Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Что вас бесит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1061 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

tumblr_oakhtvmdlG1tdusmzo1_1280.jpg

В данный момент или в принципе. Нельзя писать про то, как вас бесит другой форумчанин, даже если очень сильно хочется и он(а) это заслужил(а). Про все остальное писать можно.

На арте изображена Лесли Джонс, если кому-то интересно.


Сообщение отредактировал Hohn: 23 июля 2016 - 21:14



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2272

#1062 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

А разве Discord - не мессенджер?

Нет.

Каналы есть, голосовая связь есть

Это всё атрибуты не мессенджера. А друзья там реализованы для галочки. Дискорд -- это сервис для игрового общения, а не программа обмена мгновенными сообщениями.


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#1063 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Your Majesty, быть может, это вопрос акцентов?

Discord можно преспокойно использовать в качестве мессенджера, поставив мобильное приложение. Как и Steam. Но в мобилке от Valve всё отвратно реализовано. Мягко говоря.

Тогда как Discord весьма удобный.


food.png


#1064 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Это всё атрибуты не мессенджера. А друзья там реализованы для галочки. Дискорд -- это сервис для игрового общения, а не программа обмена мгновенными сообщениями.

Чувак, это как маффины, ты просто судишь по изначальной идее, декларируемой разработчиком, а не по сути того, что оно из себя представляет.

Всё провисло и болтается.


#1065 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Но, честное слово, лучше уж поиграть во что-то из классики, в том числе - вышеприведённые игры, чем наматывать на ус 900 прохождение Скайрима или просиживать штаны в сексисткой стрелялке про бандитов.

Нет, не лучше.
Большая часть классики унылый кал, а те, что годные кривые и недоработанные.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#1066 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Discord можно преспокойно использовать в качестве мессенджера

а не по сути того, что оно из себя представляет.

Тему про Хохна можно использовать в качестве обвинения в подстрекательстве. Она от этого таковой становится?

это как маффины

МАФФИНЫ -- ЭТО НЕ КЕКСЫ, БЛДЖАД!!11!1!АДЫН


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#1067 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Тему про Хохна можно использовать в качестве обвинения в подстрекательстве. Она от этого таковой становится?

Если спросить у Хэнга, то да.

Всё провисло и болтается.


#1068 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 093 сообщений
  •    

Отправлено

Если спросить у Хэнга, то да

Бесит, когда "если спрашивают", а не "просто спрашивают" у Хэнга. mosking.gif


Изображение

#1069 Ссылка на это сообщение miswiwihip

miswiwihip
  • Знаменитый оратор
  • 3 705 сообщений
  •    

Отправлено

Если спросить у Хэнга, то да.

Терминологию нельзя строить на субъективности восприятия!


SEE YOU SPACE COWBOY...     


#1070 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

А Instagram вообще-то хороший, просто...
просто это в конец дохлое говнецо и для просто своего просмотра требует спец парсера (ну или топовую мобилку)
да одни фиг, в отличие от вездесущего в каждом сортире тытруба о существовании Инста (также как и рылокниги с тентаклей, требующих реги для просмотра контента) можно просто не вспоминать, но таки как хостинг он хорошо пиарен чтоб его помнили, а чаще говно с radikal.ru и flickr.com - эти некрохосты по крайней мере мне встречаются почаще.

А Дискорд вполне себе мэссенджер (с доп. наворотами). И таки идея неплоха, но вот реализация никакущая. Там может команда из MirandaNG что-нибудь слепит (пытаются), но пока маловероятно.

#1071 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Впервые вижу, чтобы кто-то поставил в один ряд гнусную помойку Radikal и роскошный Flickr. Чем он так вам/тебе (не знаю, как лучше обращаться), Пакость, не угодил? Это ведь божественная площадка для творчества, громадное количество интересных галерей, группы, автозагрузка - вполне способная заменить iCloud. Не понимаю. (

 


для просто своего просмотра требует спец парсера (ну или топовую мобилку)

 

Мой iPhone 5S далеко не топовый, но Instagram на нём летает.

У меня неправильный айфон? (


food.png


#1072 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Просто у Пакости аллергия на большинство новых веб-штук, которые требуют JavaScript, который требует новые браузеры, которые требуют новые расширения процессора, такие как SSE. Не обижайся.


pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#1073 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

только наоборот переставить. Радикал просто труп глючный, а Фикиру надо ещё пихать особые ему удобные UserAgent-ы, иначе оно заместо хоть чего-нить вываливает занавеску "вы зашли с неугодного браузера" (хотя потом-да, гораздо работоспособней)
но за iCloud согласен, оно гораздо большее г чем Flickr, просто на практике гораздо менее часто употребляемое. (хотя с точки зрения быстро открыть страничку в блокноте и выдернуть линк на полезную начинку всё-одно быстрей танцев с Flickr-ом)
А божественная площадка для творчества - Deviantart. Он хоть в последнее время и начал скатываться, но толковых интегрированных ориентированных именно на художников альтернатив, и чтоб без кошачьего духу или чёрной пыльцы, не берусь назвать.

и таки твой iPhone 5S - пока ещё проходняк. Я имел в виду первые вёдра.

Кербер, ну, можно и так сказать. Особенно когда они не добавляют ровным счётом ничего, кроме объёма передаваемых данных и вычислительной нагрузки, что особенно типовой случай именно в вебе.

Сообщение отредактировал Пакость: 04 июля 2017 - 15:52


#1074 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Бесят статисты в онлайн играх. Статисты, можете засунуть свои циферки знаете куда? Там-же вы можете и совершать с ними возвратно-поступательные движение вперед-назад :angry:


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1075 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Бесят статисты в онлайн играх. Статисты, можете засунуть свои циферки знаете куда? Там-же вы можете и совершать с ними возвратно-поступательные движение вперед-назад :angry:

Не хотят в команду брать статюги? 


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#1076 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 096 сообщений
  •    

Отправлено

Не хотят в команду брать статюги? 

Дело в другом. на форуме есть раздел "Предложения" где игроки вносят свои предложения относительно игры и разрабы смотрят на количество лайков этой темы и на то, что игроки в обсуждении этой темы пишут. Из этого раздела вылез Баланс 2.0, но не суть. Прикол в том, что там дофига и больше абсолютно тупых, бессмысленных и ненужных темах большая часть из который сводится к "Не вывожу катки, помогите, нерфените/апните такую-та технику. Не нагибаю" и т.д.. Когда в таких темах заходишь и пишешь о несостоятельности той или иной идеи, то всегда находится человек, который начинает рассказы типа "У тебя средуха говно с таким-та количеством боев. у тебя выживаемость, эффективность и т.д.. При этом у самого в ангаре 3 танка, все 10 уровня и 200+ боев в ПВЕ. Человек сбросил прогрессию и сбросил стату после выхода баланса 2.0 и теперь строит из себя папку. Что толку от его 100% выживаемости если на Ветеране в ПВЕ на 10 уровнях чтоб слить. это надо постараться. Другое дело когда человек играющий в ПВП начинает за стату и режим рассказывать игроку который играет в ПВЕ типа ПВЕшник не имеет вообще никакого права на свое мнение относительно предложения. Бесит такое неимоверно. Мне плевать на то, кто в каком режиме играет и у кого какие циферки. Бесят такие люди. 

 

Вот мой типичный бой с средухой 10к. 

Все, кто набил урона меньше меня. они все раки? Отнюдь. Они все делали правильно, кроме разделения на пары, но это другая история. На Абрамсе который до конца боя дожил вместе со мной, он рак? Отнюдь. На момент захвата базы у меня ХП было очень мало. Буквально пара десятков и этот рак закрыл меня собой отвлекая противника на себя чтоб с меня захват не сбивали, чтоб меня не убили и чтоб я смог по врагам стрелять. Если у него все бои с таким уроном проходят, то я сомневаюсь что он имеет средуху больше 6к, но при этом раком его назвать более чем не правильно, и уж тем более рассказывать ему о том, что раз он играет в ПВЕ, то не имеет право на свое мнение и вообще рак. Я к тому. что дележка игроков на элитку и холопов, это такой идиотизм и меня дико бесят люди занимающиеся такой дележкой игроков. Разрабам наплевать на то, кто элитка. а кто нет. Раз они сделали ПВЕ который еще и поставили на ровне с ПВП, то и люди которые в него играют имеют такие-же права, как и ПВПшники. 


Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 09 июля 2017 - 17:10

  • Ewlar это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1077 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Дети на приёме у стоматологов.


v1.png


#1078 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Дети на детской площадке.
Вечно эти омерзительные вопли приходится выслушивать - либо врубай музыку, либо спи днём, либо уходи из дома.
Лишь бы не слышать, как они безумно визжат.

food.png


#1079 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 093 сообщений
  •    

Отправлено

Дети на детской площадке.

Хуже этого, только детский праздник на этой самой детской площадке (накал тамошней идиотии, включая музон, выступления и ведущих, через орущий матюгальник может выбесить кого угодно) - у меня под окнами детский мини-парк, так что я очень в теме.


Изображение

#1080 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Hangman, ужа-а-ас. 0_о Реально, не завидую... это же каким надо быть... чудищем, чтобы устроить детский парк под окнами жилого дома.

Какая жуткая дилемма. При покупке квартиры либо вариант в зелёном саду с детской площадкой - и без комфорта, зато с относительно здоровой атмосферой, либо с окнами на какое-нибудь шоссе. Шум машин не так раздражает, конечно, но загрязнение воздуха существенное. Все остальные варианты - чтоб хороший воздух, ухоженная территория и никаких детских площадок, наверное, дико дорогие. :c

P. S. Просто мой дом попал в реновацию, вот и задумываюсь о будущем. xD


food.png


#1081 Ссылка на это сообщение Hangman

Hangman
  • Старик Похабыч


  • 16 093 сообщений
  •    

Отправлено

Реально, не завидую... это же каким надо быть... чудищем, чтобы устроить детский парк под окнами жилого дома.

Не известно каким, но видимо решили, что расстояние до дома достаточное:

strelka-_1_.JPG

У этого парка есть ещё парковка, на которой ночью любят тусить любители слушать громкую и дебильную музыку из машин, что в целом тоже не добавляет человеколюбия.


Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых