Перейти к содержимому


Фотография

Elder Scrolls Online — Золотое издание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение koteikoq

koteikoq
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •  

Отправлено

pre_1468307747__a635afd905cf111921b6ef72


Zenimax Online Studios объявила о выходе золотого издания для многопользовательской ролевой игры The Elder Scrolls Online.

Отправляйтесь в грандиозное путешествие в одиночку или вместе с друзьями, собратьями по гильдиям и тысячами союзников. Боевая система The Elder Scrolls Online позволит полностью погрузиться в сражения, не отвлекаясь на борьбу с интерфейсом.

Используйте любое оружие и доспехи, подбирайте умения по вкусу и совершайте героические подвиги, ни в чем себя не ограничивая. К вашим услугам богатства Тамриэля, тайны Морровинда, необъятные каменные джунгли Даггерфолла и многое другое.

The Elder Scrolls Online: Gold Edition будет содержать в себе саму игру, а также вышедшие дополнения «Орсиниум», «Имперский город», «Гильдия воров» и «Темное братство». В подарок вы получите ездовую лошадь масти паломино и 500 крон, которые можно будет потратить во внутриигровом магазине. Золотое издание выйдет 9 сентября и будет доступно на PC, XBox One и PS4, стоимость издания по предзаказу $59.99.

 

pre_1468308043__3e5a9373c4aed77d610b7b9a




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#22 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно , все эти выпуски - перевыпуски , золотые , платиновые итд . издания это всего лишь бизнес ... но эта игра действительно стоит потраченных денег .
Лично мне очень повезло и помимо самой , шикарной (почти во всех отношениях) игры с интересными квестами , геймплееем , графикой и проч. я ещё и играю в неё со своими друзьями и близкими , а это дорогого стоит .
 

З.Ы. Любой кто любит и интересуется миром The Elder Scrolls просто обязан поиграть в неё !


d3959820200d.jpg


#23 Ссылка на это сообщение Tolirance

Tolirance
  • Талант
  • 287 сообщений

Отправлено

О господи!!!ЭТО Шедевр!!! 10 из 10 ))

Сообщение отредактировал Tolirance: 13 июля 2016 - 10:57


#24 Ссылка на это сообщение coctel99

coctel99
  • Ура, при заходе на сайт больше не выдает HTTP 400 Bad Request
  • 39 сообщений

Отправлено

OMG, кому-то еще не хватает русской локализации...Да зачем она нужна? Будто вы там читать что-то будете...Квесты во всех ммо одинаковые, я когда их беру и не читаю, что вообще делать надо. Везде есть иконки, есть маркеры. Да там все предельно понятно и без языка.


Конечно , все эти выпуски - перевыпуски , золотые , платиновые итд . издания это всего лишь бизнес ... но эта игра действительно стоит потраченных денег .
Лично мне очень повезло и помимо самой , шикарной (почти во всех отношениях) игры с интересными квестами , геймплееем , графикой и проч. я ещё и играю в неё со своими друзьями и близкими , а это дорогого стоит .
 

З.Ы. Любой кто любит и интересуется миром The Elder Scrolls просто обязан поиграть в неё !

Я ее купил, но чет не затянуло. Тебе просто есть с кем играть. Одному там скучновато, а искать там себе компанию(боже упаси) я не собираюсь._.



#25 Ссылка на это сообщение Asgenar D.O.

Asgenar D.O.
  • Капибарин

  • 3 782 сообщений
  •    

Отправлено

OMG, кому-то еще не хватает русской локализации...Да зачем она нужна? Будто вы там читать что-то будете...Квесты во всех ммо одинаковые, я когда их беру и не читаю, что вообще делать надо. Везде есть иконки, есть маркеры. Да там все предельно понятно и без языка.


Я ее купил, но чет не затянуло. Тебе просто есть с кем играть. Одному там скучновато, а искать там себе компанию(боже упаси) я не собираюсь._.

Возможно поэтому и не затянуло. Я больше полугода играл только один, читая и откровенно угорая с некоторых квестов, в которых самая соль - именно в подаче. Плюс - ТЕСО ценна именно сюжетом. 


  • Таб это нравится

Голкондрина до дзюмбания доросла. Начинать?
C is for Cthulhu. F is for Fhtagn.

Самозабаньтесь, пожалуйста, сами.


#26 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Квесты во всех ммо одинаковые

ничего подобного .
есть разница между квестом - иди на гринд-спот и убей 250 волков и например таким :
 

Quest Journal Entry
Objective: Talk to Baron Dorell
Objective: Talk to Countess Tamrith
Objective: Meet Verandis at the Doomcrag
Objective: Talk to the Ayleid Spirit
Objective: Cross the Bridge and Talk to Verandis
Objective: Survive the Initial Assault
Objective: Talk to Verandis Ravenwatch
Objective: Follow Verandis Ravenwatch
Hidden Objective: Protect Verandis Ravenwatch
Objective: Go to the Top of the Doomcrag
Objective: Defeat Baron Montclair
Objective: Talk to Darien Gautier
Objective: Talk to Gwendis

З.Ы. В ТЕСО , вообще достаточно много квестов где нет никакого фарма , а если и есть , то разница между убийством 250 волков и защитой деревни от культистов Червя (хотя их и придется убивать) всё-таки велика .
Твоя проблема в том , ты и сам это написал , что ты не читаешь квесты ... а для меня это один из важнейших элементов игры .


d3959820200d.jpg


#27 Ссылка на это сообщение Lopata93

Lopata93
  • Талант
  • 201 сообщений

Отправлено

> В подарок вы получите ездовую лошадь масти паломино 500 крон

 

Нужна запятая перед "500 крон". Могу устроиться корректором на сайте, если платить будут :)



#28 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

уж поверьте, это не так и дорого. 3800  за игру и четыре ДЛС к ней, каждое из которых  по отдельности платно. В сумме, даже если цифровую версию покупать на GameRay, а к ней эти же дополнения брать  за кроны (а кроны покупать на оффсайте), то обойдется дороже.

3800 за одну из худших ммо.... 

Кто, лучшая ММОРПГ 2015 года?

это по каким данным?


Сообщение отредактировал Атриенсис: 15 июля 2016 - 13:51


#29 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

3800 за одну из худших ммо

ваше мнение очень важно для нас - продолжайте


d3959820200d.jpg


#30 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

ваше мнение очень важно для нас - продолжайте

Смею вас разочаровать, но это мнение статистических данных, если вам нравится - играйте, но ваши потуги тут выглядят как оправдание неудачно вложенных средств, причем в ваших же собственных глазах. (так что слова о том, что она лучшая 15го года - это всего лишь ваше мнение).

Или это признаки успешной и лучшей ммо - массовые увольнения работников, снижение цены вплоть до 10$ на некоторых сайтах, топ рейтинги обошли игру стороной, онлайн проекта ААА класса ниже, чем в проектах А класса и корейских ммо ну и далее по списку.
 


Сообщение отредактировал Атриенсис: 15 июля 2016 - 14:16


#31 Ссылка на это сообщение Simply Red

Simply Red
  • Аватар пользователя Simply Red
  • cats love dogs
  • 968 сообщений
  •    

Отправлено

но это мнение статистических данных

Если всегда и во всем опираться на это "мнение", тогда половину игр нужно выбросить в мусор. Возможно, что среди них окажутся и ваши любимые игры.


  • TSCH это нравится

#32 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Совсем видать плохи дела у " ихнего ответа Lineage 2 и ВоВке"... Голд едишны пошли...

 

А фришарды линеечки крутятся, крутятся и процветают... Клиент - за даром, патч - за даром и сотни нефти админам, коммьюнити довольно... В чем же секрет?..


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#33 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

В чем же секрет?..

Сист. требования, ПвП, доступность и ностальгия. 


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#34 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Сист. требования, ПвП, доступность и ностальгия. 

У линеечки системные требования для гринда и для осад разные...

Для осад с трудом хватало радеона 9800про и 2,8 ГГц P4

А вот дуэт GeForce 7900GS + 3,2ГГд уже годился для всех ситуаций...

А вот ностальгия это уже ближе, но опять же ностальгия на ровном месте не появится...


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#35 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

У линеечки системные требования для гринда и для осад разные...

Ты еще про посещение городов не забудь)


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#36 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

оффтопик "мод он"

чёт все мои знакомые , которые задротили в линейку давненько на неё забили , несмотря на ностальгию и пр .

оффтопик "мод офф"

чего и вам желаю

 

З.Ы. Katraxis , создай новость про линейку и ностальгируй там сколько душе угодно .


d3959820200d.jpg


#37 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Ты еще про посещение городов не забудь)

Для меня Гиран навсегда останется самым глюкавым городом...)))) Еле-еле купил С-бижу и Акат Лонг боу


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#38 Ссылка на это сообщение AlifeSoft

AlifeSoft
  • Профи
  • 490 сообщений
  •  

Отправлено

Если выпустят ( а вдруг :) ) сингловую пве игру с контентом Elder Scrolls Online ...... ,

тогда есть шанс , что я куплю её .

А так деньги на ветер .

 

Нет :bye:

 

А в чем проблема в онлайне? Другие игроки не мешают. Хотя для некоторого сугубо онлайнового контента долго искать пати.


сидят фармеры там толпой фармят около мест с боссами,

 

Нет там такого, фарм идет в инстансах, на карте обычно чего-то такон выдающегося нет. А ресурсные ноды вроде у каждого разделены.



#39 Ссылка на это сообщение Raveren

Raveren
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Вот сидят тут люди, обсуждают игру за 4200, которая еще и не у всех пойдет, а я рассматриваю, чего новенького для better bodies выпустили... на i7 и gtx970 :)



#40 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

чего новенького для better bodies выпустили

дай угадаю : ничего хорошего ?


d3959820200d.jpg


#41 Ссылка на это сообщение AshwindLasanco

AshwindLasanco
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

Если всегда и во всем опираться на это "мнение", тогда половину игр нужно выбросить в мусор. Возможно, что среди них окажутся и ваши любимые игры.

любимая игра всегда = лучшая игра?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых