Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Что вас бесит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1101 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

tumblr_oakhtvmdlG1tdusmzo1_1280.jpg

В данный момент или в принципе. Нельзя писать про то, как вас бесит другой форумчанин, даже если очень сильно хочется и он(а) это заслужил(а). Про все остальное писать можно.

На арте изображена Лесли Джонс, если кому-то интересно.


Сообщение отредактировал Hohn: 23 июля 2016 - 21:14



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2275

#1102 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Ну да и хрен с ним.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#1103 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

Может быть там был мой номер?

Твой номер - 245, на телогреечке печать?

Всё провисло и болтается.


#1104 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • и белый кролик
  • 14 624 сообщений
  •    

Отправлено

Мой номер: 90-60-90, оставаться незаметной так непросто.


почему? не знаю...


#1105 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 961 сообщений
  •    

Отправлено

Когда недалёкие пытаются учить нормальных премудростям. Да ещё и деньги за это получают.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#1106 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

Затёртые, как любимые трусы Индианы Джонса,h0275.gif книжно-киношные штампы про умных натуральных-блондинок-спортсмекок-комсомолок-красавиц археологинь и красавцев-ученых-искателей за приключениями. Расстреляйте из ментального гранатомёта моего внутреннего циника, но не будут обладатели незаурядного ума и секазной внешности глотать пыль и микробов даже за очень приличные деньги, а скорее приживаться на чужой славе. :spiteful:

И ещё более тошнотворный штамп, что зеленогзазые блондоняши это пипец как красиво и романтично. Где в таком случае, моя толпа Восторженных Поклонников, наперебой предлагающих руки, сердца и прочий ливер?p0617.gif



#1107 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

но не будут обладатели незаурядного ума и секазной внешности глотать пыль и микробов даже за очень приличные деньги

а как же Вескер?


зеленогзазые блондоняши

Зеленоглазые обычно брюнеты, не?


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#1108 Ссылка на это сообщение Lilinel

Lilinel
  • Аватар пользователя Lilinel
  • Знаменитый оратор
  • 2 685 сообщений
  •    

Отправлено

Затёртые, как любимые трусы Индианы Джонса, книжно-киношные штампы про умных натуральных-блондинок-спортсмекок-комсомолок-красавиц археологинь и красавцев-ученых-искателей за приключениями.  

 

Где в таком случае, моя толпа Восторженных Поклонников, наперебой предлагающих руки, сердца и прочий ливер?

Может стоит выйти на улицу и внимательно посмотреть по сторонам? Всех, кого ты здесь перечислил, надо искать там, а не в телевизоре или компьютере, и уж тем более не в любимых трусах Индианы Джонса. И почему ты думаешь, что именно они за тобой бегать должны и что-то предлагать? Просто так, как известно, ничего не делается, чтобы что-то получить, надо взамен что-то предложить. А пресловутый штамп — сказка, верят в которую только самые доверчивые.

 

 Расстреляйте из ментального гранатомёта моего внутреннего циника, но не будут обладатели незаурядного ума и секазной внешности глотать пыль и микробов даже за очень приличные деньги, а скорее приживаться на чужой славе. 

bce64e50d5db.gif Такой подойдет? =)

У меня есть подруга, которая (не поверишь) ходит на работу, родила 4-х детей, при этом умудрилась сохранить фигуру, выглядит сексапильно  и (опять не поверишь) даже сама диссертацию написала. Если одна блондинка, как опять же принято, хоть и в шутку, считать, дура и не хочет работать, это не значит, что все остальные такие же.

 

Взбеситься надо? Так, бесит машина, которая в четыре часа утра начинает вытряхивать контейнеры с мусором.



#1109 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Когда неразумные создания блокируют движение в магазине и начинают череду бесконечного общения друг с другом.

Где в таком случае, моя толпа Восторженных Поклонников, наперебой предлагающих руки, сердца и прочий ливер?

Возможно лицом не вышел и фигурой, а длины волос и размера глаз не хватает, чтобы всё это скрыть.

v1.png


#1110 Ссылка на это сообщение V_A_V

V_A_V
  • Аватар пользователя V_A_V
  • Знаменитый оратор
  • 12 440 сообщений
  •    

Отправлено

 А пресловутый штамп — сказка, верят в которую только самые доверчивые.

Правильно, если мне, например, не нравится зеленоглазая блондинка, ну или брюнетка, то нафига я за ней бегать буду?.. только потому, что это модно или дяденька из телевизора мне это посоветовал?.. 

 

У меня есть подруга, которая (не поверишь) ходит на работу, родила 4-х детей, при этом умудрилась сохранить фигуру, выглядит сексапильно  и (опять не поверишь) даже сама диссертацию написала. 

Адрес и телефон подруги, пожалуйста...  :D:

Кстати, это не та девочка, которую сначала мальчик в школе за косички дёргал h_1502862950_5382680_1c4d677fdc.gif, а потом уже её на подвиги потянуло и она на улице начала ручонками размахивать?.. h_1502862944_9943493_eaf3195c4e.gif  :D:

 

 

Не, машина с мусором меня не беспокоит  :pardon: , поэтому пока ничего не бесит...



#1111 Ссылка на это сообщение Lilinel

Lilinel
  • Аватар пользователя Lilinel
  • Знаменитый оратор
  • 2 685 сообщений
  •    

Отправлено

Адрес и телефон подруги, пожалуйста...  :D:

Кстати, это не та девочка, которую сначала мальчик в школе за косички дёргал h_1502862950_5382680_1c4d677fdc.gif, а потом уже её на подвиги потянуло и она на улице начала ручонками размахивать?.. h_1502862944_9943493_eaf3195c4e.gif  :D:

Нет, эта девочка настоящая, добрая и ласковая :angel: , и между прочим применительно к адресу и телефону, у нее любящий муж и много детей. 40303ddf64ae.gif



#1112 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

а как же Вескер?

Вискарик в службе охраны был, аллё, в лаборатории он больше образцы потыривал для личных нужд :spiteful:

 

 

Зеленоглазые обычно брюнеты, не?

Ноуп, брюнеты обычно голубоглазые, поскольку голубые глаза получаются, если нарушена пигментация в карих, как-то так. :pardon:

 

Возможно лицом не вышел и фигурой, а длины волос и размера глаз не хватает, чтобы всё это скрыть.

Или не АлисА? :spiteful: В разделе фоток получше поищи, енотик стероидный :blum:



#1113 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Бесит мода на голые лодыжки при ношении брюк.

В разделе фоток получше поищи, енотик стероидный :blum:

Видимо пухлощёкие джунгарики не всех привлекают.

v1.png


#1114 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Ноуп, брюнеты обычно голубоглазые,

Меня подставили. Где мои голубые глаза? Ну или светлые волосы? 

Бесит, что вместо голубоглазого блондина я оказался зеленоглазым брюнетом.


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#1115 Ссылка на это сообщение Vileblood

Vileblood
  • Охотник до нежити
  • 1 751 сообщений
  •    

Отправлено

Меня подставили. Где мои голубые глаза? Ну или светлые волосы? 

Бесит, что вместо голубоглазого блондина я оказался зеленоглазым брюнетом.

Лазер Сёмка, и ещё раз лазер, будешь как Майкл Джексон бледный, тощий и с дыркой в носу хоть голубоглазый блондин, хоть блондиноглазый голубой :laugh:


  • Ewlar это нравится

#1116 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Кухонные философы и мыслители.


v1.png


#1117 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 120 сообщений
  •    

Отправлено

Бесят те, кто нагло курит в местах общественного отдыха. Там, где формально это запрещено, но каждый Ванька или Маринка с колхоза (в данном случае имеется в виду не реальный колхоз, хех, а определённый тип мышления) норовит отравить воздух и вынести тебе мозги. У меня скоро окончательно сложится глубокое внутреннее отвращение ко всему, что связано с курением и матерной бранью. Чтоб те, кто плюет на право других дышать чистым воздухом, подавились своим проклятым дымом...
И да, подчеркиваю - имеется в виду не частная территория, а именно общественные места, в идеале чистые. Пусть в своих апартаментах сколько угодно гадят и загрязняют атмосферу...

pre_1716184087__food.png


#1118 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

f710d8ee6d38450f260989a601fdd216.jpg


  • Ewlar это нравится
o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#1119 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • И на коне, и на челне


  • 68 961 сообщений
  •    

Отправлено

...

У него тут такая рожа, будто он сам ненавидит всех курильщиков на свете XD

 

 

...

Это понятно, что "вредно, воняет" и прочее. Но всё-равно мне смешно, когда в закон вписывают "...на остановках общественного транспорта..." Да там один автобусный выхлоп способен убить десять курильщиков! Но то ж бензин. 

 

1. Моя тётка впервые увидела автомобиль лет в пятнадцать. Такая, говорит, вонь ужасная, мы ничего понять не можем, побежали смотреть. Где-то в другом конце подъехали и на всё село навоняли. Вот это воздух был!

 

2. Когда сосед с нижнего этажа курит в своей квартире, или соседка справа на своём балконе, мне эту хе*ню в окно тянет. Лучше бы в подъезде курили, как раньше, там хоть всё в лифтовую шахту вытягивало, да и форточку на лестничной площадке так же открыть можно.


a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный  онанизм  укрепляет  организм


#1120 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Те, кто хочет, чтобы короткоствольное оружие было разрешено для гражданского населения в России.


  • Ewlar это нравится

v1.png


#1121 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • и белый кролик
  • 14 624 сообщений
  •    

Отправлено

Мы все умрём. Ну все то ладно, но своя собственная смерть огорчает.


  • Ewlar это нравится

почему? не знаю...





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых