Перейти к содержимому


Фотография

Warcraft — Война и орки уже на экранах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Долгие годы различные студии пытаются перенести на большой экран свои игры. Киноиндустрия знает как успешные проекты, вроде «Принца Персии», «Смертельной битвы», «Сайлент Хилла», так и провальные, для этого достаточно вспомнить многострадальные фильмы Уве Болла. В этом году попытать счастья пробуют два фильма в кинопрокате — «Варкрафт» и «Кредо Убийцы». Причем первый уже идет в кинотеатрах.
 

pre_1464330266__landscape_movies-warcraf


Фильм рассказывает о первой встрече людей с орками, а именно — о событиях Первой Войны, в которой Орда вторглась в Восточные королевства и разорила Королевство Штормград. Непосредственными участниками событий оказываются Андуин Лотар и орк по имени Дуротан.

Вместе с выходом на экраны спало эмбарго на публикацию рецензий, на данный момент средняя оценка на Metacritic — 37. Она основана на рецензиях из 11 различных изданий, оценки которых колеблются от 10 до 60. Так, например, The Hollywood Reporter поставил 60, Variety — 30, а The Wrap и вовсе 10. Впрочем, низкие оценки не самая удивительная новость в киноиндустрии. Недавно вышедшие «Бэтмен против Супермена» и «Люди Х: Апокалипсис» были также плохо приняты критиками, хотя массовая аудитория в целом приняла фильмы положительнее, хоть и не совсем однозначно.
 

pre_1464330705__pre_1464330663__warcraft


Впрочем, оценки критиков часто разнятся и отличаются от мнения основной аудитории. И несмотря на то, что фильм вышел в российский прокат только вчера, несколько участников команды сайта уже успели сходить на сеансы. Их мнения вы можете прочесть ниже:
Lady Imperfect


Шен Мак-Тир


Dimonoider


Lord Truewolf

 

И в связи с тем, что фильм вышел на экран, Blizzard делает игрокам специальный подарок. Те, кто зайдут в World of Warcraft c 25 мая по 1 августа, получат особый набор предметов для трансмогрификации, созданных на основе оружия из фильма!


pre_1464331338__40whkx8mv539146315601562


pre_1464331419__xgdl2e7cegq2146315601567


А что вы думаете о фильме, планируете ли пойти и близка ли вам вообще вселенная Варкрафта?
 

https://youtu.be/PCwlCaQw0f8

 

Полный САУНДТРЕК


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#102 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

Проблема фильма в одном, фильм сделан на основе игры, точнее даже серии игр, разных жанров и времени создания. В результате уже десятков лет история вселенной разрослась до такой степени что порой даже сами создатели этой вселенной путаются в том что где и как происходило. А снять фильм, который рассказал каждому (заметьте КАЖДОМУ, как фанату так и не сведущему во вселенной) историю и при этом чтоб не возникало вопросов "почему" и "чего", очень трудно, практически невозможно.

На мой взгляд сейчас в фильме есть моменты которые мало понятны сторонним людям.
1. Что случилось с миром орков, почему он такой стал. Да все просто для знающего... Ответ в одно слово Легион.

2. Откуда взялся Гулдан, тоже ответ Легион

3. Кто такой Медив, о нем если честно надо снимать отдельный фильм. В начале он добрый, потом злой, потом опять добрый. Его поступки кажутся глупыми и какими то безумными, но если взять всю его историю... Так сказать понять кто такой Медив, то сразу становится понятно почему и главное для чего он это сделал. Если честно, я думаю все действия Медива во вселенной варкрафта гараздо глубже чем кажется на самом деле.

4. Кто такая Гарона, а тут если брать "канон" она полуорк-полудреней, а если брать фильм она полуорк-получеловек, Проблема только в понятии откуда Дреноре люди, чтоб сделать получеловека-полуорка?

И таких моментов много, кто это и что это, эти вопросы будут задоваться не раз и не два при просмотре простым человеком. Но фанат или тот кто хоть как то знаком со вселенной (читай, хотя бы поиграл в ММО) понимает что структура вселенной гораздо сложнее чем представленна в фильме. И оно и понятно, если делать фильм в котором о каждом пероснаже будет расказано настолько чтоб понять кто он и что он... Тогда к концу Варкрафт 25 мы уже будем сносно разбираться в поворотах вселенной варкрафта.

 

Но в обсуждении фильма тут есть маленький нюанс... Все мы в кой то мере связаны с играми, а значит и про первоисточник осведомлены (так или иначе кто то играл в какоую либо часть варкрафта) и рассуждаем в данном русле. 
 

Для обыденных зрителей на все эти вопросы ответ был дан

1. мир орков поглотила скверна, что не является совсем уж не правдой

2. гулдан - орочий шаман, подчиненный воли скверны

3. медив - хранитель, маг, искушенный силой скверны, отдавший за эту силу - душу/ одержимый демоном

4. в фильме не говорилось что Гарона получеловек, там сказали "больше похожа на нас", "полуорк"

5. все знакомы со вселенной? шутишь? даже среди заядлых геймеров не все играли в варкрафт, мой друг так и не установил, подаренную мной, 3ю часть на его 14-летие, он был фанатом цивилизации и героев, ни в одну часть варкрафта он до сих пор не играл, зато цивилизация 3, герои, с этого пыль переодически сдувается. Это к примеру, и это не единичный случай.



#103 Ссылка на это сообщение Дух Эфира

Дух Эфира
  • Талант
  • 263 сообщений
  •  

Отправлено

Для обыденных зрителей на все эти вопросы ответ был дан

1. мир орков поглотила скверна, что не является совсем уж не правдой

2. гулдан - орочий шаман, подчиненный воли скверны

3. медив - хранитель, маг, искушенный силой скверны, отдавший за эту силу - душу/ одержимый демоном

4. в фильме не говорилось что Гарона получеловек, там сказали "больше похожа на нас", "полуорк"

5. все знакомы со вселенной? шутишь? даже среди заядлых геймеров не все играли в варкрафт, мой друг так и не установил, подаренную мной, 3ю часть на его 14-летие, он был фанатом цивилизации и героев, ни в одну часть варкрафта он до сих пор не играл, зато цивилизация 3, герои, с этого пыль переодически сдувается. Это к примеру, и это не единичный случай.

Давай по порядку,

1. Откуда скверна? Что за источник скверны?

2. Для начала Гулдан не шаман... Он Чернокнижник если по канону =D. Так же как он таким стал? Тут не указано, если смотреть фильм, то скерной наделяют, ее нельзя получить просто так.

3. Медив на самом деле более сложное существо. Он не искушшеный скверной, он по сути полудемон-полухранитель. Так как его мать во врем бытности хранителя убила предвадителя демонов. А демон вселеил в нее часть своей души, а она перешла сыночку. По сути сын родился будучи демоном и хранителем одновременно, так же замечу тот факт что демон в Медиве просыпался периодически. И только умерев Медив освободился от этого... И да смерть Медива в конце фильма не ставит точку на этом персонаже.

4. Про то что она получеловек говорили создатели фильма. А еще она сама говорили "Я не орк, но я и не человек", намекая что она полукровка.

5. Все кто как то играет в игры в какой то мере знакомы с Варкрафтом. Как и тот факт что ВСЕ знают что такое DOOM. Не нужно в него играть, знать ты будешь, просто потому что ты "варишься" в этой культуре. IDDQD мало кто в курсе что это код бессмертия в DOOM, но многие например этот код знают. Преведу тебе пример, я не играл в Halo, ни в какую часть, но я в курсе кто такой Мастер Чиф, я не играл в Last of Us, но знаю устройство вселенной. Просто я интересуюсь играми, я связан с ними. Повторю, не нужно играть в эти игры, но ты будешь знать это потому что это часть культуры. Например, если я скажу Слонобой, то многие узнают в этом названии AVP из КС, хотя и не играют в эту игру. Пистолет Пустынный Орел стал популярен именно из-за КС. Не нужно играть в Minecraft, чтоб знать кто такой гриффер... 

Так же повторю, на самом деле вселенная более глубока, чем она кажется. Просто Варкрафт оставляет много открытых моментов, чем в тех же фильмах от Марвела (мы закрываем глаза на условности или умолчания в этих фильмах, просто потому что "Это же МАРВЕЛ!").


Сообщение отредактировал Дух Эфира: 29 мая 2016 - 00:29


#104 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 059 сообщений
  •    

Отправлено

Например, кто нибудь задавался вопросом что это за уроды которые вылазели из портала в Мстителях? Нет, а видь это не просто "злодеи".
А кто нибудь спрашивал почему Апокалипсис выглядит как киборг? С кучей металических деталей и почему он обладает некоторыми способностями? Нет, для нас Апокалипсис в фильме Людей Хэ такой каким нам его показали. Но ведь и у него есть история, почему и как. Но... мы не задаем таких вопросов, просто потому что комиксы в России (а до этого в СССР) были уделом детей до 10 лет, а некоторые рисованные истории видели только в виде Мурзилок. Вот и у нас не возникают придирки к этим фильмам, мы просто не "пропитались" этим соком чтоб задавать такие вопросы. А в случае с ВоВ мы пропитаны в достаточной мере.

Вот нет, все совсем не так. У меня есть придирки к обоим фильмам, в случае с Людьми Х или Мстителями, потому что я знаю оригинальные сюжетные линии, в случае с Варкрафтом, потому что я их не знаю.
Это все достаточно индивидуально, далеко не каждый в курсе сюжетов комиксов, как и сюжета Варкрафта. В этих фильмах (что Люди-Х, что Мстители, что Варкрафт) есть аспекты, которые будут понятно только фанатам вселенной.

#105 Ссылка на это сообщение Мявус

Мявус
  • Следопыт
  • 75 сообщений

Отправлено

я сходил и не пожалел. с удовольствием провел два часа своей жизни, на протяжении которых фильм держал у экрана. для кино в формате imax самое то как по мне.

из недостатков, которые я для себя отметил, мне резали глаза лишь два, и то, сугубо на мое личное мнение. многие могут со мной не согласиться.

- во первых декорации. все таки это фильм, пусть и на основе сказочного сеттинга, но фильм, а не очередной ролик к вов, что претендует на некую долю реализма. и ввиду этого, довольно точные копии игровых доспехов и оружия на персонажах фильма смотрятся ну слишком пластмассово и несколько нелепо. может конечно всему виной то, что я сам работаю в сфере дизайна и у меня есть излишняя придирчивость в этом плане. но лично мне не хватало какой то стилизации вов-вовского сеттинга, некого симбиоза между игрой и реальностью, что бы хотелось не только увидеть сказку, но еще и поверить в нее.

- во вторых сюжет. но второй недостаток скорее камень в огород разработчиков игры, а не фильма. он не плохой, вовсе нет. просто он на другую целевую аудиторию. был бы я школьником лет 12-ти, думаю мне было бы наблюдать за действием крайне интересно. но взрослому хочется чего то более замысловатого. каких нибудь интриг, предательств, не такого четкого деления на черное и белое, неожиданных поворотов т.п. но опять же таки, это не недостаток сценаристов фильма, эти ребята как раз выложились на полную. просто все выполнено в духе и по канонам вов.

 

в остальном фильм оставил только хорошие впечатления и массу приятных эмоций. мое мнение 8 из 10.


Блаженны прыгающие, ибо они никогда не допрыгаются.

#106 Ссылка на это сообщение Сантьяго

Сантьяго
  • Талант
  • 249 сообщений

Отправлено

В этих фильмах (что Люди-Х, что Мстители, что Варкрафт) есть аспекты, которые будут понятно только фанатам вселенной.

Я больше скажу, есть аспект, который будет непонятен фанатам вселенной. =)))



#107 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Давай по порядку,

 

без порядка. во первых, как и во многих вселенных фильм - лишь элемент мира, а не основа. и, например, в ЗВ чтобы узнать тонкости историю и т.д. мне надо гуглить. чтобы узнать всю подоплеку Хоббита мне надо читать ВК и Сильмариллион. чтобы узнать ньюансы Варкрафта, в принципе, аналогично.

во вторых, в фильме всё же много чего переиначили и ответов на эти вопросы очевидных по сути и нет. например, в оригинале Алоди -

скорее всего всё это упростили чтоб просто не запутать всех подряд. всё же (и это в третьих) по сути история ведется от лица Альянса. для них скверна это данность. доселе неведомая.

Кто такой Медив? а кто такой Гендальф? (например) это данность. это неимоверной силы маг, который решает. всё. если кому то интересен мир больше, тот будет искать инфу кто такой медив сам. либо ждать, когда выпустят спинн-офф какой-нибудь (что должно быть. как я говорил, варкрафт ооочень сложная вселенная и там можно фильмов  дцать сделать. просто снимать и снимать. а еще лучше и эффективней - сериал уровня и бюджета террановы) где это объяснится. до этого просто не зинтересованному зрителю - медив  неимоверный маг, которого подчинил себе демон.

при этом да. сами вопросы на мой взгляд несколько не логичны. ответ дается в фильме. настолько, насколько нужно. настолько, насколько осведомлены сами персонажи. но тут правда в другом - фильм слишком динамичен. в 2 часа впихнули невпихуемое. а именно с десяток колоритных (по лору) персонажей и несколько месяцев истории. причем истории не 14 полудурков, бегающих по лесам по долам (привет, Бильбо) а рас, королевств и армий.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#108 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Просто Варкрафт оставляет много открытых моментов,

 

Да так явно заявлено продолжение, что это не страшно. ИМХО, сериальчик бы!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#109 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

фильм слишком динамичен. в 2 часа впихнули невпихуемое. а именно с десяток колоритных (по лору) персонажей и несколько месяцев истории. причем истории не 14 полудурков, бегающих по лесам по долам (привет, Бильбо) а рас, королевств и армий.

 

И в этом его главная проблема. В Варике слишком много событий и много колоритных персонажей, и они все прост не умещаются в 1 фильм, поэтому ждем продолжения.


  • Таб это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#110 Ссылка на это сообщение NisDeS

NisDeS
  • Талант
  • 241 сообщений
  •  

Отправлено

ИМХО. Про то что попытались впихнуть невпихиваемое, тому простое объяснение - это заделы не то что на будущий фильм, а на кучу фильмов, включая туда всякие сиквиело-приквело-квадриквелы. И это правильно.
Если бы в эти два с половиной часа (пусть даже растянули бы до трёх часов), начали бы объяснять кто такой Саргес, как он оказался в теле Медива, потом кто такой Нер-зулл, Кил'джеден, Гулдан, Архимонд, Монаррох (а скверна то пошла от крови Монарроха, если мне помять не изменяет), как они связаны, что, оказывается самый главный главнюк, Саргес это всё выдумал, который на данный момент в Медиве сидит. А отсюда уже пойдёт история матери, и вообще пояснение откуда у Саргеса зуб на весь Азерот, а эта отсылка к первому вторжению легиона, разрушению великого колодца и расскола материка на две части и предательству Иллидана (о людях в те времена ещё даже и не знали).
Короче суть в том, что если бы Близзард пустился во все тяжкие, пытаясь объяснить всю подноготную, то у простого зрителя мозг бы закипел от влитой в него инфы и всей это перепятии. А так они просто показали скверну, предателя Медива, Гулдана, как должное, как уже нечто состоявшееся, без лишних заморочек.
К слову, на задних планах мелькали ещё Громаш Адский Крик и Антонидас, которые в оригинальном сюжете тоже не хило участвовали, но тут их скорей как массовку использовали.

А так, показали ровно то, что надо. Простому зрителю всё придельно понятно. Для тех же, кто знает ЛОР ВоВа, для них там есть отдельные пасхалки, которые ну никак на сюжет не влияют.


Сообщение отредактировал NisDeS: 29 мая 2016 - 12:19

NisDeS.gif
 


#111 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

И в этом его главная проблема. В Варике слишком много событий и много колоритных персонажей, и они все прост не умещаются в 1 фильм, поэтому ждем продолжения.

 

да. как я уже сказал, идеальный формат  для экранизации варкрафта это высокобюджетный сериал. потому что событий в той же первой войне великое множество. но. поскольку мы имеем полнометражку (оно и понятно. рисков меньше, чем с сериалом), то её следует рассматривать как приквел

К слову, на задних планах мелькали ещё Громаш Адский Крик и Антонидас,

 

и Каргат Острорук (второй орк с бледной кожей, который на пару с Громом перегородили Гулдану путь после Макгора). но они на пару с Громмашем всё же просто немые орки в виде отсылки для игроков, не более. Бугай из синематика варкрафта 3, которого пару раз в полный рост светили тоже. Антонидас же всё же персонаж. пусть и на пару секунд. Громмаш Каргат пасхалки. Стальгорн пасхалка. показанный исключительно для  копипаста синематика классики. говорят, где то в элвине был камень сумона. 2 раза смотрел фильм - не нашел его =/


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#112 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

Давай по порядку,

1. Откуда скверна? Что за источник скверны?

2. Для начала Гулдан не шаман... Он Чернокнижник если по канону =D. Так же как он таким стал? Тут не указано, если смотреть фильм, то скерной наделяют, ее нельзя получить просто так.

3. Медив на самом деле более сложное существо. Он не искушшеный скверной, он по сути полудемон-полухранитель. Так как его мать во врем бытности хранителя убила предвадителя демонов. А демон вселеил в нее часть своей души, а она перешла сыночку. По сути сын родился будучи демоном и хранителем одновременно, так же замечу тот факт что демон в Медиве просыпался периодически. И только умерев Медив освободился от этого... И да смерть Медива в конце фильма не ставит точку на этом персонаже.

4. Про то что она получеловек говорили создатели фильма. А еще она сама говорили "Я не орк, но я и не человек", намекая что она полукровка.

5. Все кто как то играет в игры в какой то мере знакомы с Варкрафтом. Как и тот факт что ВСЕ знают что такое DOOM. Не нужно в него играть, знать ты будешь, просто потому что ты "варишься" в этой культуре. IDDQD мало кто в курсе что это код бессмертия в DOOM, но многие например этот код знают. Преведу тебе пример, я не играл в Halo, ни в какую часть, но я в курсе кто такой Мастер Чиф, я не играл в Last of Us, но знаю устройство вселенной. Просто я интересуюсь играми, я связан с ними. Повторю, не нужно играть в эти игры, но ты будешь знать это потому что это часть культуры. Например, если я скажу Слонобой, то многие узнают в этом названии AVP из КС, хотя и не играют в эту игру. Пистолет Пустынный Орел стал популярен именно из-за КС. Не нужно играть в Minecraft, чтоб знать кто такой гриффер... 

Так же повторю, на самом деле вселенная более глубока, чем она кажется. Просто Варкрафт оставляет много открытых моментов, чем в тех же фильмах от Марвела (мы закрываем глаза на условности или умолчания в этих фильмах, просто потому что "Это же МАРВЕЛ!").

какая разница откуда и как им стал? ты видел что бы в фильмах все это объясняли? так любой фильм можно продолжить на 100 и 1000 фильмов, и так они не снимаются, не нужно полного объяснения всего и вся, это глупо. ММО я вообще ни в коем случае за лор не считаю. Что касается полуорка - не помню, что бы ее сравнивали с людьми, что там продюсеры и сценаристы говорили мне вообще все равно.

И не нужно проводить параллели игры и фильма, ибо фильм по мотивам игры, как игра престолов по мотивам книги, например, не стоит кричать - а в книге было не так, отписка! Это данность. Так же как и с мстителями и льдьми икс - для меня основной сюжет это фильм, мне все равно что там в комиксах, не читал и не собираюсь.

И еще раз - НЕ ВСЕ, КТО ИГРАЮТ ЗНАКОМЫ С ВАРКРАФТОМ!!! не надо судить по себе. Я играл только в 1-3 части, до фени что там с 4й, для меня это как с ТЕС - 1-5 части гуд, ммо - шлак. Не у всех были компьютеры когда были 1,2 части, не всем нравятся стратегии, не у всех был интернет для ВОВа. Фанаты ВОВ тоже не играют в "клоны" ВОВА, как они сами говорят, но для многих онлайн мир начался именно с клонов вова, а фанаты вова для них всего лишь хетеры.



#113 Ссылка на это сообщение Lodnar

Lodnar
  • Странник
  • 224 сообщений

Отправлено

не так выразился. ждать можно чего угодно. я вот жду хд издание готики 1 с исправлением всех багов качественных и новаторских героев 8, возрождение серии дисайплс и кинофраншизу варкрафта. из всего этого можно дождаться только последнего и то хз.

проблема в том, что близы не успокоятся, пока саргераса не пустят на эпики. а саргерас это по сути Рагнарок.

если ртс, то старкрафт.

https://vk.com/video...04589_171499082

канон вселенной это вов. по временному промежутку с событий варкрафта 3 прошло около 20 лет. уже. так что... я не буду рушить наивную светлую мечту.

А за эти 20 лет ничего не произошло? Артес взял доспехи Короля-лича и....и? Остальные в тыкву превратились? Два с половиной командира нежети так как Кел-Тузед остался в Лордероне присматривать за землями Плети,Сильвана и Вариматас основали по сути новую фракцию Плети так как Сильвана ненавидит Артеса и неужели она мирно гоняла чаи и Кел-Тузедом что так предан Артесу и что ни разу их армии не пересеклись у столицы Лордерона?Есть Мэв что попала в Глушь он же Дренор,подумаешь у неё почти нет воинов да чего там, там же всего Иллидан стал правителем Тёмной цитадели а в округе куча Эльфов,Наг и Дренеев. У Альянса по сути не осталось городов и нормальных командиров и паладинов. Ни Далара,ни столицы,ни Андорала от такого правда в ВоВ за 20 лет оправились от этого? Короче тут уже на 4 часть набежало не вспоминая Кэрна,Джайну,Фариона что явно пытался продолжить войну в нежитью и прочее.

Хотя было бы продолжение за Сильвану думаю было бы что-то вроде:Захватив столицу ей пришлось начать войну с Кел-Тузедом но она в итоге ищет способ вернуть прежний облик (Быть нежитью её не устраивало напомню.) что бы привело к очередному геноциду Паладинов а потом она вернётся в Кель-Талас и продолжит искать способ вернуть прежнее тело\или найдёт решение у Паладинов и в Кель-Таласе будет что-то что вернё\не вернётт ей прежний облик.(Конечно Вариматас это не оценит ведь какая разница на внешность когда у тебя такая армия, и в Кель-Тасале её неприветливо встретят эльфы которых они перебьют,вернут Сильване и банши нормальный облик и станут править первым встречным городом уже как нормальные эльфы но со связями в армии Плети и Легионе потому что Вариматасу жизнь дорога и он не кинет Сильвану в самом эпичном бою потому что он не дурак.Или наоборот свалит но потом пожалеет об этом.(Примерно тогда когда Сильвана соберётся прибить его за предательство. И всё это время придётся паралельно разбираться в Плетью Кел-Тузеда.) Так то так. :blink:

 

Вот только Пандаренов простая публика не примет... В игре их еле еле приняли, а простые зрители не примут.

Я бы поспорил. Люди будут идти примерно как на Стражей Галактики -" Ой там енот с пушкой он крутой и суровый пойду посмотрю." А будет -"Ого там панда метелит отряд орков\эльфов и людей,они в доспехах а панда в чём-то типа кимоно и с бочкой и палкой по башке всех бьёт.Он наверное крутой."+Многие считают что панды это мило.(Наивные люди не подозревают что Пандарены не просто панды.)


Сообщение отредактировал Lodnar: 29 мая 2016 - 14:36


#114 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

А за эти 20 лет ничего не произошло? Артес взял доспехи Короля-лича и....и?

 

за эти 20 лет произошло ну...пленение Иллидана, убийство Вайши и Келя, уничтожение Ануба, Кел Тузада, Артаса, Катаклизм, открытие нового континета и альтернативный дренор с основанием Железной орды и попыткой захвата Азерота. и скоро будет новое вторжение Легиона. если в кратце. Кэрн кормит червье 3 аддона. Сильвана будет кормить червье...снова. Вариматас тоже. Даларан в Нордсколе (скоро будет уже не там). еще раз. мир варкрафта ушел далеко за события  варкрафта 3. и именно в вове закончась половина историй  вселенной. началась другая.  и мир в принципе стал выглядеть именно так, как выглядит сейчас.

Хотя было бы продолжение за Сильвану

 

с сильваной история закончилась. достаточно конкретно. с Келем тоже. и много с кем еще. учитывая, что главный пейсатель вселенной как был так и остается Крис Метцен, никаких изменений в концепции нет.

зачем писать жутковатые фанфики? у нас для этого на сайте целая армия ФРПГшников есть.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#115 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

А за эти 20 лет ничего не произошло? 

В играх всегда проблемы с лором и сюжетом по весьма очевидным и простым причинам. Когда писатель пишет книгу его задача сводится к тому, что бы, как минимум, рассказать о чем то, заставить читателя подумать, заинтриговать. В ммо вся интрига сводится к ожиданию выхода очередного аддона, тут в первую очередь гемплей, а потом уже его пытаются впихнуть в рамки лора и сюжета, который не все читают, и зачастую это бывает сделано криво, или для галочки. Не хочется что бы это перекочевало в фильм...



#116 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

http://shop.ast.ru/b...rkraft-durotan/

тащемто, ожидаемо.

Кристи Голден, напомню, 1 из официальных летописцев близзард.

320 страниц. 315 рублей. вполне неплохо. хотя... мб на Литресе появится нашем? взять оттуда.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#117 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Электронная книга - предыстория фильма на ЛитРес

Напоминаю, что участники Клуба друзей TESALL могут воспользоваться скидкой 20% в этом магазине. 

 

PS: прочел несколько страниц - О, хорошее чтение


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#118 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Про Дуротанта это разве не старая книга под новой обложкой?


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#119 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Нет. это Новеллизация фильма. раньше по первой войны писал Кнаак, по-моему и Кристи. но там было объединение кланов. и достаточно, на мой взгляд, скупо и однобоко описано (на уровне старой проработки вселенной, где орки пока что все еще калька с вархаммера)


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#120 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотрел. Понравилось. 8 пирсингованных клыков Дуротана из 10 босоногих Лотаров

#121 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Ой-вей, оказывается фильму сделали сорокаминутное обрезание... Имеет смысл ждать режиссёрскую версию.


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых