Перейти к содержимому


Фотография

Dishonored 2 — Новые подробности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Корифей

Корифей
  • Реалист
  • 296 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


Разработчики из Arkane Studios на конференции Bethesda в рамках выставки E3 2016, раскрыли множество новых подробностей Dishonored 2, а так же рассказали о содержимом коллекционного издания игры.

Действие Dishonored 2 развернется в Островной Империи, а именно в Карнаке, столице Серконоса. Помимо нового места действия, игрокам предоставят выбор главного героя. Это может быть старый добрый Корво Аттано, либо его подросшая дочь Эмили Колдуин. Выбор не скажется на основной сюжетной линии, но скажется на возможностях её прохождения, ведь cверхъестественные способности Эмили и Корво существенно различаются.

Не может не радовать и то, что в Dishonored 2 не исчезнут свобода выбора и исследование мира, чем так славилась первая часть серии. Наоборот, мир станет больше, а количество вариантов прохождения задания увеличится. Кроме этого, разработчики обещают ещё более существенные последствия принятых решений.

Ну и конечно на выставке был представлен шикарный трейлер, который предлагаю вам посмотреть ниже.


Если вы настоящий фанат франшизы, возможно одной игры вам будет мало. На этот случай у Dishonored 2 появилось коллекционное издание, которое, по мимо игры, будет включать в себя: Маску Корво Аттано, перстень Эмили Колдуин, цветной агитационный плакат, коллекционную состаренную металлическую коробку и цифровой комплект имперского ассасина. Сделать предзаказ коллекционного издания Dishonored 2 можно уже сейчас по цене в $99,99.

Dishonored 2 появится на прилавках 11 ноября 2016 года для обладателей PlayStation 4, Xbox One и PC.

4333694.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#22 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Нормально. Такую игру, растягивать на 50 - 100 часов бред. Ибо бросишь на середине.

На первую с двумя сюжетными DLC я потратил 47 часов. Так написано в статистике Стима.


Правила рисования Вуда

#23 Ссылка на это сообщение Седой

Седой
  • de mortuis aut bene aut nihil
  • 1 170 сообщений
  •    

Отправлено

На первую с двумя сюжетными DLC я потратил 47 часов. Так написано в статистике Стима.

Я длс редко играю, игра не важна. И редко какую игру, обыскиваю на секреты и прочее. Я прихожу в неё для отдыха. А не ломать мозги, ища секреты от разработчиков. Не спорю, вкусы разные у всех.

Первую часть, прошёл без длс - 28 часов. Для такой игры, этого за глаза, для меня.

Это в Дивинити, можно играть месяцами и не спеша. Так там и стиль игры, в таких играх совсем другой.

Впрочем. Не важно, каждому своё. Или я стал циничнее с годами.))



#24 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Я длс редко играю, игра не важна.

Я сам не всегда прохожу DLC, но в данном конкретном случае они сильно затрагивали основной сюжет. Поэтому я не мог отказать себе в удовольствии их пройти. Если ко второй игре выйдут сюжетные DLC, тоже пройду.


Правила рисования Вуда




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых