Перейти к содержимому


Фотография

Fallout: The Leaden Heart (Запись/Обсуждение)


  • Закрытая тема Тема закрыта

#81 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1481409580__fallout.png

pre_1481409674__.png


 

pre_1481409707__band.png

 

Запись закрыта!

Механика и прочие подробности:

 

Сан-Антонио

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6299

#82 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Робот-хирург? Не знаю, как вы, но я бы такого поначалу опасался )

 


Сообщение отредактировал Mad Ness: 16 июля 2016 - 16:34

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#83 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Да я не хочу тебя обидеть совершенно, но тактичности в этом вопросе тебе пока периодически не хватает. Впрочем, девки в городах иметься будут, да и ты - ты лично -  можешь неписяйку с собой взять, загадочную, без преимуществ в бою.

Скажем так, драматичности хочется. Историю какую-нибудь этакую. Чтобы живой человек не терялся за беспримерной крутотенью. Ну вот скажем: его возлюбленная погибла, но осталась ее голограмма в приборчике, которую он иногда вызывает...  (тут все всплакнули). Что не мешает ему развлекаться в городах, конечно. Или вот с тобой дикая девушка, которая нелюдима и сторонится других людей, почти потеряла зрение и у вас возник странный симбиоз. Нет, не проституция, да. А такое вот товарищество. Или... да много чего или, что может оживить персонажа. Маленькая слабость, интересная склонность. Ну та же мания все ремонтировать.

 

PS -и не спорь с мастером. :-D

Если ты хочешь чтоб я нормально-полноценно отыгрывал романы не как в мафиях поспешно то я могу и хочу, но если некого для того чтоб отыгрывать то и ничего отыгрывать в любом случае и вот это про девушек бесмысленно

 

у меня вообще одиночка технократ которому скорее понравиться может перс такойже как и он или похожая но такие скорее как нпс будут, и нет с собой я таскать "гаремы" не буду

 

насчет крутости тут есть кубы и правила определяющие "крутость персов" которых мне очень не хватает в мафии, тут реализм есть, мой перс будет превозмогать боль, раны и болезни как и все, тут все равны


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 16 июля 2016 - 16:38

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#84 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Драж, просто совет. Постарайся писать со знаками препинания, используя немного грамматики и орфографии, как то - имена с заглавной буквы, тире там, где нужно, а не там, где хочется, банально точки и запятые. И поверь, читать тебя будет намного приятнее, и, возможно, люди захотят с тобой отыгрывать что-либо.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#85 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Робот-хирург? Не знаю, как вы, но я бы такого поначалу опасался )

 

Нет просто какое- то время рядом с  моим персонажем будет  спутник дворецкий.


Робот-хирург? Не знаю, как вы, но я бы такого поначалу опасался )

 

он крут 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#86 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

пишешь в лички мастерам

Мне никто ничего не писал, да и не будет. Я достаточно справедлив, чтобы судить сам, и меня достаточно сложно вывести из себя, но я не стану тебе врать, проблема-то имеется. Пиши анкету.

 

Думает о роботе - дворецком  нпс

Кайра, дорогая, у нас не так много людей, и хочется разноообразия, так что если у нас уже есть механическая леди или робот, то присмотри что-нибудь еще. Постарайся выбрать настоящую индивидуальность, которая не будет повторять других. Тебя легко захватывают разные идеи, но ведь это не лучше, чем когда приходишь на выпускной, а еще у трех девушек платье как у тебя, у четырех - та же прическа, а у пяти - украшения. ;)


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#87 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Робот-хирург? Не знаю, как вы, но я бы такого поначалу опасался )

 

А давайте все возьмут робомозгов-докторов, убийц и взломщиков и я подумаю о том чтоб взять именно ремонт роботов спецухой  :D:


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 16 июля 2016 - 16:51

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#88 Ссылка на это сообщение Mad Ness

Mad Ness
  • 3 924 сообщений
  •    

Отправлено

Пара вопросов:
1. Сложность всех бросков в игре, кроме карманных краж, всегда одинакова и равна 10-X,  где X - Удача. Так?
2. На сложность карманной кражи влияет только ценность/габариты/иные параметры похищаемого предмета, но не влияет параметр Удача?

 

И еще один: ЭМИ-граната повреждает силовую броню? Она же, фактически, роботизированный экзоскелет на сервоприводах.


Сообщение отредактировал Mad Ness: 16 июля 2016 - 16:56

Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.


#89 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

А давайте все возьмут робомозгов-докторов, убийц и взломщиков и я подумаю о том чтоб взять именно ремонт роботов

См выше. Хотя толпа роботов была бы конечно крута... но ЭМИ гранаты...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#90 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

См выше. Хотя толпа роботов была бы конечно крута... но ЭМИ гранаты...

Мой перс ругается и чинит всех роботов в итоге решает всех приварить в одного гиганта универсала

 

А вообщето это было о томже что ты сказал про одинаковые платья но в другой подаче мотивирующей на взятие чегото уникально и может быть даже женщины ученого или паладина братства стали


Сообщение отредактировал Sith'ari Drazhar: 16 июля 2016 - 16:55

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#91 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Ладно  робот отменяется, но он крут


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#92 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

6. Специализации:
Холодное оружие (но силовыми кастетами пользоваться не умеет)

Арк, давай так: либо "Ударное оружие" (которое бонус к кубикам даёт), либо "Проникающее оружие" (которое бонус к чистому урону даёт). 

Остальное замечательно))

 

Кстати, автоматон - это робот или киборг? Запрограммированный или ИИ? Может быть у него встроенное оружие и как этого автоматона можно прокачивать?

Чистый робот без органики. А киборги = синты) 

Автоматоны запрограммированы на конкретную задачу, но в её рамках демонстрируют полную свободу воли. Однако никто не запрещает сбить автоматону настройки и сделать из него машину для убийства полностью самосознательную личность без ограничений)) 

По аналогии: человек-медик тоже как бы запрограммирован быть медиком. Но это не мешает ему самостоятельно мыслить и принимать решения. 

 

Ну, то оружие, которое человек берёт в руки, автоматон просто интегрирует в себя. Здесь разницы особой нет. 

 

Прокачивать можно как и любую другую технику - с помощью навыка ремонта. Но такую ситуацию будем уже рассматривать индивидуально)) 

 

Персонаж, который завязан в ближнем бою может занять укрытие, если по нему начнут стрелять?)

Он может уклониться, да. Как именно ты это обоснуешь и опишешь - решай сам. Я бы просто написал, что из-за кучи-малой вокруг персонажа по нему трудно издалека попасть)) 



#93 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

1. Сложность всех бросков в игре, кроме карманных краж, всегда одинакова и равна 10-X,  где X - Удача. Так?

Исключения:

1) соцброски гуля

2) применение стелс-боя

3) карманные кражи

 

Больше исключений нет.

 

2. На сложность карманной кражи влияет только ценность/габариты/иные параметры похищаемого предмета, но не влияет параметр Удача?

Чтобы успешно своровать, тебе нужно выбросить хотя бы 1 успех, но только с помощью Удачи. А уж указанные тобой факторы определят сложность броска. 



#94 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, то оружие, которое человек берёт в руки, автоматон просто интегрирует в себя. Здесь разницы особой нет. 

Оки) В рюкзаке есть место для одной брони. Но автоматон сам себе броня. Можно это место же занять еще одним автоматом, к примеру? И робот же может стрелять с двух рук, да? *большие невинные глазки*

 

 

Прокачивать можно как и любую другую технику - с помощью навыка ремонта. Но такую ситуацию будем уже рассматривать индивидуально)) 

Хорошо) А если я беру навык ремонта техники - могу ремонтировать себя сама, так?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#95 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, воровство возможно не только при незаметном приближении. Можно обворовать человека в разговоре, пробросив Ловкость + Харизма против числа человек, которые могут заметить кражу. А там уже снова Удачу кидать))


Оки) В рюкзаке есть место для одной брони. Но автоматон сам себе броня.

Вот она и считается. Так что нет, увы, занять этот слот ничем другим нельзя. 

 

 И робот же может стрелять с двух рук, да? 

Только если он держит, скажем, базуку двумя руками))

Ещё раз повторюсь: двойных ударов в этой игре нет) 

 

А если я беру навык ремонта техники - могу ремонтировать себя сама, так?

Конечно, можешь))


И еще один: ЭМИ-граната повреждает силовую броню? Она же, фактически, роботизированный экзоскелет на сервоприводах.

Да. 



#96 Ссылка на это сообщение Arkadros

Arkadros
  • кусь тя
  • 16 328 сообщений
  •    

Отправлено

Арк, давай так: либо "Ударное оружие" (которое бонус к кубикам даёт), либо "Проникающее оружие" (которое бонус к чистому урону даёт). 

Остальное замечательно))

Поменял на "проникающее")


электронная подпись

#97 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Оки) В рюкзаке есть место для одной брони. Но автоматон сам себе броня. Можно это место же занять еще одним автоматом, к примеру? И робот же может стрелять с двух рук, да? *большие невинные глазки*

Я так понимаю, что у автоматонов тоже могут быть разные защитные корпусы или такого быть не может вовсе (ну или он будет сделан из картона и цветной бумаги), что равносильно наличию или отсутствию брони у человека.))

Поменял на "проникающее")

Ставь лайк, если бы использовал свое проникающее оружие на Ализии хD
Не удержался, простите.))

#98 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 364 сообщений
  •    

Отправлено

Я так понимаю, что у автоматонов тоже могут быть разные защитные корпусы или такого быть не может вовсе (ну или он юудет сделан из картона и цветной бумаги), что равносильно наличию или отсутствию брони у человека.))

Нет, у всех автоматонов цельный металлический корпус = тяжёлой броне. Лёгкая броня - это плотная кожа, а средняя - кожа с металлическими вставками. Мясороботов тут нет  :-D


Ставь лайк, если бы использовал свое проникающее оружие на Ализии хD
Не удержался, простите.))

Том из игры Гончара тебя совсем испортил))))



#99 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Том из игры Гончара тебя совсем испортил))))

Неправда, это Перикл вселился в Лео куда раньше.  :-D


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#100 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 734 сообщений
  •    

Отправлено

Можно медбрату   штурмовую  винтовку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#101 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

Том из игры Гончара тебя совсем испортил))))
Неправда, это Перикл вселился в Лео куда раньше.  :-D

Вы ничего не докажете!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых