Отправлено

Вообщем я в тупике, будем думать так как я к этому не был готов. С торрентом я знаком хорошо и легко сделаю ссылку и смогу раздавать сборку вот только проблема может заключаться в том что если я нарушу какие то правила или администрация окажется недовольна то файл будет опять удален. Чего я собственно и боюсь поэтому придется ждать ответа администрации иначе никак.

#113 Ссылка на это сообщение SpitFire

SpitFire
  • Давайте дружить! :3
  • 73 сообщений

Отправлено

Вообщем я в тупике, будем думать так как я к этому не был готов. С торрентом я знаком хорошо и легко сделаю ссылку и смогу раздавать сборку вот только проблема может заключаться в том что если я нарушу какие то правила или администрация окажется недовольна то файл будет опять удален. Чего я собственно и боюсь поэтому придется ждать ответа администрации иначе никак.

Тебе же Кальяныч посоветовал залить на Яндекс или Гугл, а ссыль в шапку вкрутить :) За это разве могут файл удалить?


Сообщение отредактировал SpitFire: 30 июня 2016 - 04:26


#114 Ссылка на это сообщение LeraAngel

LeraAngel
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Вообщем я в тупике, будем думать так как я к этому не был готов. С торрентом я знаком хорошо и легко сделаю ссылку и смогу раздавать сборку вот только проблема может заключаться в том что если я нарушу какие то правила или администрация окажется недовольна то файл будет опять удален. Чего я собственно и боюсь поэтому придется ждать ответа администрации иначе никак.

В общем мы все ждём. Торент, яндекс, гугл в помощь. 2Гб это немного. Скачаем откуда угодно



#115 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 062 сообщений
  •    

Отправлено

Если я буду распространять её с торрента при этом разместив ссылку в этой теме это случайно не нарушит правила сайта и форума?

Ничего страшного в этом не будет. Как сказала LeraAngel, торрент, яндекс и гугл - мы ждем. 



#116 Ссылка на это сообщение LeraAngel

LeraAngel
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Как и обещал перед выходом Беты выложить предварительный список модов вот он:

 

1. Неофициальные патчи для легендарного издания.
2. SMIM.
3. Water Redux.
4. ELFX.
5. Realistic Boat Bobbing
6. Vivid Clouds
7. Better Dynamic Snow и расширение снежных объектов
8. Dyndolod
9. Skse, SkyUI, PapyrusUtil, SSME, Vividian ENB 7.
10. Hd вариации деревьев.
11. BFSEffects.
12. WondersofWeather.
13. RealShelter.
14. Также были вшиты всевозможные фиксы некоторые из них сделаны с нуля.

 

Если не будет осложнений то мод выйдет завтра или даже сегодня ночью. В дальнейшем мод будет только дополнятся чем то незначительным и будут исправляться ошибки и баги.

К стати. А на skse, skyui, неофициальный патч можно будет своё поставить? я просто на англ. с рус. суб. играю (неоф. патч нужно ставить соответственный), skyui у меня из сборки и мне он очень нравится, а skse просто удобнее ставить и удалять. Так можно будет поверх вашего своё поставить? 

О а ещё я не совсем поняла, а зачем SSME? Ведь теперь, после обновления, SKSE может выполнять туже функцию. Разве они не будут друг другу жизнь портить?


Сообщение отредактировал LeraAngel: 30 июня 2016 - 07:17


#117 Ссылка на это сообщение Fixser

Fixser
  • Играю в жизнь (ГДЕ НАСТРОЙКИ УРОВНЯ СЛОЖНОСТИ) =))
  • 158 сообщений
  •    

Отправлено

Вообщем готовлю сборку к выходу, распространение будет идти через торрент, администрация дала добро, вес архива около 2 Gb, вес разархивированной сборки около 4 Gb. Вот еще скриншоты.

Прикрепленные изображения

  • 20160630091357_1.jpg - Размер: 157,17К, Загружен: 166
  • 20160630092236_1.jpg - Размер: 177,44К, Загружен: 157

Сообщение отредактировал Fixser: 30 декабря 2016 - 08:59


#118 Ссылка на это сообщение Fixser

Fixser
  • Играю в жизнь (ГДЕ НАСТРОЙКИ УРОВНЯ СЛОЖНОСТИ) =))
  • 158 сообщений
  •    

Отправлено

К стати. А на skse, skyui, неофициальный патч можно будет своё поставить? я просто на англ. с рус. суб. играю (неоф. патч нужно ставить соответственный), skyui у меня из сборки и мне он очень нравится, а skse просто удобнее ставить и удалять. Так можно будет поверх вашего своё поставить? 

О а ещё я не совсем поняла, а зачем SSME? Ведь теперь, после обновления, SKSE может выполнять туже функцию. Разве они не будут друг другу жизнь портить?

Ну да в принципе можно из SkyUi там всего два файла ESP и BSA просто замените их на свои. Неофициальный патч нужно будет просто заменить на английскую версию, но учтите что там нужен именно USLEEP то есть легендарное издание со всеми DLC - иначе сборка будет работать некорректно.

Насчет SSME - SKSe не выполняет такую же функцию он лишь предоставляет расширенную базу скриптов для корректной работы подобных плагинов.

SKSe в сборке последней версии. При установке рекомендую использовать LOOT или другие сортировщики.



#119 Ссылка на это сообщение LeraAngel

LeraAngel
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Ну да в принципе можно из SkyUi там всего два файла ESP и BSA просто замените их на свои. Неофициальный патч нужно будет просто заменить на английскую версию, но учтите что там нужен именно USLEEP то есть легендарное издание со всеми DLC - иначе сборка будет работать некорректно.

Насчет SSME - SKSe не выполняет такую же функцию он лишь предоставляет расширенную базу скриптов для корректной работы подобных плагинов.

SKSe в сборке последней версии. При установке рекомендую использовать LOOT или другие сортировщики.

Я не совсем правильно выразилась. SKSE не выполняет ту же функцию, но там теперь появился маленький ini файлик в котором прописано сколько игра может брать оперативки

[Memory]
DefaultHeapInitialAllocMB=768
ScrapHeapSizeMB=256

Вот такие данные и проблема решена. Нужна 64-битная система и больше 4гб ОЗУ

 

Вот даже один из комментариев пользователей

Так как в новом SKSE 1.07.00 и выше есть новая функция распределения объема страниц памяти, то при совместном использовании с указанными плагинами: 

- Skyrim Memory Patch или Safety Load
- ShowRaceMenu Precache Killer
- RaceMenu DisableFaceGenCache  

будут возникать конфликты.

 

Может я в чём то ошибаюсь, но я уже давненько не использую SSME и не увидела никаких проблем


Сообщение отредактировал LeraAngel: 30 июня 2016 - 07:40


#120 Ссылка на это сообщение Fixser

Fixser
  • Играю в жизнь (ГДЕ НАСТРОЙКИ УРОВНЯ СЛОЖНОСТИ) =))
  • 158 сообщений
  •    

Отправлено

Я не совсем правильно выразилась. SKSE не выполняет ту же функцию, но там теперь появился маленький ini файлик в котором прописано сколько игра может брать оперативки

[Memory]
DefaultHeapInitialAllocMB=768
ScrapHeapSizeMB=256

Вот такие данные и проблема решена. Нужна 64-битная система и больше 4гб ОЗУ

 

Вот даже один из комментариев пользователей

Так как в новом SKSE 1.07.00 и выше есть новая функция распределения объема страниц памяти, то при совместном использовании с указанными плагинами: 

- Skyrim Memory Patch или Safety Load
- ShowRaceMenu Precache Killer
- RaceMenu DisableFaceGenCache  

будут возникать конфликты.

 

Ну нет а разбирался никаких конфликтов не возникло причем хочу заметить что SSME еще выполняет функцию безопасной загрузки без него (по крайней мере у меня) висит бесконечный экран загрузки сохранения. В шапке темы скриншоты скоро будут изменены так как они уже не отражают последнюю версию сборки.


Сообщение отредактировал Fixser: 30 июня 2016 - 07:42


#121 Ссылка на это сообщение LeraAngel

LeraAngel
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Ну нет а разбирался никаких конфликтов не возникло причем хочу заметить что SSME еще выполняет функцию безопасной загрузки без него (по крайней мере у меня) висит бесконечный экран загрузки сохранения. В шапке темы скриншоты скоро будут изменены так как они уже не отражают последнюю версию сборки.

Понятно. Попробуем





Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых