Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect: Andromeda — Свежий трейлер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Корифей

Корифей
  • Реалист
  • 296 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


На E3 Play канадская студия BioWare в очередной раз показала миру трейлер продолжения знаменитого франчайза Mass Effect: Andromeda. На этот раз, к счастью, трейлер был более подробный. По всей вероятности у разработчиков есть твердое намерение добавить в игру открытый мир. Нам обещают полноценную галактику, открытую для исследования. Также стало известно, что новая игра серии сменила движок с Unreal Engine на Frostbite на котором, к слову, разрабатывается и новая FIFA 17. А это означает серьезное улучшение и без того неплохой графики. Информации, как обычно, мало, но этой осенью студия обещает показать больше. Остается надеяться, что это не пустые обещания.


Выход Mass Effect: Andromeda ожидается в начале 2017 года.

4333694.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#102 Ссылка на это сообщение Alex Inferno

Alex Inferno
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Про то, что разработчики забьют болт на финалы МЕ3 уже писалось выше, иначе им нужно будет клепать три альтернативных сценария ещё и под судьбу кроганов (уже не говоря о гетах и кварианцах).

Можно и хитрость провернуть какую-нибудь, ведь не с проста же в новой галактике всё будет, к примеру в традициях прошлых частей просто скажут бегущим текстом предысторию и всё.



#103 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Смотря на сколько личная история, в смысле если по словам разработчиков гг в отличии о Шепа простой исследователь- содафон не имеющий особых звании то любые масштабные решения игрока смогут объяснить типа пришло начальство и решило сделать по своему как в Ведьмаке где где вроде бы значимые решения особо нечего не меняли а бъяснили это тем что Геральт всего лишь "простой" ведьмак и его мнение ни кого не интересует.Да и в принципе забивать на события предыдущих для биоваров не впервой та же серия ДрагонАге разнообразность концовок DAO ни как особо не сказалась на DA2 а Dragon Age Keep для Инквизиции в котором люди зависали что бы воссоздать "свой мир DA" всего лишь пыль в глаза.Так что на худой конец сделают ME Keep для продолжения Андромеды и предложат решения типа выжил ли тот чувак в девятом раду пятый слева в предыдущей игре? Вот вам и реиграбельность ))).

Это дохлый номер. Сказанное, это да. Фигня. А вот как начальство справит ряд действий совершенных ГГ? В Ведьмаке пошли грамотным путем. Просто меняли место действия так чтобы последствия действий Геральта оказывались где-то там и событие прошлых игр серии подавали в общем характере. В итоге большинство действий игрока сводятся к примеру: "Ну и устроил ты нам в Лук Муине") 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#104 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Это дохлый номер. Сказанное, это да. Фигня. А вот как начальство справит ряд действий совершенных ГГ?

Тут либо в продолжении внезапно окажется что эти решения были не такими уж и важными а если интересно то мы выделили целые пол странницы в кодексе почитайте и отстанте.Либо (хотя наврятли они опять пойдут этим путем) на них тихонько и оккуратно(или нет) ЗАБЬЮТ.

Изображение Изображение Изображение


#105 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Тут либо в продолжении внезапно окажется что эти решения были не такими уж и важными а если интересно то мы выделили целые пол странницы в кодексе почитайте и отстанте.Либо (хотя наврятли они опять пойдут этим путем) на них тихонько и оккуратно(или нет) ЗАБЬЮТ.

Почему же? На большинство решений в МЕ не забивали) так например с мертвым Рексом Генофаг лучше не лечить к примеру с если не поможешь Дженне в МЕ 1 (правильно ли имя написал? Эта та девушка которая под прикрытием работала в Логове Корры), то дуреха Конрад помрет смертью храбрых и т.д.) Много мелких решений, и много пройденных второстепенных квестов (даже тот на сбор записей матриарха Дилинаги) оказывают влияние на игру. Может быть не такое от которого аж сюжет кардинально должен меняться, но такого и не требуется. От игры просто требуется чтобы она по средствам таких вот последствий давала возможность реализовать свой отыгрышь и создать личную историю. Другого, на мой взгляд от игры и не должно требоваться. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#106 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Почему же? На большинство решений в МЕ не забивали) так например с мертвым Рексом Генофаг лучше не лечить к примеру с если не поможешь Дженне в МЕ 1 (правильно ли имя написал? Эта та девушка которая под прикрытием работала в Логове Корры), то дуреха Конрад помрет смертью храбрых и т.д.) Много мелких решений, и много пройденных второстепенных квестов (даже тот на сбор записей матриарха Дилинаги) оказывают влияние на игру. Может быть не такое от которого аж сюжет кардинально должен меняться, но такого и не требуется. От игры просто требуется чтобы она по средствам таких вот последствий давала возможность реализовать свой отыгрышь и создать личную историю. Другого, на мой взгляд от игры и не должно требоваться.

Да с личными так сказать историями в трилогии как раз все и отлично за это она мне и нравитя.Я имею в виду такие решения как к примеру пожертвовать советом или не в МЕ1 в одном случаее Шепа востоновят в звании спектра в МЕ2 в другом пошлют лесом и от этого в принципе ничего не менятся потому как Капитан "работает" с Цербером и оно ему как собаке пятая нога а ведь могли сделать и поинтереснее.Или к премеру первый раз долго думал взрывать базу Коллекционеров или нет в МЕ2 но и этот выбор опять ни к чему особому не превел.Так что не удевительно что столь масштабные концоки МЕ3 не влияют на Андромеду тут огорчет другое а именно все личные(и не только) истории на которые мы так или иначе повлияли, в Адромеде будут забыты(точнее их как бы вообще не было) что вполне логично но стовляет неприятное чувство будто собитя трилогии вообще неправда а мы играли в байку написанную(Вариком?)фантастом из Андромеды.

Сообщение отредактировал StrangerZ: 01 июля 2016 - 11:07

Изображение Изображение Изображение


#107 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Ну в МЕ 3 ему в любом случае возвращают статус СПЕКТРа. Война идет. шепарт галактику объединяет. ему нужен полный карт бланш и так далее) А по поводу Андромеды, то ее не надо воспринимать как продолжение серии. Это скорее ответвление. Как ЗВ Атлантида были ответвлением от ЗВ 1 отряд) Андромеда вообще будет мало касаться событий произошедших в Млечном пути. Прикрутят там какой нибуть обоснуй тому зачем ГГ и Ко поперлись на Андромеду так-же как и а Атлантиде прикрутили обоснуй тому зачем Шеп махнул  в другую галактику и разбудил Рейфов) 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#108 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Хмм судя по последней инфе дефолтным лицом Андромеды будет все таки Райдер женшина,путешествие займет 600 лет и на момент прибытия гг будет единственным человеком в Андромеде.Только вот путешествие началось до,во время или после войны со Жнецами до сих пор не известно.

Сообщение отредактировал StrangerZ: 01 июля 2016 - 11:57

Изображение Изображение Изображение


#109 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Если они не исправят ошибки Инквизиции, студия для меня мертва.

Одну косячную игру я могу им простить (да, ДА2 я косячной не считаю - она мне понравилась), но если запорят МЕ-серию, нет им прощения)


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#110 Ссылка на это сообщение Pelial

Pelial
  • Аватар пользователя Pelial
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

А что вы хотели? Продолжение истории Шепарда по типу какого нибудь Ассасина? Даже Обсидиан поняли что это гиблый номер и убили Дезмонда в финале 3 части) 

Я не хотел продолжения. Я всего лишь хотел, чтобы были нормальные концовки 3 части игры. Нет, я не против тех концовок, где погибает Шепард. Я хотел и концовку, где Шепард остаётся в живых вместе со своими друзьями. Можно было эту концовку сделать разработчикам? Можно было, но разработчики не захотели её сделать. Ну что же, это их видение игры. Но я с их мнением не согласен. Спасибо одному фанату, который сделал мод, который добавляет хорошую концовку. Мод, конечно, сыроватый, но спасибо, что он есть. И после такого бездарного финала 3 части Mass Effect, у меня по понятной и естественной причине интерес к играм от разработчиков из Bioware пропал. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых