Перейти к содержимому


Фотография

Игры Дома: предложения и обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта

#1181 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1513817151__sobor41.jpg

 

Давайте пофантазируем, дорогие игроки и мастера, на тему того, какие игры мы бы с вами еще хотели видеть и в какой системе.

 

Что касается МТ, короткие игры Дома, конечно, хорошо проводить в системе Дома, легкой для запоминания. Но в длинной игре, как мы понимаем, азарт - не последнее дело и возможно, сложность системы - его неотъемлемая часть. Кроме этого, в Мире Тьмы полно достойных существ, в которых можно замечательно поиграть, что продемонстрировано в игре по Демонам.

 

А что МТ не касается, еще раз напоминаю, что вы можете предложить свою игру и вне данных рамок. Мы рассматриваем многие сеттинги и вселенные, разные сюжеты и жанры в играх больших и маленьких.

 

RZ & Фолси


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1316

#1182 Ссылка на это сообщение Gray Box

Gray Box
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

от черт) спасибо за инфу)



#1183 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

планируются ли игры, в которых можно будет участвовать онлайном в бизнес-время по мск?)

Игры с возможностью дневных квестов веду я, но только летом. На лето и ориентируйся ^^

 

В рабочие месяцы, увы, я днём без онлайна, вечером сплю, и только поздним вечером могу играть или мастерить. Впрочем, говорю я только за себя, у Рихарда более щадящий распорядок дня))



#1184 Ссылка на это сообщение Gray Box

Gray Box
  • Талант
  • 271 сообщений

Отправлено

На лето и ориентируйся ^^

там видно будет=)) путь неблизкий еще



#1185 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

А по какому сеттингу будет игра от Фолси? Я думаю об участии, т.к. МТ не совсем мое, но игры от Фолси нравятся.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1186 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

А по какому сеттингу будет игра от Фолси?

Загадывать не стану, но если оно будет, то будет или по Тормент: Нуменера (там широчайшие возможности для генерации персонажа), или по Дивинити: OS. 

Нуменера будет небольшой игрой на месяц-полтора, с плотным сюжетом. Как ШР или Фоллаут. 

Дивинити - большая неспешная игра с небольшим набором игроков, с каждым из которых я постараюсь отыграть что-то своё. 



#1187 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

В Дивинти мне ящерки понравились


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1188 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

В Дивинти мне ящерки понравились

А мне бородатый дикарь Ифан гномы, мррр. Зверь шикарен. Этакий юморной батя xD 



#1189 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

А вот Нумерия не зашла  к печали моей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1190 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

А без знания сеттинга возможно поиграть?

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1191 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Я же всегда справку пишу)) Мои игры не отличаются ни зубодробительным лором, ни зубодробительной механикой))

 

К тому же, всё просто на уровне аналогий. Дивинити - мир очень схожий с ДА. Там маги используют силу Истока и могут при этом разорвать Завесу, спровоцировав нападение монстров (точь-в-точь маги и Тень). Поэтому их выслеживают и "усмиряют" инквизиторы из Божественного Ордена (аля храмовники). Понятно, что сеттинг в целом там отличается и расами, и самим мироустройством, но ориентироваться в нём проще простого. А ещё там есть рыцари-драконы :D

 

Тормент повествует о городе на пересечении вселенных, который живёт за счёт сбора нуменер - механических и биологических, разумных и неразумных артефактов сгинувших рас (по сути нуменеры - те же SCP). Сеттинг - кроссовер магического фентези, стимпанка с механизмами и даже немного киберпанка (лазеры, летающие платформы, компьютеры). В общем, на основах нуменер средневековое общество развило как магию, так и науку. Очевидно, что персонаж может быть из любой вселенной, любой расы (хоть механизмом, хоть разумной нуменерой). Главное, чтобы он вписывался в общую механику, а в остальном - полная свобода. 



#1192 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

У меня комп новый дивинти не тянет  так что я там помню, что мне  в промо материалах вот как раз ящерки понравились.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1193 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Вот бы по TESO что-нибудь когда-нибудь :rolleyes:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1194 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Я о Забытых Королевствах мечтаю  иногда поигрываю поэтому в Невервинтер Онлайн. Хотя не как не привыкну, что там приходиться выцеливать мышкой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1195 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Я о Забытых Королевствах мечтаю

Слишком простая  вселенная на фоне вышеописанных. Или слишком заезженная. Меня она пока не вдохновляет. 



#1196 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Фолси, давай игру про Дивинити. Но желательно летом. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1197 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

О. Рыцари дракон это супер )
У меня только что т появился новый ноут так что может и поиграю) чтобы хоть не путаться.

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#1198 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Ну кстати планескейп  планы этот  часть зк  оттуда  тифлинги и ассиммары берут начало .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1199 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Фолси, давай игру про Дивинити. Но желательно летом. 

Ну да, ты уже не первый, кто хочет немного божественности в организме Дивинити)) 

Тогда неспеша доигрываю у Шен и начинаю пилить механику. 



#1200 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

Да тоже бы летом  весной сложна  будет  я  тут ремонт запланировала.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1201 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 738 сообщений
  •    

Отправлено

О. Рыцари дракон это супер )
У меня только что т появился новый ноут так что может и поиграю) чтобы хоть не путаться.

Последователь красного дракона (Red Dragon Disciple)

(ПРЕСТИЖ-КЛАСС: Этот класс недоступен вам при создании персонажа, и чтобы открыть его, вы должны соответствовать определенным требованиям, перечисленным ниже.)

Известно, что некоторые драконы могут принимать облик гуманоидов и даже вступать с ними в любовную связь. Иногда от таких союзов рождаются дети, потомки которых даже в сотом поколении гордятся тем, что в них течет кровь дракона. Обычно это не придает им каких-то особых качеств, хотя существуют могущественные колдуны, полагающие, что своей силой они обязаны происхождению от драконов. Но некоторые чувствуют зов крови дракона, текущей в их жилах. Такие персонажи становятся последователями драконов. Они используют свои волшебные силы для того, чтобы пробудить в себе кровь дракона и реализовать связанные с ней возможности. Представители этого класса обладают мощными способностями, которые им дает кровь красных драконов, текущая в их жилах. Несмотря на то, что красные драконы являются одними из самых жестоких и злых существ, населяющих Фаэрун, их последователи могут иметь любое мировоззрение.

 

но в ЗК  тоже есть


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых