Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4: Automatron — Первый трейлер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

На официальном канале Youtube вышел первый трейлер грядущего дополнения Automatron для Fallout 4.


Дополнение Automatron будет доступно для загрузки во вторник 22 марта для пользователей Xbox One, PlayStation 4 и PC.
В дополнении Automatron таинственный Механист бросает на Содружество армию злых роботов, в том числе коварный робомозг. Истребляйте их и собирайте их детали, чтобы создать своего собственного робота-спутника. В вашем распоряжении будут сотни модификаций: конечности, броня, способности и оружие – например, новая электропушка. Вы даже сможете изменять цвет корпуса и голос роботов! Рекомендуется 15-й уровень или выше.

Изображение


Automatron – это первое дополнение для Fallout 4. В апреле будут добавлены новые возможности для развития поселений в Wasteland Workshop, а в мае вы сможете отправиться из Содружества в штат Мэн в дополнении Far Harbor. В Far Harbor самая крупная карта из всех дополнений, что Bethesda Game Studios когда-либо выпускала. И это только начало: на 2016 год запланирован выход и других дополнений.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#22 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

Кто ищет тот всегда найдет. Моды делаются со времен Морровинда. Удачи. (И, конечно, промолчим про команды дающие контент сопоставимый с целыми играми, нето что дополнениями) 

 

 

 

Ну насчет даунгардовости не знаю. Акцент в трейлере был сделан на пострелушках да крафте. Стражи они ведь не онли свой майнквест содержат.

 

Ну а так... невидимый NPC которому мы меняем сапоги да перчатки. Просто сапог много, и перчаток.



#23 Ссылка на это сообщение MARGNET

MARGNET
  • Спринг
  • 1 525 сообщений
  •    

Отправлено

Мне показалось или там был пилотопор наподобие Borderlands?

Наверное обычная пила. А вот пилотопор метать можно.


Во славу аниме


#24 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено

Наверное обычная пила. А вот пилотопор метать можно.

так или иначе там была циркулярка на палке


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи


#25 Ссылка на это сообщение MARGNET

MARGNET
  • Спринг
  • 1 525 сообщений
  •    

Отправлено

так или иначе там была циркулярка на палке

именно


Во славу аниме


#26 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Кто ищет тот всегда найдет. Моды делаются со времен Морровинда. Удачи. (И, конечно, промолчим про команды дающие контент сопоставимый с целыми играми, нето что дополнениями) 

 

 

Нет дружОк не надо звиздеть, я просил конкретный ресурс с подобным AutomatronУ модом, а то получается ты за свои слова не отвечаешь... :girl_hospital: :spiteful:



#27 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

Ну вот  модресурс про роботов, для модресурса 4 уже на подходе 0205b8d356ca2da41703a314cac89e31.gif

 

 

Сертификат РобКо 3 от беседки.....и ни грамма плагиата да 36cc952332ca3e4a65d5d9fa727e90e3.gif

 

med_gallery_95_84_2545977.png

 


 
82776647.jpg



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#28 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • и белый кролик
  • 14 592 сообщений
  •    

Отправлено

Сделаю себе летающий живой мотоцикл, буду стегать его плёткой и кричать Вперёд Плотва!  :girl_in_dreams:


почему? не знаю...


#29 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

get?url=https%3A%2F%2Fv1.std3.ru%2F19%2F



#30 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

 

Не молчи, открой тайну ресурса где хранятся моды начинающих и мастеров которые уделали Беседку с её  Automatron...

 

 

А теперь покажите мне в этой фразе просьбу на мод РАВНЫЙ Автоматону. Я вижу тут просьбу дать ресурс с МОДАМИ. 

Nexus - там есть все. Или по вашему хороших модов не бывает? Или модов с более качественным контентом?

 

О боги да даже любой нормальный ретекстур уже лучше бесездовского мыла. Не говоря уж про модели.

И на два тона вежливее, дружок



#31 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

А теперь покажите мне в этой фразе просьбу на мод РАВНЫЙ Автоматону. Я вижу тут просьбу дать ресурс с МОДАМИ. 

Nexus - там есть все. Или по вашему хороших модов не бывает? Или модов с более качественным контентом?

 

О боги да даже любой нормальный ретекстур уже лучше бесездовского мыла. Не говоря уж про модели.

И на два тона вежливее, дружок

Плохое понимание русского, вместо конкретного ответа "иди ищи сам", и просьба о вежливости...  :woot: 

И все же хотелось бы узреть этот супер мод от начинающего мододела о котором ты писал... 

Ретекстуры в 4к есть, специальное понижение оригинального графона для "слабых" компов тоже есть.  Каждому своё... :spiteful:



#32 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

Я написал что мод не содержит ничего особенного, что заслуживало бы ценника и визгов "мы сделяли"

 

Налепить компаньонов - раз плюнуть. Сделать их интересными или нужными. Об этом уже не Бесезда думает.

 

Какое же плохое понимание русского



#33 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Я написал что мод не содержит ничего особенного, что заслуживало бы ценника и визгов "мы сделяли"

 

Если в этом дополнении от Беседки нет ничего особенного... то где аналогичные моды? 

И ждать от барыг игростроя благотворительности, как то наивно.

Беседка выдала бета версию игры и будет заполнять подобными DLC, плюс редактор, вот тогда посмотрим какого качества и вкуса будут моды...

Но мы же знаем ответ... :D:



#34 Ссылка на это сообщение GreenTriangle

GreenTriangle
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Так, ребят, сижу смотрю трейлеры, "обзоры" и хочу купить эту 4 часть. Хочу знать стоит ли. Слишком много разных отзывов. Мне бы хотелось услышать мнение о игре, как не о продолжении серии, а как отдельную. А то во 2 части черт сколько времени оставит на решение таких простых задач как пройти подземелье молодой недогеймер... Я надеюсь, это не я такой балбес. 



#35 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • и белый кролик
  • 14 592 сообщений
  •    

Отправлено

Больше позитива. Радуемся новому контенту  :D: 

Трейлер напомнил


почему? не знаю...


#36 Ссылка на это сообщение Talzetl

Talzetl
  • Скиталец
  • 56 сообщений

Отправлено

Так, ребят, сижу смотрю трейлеры, "обзоры" и хочу купить эту 4 часть. Хочу знать стоит ли. Слишком много разных отзывов. Мне бы хотелось услышать мнение о игре, как не о продолжении серии, а как отдельную. А то во 2 части черт сколько времени оставит на решение таких простых задач как пройти подземелье молодой недогеймер... Я надеюсь, это не я такой балбес. 

Вот вам мое предвзятое мнение как об отдельной игре.

Если хотите ролевую игру, которую можно несколько раз пройти по-разному и наблюдать различные результаты своих действий - то на Ф4 и смотреть не стоит.

А вот если нужен ураганный экшн с отстрелом легионов врагов и сбором гор лута - то на Ф4 все равно смотреть не стоит, потому что Borderlans 2, которую Беседка пыталась скопировать, круче.

Но лучше всего будет оценить игру лично, может и пойдет, так что use the torrent, Luke!



#37 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Если в этом дополнении от Беседки нет ничего особенного... то где аналогичные моды? 

Ответ прост - а кому это нужно (кроме беседки)? Кому-нибудь нужна толпа железяк застревающих в интерьерах и узких местах? По габаритам они вполне так на бронированных троллей смахивают, которые в итоге и не прижились, бо тупые донельзя. У людей достаточно проблем с Псиной было, а тут вообще NPC  без мозгов.

 

Модмейкер который обладает знаниями по всем сферам редактора не станет зацикливаться на горстке компаньонов. Он может сделать одного, но это будет какая-нибудь Вилия или еще какая-то девица. Сама себе живущая особа. 

Эт знаете как майнкрафт в игре. Им пользуются. Строят всякие лачуги там. 100500 жильцов на 10 квадратных метрах. Но эта система абсолютно не обязательна для шутера\недорпг или как угодно. Прихоть разработчика, созданная для удержания аудитории, создания каких-то мимолетных целей (обеспечить 30 поселений водой едой спальянми - не один час). Вместо квестов к примеру. Англо-викея располагает информацией о примерно 130 квестах. А которых цикличны, B которых сюжет, C которых исчезают при выборе какой-то фракции... Счастливы лишь минитмены и горстка побочек, порой не уступающих основному квесту. Это очень мало, для Бесезды так уж точно.

 

А вот именно наличие нормальной компании, сюжета нацеленного не на получение или ознакомление с сомнительной игровой системой, а на "сюжет ради сюжета". Это уже совершенно другой уровень. Пока такоэ обещают лишь в мае. 

 

Иными словами дополнение доверия не внушает. Ни первое ни второе. Эту дичь можно было и патчем добавить, или вообще не выпускать. 



#38 Ссылка на это сообщение GreenTriangle

GreenTriangle
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Вот вам мое предвзятое мнение как об отдельной игре.

Если хотите ролевую игру, которую можно несколько раз пройти по-разному и наблюдать различные результаты своих действий - то на Ф4 и смотреть не стоит.

А вот если нужен ураганный экшн с отстрелом легионов врагов и сбором гор лута - то на Ф4 все равно смотреть не стоит, потому что Borderlans 2, которую Беседка пыталась скопировать, круче.

Но лучше всего будет оценить игру лично, может и пойдет, так что use the torrent, Luke!

Спасибо. Я уж надеялась как-нить обойдется без торрентов. Если то куплю. А то игра года не втянула, хоть что-то.



#39 Ссылка на это сообщение strela

strela
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

Так, ребят, сижу смотрю трейлеры, "обзоры" и хочу купить эту 4 часть. Хочу знать стоит ли. Слишком много разных отзывов. Мне бы хотелось услышать мнение о игре, как не о продолжении серии, а как отдельную. А то во 2 части черт сколько времени оставит на решение таких простых задач как пройти подземелье молодой недогеймер... Я надеюсь, это не я такой балбес. 

Если нравится Бордерлендс и Сталкер, то он тоже должен понравится более-менее.



#40 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

Так, ребят, сижу смотрю трейлеры, "обзоры" и хочу купить эту 4 часть.

Купить? Чтоб потом испортить себе впечатление от игры вечными терзаниями, что с тебя содрали в два раза больше, чем оно на самом деле стоит? А после носиться по форумам с воплями....и матюками.....не в коем случае.....только торрент...потом нам ещё спасибо скажешь  4911cef8972d6f7cd2e6dedebfe921b1.gif

 

Да ещё могу посоветовать....сразу ставь мод на открытые ответы....да  и сразу после выползания из убежища можешь не топтаться на севере карты, ибо там вообще нехрена нет...городов нет, квестов нет, персонажей нет.....ну не то чтоб вообще ничего нет, жалкая горстка ничем не примечательных квестов, среди которых только один достойный, куча данжей набитых врагами и десяток скучных ферм. Короче сразу топай в Даймонд сити....ах да если увидишь негра в жёлтой куртке в ковбойской шляпе.....БЕГИ! ОТ НЕГО! 5de7f0fc88bc36c3722967ab813d4993.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#41 Ссылка на это сообщение Asmodeus

Asmodeus
  • Скиталец
  • 49 сообщений

Отправлено

Механист злодей стоп он же герой :shok:  кароче Вата Фак надо заценить :crazy:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых