Перейти к содержимому


Фотография

BioWare собирается сделать тактическую игру во вселенной Dragon Age


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


На днях продюсер серии Dragon Age, Марк Дарра, задался в своём Твиттере неожиданным вопросом: не хотят ли случайно фанаты знаменитой серии увидеть что-нибудь совершенно новое, например, тактическую игру? «Тактика в духе Fire Emblem или XCOM», — описал возможный проект Дарра. В прикрученном к твиту опросе значились варианты ответов: да, нет, только на ПК, только на мобильных платформах. Пока что лидирует первый вариант.

Значит ли это, что BioWare собирается бросить часть сил на разработку нового проекта? Кто знает. Лично мне в голову приходит параллель с Fallout Shelter — сторонним проектом, который должен был разогреть публику перед Fallout 4, а в результате вышло так, что симулятор убежища стал самой популярной по количеству игроков игрой серии (Bethesda, кстати, целое новое подразделение завела для мобильных игр). Нельзя также не упомянуть, что сейчас все силы BioWare направлены на разработку Mass Effect: Andromeda, проекта куда более ожидаемого и масштабного.

Впрочем, ожидать можно всего, так что переадресуем вопрос нашим пользователям: хотели бы видеть новую тактическую игру во вселенной Dragon Age с кунари, лириумом и храмовниками? Ответы пишем в комментариях!

Изображение


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#102 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Ну а что ты посоветуешь?

Играть во что-то более приличное (ну не воспринимаю я ММО как приличные игры) и с концовкой, благо выбор сингловых РПГ вполне себе есть.


Изображение

#103 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

И не оффтопить в теме. Для таких вещей у нас специализированные подфорумы имеются, между делом.

#104 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Играть, чтоб просто было во что играть? Хм... Я конечно понимаю, что на безрыбье и с русалкой согрешишь, но не до такой же степени... В общем моя такое никогда не понимать. dntknw.gif

О, я б с русалкой согрешил. Покатал бы её на своём крепком челне. Если вы понимаете, о чём я.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#105 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Если бы вы потрудились хотя бы дочитать до конца мой комментарий, то такой ахинеи не написали бы. А если вы всё же его прочли, и тем не менее... тогда сиди, я сам открою :facepalm

И чего-же я тут мог не понять, о великий мыслитель, поведай же мне это :)

Ну, первая часть действительно стала культовой, в то время как от второй больше плевались, ну а третья... скажем так - закос под нового Ведьмака не засчитан. Так что возвращение к истокам, но с реалиями сегодняшнего дня, возможно и сумеет вдохнуть новую жизнь. Как знать :)

Вот этого-вот как бы не было: "ну а третья... скажем так - закос под нового Ведьмака" и я оспорил именно этот момент потому как в Инквизиции по факту вообще нет нечего общего с Ведьмаком. От сюда я и написал что ты не имеешь понятия о чем речь ведешь, так что... Или давай по существу и в чего общего между Инквизицией и Ведьмаком или пойди уже чайку выпей. 

 

Ну а что ты посоветуешь? Смотреть сериалы и реалити шоу? Или вязать носочки? :)

Ну например можно поиграть в какую нибудь другую РПГ а если уж совсем не во что играть то можно пройти что нибудь из уже ранее пройденного а если совсем уж невмоготу то можно поиграть во что нибудь из далекого детства за одно получив тонну ностальгии и приятных воспоминаний :)


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#106 Ссылка на это сообщение alexbash32rus

alexbash32rus
  • Как быстро время-то летит...
  • 87 сообщений

Отправлено

И чего-же я тут мог не понять, о великий мыслитель, поведай же мне это :)

Для особо непонятливых даже выделю слова, на которые стоит обратить внимание: "Свои впечатления я передал чётко и ясно. Соглашаться или нет - дело ваше". Достаточно было прочесть это предложение, а не раздувать щёки и изображать вселенский разум. Если же тебе не знакомо слово "впечатление" - толковый словарь русского языка в помощь. Думаю, дальнейшее засорение темы бессмысленно. Есть желание продолжить дискуссию - милости прошу в личку.



#107 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Для особо непонятливых даже выделю слова, на которые стоит обратить внимание: "Свои впечатления я передал чётко и ясно. Соглашаться или нет - дело ваше". Достаточно было прочесть это предложение, а не раздувать щёки и изображать вселенский разум. Если же тебе не знакомо слово "впечатление" - толковый словарь русского языка в помощь. Думаю, дальнейшее засорение темы бессмысленно. Есть желание продолжить дискуссию - милости прошу в личку.

Вот я указал на неправильность твоего впечатления и не согласие с твоей позицией а в последнем своем сообщении попросил тебя назвать Аспекты игры оставляющие впечатление закоса под Ведьмака :facepalm


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#108 Ссылка на это сообщение alexbash32rus

alexbash32rus
  • Как быстро время-то летит...
  • 87 сообщений

Отправлено

Вот я указал на неправильность твоего впечатления и не согласие с твоей позицией а в последнем своем сообщении попросил тебя назвать Аспекты игры оставляющие впечатление закоса под Ведьмака :facepalm

Ну, по просьбам трудящихся... Отмечу сразу - ощущение возникло ввиду очерёдности знакомства с играми (и дабы предотвратить дальнейшие "мудрые" замечания скажу - я в курсе, что ДАИ старше почти на год, и потому клоном Ведьмака быть не может по определению). Итак, схожесть: 1) открытость (пусть и относительная во втором случае) мира; 2) боёвка (а именно управление персонажем); 3) ну и разные прочие мелочи (ветки прокачки, манипуляции с селищами и т.д.). Словом, после знакомства с Ведьмаком и установке ДАИ возникло смутное ощущение, что где-то я это уже видел.


Сообщение отредактировал alexbash32rus: 09 марта 2016 - 20:16


#109 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, по просьбам трудящихся... Отмечу сразу - ощущение возникло ввиду очерёдности знакомства с играми (и дабы предотвратить дальнейшие "мудрые" замечания скажу - я в курсе, что ДАИ старше почти на год, и потому клоном Ведьмака быть не может по определению). Итак, схожесть: 1) открытость (пусть и относительная во втором случае) мира; 2) боёвка (а именно управление персонажем); 3) ну и разные прочие мелочи (ветки прокачки, манипуляции с селищами и т.д.). Словом, после знакомства с Ведьмаком и установке ДАИ возникло смутное ощущение, что где-то я это уже видел.

Ясно. Скажу только что с твоим мнением несогласен. Расписывать не буду почему и где. Тема не о сравнении Инквизиции и Ведьмака. За сим закончим. Добра тебе. 


Сообщение отредактировал Джедайские кудри: 10 марта 2016 - 06:57

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#110 Ссылка на это сообщение alexbash32rus

alexbash32rus
  • Как быстро время-то летит...
  • 87 сообщений

Отправлено

Ясно. Скажу только что с твоим мнением несогласен. Расписывать не буду почему и где. Тема не о сравнении Инквизиции и Ведьмака. За сим закончим. Добра тебе. 

Я же сразу написал, что соглашаться или нет - дело хозяйское. Можно было этот спор и не начинать вовсе. Тебе тоже всех благ.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых