Перейти к содержимому


Фотография

Elder Scrolls Online — Золотое издание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение koteikoq

koteikoq
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •  

Отправлено

pre_1468307747__a635afd905cf111921b6ef72


Zenimax Online Studios объявила о выходе золотого издания для многопользовательской ролевой игры The Elder Scrolls Online.

Отправляйтесь в грандиозное путешествие в одиночку или вместе с друзьями, собратьями по гильдиям и тысячами союзников. Боевая система The Elder Scrolls Online позволит полностью погрузиться в сражения, не отвлекаясь на борьбу с интерфейсом.

Используйте любое оружие и доспехи, подбирайте умения по вкусу и совершайте героические подвиги, ни в чем себя не ограничивая. К вашим услугам богатства Тамриэля, тайны Морровинда, необъятные каменные джунгли Даггерфолла и многое другое.

The Elder Scrolls Online: Gold Edition будет содержать в себе саму игру, а также вышедшие дополнения «Орсиниум», «Имперский город», «Гильдия воров» и «Темное братство». В подарок вы получите ездовую лошадь масти паломино и 500 крон, которые можно будет потратить во внутриигровом магазине. Золотое издание выйдет 9 сентября и будет доступно на PC, XBox One и PS4, стоимость издания по предзаказу $59.99.

 

pre_1468308043__3e5a9373c4aed77d610b7b9a




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#42 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

любимая игра всегда = лучшая игра?

а что разве не так ?


d3959820200d.jpg


#43 Ссылка на это сообщение AshwindLasanco

AshwindLasanco
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

а что разве не так ?

конечно нет. какое мне дело, что первый котор лучше второго, если я люблю второй? 



#44 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

так а я о чем ? мне тоже больше нравится второй , поэтому , для меня , он лучше первого .


d3959820200d.jpg


#45 Ссылка на это сообщение AshwindLasanco

AshwindLasanco
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

так а я о чем ? мне тоже больше нравится второй , поэтому , для меня , он лучше первого .

для тебя - да. она твоя любимая, но она не лучшая. тебе может нравиться пить соляру, но это не значит, что она лучше воды. то, что кому-то по каким-то причинам что-то нравится, не делает это самое лучшим. не надо эти два понятия путать.



#46 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

ты пропустил ключевое - "для меня"


d3959820200d.jpg


#47 Ссылка на это сообщение AshwindLasanco

AshwindLasanco
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

ты пропустил ключевое - "для меня"

я тебе это пытаюсь объяснить. лучшая - это относительно объективное понятие. любимая - исключительно субъективное. 
изначально о чем разговор был? что любимая = лучшая. но это не так. 
лучший напиток в жару - негазированная вода. это факт. но я в жару люблю компот пить. мой любимый напиток в жару - далеко не самый лучший вариант, но он мой любимый. а "для меня" - это какая-то жалкая отмаза, имхо. потому что оно заставляет быть относительно объективное субъективным.  



#48 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

"лучшая игра" , это нифига не объективное понятие , игра может быть лидером продаж  , лучшей по опросу какого-то медийного ресурса , ещё по каким-то критериям ...


d3959820200d.jpg


#49 Ссылка на это сообщение AshwindLasanco

AshwindLasanco
  • Следопыт
  • 88 сообщений

Отправлено

"лучшая игра" , это нифига не объективное понятие , игра может быть лидером продаж  , лучшей по опросу какого-то медийного ресурса , ещё по каким-то критериям ...

ты не читаешь. я написал "относительно объективное понятие". лучшую выбирают определенный круг людей, специалистов, оценивая по четким или неочень критериям. любимую выбирает себе один человек исключительно по своим предпочтениям. у человека игра может быть любимой чисто из-за саундтрека или атмосферы. при этом геймплей, игровые механики, сюжет - все может быть на низком уровне. то есть, она в общем, далеко не лучшая, но любимая для кого-то. при этом и игра года может быть для кого-то любимой, а кто-то может ее хейтить. но надо понимать, что лучшая и любимая - это вообще две отдельные шкалы, показания которых могу совпадать или расходиться)



#50 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

Если всегда и во всем опираться на это "мнение", тогда половину игр нужно выбросить в мусор. Возможно, что среди них окажутся и ваши любимые игры.

Возможно, но количество онлайна в ммо рпг все же не есть не значительная характеристика, какую можно не замечать и считать бесполезной.

 

Никто же вас не обвиняет за то, что вы играете, я лишь высказал свое мнение - тесо никоим образом не вяжется с тес, в особенности гемплеем. На счет сюжета не знаю, играл не долго, но борьба своеобразных союзов против сиродиила мне кажется нелепой. А игра в целом - всего лишь попыткой заработать на франшизе, с притянутым за уши лором. Как книги по варкрафту, звездным войнам, дисайплес и так далее. Что то вроде "как бы продать свою книгу? А, ну кончено, вставлю пару строк о звездных войнах, фанаты клюнут".

 

ПС: Мне вот в тетрис нравится играть, другим игроманам смешно, что я убиваю на него довольно много времени. Слушать о том, что чья то там игра лучше я не собираюсь, но и говорить о том, что тетрис лучшая мморпг всея и везде я тоже не стану.


Сообщение отредактировал Атриенсис: 17 июля 2016 - 20:25


#51 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

тесо никоим образом не вяжется с тес, в особенности гемплеем



#52 Ссылка на это сообщение Атриенсис

Атриенсис
  • Авантюрист
  • 171 сообщений

Отправлено

молодец, хорошо вырываешь пару слов из общего контекста



#53 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

тесо никоим образом не вяжется с тес, в особенности гемплеем

почему ? поясните пожалуйста .

 

А игра в целом - всего лишь попыткой заработать на франшизе, с притянутым за уши лором

тоже самое можно сказать и про Скурим и даже про Облу .


d3959820200d.jpg


#54 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

И даже про Морровинд.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#55 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

молодец, хорошо вырываешь пару слов из общего контекста

А какой там контекст? В игру вы толком не играли, с сюжетом не знакомы, да и с лором, очевидно, тоже, раз называете его "притянутым за уши". 

Все остальное - принижение игры, причем, не самой по себе, а именно как представителя ММО-жанра: тут у ТЕСО низкий онлайн, там ее не ввели в некие топы, здесь снизили цену...

И после этого - вердикт: "тесо никоим образом не вяжется с тес, в особенности гемплеем". 

У Бэттлспайра "онлайн" сейчас тоже не высокий и отличия от геймплея основной серии там также имеются. Что же выходит: Бэттлспайр не вяжется с ТЕС?



#56 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

ТруЪ свитки должны быть 2,5D.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#57 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

ТруЪ свитки должны быть 2,5D.

Самые трушные свитки:



#58 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Пфе. Обла на яве.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#59 Ссылка на это сообщение nord108

nord108
  • Аватар пользователя nord108
  • Авантюрист
  • 149 сообщений

Отправлено

Самая нелорная или не лорная часть ТесО - это Вы, другие игроки .

Это трудно как либо изменить , может даже почти невозможно :)

 

Именно поэтому ТесО Ересь и полностью противоречит Серии Древних Свитков  :bye:



#60 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Именно поэтому ТесО Ересь и полностью противоречит Серии Древних Свитков  :bye:

https://youtu.be/lj96YnI9El8
 

З.Ы. А если серьезно , то не надо писать о том чего не знаешь и не понимаешь .  ;)

6fa41e76d3fe.jpg


d3959820200d.jpg


#61 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено


З.Ы. А если серьезно , то не надо писать о том чего не знаешь и не понимаешь .  ;)


Ты не понял. Это же Норд-108 единственный Довакин! А мы - ее нелорная часть!

Самая нелорная или не лорная часть ТесО - это Вы, другие игроки .


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых