Перейти к содержимому


Фотография

Fallout 4: Automatron — Первый трейлер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

На официальном канале Youtube вышел первый трейлер грядущего дополнения Automatron для Fallout 4.


Дополнение Automatron будет доступно для загрузки во вторник 22 марта для пользователей Xbox One, PlayStation 4 и PC.
В дополнении Automatron таинственный Механист бросает на Содружество армию злых роботов, в том числе коварный робомозг. Истребляйте их и собирайте их детали, чтобы создать своего собственного робота-спутника. В вашем распоряжении будут сотни модификаций: конечности, броня, способности и оружие – например, новая электропушка. Вы даже сможете изменять цвет корпуса и голос роботов! Рекомендуется 15-й уровень или выше.

Изображение


Automatron – это первое дополнение для Fallout 4. В апреле будут добавлены новые возможности для развития поселений в Wasteland Workshop, а в мае вы сможете отправиться из Содружества в штат Мэн в дополнении Far Harbor. В Far Harbor самая крупная карта из всех дополнений, что Bethesda Game Studios когда-либо выпускала. И это только начало: на 2016 год запланирован выход и других дополнений.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#42 Ссылка на это сообщение GreenTriangle

GreenTriangle
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Купить? Чтоб потом испортить себе впечатление от игры вечными терзаниями, что с тебя содрали в два раза больше, чем оно на самом деле стоит? А после носиться по форумам с воплями....и матюками.....не в коем случае.....только торрент...потом нам ещё спасибо скажешь  4911cef8972d6f7cd2e6dedebfe921b1.gif

 

Да ещё могу посоветовать....сразу ставь мод на открытые ответы....да  и сразу после выползания из убежища можешь не топтаться на севере карты, ибо там вообще нехрена нет...городов нет, квестов нет, персонажей нет.....ну не то чтоб вообще ничего нет, жалкая горстка ничем не примечательных квестов, среди которых только один достойный, куча данжей набитых врагами и десяток скучных ферм. Короче сразу топай в Даймонд сити....ах да если увидишь негра в жёлтой куртке в ковбойской шляпе.....БЕГИ! ОТ НЕГО! 5de7f0fc88bc36c3722967ab813d4993.gif

Ура епта, меня курс рубля не касается, я ими не пользуюсь. О да я видела эти диалоги - кошмар. Что за негр-то?



#43 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Ответ прост - а кому это нужно (кроме беседки)? Кому-нибудь нужна толпа железяк застревающих в интерьерах и узких местах? По габаритам они вполне так на бронированных троллей смахивают, которые в итоге и не прижились, бо тупые донельзя. У людей достаточно проблем с Псиной было, а тут вообще NPC  без мозгов.

 

А вот именно наличие нормальной компании, сюжета нацеленного не на получение или ознакомление с сомнительной игровой системой, а на "сюжет ради сюжета". Это уже совершенно другой уровень. Пока такоэ обещают лишь в мае. 

 

Иными словами дополнение доверия не внушает. Ни первое ни второе. Эту дичь можно было и патчем добавить, или вообще не выпускать. 

Да кто нынче будет заморачиватся сложным, необычным сюжетом, мы за единичными исключениями, видим конвейер игр для слабоумных и Фол 4 не избежал этой моды, и если богатые студии с крутыми профи не хотят напрягаться, то что ждать от любителей делающих в свободное время моды, но как и с играми бывают приятные исключения. :ca9:



#44 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

... Что за негр-то?

Престон Гарви, герой многих мемов по Фоллу 4.

И да, при развитии отношений с ним - даёт перк "Вместе мы едины" - на +20% урона и 20% сопротивляемости урону, если врагов 3 и больше. А по-одному они редко когда ходят.

Так что, если перк не нужен - беги, конечно) Со всех ног)))


Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#45 Ссылка на это сообщение GreenTriangle

GreenTriangle
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Престон Гарви, герой многих мемов по Фоллу 4.

И да, при развитии отношений с ним - даёт перк "Вместе мы едины" - на +20% урона и 20% сопротивляемости урону, если врагов 3 и больше. А по-одному они редко когда ходят.

Так что, если перк не нужен - беги, конечно) Со всех ног)))

Google открыл тайну, я видела это "что-то" на скринах... Бежать надо, надо



#46 Ссылка на это сообщение -A-N-N-A-

-A-N-N-A-
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

думаю мало кому оно понравится:)



#47 Ссылка на это сообщение BlackNumenorean

BlackNumenorean
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

думаю мало кому оно понравится :)

Откуда берутся нью-хейтеры? Смотришь на него, а первое сообщение на форуме - какая-то бессмыслица. С чего ты взял, что оно мало кому понравится? Automatron даже не вышел еще, а иксперды уже сыпят ценными мнениями. Хоть бы потрудились написать более пяти слов.



#48 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

что за негр-то?

Скоро узнаешь  :laugh:

 

 

Престон Гарви, герой многих мемов по Фоллу 4.

Skyrim-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D0
Skyrim-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D0
Skyrim-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D0



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#49 Ссылка на это сообщение Mooncat

Mooncat
  • Талант
  • 217 сообщений
  •    

Отправлено

Мне понравится. Больше железок, больше!



#50 Ссылка на это сообщение Демон Знаний

Демон Знаний
  • Даэдрический Лорд
  • 221 сообщений

Отправлено

Трейлер как и само дополнение ни о чём, собственно как и весь failout 4.


                                           84fd71310aa9f11970ec12e4228a023b.jpg


#51 Ссылка на это сообщение BlackNumenorean

BlackNumenorean
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

Трейлер как и само дополнение ни о чём, собственно как и весь failout 4.

Как же я хочу,чтобы новые Свитки были слэшером! О, какое вселенских масштабов нытье тогда поднимется! Неужели кто-то думает, что все недостатки Фола не попадут в TES VI? Вот это будет драма. У несчастных геймеров уже отвратительная 3-я часть Фола лучше чем 4-ка. Посмотрим,что скажут об Обливионе, когда TES VI будет похожа на какого-нибудь Ассасина, или Тень Мордора, или Бездумного Макса. 



#52 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Как же я хочу,чтобы новые Свитки были слэшером!

Слэшер в жанре Свитков - это было бы здорово. Только не как Макс и Тень, они несколько однообразны по геймплею. 

Если заранее скажут, что будет не рпг, а слэшер и в процессе пиара не будет обмана хотя бы жанрово, то все будет более необычно и интересно. 

 

P.S. Демон Знаний, пожалуйста, уменьши число юзербаров в подписи, более 20 штук, само сообщение меньше по объему строк. 



#53 Ссылка на это сообщение BlackNumenorean

BlackNumenorean
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

 

Если заранее скажут, что будет не рпг, а слэшер и в процессе пиара не будет обмана хотя бы жанрово, то все будет более необычно и интересно. 

 

Ну-ну, посмотрим. Посмотрим на бешенство хейтеров. Которые сейчас говорят "Фол 4 не фол, вот Фол 3 был настоящий Фол". Вот только интересно, лагерь разделится или нет? Все будут стонать, или кто-то спокойно воспримет "переосмысление"? Ладно, по теме ДЛС - по мне Automatron выглядит достаточно интересно. Раз уж в игре нет нормальных диалогов (стоп, это разве недостаток, в Ведьмаке же тоже нет, а он по местной версии игра года), то пусть будет еще больше стрельбы и разных врагов. И от ручного робота я не откажусь.



#54 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Ну-ну, посмотрим. Посмотрим на бешенство хейтеров. Которые сейчас говорят "Фол 4 не фол, вот Фол 3 был настоящий Фол". Вот только интересно, лагерь разделится или нет? Все будут стонать, или кто-то спокойно воспримет "переосмысление"?

Естественно будет разделение во вкусах, это вполне нормальное явление. В конце концов игра не должна нравится всем подряд. И, конечно же, будут хейтеры. 

 

И на будущее для всех (без каких-либо намеков): что касается недостатков Фоллаута 4, то это было уже оговорено, и для таких бесед есть целый подфорум, давайте это обсуждать там, а не в теме дополнения. 



#55 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

 

Серия Свитков это нечто более глубокое и объемное, нежели незамысловатая история о разрушенной китайцами Америке. И об том как в ней жить спустя какой-то таймскип.

В каждой новой игре студия все переворачивает вверх дном, в поисках более удачного решения. Иногда оно на пользу, иногда не на пользу, но чаще всего  на консоль.

Фоллаут получил удачный старт, который быстро заглох. Наград не срубили, на пиар вбухали много. Бюджет несколько раз отбит, хоть это радует (Пита Хаенза и Тодда). Убойный онлайн держался около месяца. Ныне же все выглядит так, что проект выпущенный 4 с небольшим года назад популярнее\играется так же как их новинка. И онлайн новой игры падает в разы стремительнее чем старой. Это значит лишь то, что модель новой игры работает хуже чем модель старой игры. Работает конечно хорошо, для сингла так вообще эпик. Среди конкуренции в основном мультиплеер\онлайн игры.

В общем остается надеяться на лучшее. 

ogU7qG-VnBo.jpg

 



#56 Ссылка на это сообщение BlackNumenorean

BlackNumenorean
  • Авантюрист
  • 109 сообщений

Отправлено

Серия Свитков это нечто более глубокое и объемное, нежели незамысловатая история о разрушенной китайцами Америке. И об том как в ней жить спустя какой-то таймскип.

Ну фломастеры-то у всех разные, в Свитках я не вижу особой глубины, а вот отсылки к американской культуре середины XX века в Фоле выглядят уже как минимум оригинально. Ах да, твоя статистика показывает,что в Фол 4 и Скайрим играет одинаковое число людей, даже пиковое количество за день примерно одинаковое. Так что "модель" новой игры (кстати, не совсем понимаю значение слова "модель" в контексте твоего поста) работает как и "модель" старой. И мы оба знаем почему: нет ДЛС, нет редактора и сопутствующих ему бронелифчиков. Единственный момент, где бесезда реально тупанула, это в затягивании сроков выхода редактора. 

 

Вот выйдет Автоматрон, там и посмотрим. Или в мае, когда остальные дополнения подоспеют.


Сообщение отредактировал BlackNumenorean: 16 марта 2016 - 13:09


#57 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

 

С нуля придуманный широченный мир. Мегатонны текста (В Фоллауте-то книг нету). Все это и задает глубину и уникальность вселенной.

Модель. Ну под этим словом я имею ввиду собственно то, что люди в игре находят и благодаря чему не бросают ее пылиться через день.
А модель не работает. За 4 месяца регулярный онлайн со стартового миллиона упал до Скайримского. Который такой путь проделал за 4 года. И уж уверяю, даже без редактора или DLC в Скайрим играло больше. Впрочем год назад он имел порядка 50 тысяч, и находился в топ 5(10). Но был вытеснен онлайн-проектами. 

Модов уже наделано несколько тысяч. И вот именно бронесиськи средь них есть в большинстве своем. Но моды. Это не то ради чего игры покупаются. Моды устанавливаются когда игрок уже прошел игру. А не наоборот. (Особенно когда игра еще свежая)

Что такое DLC? компаньоны с парой квестов, расширение строительства - это аудиторию не привлечет. Третье крупное дополнение - тут народ сбежится посмотреть, пройти пару десятков квестов. Ну а дальше что делать?

Посмотрим на глобальные, уровня новых игр проекты, которые будут на фоллауте. Мож кто запилит нам нормальную шутер-рпг.



#58 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 097 сообщений
  •    

Отправлено

Серия Свитков это нечто более глубокое и объемное, нежели незамысловатая история о разрушенной китайцами Америке. И об том как в ней жить спустя какой-то таймскип.

И ещё, логика серии TES (объяснение многого как-то изменившейся магией, большим промежутком времени между событиями игр и т.д.) более-менее работает в играх этой серии, а вот для серии FallOut она мало применима и это как раз является одной из основных проблем новой серии от Беседки, которая мало того что фактически является перезапуском (т.е. не совсем прямым идейным продолжением старой серии от Black Isle), так ещё и 4-я часть не наследует много из 3-й.

Относительно DLC. Первые два слишком предсказуемые и во многом компенсируемые/заменяемые модами, при том, что полноценный редактор для них ещё не вышел.


Изображение

#59 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

Как же я хочу,чтобы новые Свитки были слэшером!

Ваше желание скоро сбудется 432418fd21a7a17af1f0736d8d1b806e.gif

 

У несчастных геймеров уже отвратительная 3-я часть Фола лучше чем 4-ка.

Отвратительная или не отвратительная, но пока это единственная игра беседки где ролеплею реально пытались уделить внимания пускай и по  схеме (хороший, плохой, долбанутый) 18e2d671de2247e92cb4645a9e2ba4a5.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#60 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Среди немногих достоинств Фола 4 есть особо замечательное, чудесный отыгрыш истребителя остатков человечества и это прекрасно...  кто то должен избавить планету от паразитов. :spiteful: 

В дальнейших DLC должен вернутся др. Зиммер, и с ним на пару этот процесс очищения будет особо великолепен.



#61 Ссылка на это сообщение cyberdamn

cyberdamn
  • Авантюрист
  • 132 сообщений

Отправлено

Ммм, даже цвет поменять можно! Такая-то вариативность геймплея!


  • werr это нравится
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых