Перейти к содержимому


Фотография

Объединенный TESALL рейд

tes online dungeon run teso trials

  • Закрытая тема Тема закрыта

Опрос: Объединенный TESALL рейд (11 пользователей проголосовало)

Записываемся в рейд?

  1. Уже бегу (6 голосов [54.55%])

    Процент голосов: 54.55%

  2. Не интересует (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

  3. Я пингвин-одиночка (5 голосов [45.45%])

    Процент голосов: 45.45%

Нужна ли помощь в прокачке?

  1. Да, очень (1 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

  2. Нет, у меня кап ЧП и я могу хоть завтра (5 голосов [45.45%])

    Процент голосов: 45.45%

  3. Я пингвин (5 голосов [45.45%])

    Процент голосов: 45.45%

Нужны ли билды на каждую роль:

  1. Обязательно, куда же без них? (6 голосов [54.55%])

    Процент голосов: 54.55%

  2. Нет, я не пингвин, но и так все знаю (3 голосов [27.27%])

    Процент голосов: 27.27%

  3. Я пингвин (2 голосов [18.18%])

    Процент голосов: 18.18%

Голосовать

#481 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1454747979__.png
 

У нас набралось достаточно разгильдяев, которые не хотят соблюдать дисциплину, однако играют вместе с удовольствием
Для этих личностей гильдия TESALL объявляет набор в регулярный рейд по триалам Краглорна, и прочим.
Зачем: кому-то нужен белый цвет, кому-то — зеленый, кому-то ачивка, а кому-то просто хорошее времяпровождение. Все это вы найдете у нас. Надеюсь.
Что будем делать: проходить «контент» :beee: который прошли все бурундуки, кроме нас
Как будем делать: весело и неспешно, без стрессов и ненужных страданий
Что для этого нужно:

  • Уровень 16 VR, если младше — написать в ЛС мне или найти в игре @Youmee
  • Установить teamspeak 3 — для этого есть целая инструкция, написанная @R_4, и иметь наушники или колонки. Микрофон — не обязателен, но слышать рейд лидера крайне желательно. Можно найти себе переводчика, но тогда, см. п1 — написать в ЛС мне или найти в игре @Youmee
  • Зайти на сервер teamspeak www.tesall.ru и быть там ко времени рейда
  • Опционально — отписаться в этой теме

Что иметь при себе: хорошее настроение, чай-кофе-пиво, терпение, запас камней душ, еду на ваши параметры и настрой на то, что с первого раза может не получиться, и это не страшно: цель — сыграть группу, с которой будет хорошо играться)
Расписание: Понедельник, среда, суббота с 20:30 )сбор за полчаса)

Команда основного рейда:

  • RL - Юми, Нео (все победители - к Нео, остальные - к Юми)
  • Норды: Лостик, Кристина, Фрал Даро
  • Врачи: Снежинка, Маннимар, Демонюга/Дрелайн
  • Убийцы: Юми, Деметрия, Ванда, Нео, Печенька, Мак Сим, Розичка, Марианна, Хеллрейзер (как вернется) , Кристина Матвеева, Рариджа, Котрингер (Саша)


Требования 
под спойлером немного (а то и сильно)  устаревшая информация, потом будет обновляться



Карта котиков

Аддон, отключающий петов и показывающий всякие дебаффы в триалах
Прикрепленный файл  RaidNotifier-1.5.3.zip   258,63К   38 Количество загрузок:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 852

#482 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Скриншот не загрузился, попробуйте воспользоваться https://itmages.ru/


Сообщение отредактировал JeT_R4: 02 мая 2016 - 11:46

Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#483 Ссылка на это сообщение kirameku

kirameku
  • Следопыт
  • 74 сообщений
  •  

Отправлено

Вчера половина состава не явилась, мы прождали целый час напрасно...

В связи с этим хочу попросить всех участников отписаться по дням недели и возможностям ходить к котам. А то как-то грустно получается.

Также приглашаю тех, кто еще не ходил по триалам, но хочет начать или продолжить. Лайош, тебя персонально. )))) Могу собрать еще один рейд, по простыс версиям покп, экскурсионный.

Прости меня, Юми, я ведь обещала что приду(( Я и собиралась прийти, но ноут окончательно умер, и я не могла даже в систему зайти, сразу экран смерти вылезал( Но теперь я снова в строю и как всегда могу всегда  :good:



#484 Ссылка на это сообщение имполит

имполит
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

либо  голову и плечи надеваю  выбитые  с данжа  если хилер не справляется (шанс  создать луч  похищающий здоровье,на время луча весь отхил увеличен на 30%).с умением нб вытягивать здоровье и хилить себя  считаю наиболее  удачный сет,за счет минимальной потери дамага


есть  еще танковый  шмот,если нужно могу сбросить скиллы  и атрибуты и выложить сюда билд(там аллесиан  вроде и большой реген стамины,дамаг никакой) ,данный танк хорошо  справляется вроде

Прикрепленные файлы



#485 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня пойдем наверное в АА или Хел Ра, а то и в Офидию, мне у котов без Кристинки скучно)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#486 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1462195545__cyrodiil-siege.jpg

 

Если вам нравится в Сиродиле, но при этом вы устали:

  • Ходить в одиночку

  • Ходить компанией, но все равно убиваться о случайных ганкеров

  • Довольствоваться жалкими деф-тиками

  • Или что мы там еще делаем?

 

То специально для вас гильдии TESALL, Aetherius Eight и The Wild Bee Hive объявляют набор в объединенный PVP рейд для начинающих. Там вас обучат не только ставить осадные орудия в правильном направлении, но и как одеваться, какие скиллы использовать, и что делать в той ситуации, когда на вас бежит Мьолга вражеский отряд и смерть кажется неотвратимой.

 

Что требуется от вас? 

 

Приходить в назначенное время:  вторник, четверг 17:30 — 20:30 (да, мы еще успеем в наш объединенный рейд)

Иметь доступ в Тим Спик, (как туда попасть, написано в инструкции от R_4)

Верить в то, что в рейде, выполняя команды РЛа, вы сможете получить интересный опыт, которого у вас еще нет.

 

Позже здесь будут часто задаваемые вопросы, а также ссылки на актуальные билды, а пока что вы можете отписываться здесь, или найти в игре нашего рейд-лидера @ElderDanmer или @Youmee, если стесняетесь. 

Чтоб она построила вас парами и отвела к месту сбора. :friends:


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#487 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено


 

как одеваться, какие скиллы использовать

Как Медобородый - в якобы магика билде, в хеви, с двуручом и калтропсами. Или как Горв, в фулл хеви, рефлективной кирасе.smiles-sovremennie-47.png


Изображение

#488 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 16:44


#489 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

А вот быть инкубаторным атцом не хочу. Сами в своих «проверенных» билдах там бегайте, атцы.

Да ну. Никто не хочет таким быть, и я в первую очередь! 

 

И прямо таких уж требований чтобы все ходили с одинаковыми гульфиками направо, не будет.

 

 Но полезные советы благодаря которым можно улучшить свой стиль игры (всего за два сеанса в неделю, без регистрации и СМС!!! как по мне, так никому не будут лишними. А потом разошлись - и играем как хочется, но уже с учетом полученной информации)) 


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#490 Ссылка на это сообщение йцукенгшщзхъ\

йцукенгшщзхъ\
  • Профи
  • 424 сообщений
  •    

Отправлено

-


Сообщение отредактировал йцукенгшщзхъ\: 07 июня 2016 - 16:44


#491 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Просто вы не понимаете. Это не Скайрим или Морровинд, где можно бегать как захочется. Мне тоже очень хочется бегать в хеви. с двуручом и при этом бить фаерболами и цепными молниями.

Но. Это ммо. А в ней, чтоб быть эффективным следует знать механику игры и исходить из нее. Особенно в пвп. Иначе вы просто станете очередными нубопугами, которых фармят все кому не лень зарабатывая не 75к, а по 200-300к ап за сессию.

 

Но, конечно, я вас переубеждать и советовать что-то не буду. Так как уже имею опыт и знаю, что это занятие неблагодарное и бесполезное. Просто один раз посоветовал, предупредил. А дальше поступайте как хотите, если вам нравится по 15 минут возится безрезультатно с каждым нубом.


Изображение

#492 Ссылка на это сообщение Sbitiy_let4ik

Sbitiy_let4ik
  • Следопыт
  • 99 сообщений
  •    

Отправлено

Screenshot_20160502_235055.jpg

пока так


  • Юми это нравится

#493 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

*сканируя предыдущих отписавшихся* Обязательно быть пактовцем?


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#494 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

*сканируя предыдущих отписавшихся* Обязательно быть пактовцем?


Да, мы за Пакт, это в Сиродил... Но сегодня попозже расскажу про равлечение для любого альянса.

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#495 Ссылка на это сообщение Omegon

Omegon
  • Легион
  • 399 сообщений
  •    

Отправлено

Да

Ясно. Если я заведу еще и пактовца у меня резко треснет банк и качать его будет откровенно некогда. Так что подожду других развлечений.
________
Опуская практику и пускаясь в лирику... Все равно я не пойду в ПвП даже своим ковенанцем, это будет нечестно по отношению к другим игрокам, для ПвЕ, считаю, можно иметь перса в любом альянсе, но в ПвП идет только один цвет.


Найдите мне психически здорового человека и я вам его вылечу.


#496 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Или как Горв, в фулл хеви, рефлективной кирасе.

Я в ПвП в ней не хожу. Если ты в контроле под паровозом, ты уже труп. И 35% тебя не спасут.

Ну то есть как, когда я ее покупал, мне казалось, что это будет полезно против всяких найтблэйдов и вампирооборотней с их станами и фирами, но в итоге она оказалась куда полезнее в ПвЕ.


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#497 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

а я опять закачиваю 20 с лишним гигов :girl_in_dreams:  , так что не получается у меня поиграть никак, обидно(  хочу к вам.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#498 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

а я опять закачиваю 20 с лишним гигов :girl_in_dreams:  , так что не получается у меня поиграть никак, обидно(  хочу к вам.

Заходи в ТС. расскажешь что да как -)

 

 

торчащему из-за ближайшего дерева хвосту

То не хвост был... 


  • Юми это нравится

Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#499 Ссылка на это сообщение JeT_R4

JeT_R4
  • Ветеран
  • 654 сообщений
  •    

Отправлено

Кхм.. Энн Райс прям (:


  • Юми это нравится

Наша работа во тьме —
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем —
Наша работа — во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное — искусство
В безумии быть собой.


Question – Why do we talk out loud when we know we’re alone? Conjecture – Because we know we’re not. © Doctor Who.

Я @R_4, Азъ Есмь Легион. Так же известен как Лончер, Буратино, Опарыш, Ниндзя !!! Ящер Арафат.

THE TRUTH IS OUT THERE

#500 Ссылка на это сообщение Hassaleh

Hassaleh
  • Скиталец
  • 35 сообщений
  •  

Отправлено

У меня есть фото, как Юми построила нас в линеечку :)

 

h_1462536250_7936788_f449c800eb.png

 

Образовалась почти идеальная прямая, и только один...<спойлер вырезан, ждем продолжения рассказа>

 

h_1462536301_5602109_4d842f4030.png


Сообщение отредактировал Hassaleh: 06 мая 2016 - 13:09


#501 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Твердыня, где живет Воин, Цитадель Хел Ра: пески, пустыня, скалы.

 

Кайлстиг Топор встречает отряд у входа. Здесь горит очаг на котором готовится еда, можно последний раз проверить снаряжение в кузне, сварить алхимических зелий.

 

 — Готовы, Неустрашимые?

 

Неустрашимые готовы, кроме Кристины — черная кошка занята подогреванием на огне [Маркартской медовухи]. Карамелька предупредительно шикает, Кристина поднимает голову, щурит зеленые, змеиные глаза.

 

 — Мррряу, что мне, на сухую идти? Я и рррюмочки сегодня не пропустила. А эту норрррдскую пакость холодной пить — увольте. Угощайтесь, вот, кто хочет.

 

Кристина пускает пылающую чашу по кругу. Когда ж истинные норды отказывались от медовухи?

 

 — Ну, за здоровье Мьолги, — произносит Микьял. — Как-то она там в Сиродиле, и не нужна ли ей моя помощь?

 

 — Ты б лучше за свое здоровье выпил, — высокомерно роняет данмерская колдунья Марианна. — На хардмод, как никак, идем, помнишь, как в прошлый день нас Воин возил, что щенок тряпки?

 

 — Это потому что с нами были казуалы! — Арвела Хлаалу опускает тщательно подкрашенные ресницы и стреляет глазами в Амброзио Песню Лета действительно, пропустившего прошлый забег. — А сегодня у нас все опытнейшие бойцы.

 

 — Раз, два, три, — поехали, Неустрашимые! — Кайлстиг открывает тяжелые каменные двери, Юми вспрыгивает на гуара и несется по скалистой тропе, оглядываясь беспокойно, пропуская вперед своих друзей: двоих не хватает!

 

 — Где Сул? Где Лончер? — спрашивает она, а те уже принимают бой на мосту. Сул — потому что так в Варкрафте, а Лончер, потому что нашел более короткий путь, и уже готов поделиться знаниями с другими. Но это позже, а сейчас — бой! Начинается и заканчивается стремительно, и вот уже Карамелька ведет свой небольшой отряд налево, а Юми — направо. Амброзио, Арвела, Эсмеральда, Сул, Марианна — никого не забыла? Юми оглядывается на Нео, он вскидывает руку в прощальном жесте:

 

— Там, помнишь, два тяжелых мешка на втором этаже, не пропусти, в тот раз я нашел в одном из них золотые руны.

 

 — Пригнитесь, — командует Карамелька. Юми машет рукой вслед ее отряду и спешит в дверной проем, откуда уже лезут защитники огненного мага.

 

 — Огненная дорожка, атака, вытягивание здоровья, атака, блок… Метеоры, сбиваем ему заклинания! Все живы?

 

 — Мешок, — говорит Сул над самым ухом. — В тот раз Нео нашел там пяток золотых рун.

 

Юми вытаскивает из мешка десять картофелин, укладывает их в седельные сумки. Вечером сварим [Нордскую картофельную кашу] — Микьял ее очень любит.

 

Несколько прыжков по скалам, гуары приземляются, шлепая толстыми лапками, выносливые, крепконогие лошади цокают подковами, Кошка-Кристина скачет на пантере навстречу — два отряда снова вместе.

 

 — По рюмочке? — кошка протягивает флягу.

 

 — Если не помрем за колонной, то непременно, — Марианна вытряхивает песок из светлых кос. — Перед последним боем освежимся.

 

 — Я дуну, — Нео уже стоит у горна, Юми машет ему рукой. — Арвела, Амброзио, готовы?

 

Данмеры появляются из-за колонны, обычно бледные щеки вампира пылают, глаза девушки сияют звездами в полночном небе над Хел Ра. Эсмеральда с опаской смотрит на Юми — как бы та в порыве ревности не скинула подругу со стен цитадели, но та машет рукой темплару с посохом: дуй!

 

Кристина, одной рукой кидая на отряд защитную вуаль, другой отвинчивает крышку фляги, не сомневаясь в успехе.

 

 — Что-то не нравится мне ваша радость, — осторожно замечает Сул. — В тот раз вот тоже так было все весело, а чем кончилось.

 

 — Это потому что с нами были казуалы, — успокаивает его Арвела, забывшая (или сделавшая вид, что забыла) о том, что «в тот раз» взорвала рейд четыре раза кряду. — Они не умели выстраиваться в линеечку, — продолжает она, словно бы невзначай прижимаясь плечиком к Амброзио.

 

А Юми тем временем пытается призвать отряд к порядку.

 

 — Арвела, Арвелочка, скажи мне моя душа, — начинает она, и Арвела, на всякий случай, отходит подальше от вампира. — У тебя синергия на какую кнопочку поставлена?

 

 — Для тебя, дорогуша, — поёт Арвела, — прямо вот под рукой, я на букву «Е» поставила, чтоб не ошибиться, если что.

 

 — Проверьте КРИК! — командует Норд. — Я, если что, буду кричать!

 

 — В линеечку стройтесь, — хлопочет Эсмеральда. — У нас на сегодня еще большие планы.

 

Норд понимает, что единственный способ угомонить эту толпу и привлечь к себе внимание — это напасть на Воина.

 

 — Додж! В линеечку! Прыжок! Норд в камне! Додж! Прыжок! На ступеньки!

 

Через несколько минут, сидя на ступеньках с чашкой еще не успевшей остыть [Маркартской медовухи] Юми думала о том, как хорошо иметь настоящих друзей, на которых можно положиться в бою ли, в мирное ли время.

 

 — Чего сидишь? — Лончер, проходя мимо, встряхнул ее за плечо. — Пошли еще раз, закрепим успех. А то вон, Марианна говорит, что это случайность.

 

[to be cont]


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 






Темы с аналогичным тегами tes online, dungeon run, teso, trials

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых