Перейти к содержимому


Фотография

Fallout Shelter — Обновление 1.6 и релиз на PC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение koteikoq

koteikoq
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •  

Отправлено

Изображение


Вышло самое крупное обновление для Fallout Shelter. С сегодняшнего дня вы сможете скачать обновление 1.6 из AppStore и Google Play, а также загрузить Fallout Shelter на PC.

В обновлении 1.6 появилась совершенно новая система заданий! Смотрители теперь могут управлять жителями своего Убежища, исследовать заброшенные здания и полуразрушенные Убежища – или даже такие знакомые по Fallout 4 места, как стоянка грузовиков «Красная ракета» или Супермаркет. Соберите группу жителей и выполняйте задания за пределами Убежища, завоевывайте легендарные трофеи и сражайтесь с новыми врагами – радскорпионами, гулями и мощными боссами.

Если ваши жители слишком долго возвращаются с задания, вы можете мгновенно телепортировать их в Убежище с помощью освежающей «Квантовой Ядер-Колы». А если вам хочется ускорить развитие своего Убежища, купите стартовый комплект, в который входит особый житель и игровые ресурсы.


Скачать бесплатно скачать игру для PC можно с сайта Bethesda.net. Для скачивания доступна полная версия игры Fallout Shelter, включающая в себя все обновления, в том числе обновление 1.6.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#22 Ссылка на это сообщение Karatel Indoril

Karatel Indoril
  • ПеКа боярин
  • 1 887 сообщений
  •    

Отправлено

Скачав один раз игру в лаунчере с зарубежного IP (например украинского или арабского, пофиг), игра может спокойно запускаться и без него с помощью ярлыка с припиской -language ru. В России не выпустили, я думаю, потому что у нас много тупых законов, которые прибыль усосут у игры, вряд ли тут западные санкции чему-то препятствуют. На старте не запустили, ща многие надонатят и русским дадут. 

А вообще обновление крутое. Больше, чем всё до этого вместе взятое. =) 

А где приписку эту делать то?


Нам не нужны ни почести, ни троны,
Нам не милы поблажки королей,
А нам нужны за нашу кровь и стоны,
Дукаты, те, что солнца посветлей.
Штандарты не целуем мы и руки,
Нам почести и слава ни к чему,
Мы терпим боль, презрение и муки,
Лишь поклоняясь злату одному.
Не станут ныть любовницы и жёны,
Когда падут на грудь земли солдаты,
Над мёртвыми пусть кружаться вороны,
Ну а живым достанутся дукаты!

#23 Ссылка на это сообщение Mooncat

Mooncat
  • Талант
  • 217 сообщений
  •    

Отправлено

А где приписку эту делать то?

Прав. мышь по ярлыку - свойства -  строка "Объект" - приписать в конце строки.

После кавычек, через пробел.


Сообщение отредактировал Mooncat: 16 июля 2016 - 20:03


#24 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

Прав. мышь по ярлыку - свойства -  строка "Объект" - приписать в конце строки.

После кавычек, через пробел.

Прикрепленный файл  2016-07-17_000642.jpg   36,05К   452 Количество загрузок:

Я себе его в Стим воткнул и в свойствах игры(ПКМ по игре с списке) в "параметрах запуска" прописал "-language ru".

Прикрепленный файл  2016-07-17_001029.jpg   55,23К   462 Количество загрузок:


pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#25 Ссылка на это сообщение Денисон-Закусон

Денисон-Закусон
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

я скачал лаунчер по ссылке, когда установка завершилась, я пытаюсь открыть приложение, но мне выдает ошибку(тоесть лаунчер не открывается вообще), как исправить это?



#26 Ссылка на это сообщение аву

аву
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

разочаровался, когда узнал, что идет только на 64 винде


Трепещите, смертные существа, ибо пред вами сам Молаг Бал!

#27 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

разочаровался, когда узнал, что идет только на 64 винде

Разочаровался в 32-битной Винде, надеюсь?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#28 Ссылка на это сообщение Денисон-Закусон

Денисон-Закусон
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

attachicon.gif2016-07-17_000642.jpg

Я себе его в Стим воткнул и в свойствах игры(ПКМ по игре с списке) в "параметрах запуска" прописал "-language ru".

attachicon.gif2016-07-17_001029.jpg

я написал все так как ты сказал, но ничего не получается в лаунчер даже зайти не могу(



#29 Ссылка на это сообщение xsSplater

xsSplater
  • Причиняю добро!
  • 759 сообщений
  •    

Отправлено

я написал все так как ты сказал, но ничего не получается в лаунчер даже зайти не могу(

Я скачал с рутре[роскомнадзор]кера, тк мне с их ланчера не интересно запускать... тем более, что игра эта будет одна = лишний софт.


pre_1429490803__oblivionrpum222.jpg pre_1429490753__skyrimrpum222.jpg pre_1430052543__ustxpmseiadsrfnis222.jpgpre_1620815057__xss_valheim_mods_runes_ust_mod2.jpgpre_1490736013__666lobr.gif

#30 Ссылка на это сообщение Денисон-Закусон

Денисон-Закусон
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Я скачал с рутре[роскомнадзор]кера, тк мне с их ланчера не интересно запускать... тем более, что игра эта будет одна = лишний софт.

можешь дать ссылку, где ты скачал буду благодарен)



#31 Ссылка на это сообщение аву

аву
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Разочаровался в 32-битной Винде, надеюсь?

вовсе дело не в винде, а разочаровался в беседе, и в большинстве нынешних компаний которые не думают о пользователях с 32-ой виндой


Трепещите, смертные существа, ибо пред вами сам Молаг Бал!

#32 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 097 сообщений
  •    

Отправлено

разочаровался в беседе, и в большинстве нынешних компаний которые не думают о пользователях с 32-ой виндой

А зачем о них думать, если большинство современных игр уже давно требуют для себя больше оперативки, чем может "увидеть" 32-х битная винда?


Изображение

#33 Ссылка на это сообщение аву

аву
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

А зачем о них думать, если большинство современных игр уже давно требуют для себя больше оперативки, чем может "увидеть" 32-х битная винда?

кто знает, чувак, я лишь был бы рад если беседа удивила бы чем-нибудь


Сообщение отредактировал gkalian: 20 июля 2016 - 07:31
Убрал завуалированный мат

Трепещите, смертные существа, ибо пред вами сам Молаг Бал!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых