Перейти к содержимому


Фотография

GDC Awards 2016 — Итоги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Корифей

Корифей
  • Реалист
  • 296 сообщений
  •    

Отправлено

witcher_3_wild_hunt_e3_2014-27.jpg

 

Вот и подошла к концу выставка GDCGame Developers Conference. На выставке состоялась 16-я церемония вручения наград Game Developers Choice Awards 2016, на которой игровые проекты сражались за право считаться победителями. Игрой года, как вы могли уже догадаться, стала «Ведьмак: Дикая Охота» от польской студии CD Projekt RED. Завершающая часть трилогии о Геральте из Ривии обошла таких гигантов Fallout 4, Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, Bloodborne и Rocket League. Заслуженная победа, не правда ли?

Ещё одним приятным сюрпризом для любителей «Дикой Охоты» станет известие о том, что третий Ведьмак обошел The Last of Us по количеству наград: 251 против 249. Также отметилась и Псина из Fallout 4. Миловидный песик отхватил награду на World Dog Awards. Ну, а на выставке GDC, помимо крупных AAA проектов, побывали проекты поменьше, но произведшие ни меньший фурор. Одной из самых отличившихся игр стала Her Story, ставшая победителем в номинациях «Награда за инновации», «Лучшая мобильная игра» и «Лучший сюжет». Список остальных номинаций представлен ниже.
 

pre_1437762780__articles__textbreak01.pn


Игра года

 

 

Награда за инновации

 

 

Лучший дебютный проект

 


Лучший дизайн

 

 

Лучшая мобильная игра

 

 

Лучшее визуальное оформление

 

 

Лучший сюжет

 

 

Лучшее музыкальное сопровождение

 

 

Лучшая техническая составляющая

 

 


4333694.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#22 Ссылка на это сообщение DarthPanek

DarthPanek
  • Авантюрист
  • 128 сообщений

Отправлено

Доброго всем здоровья и доброго вечера дорогие мои!

 

Как всегда "подкупает объективность как в выборе игры года так и в критике игры которая игрой года так и не стала"  ну чтож, мы не будем вспоминать что давнешний билд Ведьмака 3 радовал наш глаз хорошими текстурами, шерстью у местной живностью и прочем, мы все прекрасно понимаем, и прощаем (ну в смысле что нам достались жалкие объедки).  Ну, это же, Поляки, они и так герои, зачем лишний раз ругаться и слово недоброе молвить. Это действительно игра года, а кто не согласен то  -  увы, человек ничего не понимающий в современном искусстве.

 

"Хейтеры"Объективные и неподкупные критики Фаллаута 4 также радуют. Приятно понимать, что в нашем, купленном" мире, есть люди которые видят саму суть порядка вещей и готовы делиться этим с каждым встречным и в каждой теме касается она Фаллаута4 или нет. 

 

В общем, новостная лента ТесАлл расписана уже на долгие месяцы вперед. Под каждой новостью о Ведьмаке будет появляться хвалебная ода и песнь сотни нимф, а под промелькнувшей новостью о Фаллауте - сотни гневных воплей о былом, минувшем и тленном. Приятно видеть все тех же авторов, с все теме же высказываниями. Постоянство  подкупает. 

Толсто



#23 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

и невнятно.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#24 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

Доброго всем здоровья и доброго вечера дорогие мои!

 

Как всегда "подкупает объективность как в выборе игры года так и в критике игры которая игрой года так и не стала"  ну чтож, мы не будем вспоминать что давнешний билд Ведьмака 3 радовал наш глаз хорошими текстурами, шерстью у местной живностью и прочем, мы все прекрасно понимаем, и прощаем (ну в смысле что нам достались жалкие объедки).  Ну, это же, Поляки, они и так герои, зачем лишний раз ругаться и слово недоброе молвить. Это действительно игра года, а кто не согласен то  -  увы, человек ничего не понимающий в современном искусстве.

 

"Хейтеры"Объективные и неподкупные критики Фаллаута 4 также радуют. Приятно понимать, что в нашем, купленном" мире, есть люди которые видят саму суть порядка вещей и готовы делиться этим с каждым встречным и в каждой теме касается она Фаллаута4 или нет. 

 

В общем, новостная лента ТесАлл расписана уже на долгие месяцы вперед. Под каждой новостью о Ведьмаке будет появляться хвалебная ода и песнь сотни нимф, а под промелькнувшей новостью о Фаллауте - сотни гневных воплей о былом, минувшем и тленном. Приятно видеть все тех же авторов, с все теме же высказываниями. Постоянство  подкупает. 

Может у всех дымит и булькает не от того, что Визьмак стал игрой года, а от того, что поляки не кормили всех с лопаты громкими словами о "Неэпическом Шидевре" уберграфонистом графоне, революционным искусственном интеллекте и фигурками Цири  в неглиже первым избранным, оформившим предзаказ. А взяли и запилили игру, которую не смогли переплюнуть великие и ужасные, но к сожалению тотально обленившиеся, ипонские гуру игростроя и которой оказалась нипочём огульная толерантная славянофобия? :computer:



#25 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Доброго всем здоровья и доброго вечера дорогие мои!

 

В общем, новостная лента ТесАлл расписана уже на долгие месяцы вперед. Под каждой новостью о Ведьмаке будет появляться хвалебная ода и песнь сотни нимф, а под промелькнувшей новостью о Фаллауте - сотни гневных воплей о былом, минувшем и тленном. Приятно видеть все тех же авторов, с все теме же высказываниями. Постоянство  подкупает. 

Исходя из воздействия на умы и чувства публики, Ведьмак 3 и Фол 4 действительно игры года... :D:  

Кстати о наградах, "ХЕР стори" возможно лучший сюжет...  :shok:   для людей никогда не сталкивавшихся с реальностью... :girl_hospital:


Сообщение отредактировал SugarDaddy: 19 марта 2016 - 02:28

  • Meosen это нравится

#26 Ссылка на это сообщение SugarDaddy

SugarDaddy
  • Аватар пользователя SugarDaddy
  • Праздник к Нам Приходит
  • 494 сообщений
  •  

Отправлено

Может у всех дымит и булькает не от того, что Визьмак стал игрой года, а от того, что поляки не кормили всех с лопаты громкими словами о "Неэпическом Шидевре" уберграфонистом графоне, революционным искусственном интеллекте и фигурками Цири  в неглиже первым избранным, оформившим предзаказ. А взяли и запилили игру, которую не смогли переплюнуть великие и ужасные, но к сожалению тотально обленившиеся, ипонские гуру игростроя и которой оказалась нипочём огульная толерантная славянофобия? :computer:

Помнится один пиндос кстати "белый" возмущался, что в Ведьмаке нету негров...  горе то какое.  :spiteful: 



#27 Ссылка на это сообщение pedagog11

pedagog11
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

становится грустно в последнее время, когда читаешь новости на сайтах по the elder scrolls, комментарии к ним, форумы или группы в социальных сетях. Везде говорят одно -  fallout ужасная игра, а  the elder scrolls еще хуже и т.д. часто доходит до прямых оскорблений людей играющих в игры Bethesda Softworks чаще всего от фанатов cd project(создателей ведьмака).
А администрация всех этих сайтов, форумов, групп молчит и делают вид что не замечают  этого. Раньше эти сайты специализировались исключительно на мирах the elder scrolls и немножечко falloutа граммов 150 – 200 не больше. А теперь на эти сайты стали добавлять другие игры, с которыми пришли непонятные люди, которые стали заявлять что их игры (ведьмак и т. д.)  просто само совершенство, а the elder scrolls это полное …. (тут просто мат, поэтому не могу напечатать).
Наверно у людей короткая память раз они забыли что именно из за игр Bethesda Softworks появились эти сайты, сообщества, группы. Вспоминаю, как в первый раз зашел на тесал лет 7 или 8 назад искал моды на обливион тогда это был обычный сайт, где были моды на обливион и fallout 3. Но со временем сайт вырос и стал наверно самым популярным по играм  вселенной the elder scrolls.
Извините что так много написал но я очень редко пишу в комментариях но тут больше нет сил терпеть этот беспредел и напоследок:

не война а верность… верность никогда не меняется

«Будь верен до смерти,
и дам тебе венец жизни» (Откр. 2:10)



#28 Ссылка на это сообщение GreenTriangle

GreenTriangle
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Да почему мое мнение не совпадает с другими?! Почему мне не нравится Ведьмак? А? Чувствую себя уродом, которого все ненавидят.

А это малолетка из Одни из нас выбешивала. Прямо по морде хотелось дать этой противной девчонке...



#29 Ссылка на это сообщение Meosen

Meosen
  • Талант
  • 268 сообщений
  •    

Отправлено

Может у всех дымит и булькает не от того, что Визьмак стал игрой года, а от того, что поляки не кормили всех с лопаты громкими словами о "Неэпическом Шидевре" уберграфонистом графоне, революционным искусственном интеллекте и фигурками Цири  в неглиже первым избранным, оформившим предзаказ. А взяли и запилили игру, которую не смогли переплюнуть великие и ужасные, но к сожалению тотально обленившиеся, ипонские гуру игростроя и которой оказалась нипочём огульная толерантная славянофобия? :computer:

Выскажусь словами одного из здесь-присутствующем-эксперта - "очень толсто". Милостивый человек, вы ведь совершенно правы, Поляки действительно сделать очень хороший проект. Правда справедливости ради напомню вам, что все таки рекламная компания также была и также с предзаказами и обещаниями шедевра и ультрареалистичного графона и т.д (того и другого мы правда не получили, ну да ладно не хочу что бы меня обвинили в славянофобии неадекватной критики). Просто мы же люди добрые, если разработчик нам по душе - мы готовы прощать ему многое, да и почти все. А ежели нет, так обольем и забулькаем, как вы давеча выразились. 

 

 DarthPanek (18 Март 2016 - 21:16) писал:

Толсто

 

Спасибо, приятно слышать профессионалов.


Да почему мое мнение не совпадает с другими?! Почему мне не нравится Ведьмак? А? Чувствую себя уродом, которого все ненавидят.

А это малолетка из Одни из нас выбешивала. Прямо по морде хотелось дать этой противной девчонке...

Это нормально, друг мой, просто у вас есть свое собственное мнение, не надо этого бояться. А вот по поводу девочки не соглашусь, она  - милая и очень героическая личность. 


Сообщение отредактировал Meosen: 19 марта 2016 - 04:43


#30 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

что поляки не кормили всех с лопаты громкими словами о "Неэпическом Шидевре" уберграфонистом графоне

 

ну у поляков все же было достаточно громких слов... вот только  голой Цири не было при предзаказе, эт да. но они все же обещали прежде всего убер количество часов геймплея. и это было реализовано.

что в Ведьмаке нету негров...  горе то какое.

 

там самый тролль был в ответе - да, мы изучили исторические источники и действительно нашли в заявленный период упоминание о трех чернокожих рабах.

Раньше эти сайты специализировались исключительно на мирах the elder scrolls и немножечко falloutа граммов 150 – 200 не больше. А теперь на эти сайты стали добавлять другие игры, с которыми пришли непонятные люди, которые стали заявлять что их игры (ведьмак и т. д.)  просто само совершенство, а the elder scrolls это полное …. (тут просто мат, поэтому не могу напечатать).

 

а смак в том, что в основном говорят об этом те, кто были и остаются в числе тес-сообщества. или фолл. тут мало фанатов ведьмака (в ущерб тес) есть немного биоваровской кодлы. но они скрываются. и всё. так что это утверждение далеко от истины. разделы по ведьмаку, биовар, новые разделы типа миров тьмы (или как это называется) - создаются и развиваются при помощи пары тройки инициаторов, которые основной контент для этих разделов и клепают. а не миллионы пользователей,которые заходят исключительно для этого. и 10-20 человек тес/фол компашки.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#31 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

SugarDaddy затыкается на 10 дней за национализм по отношению к дальнему и ближнему зарубежью.

 

Всем бобра



#32 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Воздержитесь от оскорблений и оффтопа, пожалуйста. Ведите себя прилично.

Тема почищена.

#33 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

не понимающий в современном искусстве.

 

В современном коммерческом искусстве.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#34 Ссылка на это сообщение GreenTriangle

GreenTriangle
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

 

Это нормально, друг мой, просто у вас есть свое собственное мнение, не надо этого бояться. А вот по поводу девочки не соглашусь, она  - милая и очень героическая личность. 

Не знаю какая она вообще, но надоесть она сумела мне за 15 мин, так что фиг его знает какая она. 

Когда тебя с твоим мнением называют существом с другой планеты... это весьма напрягает. 


  • val40 это нравится

#35 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Объективно, что удалось полякам в В3: хороший добротный сюжет, множество отличных квестов, интересные персонажи, достаточно неплохой графон(да порезали, но тем не менее), неплохой для пробы пера открытый мир(надеюсь в следующей раз они всё таки посмотрят в этом плане на серию TES), отличный саундтрек, достаточно интересный геймплей, относительное отсутствие багов(у меня лично их не было вовсе за все 120 часов первого прохождения, а в В2 на релизе я как и многие словил критический баг ещё в начальной локе и не мог играть дальше).

В серии TES всегда упор был сделан на песочницу, хотя и там были очень удачные квесты и персонажи(чего только стоят одни ДО)+ серия TES в целом обросла ЛОРом, множеством модов, чего Ведьмак, к сожалению пока не достиг. Зе энд.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#36 Ссылка на это сообщение FunLover

FunLover
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

серия TES в целом обросла ЛОРом, множеством модов, чего Ведьмак, к сожалению пока не достиг. Зе энд.

Ведьмак оброс ЛОРом, по самые уши, посредством книг. С модами действительно беда.


Сообщение отредактировал FunLover: 19 марта 2016 - 14:59


#37 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Ведьмак оброс ЛОРом, по самые уши, посредством книг. С модами действительно беда.

В книгах мы имеем достаточно мало информации о мире, Сапковский то не писал конкретно о мире ни одной книги, я это имел ввиду) Понятное дело основа для игры и ЛОРа богатая.


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#38 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 16:26


#39 Ссылка на это сообщение Чума

Чума
  • Ветеран
  • 787 сообщений
  •  

Отправлено

Потому что в нём нет ровным счётом ничего интересного и хорошего.

Ничего такого, на что можно с чистой совестью потратить хотя бы несколько часов жизни.

Мощно. Вот теперь убедили.



#40 Ссылка на это сообщение GreenTriangle

GreenTriangle
  • Скиталец
  • 46 сообщений

Отправлено

Потому что в нём нет ровным счётом ничего интересного и хорошего.

Ничего такого, на что можно с чистой совестью потратить хотя бы несколько часов жизни.

Поклонение и забрасывание наградами этой игре мало говорит, что это плоха. Игра года, Лучшая RPG, Лучший экшен, Лучший саундтрек, Лучшая графика, Лучший открытый мир, Лучший сюжет... Все, копировать надоело.

Это как:" ты ждешь лето? ЧТО!? Ты чо, его не любишь!? Кто ты, чудище!? "

А я зиму люблю, емае!



#41 Ссылка на это сообщение Ahriman Exile

Ahriman Exile
  • *Медленно вылезает из кипящей лавы*
  • 645 сообщений
  •    

Отправлено

становится грустно в последнее время, когда читаешь новости на сайтах по the elder scrolls, комментарии к ним, форумы или группы в социальных сетях. Везде говорят одно -  fallout ужасная игра, а  the elder scrolls  еще хуже и т.д. часто доходит до прямых оскорблений людей играющих в игры Bethesda Softworks чаще всего от фанатов cd project(создателей ведьмака).
 

Не заметил несправедливое хаянье the elder scrolls ни на этом сайте, ни в соц. сетях. Зачастую скорее бывают споры касательно того, какая часть лучше, не более, о ведьмаке редко упоминают. По поводу фолла, отчасти четвертого, действительно встречается много недовольства, но от фанатов прошлых частей, которых что то не устроило, о фанатах ведьмака, которым плевать на фолл, опять таки речи не идет(да и че им там делать?). Оскорбления уже на волю комментаторов, когда как. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых