Перейти к содержимому


Фотография

Mass Effect: Andromeda — Свежий трейлер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Корифей

Корифей
  • Реалист
  • 296 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


На E3 Play канадская студия BioWare в очередной раз показала миру трейлер продолжения знаменитого франчайза Mass Effect: Andromeda. На этот раз, к счастью, трейлер был более подробный. По всей вероятности у разработчиков есть твердое намерение добавить в игру открытый мир. Нам обещают полноценную галактику, открытую для исследования. Также стало известно, что новая игра серии сменила движок с Unreal Engine на Frostbite на котором, к слову, разрабатывается и новая FIFA 17. А это означает серьезное улучшение и без того неплохой графики. Информации, как обычно, мало, но этой осенью студия обещает показать больше. Остается надеяться, что это не пустые обещания.


Выход Mass Effect: Andromeda ожидается в начале 2017 года.

4333694.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#62 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

та короче более-менее внятный геймплей покажут там и видно будет



#63 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Почему в ME:A положат болт на финалы трилогии МЕ. Иными словами, охота доить франшизу, но не охота париться по поводу прямой связи новой части с предыдущими.


Изображение

#64 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Я смотрю на зари   с мужской челюстью

В общем-то азари и должны быть иметь хоть какие-то мужские черты, раз уж это "обоеполая" раса.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#65 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Почему в ME:A положат болт на финалы трилогии МЕ. Иными словами, охота доить франшизу, но не охота париться по поводу прямой связи новой части с предыдущими.

Вообще, это скорее к лучшему. Стань они тратить средства на разработку всевозможных отличий игры при разных концовках, и мы опять не дождёмся нормального количества контента.


Сообщение отредактировал Табаджи: 22 июня 2016 - 15:54


#66 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Стань они тратить средства на разработку всевозможных отличий игры при разных концовках, и мы опять не дождёмся нормального количества контента.

Так ить можно было вообще новую франшизу сделать (пока ещё репутация студии это позволяет), тем самым одним махом решив подобные проблемы и устранив все ограничения, которые накладывает данный метод дойки популярной франшизы.


  • Таб это нравится
Изображение

#67 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Тоже вариант, но... от лишнего бабла они ведь не откажутся, да? В таком случае это меньшее зло.


Сообщение отредактировал Табаджи: 22 июня 2016 - 16:13


#68 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Тоже вариант, но... от лишнего бабла они ведь не откажутся, хе?

Тут не столько лишнее бабло, сколько его экономия на ПиАр-е, на возможности повторного использования наработанного материала (концепты, модели и т.д. и т.п.) и на прописывании части ЛОР-а, но с другой стороны всё это добавляет риска пролететь мимо денег из-за возможного неприятия данной игры фанатами серии, от чего, кстати, была бы избавлена новая франшиза.


  • Таб это нравится
Изображение

#69 Ссылка на это сообщение Таб

Таб
  • Знаменитый оратор
  • 2 375 сообщений
  •    

Отправлено

Хмм... соглашусь, в общем-то



#70 Ссылка на это сообщение maxx4741

maxx4741
  • *бараны бьют в барабаны*
  • 45 сообщений
  •  

Отправлено

Мне вот интересно каким образом они сибараются обойти действия прошлых частей не думаю что они создадут как минимум два разных мира хотя Mass Effect Keep вполне можно ожидать.

создатели ведьмака ведь обошли выборы игроков в предыдущих двух частях, и ничего, народ вполне доволен игрой остался)



#71 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

создатели ведьмака ведь обошли выборы игроков в предыдущих двух частях, и ничего, народ вполне доволен игрой остался)

Я бы не сказал что совсем обошли,скорее покозали что мир ведьмака не крутится вокруг одного Геральта.Ну а в МЕ события имели совсем другой масштаб, и разрабам скорее всего предется так или иначе упамянать события предыдущих частей не вдаваясь при этом в подробности типа "Была война, и был герой благодаря которому мы ее выиграли" что меня собственно и огорчает.

Изображение Изображение Изображение


#72 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Ну а в МЕ события имели совсем другой масштаб, и разрабам скорее всего предется так или иначе упамянать события предыдущих частей

Выше было написано официальное заявление разрабов по этому поводу. Вкратце: ЛОР сохранят, а на финалы старой трилогии и т.д. забьют.


Изображение

#73 Ссылка на это сообщение SimpleRay

SimpleRay
  • .

  • 4 835 сообщений
  •    

Отправлено

Выше было написано официальное заявление разрабов по этому поводу. Вкратце: ЛОР сохранят, а на финалы старой трилогии и т.д. забьют.

Ну да если наконец свыкнутся с мыслью что это новое начало а не продолжение то да удивляться нечему.

Изображение Изображение Изображение


#74 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

А мне одному нравится и азарька в трейлере, и ГГ?

Чессгря от модельных лиц и модельных же тел в обтягивающих латексных костюмах уже начал немного подуставать...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#75 Ссылка на это сообщение Flannastri

Flannastri
  • Распущенное чувство прекрасного
  • 441 сообщений
  •  

Отправлено

Я бы с удовольствием посмотрела на продолжение Jade Empire лучше. Надеюсь, эта часть МЕ будет самостоятельной и завершенной. И последней.
У Биоваров просто талант замечательно начинать новые франшизы и потом феерично их сливать. Парадокс, все их игры и линейки, которые имели не больше двух частей, были прекрасны.



#76 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 091 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы с удовольствием посмотрела на продолжение Jade Empire лучше.

ИЧСХ, Jade Empire делалась как просто халтурка, но тогда уровень качества игр BioWare был таким, что даже халтурная игра по шаблону от SW:KotOR вышла отличной.


Изображение

#77 Ссылка на это сообщение Flannastri

Flannastri
  • Распущенное чувство прекрасного
  • 441 сообщений
  •  

Отправлено

В JE замечательные сеттинг и атмосфера. Она даже сейчас остается достаточно уникальной в этом плане. Разве что на внутреннем восточном рынке найдется что-то сравнимое, его я знаю плохо по очевидным причинам.
Серьезно, я просто кайфовала с этой игры: с антуража, с диалогов, с То Фана, с клевеньких боевых стилей и движухи в духе боевиков с Брюсом Ли, с уровня в Небесной канцелярии, с крипового эпизода с каннибалами, с концовки сюжетной линии с водным драконом. Блин, да там все прекрасно. Я ее прошла, кажется, раз шесть. Больше я только Fable TLC проходила.

JE, кстати, была последней игрой Биоваров до того, как их выкупили Електроники. Что как бы намекает.

 

Но справедливости ради надо сказать, что МЕ пострадала от требований издателя и потаканий игровому сообществу в гораздо меньшей степени, чем Драгонага. Там-то все совсем плохо, как мы знаем.
 


Сообщение отредактировал Flannastri: 26 июня 2016 - 15:09


#78 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Я бы во с удовольствием поиграл в новую синглплеерную СВ, а то обновы в Свиторе выходят слишком редко и вообще...


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#79 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

А что это вы тут опять расшумелись? Как будто вы не в курсе, что это будет самая скучная игра в галактике   9b027bb46132a78ead7a72cadb0f4a9c.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#80 Ссылка на это сообщение Flannastri

Flannastri
  • Распущенное чувство прекрасного
  • 441 сообщений
  •  

Отправлено

Ну, игры от Биоваров не назвать скучными. Они много где могут налажать: с дешевыми сюжетными вилками, с избытком пафоса там, где он не нужен, с плоскими персонажами, просесть в геймплее, в конце концов. Но откровенно скучать не дают.
Их главная проблема в другом — именно в потакании комьюнити, и в случае с Инквизицией это отчетливо видно: пенные вечеринки вместо заявленного в первой части франшизы гримдарка.



#81 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 878 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, игры от Биоваров не назвать скучными.

Со старыми их играми так оно и было, а вот их новые это один сплошной унылый бразильский сериал 246e2e4a45b30f7a319a15495dc3cd21.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых