Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Что вас бесит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1721 Ссылка на это сообщение Hohn ✿

Hohn ✿
  • 目を覚ます
  • 1 181 сообщений
  •    

Отправлено

tumblr_oakhtvmdlG1tdusmzo1_1280.jpg

В данный момент или в принципе. Нельзя писать про то, как вас бесит другой форумчанин, даже если очень сильно хочется и он(а) это заслужил(а). Про все остальное писать можно.

На арте изображена Лесли Джонс, если кому-то интересно.


Сообщение отредактировал Hohn: 23 июля 2016 - 21:14



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2272

#1722 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 848 сообщений
  •    

Отправлено

Так что, я не люблю бесполезные или глумливые советы.

Ну что могу сказать по этому поводу...  :au: 

________

Реклама, реклама! Вот что меня действительно бесит. Ну, в этом плане, я наверное не одинок и ничего необычного в этом точно нет.  :sad:


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#1723 Ссылка на это сообщение Dannato

Dannato
  • ☀ Dawn ☀ Sunrise ☀


  • 528 сообщений
  •    

Отправлено

Купи себе небольшой аквариум тогда. Он тоже хорошо успокаивает нервы, не хуже твоих птичек, а где-то даже и лучше.  :)  Правда за ним ухаживать нужно, тогда он будет тебя радовать.

 

Это отнимает слишком много времени (которого у меня и так нет) и денег. Рыбок не погладишь и они не поют умиротворяюще. Красиво, да, но нервы (лично мне) не успокаивают. Птицы - это совсем другое.
 

И не бери пример с Жан Клода Ван Дама. Этот охрененный каратист, со своей прекрасной растяжкой ног, каждое утро любит есть рагу из попугаев. Представляешь, сколько он уже пернатых загубил своими деликатесными потребностями?

 

Seriously? m1404.gif
-------------------

Пауки.


21 век — Эволюция в Деградации.

Изображение

#1724 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 848 сообщений
  •    

Отправлено

Циклопы. Они могут метать огромные глыбы камней и разрушать ими стены замка.


  • Ewlar это нравится

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#1725 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Гарпии-ведьмы не лучше.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1726 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 848 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар, я же вижу, что тебя здесь уже давно опутали корни дендроида-воина/куратора... И у тебя нету против этого контр-заклинания или врождённых защитных способностей. :-D

_________

Свинство.


Сообщение отредактировал Босоногий воришка: 18 октября 2019 - 16:13

4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#1727 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Наглость.
И безапелляционность необдуманных суждений.

food.png


#1728 Ссылка на это сообщение Dannato

Dannato
  • ☀ Dawn ☀ Sunrise ☀


  • 528 сообщений
  •    

Отправлено

Тупые производители кремов для рук. Какой ни купи - эффекта нет, нифига не помогают, сколько ни мажь, к тому же, не впитываются и живёхонько смывается водой. Какое раньше качество было, а.. Один раз намазал сухую кожу - и всё, сразу помогло, крем впитался, ощущения успокаивающие и приятные. А кроме обычных кремов, зимние, которые жирными должны быть, теперь вовсе не жирные, как раньше, а самые обычные. Куда [вырезано цензурой] катится этот мир, а??!


21 век — Эволюция в Деградации.

Изображение

#1729 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Тупые производители кремов для рук. Какой ни купи - эффекта нет, нифига не помогают, сколько ни мажь, к тому же, не впитываются и живёхонько смывается водой. Какое раньше качество было, а.. Один раз намазал сухую кожу - и всё, сразу помогло, крем впитался, ощущения успокаивающие и приятные. А кроме обычных кремов, зимние, которые жирными должны быть, теперь вовсе не жирные, как раньше, а самые обычные. Куда [вырезано цензурой] катится этот мир, а??!

странно... вроде что раньше было. то есть, с тем же эффектом

 

таблетки.... уууу... зла на них не хватает



#1730 Ссылка на это сообщение Dannato

Dannato
  • ☀ Dawn ☀ Sunrise ☀


  • 528 сообщений
  •    

Отправлено

странно... вроде что раньше было. то есть, с тем же эффектом

 

Сейчас уже нет того, что было раньше, а те марки, что до сих пор выпускаются, растеряли всё своё качество в угоду собственному карману. По крайней мере, я не могу найти ничего хорошего. Стоп, вы парень, который пользуется кремом для рук? -_о

-------------
Бесят высокие люди. Хочу себе 1.80!


21 век — Эволюция в Деградации.

Изображение

#1731 Ссылка на это сообщение Simply Red

Simply Red
  • Аватар пользователя Simply Red
  • cats love dogs
  • 968 сообщений
  •    

Отправлено

Стоп, вы парень, который пользуется кремом для рук?

Может, метросексуал. извините что влез.

Меня бесит высота (когда думаю о ней, потом просто боюсь).

#1732 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

Где там написано, что крем только для женских рук? После работы кожа часто сохнет и это противное ощущение. Бесит бытовой сексизм.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1733 Ссылка на это сообщение Dannato

Dannato
  • ☀ Dawn ☀ Sunrise ☀


  • 528 сообщений
  •    

Отправлено

Где там написано, что крем только для женских рук? После работы кожа часто сохнет и это противное ощущение. Бесит бытовой сексизм.

 

Кек. А я такого и не говорила. Я только удивилась, потому что мужики обычно ноют и плюются на этот счёт, тип: "Я ж не баба!" или просто говорят, что оно им не нужно.  :crazy: 

------------------
Я не знаю, как правильно сформулировать фразу, потому что спать хочу, но это на счёт еды. Что типа абсолютно всё - вре-е-едное! Достало. Что, воздухом теперь только питаться и через неделю в могилку с голодухи отправиться?? Создайте, значит, абсолютно безвредную еду, вместо того, чтобы строчить эти сраные статьи о вреде того и этого!


  • Ewlar это нравится
21 век — Эволюция в Деградации.

Изображение

#1734 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

обычно ноют и плюются на этот счёт, тип: "Я ж не баба!" или просто говорят, что оно им не нужно


Это какие-то неправильные мужики. Бр-р... Тёмные, что ли.
Сегодня парни нередко следят за своей внешностью чуть ли не внимательнее и не придирчивей, чем девушки. И это, должна заметить, очень классно.

Что, воздухом теперь только питаться и через неделю в могилку с голодухи отправиться


Чёрт, проблема была бы близка, не убедись я на практике, что из-за любого чиха (в сторону от натуральной диеты) на лице мгновенно появляются, кхм, последствия данного мелкого, так сказать, послабления в правилах. И это, долбаное акне, бесит до безумия.
Как и деньги, которые приходится тратить, чтоб его убрать.

Меня бесит высота (когда думаю о ней, потом просто боюсь).


А мне жутко в тесных, душных помещениях с низеньким потолком.
Сразу возникает чувство, что стены СОМКНУТСЯ И РАЗДАВЯТ ТЕБЯ. Ар-р! <дрожь ужаса>

food.png


#1735 Ссылка на это сообщение Босоногий воришка

Босоногий воришка
  • Бывалый пересмешник
  • 8 848 сообщений
  •    

Отправлено

А мне жутко в тесных, душных помещениях с низеньким потолком.

Это называется клаустрофобией. Слава богу это не заразно.

__________

Слякоть и грязь под ногами.


4ntpdrqozuem5wcm4nh1bwf54n9pbcsozmembwc8.png   83486d883a7711720f1b81889baebeba.gif f5804422275b6df7598b67ec7dc2287c.gif 47215a3ecc9a1d16f1a3b9a49436173a.gif

Воришка и пришельцы

#1736 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • и белый кролик
  • 14 586 сообщений
  •    

Отправлено

Когда какая-нибудь Дженифер Энистон в 50 лет корчит из себя молодую секс звёздочку  :Mauridia_43:

 

И когда во всех новостных лентах без конца все эти доисторические динозаврихи типо Заворотнюк 

 

Как блин вытравить это из моих новостных лент?


почему? не знаю...


#1737 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Хорош бесится. Выходные же ;)


  • Ewlar это нравится

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#1738 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 720 сообщений
  •    

Отправлено

Стоп, вы парень, который пользуется кремом для рук? -_о

а что делать, бумага это такая вещь.. шкурку может сожрать высушить только так) зачем доводить до трещин, проще держать в ящике пару туб (а если учесть сколько раз еще руки приходится мыть, уууу)

 

бесит, не бесит... скорее раздражает, когда в привычном месте\отделе\магазине исчезает нужный тебе вид продукта\предмет и приходится искать, так сказать, нового поставщика



#1739 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 141 сообщений
  •    

Отправлено

...бесит, не бесит... скорее раздражает, когда в привычном месте\отделе\магазине исчезает нужный тебе вид продукта\предмет и приходится искать, так сказать, нового поставщика

Кстати, да. Прямо гадкое ощущение, как будто тебе охоту обломали.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1740 Ссылка на это сообщение Кафкa

Кафкa
  • ...и дни уносят скорбь с собой, и гасят веры пламя.


  • 5 082 сообщений
  •    

Отправлено

Безграмотность фанатов произведения по мотивам, и их нахальное неуважение к литературному первоисточнику.

food.png


#1741 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Когда неправильно укладывают салфетки и при попытке достать одну, достаются все.

v1.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых