Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Создание своего Скайрима


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение LeraAngel

LeraAngel
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Начну с того, что как и многие другие я большой фанат модов. Я давно пытаюсь сделать свой идеальный Скайрим. Наигралась я в него уже давно, но вот побродить по миру с модами на графику очень люблю. Так вот теперь я собираю свою собственную сборку модов в основном на графику. Так же надеюсь разнообразить геймплей интересными модами, что бы снова втянуться в игру. Если у кого то есть время и желание заходите в эту темку и помогайте мне. Если уш совсем будет никому не интересно придётся удалятся. Знаю таких людей как я море. Просто хочу собрать здесь мнение многих людей на самые разные моды. Посмотрите пока что у меня на собиралось. Если вы считаете что мод не стоит того что бы им засорять скай то пишите. Да и вообще возможно я пропустила где то совместимость. Или я вообще что то продублировала. Может что то просто устарело и есть аналоги. Это далеко не всё (у меня в закладках их куча, но стоит ли выкладывать?). Если поможете модов куда будет больше. 

Skyrim Script Extender (SKSE)

SkyUI

Unofficial Skyrim Legendary Edition Patch / USLEEP

Текстуры из Cheap but Good

aMidianBorn Landscape

aMidianBorn Solstheim Landscape

aMidianBorn Caves and Mines

aMidianBorn Imperial Forts

EWIs enhanced Soulcairn

WEBS extended

Detailed Terrain and Tree LoD

Skyrim Project Optimization

Plane Optimization

Enhanced Lights and FX

Realistic Water Two

Realistic Water Two - stream Fix

Better Dynamic Snow

Quality Snow HD

No snow under the roof

Enhanced Blood Textures

Audio Overhaul for Skyrim 2

Vivid Weathers

DarkLight ENB

Embers HD

Transparent and Refracting Icicle and Frost Atronach

RUSTIC SOULGEMS

Горноцвет от Mari

Колокольчики от Mari

Windmills resized

Immersive Torch - Versatile Enhanced

 

1 вопрос - Какие есть моды на графику по настоящему стоящие?


Сообщение отредактировал LeraAngel: 16 июня 2016 - 19:23



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#2 Ссылка на это сообщение werr

werr
  • больной на всю голову

  • 1 733 сообщений
  •    

Отправлено

Вот тут человек задается тем же вопросом.
tesall.ru/topic/17934-skyrim-legendary-edition-redux-versiya/

#3 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

Текстур УЖЕ много !  Сheap but good - можно и опробовать . Начните игру  и по-маленьку можно добавлять колокольчики и воду ... В Скайрим люди играют годами делая сохранения в спец.файл для надёжности ...



#4 Ссылка на это сообщение LeraAngel

LeraAngel
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Текстур УЖЕ много !  Сheap but good - можно и опробовать . Начните игру  и по-маленьку можно добавлять колокольчики и воду ... В Скайрим люди играют годами делая сохранения в спец.файл для надёжности ...

Я тоже не один год играю и очень модов перепробовала. моя проблема в том что я не знаю есть ли моды новенькие которые лучше старых. Текстур и должно быть много. В основном мне только они и нужны. Мне ваниль нравится, просто текстуры не особо впечатляют. А разве из за того что много текстур могут быть проблемы? Комп у меня не слабенький, да и большие текстуры я не ставлю. Просто надеюсь что люди увидев моды посоветуют что то получше. А то я в хороших новинках совсем не очень.


Вот тут человек задается тем же вопросом.
tesall.ru/topic/17934-skyrim-legendary-edition-redux-versiya/

Спасибо. Таааак посмотрим....



#5 Ссылка на это сообщение DEADCODE

DEADCODE
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

Независимо от того какой комп, если папка текстур больше 10 гиг то всё равно будет когда нибудь вылетать, тут уже писали про Сheap but good, это хорошее решение, а поверх можно добавить своё на броню и оружие и Purity поставить и ELFX. Куда уж лучше.



#6 Ссылка на это сообщение LeraAngel

LeraAngel
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Независимо от того какой комп, если папка текстур больше 10 гиг то всё равно будет когда нибудь вылетать, тут уже писали про Сheap but good, это хорошее решение, а поверх можно добавить своё на броню и оружие и Purity поставить и ELFX. Куда уж лучше.

Ясно. Просто некоторые текстуры из Сheap but good мне не очень нравятся и я их заменяю. Текстуры у меня уже 9 гб. И красоты хочется и стабильности. эххх



#7 Ссылка на это сообщение DEADCODE

DEADCODE
  • Авантюрист
  • 160 сообщений
  •  

Отправлено

Вот тут человек описывает как поставил 250 графических модов на свой мега-комп:

http://www.nexusmods...im/mods/76373/?



#8 Ссылка на это сообщение LeraAngel

LeraAngel
  • Скиталец
  • 54 сообщений

Отправлено

Ладно. Перехожу в тему которую сделал Fixser. Надеюсь у него выйдет что то замечательное






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых